katty111: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 6 месяцев (ID 19730)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 10.12.2006

katty111

1 раз(а) разные люди сочли отзывы katty111 полезными

Лабиринт Фавна (2006.12.10)

Это самый дурацкий фильм, который я видела!!! И еще фильмом ужасов назвали, так бы сразу и говорили, что сказочка для детишек... Реклама отличная, на нее, видимо, и повелись те люди, которые вчера оказались со мной в одном зале кинотеатра. Но по окончании сеанса отовсюду слышались чертыхания по поводу нелепо потраченных денег.

к фильму Лабиринт Фавна
от Bartuk 707 (2017.03.29)
последний раз в 2018.10.21 г.