DarKDoteR: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 5 месяцев (ID 196616)
аккаунт зарегистрирован 23.03.2014
последний раз использован 24.08.2019
Местонахождение: Челябинск

DarKDoteR

3 раз(а) разные люди сочли отзывы DarKDoteR полезными

Истории ран (2017.01.30)

Средний балл: 8.8 из 10 удивляет.
В сравнении с предыдущими сериями, художественная ценность явно просела, а фансервис стал вульгарным. Если продолжать в таком же духе, то следующий фильм очевидно будет уже обычным хентаем.
Полюбил моногатари в первую очередь за диалоги. Здесь они, конечно, тоже есть, но как-то они задвинуты на второй план. Ощущение, что в этот раз шафты нас хотели удивить откровенными сценами с расчленёнкой и сверкающими, аки лысина Вин Дизеля, вторичными половыми признаками главных героинь, ну и новым подходом к созданию картинки, конечно. Лично мне всё это не зашло. Вульгарный фансервис вызывает только отвращение. Шок-контент почему-то тоже не вызывает ни каких положительных эмоций. Графон более чем на половину сгенерирован с использованием 3д графики. 3д графика, не смотря на все старания десятков студий, в аниме смотрится просто отвратительно и шафты не стали исключением. Я не понимаю, в чём проблема? Кто то решил, что 2д - это не красиво и нужно перевести всё аниме на 3д-рельсы? Не буду делать ни каких выводов за графон, просто сравните картинку в Мадоке (2011 год) и в Кизумоногатарях (2017) год, и если вы не слепые, сами всё должны понять.
Стоит ли смотреть? Обязательно стоит. Что бы уже без всяких сожалений попрощаться и с Моногатарями, и с Шафтами.

от Tempdirz (2019.02.11)
аккаунт зарегистрирован в 2016.10.02 г.
последний раз в 2019.07.22 г.

от bugskull (2017.02.16)
аккаунт зарегистрирован в 2006.09.01 г.
последний раз в 2019.08.24 г.

от Bigbrother (2017.02.03)
аккаунт зарегистрирован в 2014.10.31 г.
последний раз в 2019.08.24 г.