ZeRoT: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 13 лет 3 месяца (ID 19642)
аккаунт зарегистрирован 07.12.2006
последний раз использован 29.03.2020

ZeRoT

3 раз(а) разные люди сочли отзывы ZeRoT полезными

Когда плачут цикады (первый сезон) (2006.12.09)

Аниме просто замечательное. Козалось бы, в сюжет автроы вплели такие моменты, которые ну просто не могут не мешать друг другу. Однако невероятный коктейл жанров не портит сериал, он делает его совершенным. Или, по крайней мере, близким к нему. Здесь все, абсоютно все взаимосвязано. Кавайная прорисовка, за секунды превращающаяся в страшный хорор, "сносит баню" сразу и бесповоротно. В это аниме я просто влюбился.
"Убей себя аб стену"... Думаете я щас смогу это сказать кому нибудь? Да никогда!
Сериал запомнится надолго. Причем, уверен, не только мне.

Сначала (сезон второй) (2006.12.09)

Первые 6 серий я посмотрел на одном дыхании. В чем причина?
Просто в этих сериях не было моего САМОГО ненавистного персонажа - Нему.
Как только она появилась, смотреть сериал без желания что-нибудь сломать, исчезло.
Хочется сказать про один комент,в нем говорилось о "силе чистой,светлой любви". У меня тут вопрос - как любовь между родственниками может быть чистой? Единственное чувство, что она у меня вызвала - это отвращение.
Хотя, хочу признать, прорисовка и музыка в сериале на высоком уровне.
7\10, думаю, я б поставил. С большой натяжкой.
П.С. Смотерть не рекомендую.

к аниме Сначала (сезон второй)
от idhichu (2019.04.22)
аккаунт зарегистрирован в 2015.03.06 г.
последний раз в 2020.04.03 г.

к аниме Сначала (сезон второй)
от Le-Satan-Pirate (2016.09.25)
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.30 г.
последний раз в 2019.07.08 г.

к аниме Когда плачут цикады (первый сезон)
от A-801
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.07 г.
последний раз в 2020.04.03 г.