ZeRoT: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 13 лет 6 месяцев (ID 19642)
аккаунт зарегистрирован 07.12.2006
последний раз использован 06.06.2020

ZeRoT

3 раз(а) разные люди сочли отзывы ZeRoT полезными

Жгучий взор Шаны [ТВ-2] (2007.10.13)

" пародия на тетрадку смерти (книжечка просто атасная со своими шуточками)"

о боже, в чем только мы не видим плагиат... Уважаемый товарищ, Вы имеете в виду аниме или мангу? Потому как аниме вышло ну прямо СООВСЕМ недавно, а вот Шана - ну, скажем около двух лет назад - 2005 год вроде. Да и потом, разве книга в дез ноте разговариает? внимательней нада быть и не сравнивать, скажем, машину и дом - мол там и там можно жить, но машина еще и ездит, значит зачем нам квартира??

Клеймор (2007.05.02)

Прчитал некоторые коменты - аж страшно стало. некоторые говарят про заезжаность сюжета. Чтож, назовите мне хотя бы 3 сериала, у которых сериал не был бы "заезжанным". Мушиши, скажете вы. И будете правы. Но мушиши мы уже посмотрели, а Клеймор тока начали. И если уж на то пошло, в любом аниме сериале куча штампов - и что, от этого мы будем говарить "опять наворатили всякой гадости, когда же чтот новае будет?" Просто удивляюсь!