IToru: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 10 месяцев (ID 19659)
аккаунт зарегистрирован в 2006.12.07 г.
последний раз использован в 2008.10.26 г.

IToru

0 раз(а) разные люди сочли отзывы IToru полезными

Эльфийская песнь (2007.12.10)

Ух скоко написали, жаль что я их не осилил все. Но всё же изложу свои мысли по поводу этого аниме.
Вопервых что впервую очередь бросается в глаза это жестокость, но без неё это аниме ни имела бы такой успех и смысл. Может где-то есть перебор, но вы оглянитесь вокруг что творится с нашим миром, банда "пацанов" может в легкую избить и даже покалечить любого не понравившегося им человека, а дети не имеющие представлении о том что они делают со своими же домашними животными попадаются сплошь и рядом. Я сам был свидетелем как 10 летние ребята играли в футбол маленьким котенком, незнаю каким чудом но котенок выжил и теперь живет у меня и довольно неплохо. Так что-то кровь и боль идут в нашем мире не редкость к сожалению. И без неё небыло бы такого контраста любви и ненависти, жизни и смерти в данном творении.
Вовторых "неприкрытость" персонажей, ну что тут можно сказать, где кровь там и секс.
В третих любовь на грани, кто-то скажит, что такой любви быть неможет быть в принципе, как Кота может любить её даже после того как она убила его семью. Может я вам скажу, ещё как может, ведь любовь не знает слово убийца и монстр, любовь знает только тепло, заботу, надежду и безумное желание быть с любимым. Ведь в тот момент когда весь мир катется к чертям так нужен тот человек(и не говорите что я рассуждаю как слобак, что надо встречать грядущие трудности без капли страха и быть самураем до конца!)) который скажет что всё будет хорошо и обнимет теме самыми любовными обьятьями. А тем кто считает что в этом аниме слишком много "соплей", я отвечу что считая чувства "соплями" он забывает что такое человек!
Оценка 10 ибо нет ничего подобного.