Natsu Dragneel: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 5 месяцев (ID 196314)
аккаунт зарегистрирован 14.03.2014
последний раз использован 25.08.2019

Natsu Dragneel

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Natsu Dragneel полезными

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2019.08.14)

Извини был уже сонный когда писал), а мне понравились все 3 сезона - хотя там бывают такие стыдне моменты едва самому стыдно становится от просмотра).
А 4 сезон это вообще вторая студия выпускает - и это полный абзац: озвучивают новые люди, рисовка другой (не понравилась, и еще какая-то недоделанная / малобюджетная рисовка), цвета тоже немного поменяли, как по мне их сделали слишком яркими и неживым, персонажей вообще сделали практически одного роста - были Лолы стали гориллами :) - как смотришь на них и думаешь они что постарели лет на 2-3 :) некоторых персонажей вообще можно не узнать, эмоции от различных ситуаций по сравнению с 1-3 сезона вообще никакие и однообразные в некоторых местах (в сериях которые я смотрел).
Оригинальное студия которая выпускала 1-3 сезона держали баланс между нормой и извращениям, а новая студия кажется этого баланса не понимает (это мое мнение по 0-1 серию).
Одним словом фанатам этого аниме 4 сезон не рекомендую смотреть - я сам посмотрел только 00 и 01 серию - режет глаза особенно рисовка - даже сюжет поменяли можно сказать выбросили практически последняя 4 серии 3 сезона и переделали их.
Одним словом не рекомендую фанатам оригинала (

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2019.08.09)

я посмотрел 0 серию - одне слово че за фигня ( (сами посмотрите если захотите).
Графа изменилась, персонажи тоже как и цвет и рисовка (ну це понятно из-за студии) но зачем било делать их практично в один рост! (, и они виглядят на 2-3 года старше (как по мне) совсем не в тему (
Но после просмотра 1 серии - одне слово ЧТО! - ГГ поласкай грюдь Президета щоби сталь сильнее - це сказала Асия в майже в конце серии! - Ви серйозно!) - что-то я не припомню что ГГ нужно било ласкать грудю в бою чтоби стать сильнее - це же бред полний и несерйозний! (
После цього я забил смотреть дальше 1 серии!
Краще би сделали новую аниме адаптацию с новим сюжетом и новими героями, чем продолжать сюжет и портить його (через новую студию) (!
Фанатам оригиналу с 1-3 сезон - не рекомендую смотреть 4 сезон! (смотрите как хотите)

Чёрный клевер (2019.08.01)

А я уже думав що скоро уже закінчується аніме, ну десь ще коло 10-15 серій - но фиг там, буде розтягнутий конкретно (
Якщо комусь не терпиться чекати всі серії то краще мангу читати, бо серії буде коло ще коло 70 чи більше якщо не будуть робити все по манге - короче це буде дуже бовго и розтянуто (

Магмел синего моря (2019.07.14)

А мне понравилось с 1-11,5 серии) - да сюжет могли и краще раскрутить, и последние 2,5 серии меня немного а местами сильно раздражали - ибо мне такое развитие по сюжету не очень нравиться!

Ну в загалом аниме нормальное, одноразовое и сюжет не полностью раскрили.

Я рекомендую смотреть это аниме (если будете смотреть) только до 10 серии, а остальние не рекомендую (на ваш вибор).

Моя оценка 7 из 10 балов. Поставил би больше (8 балов) если би 11-13 серия била би кращою (это мое мнение).

Ванпанчмен [ТВ-2] (2019.06.27)

посмотрел 11 серию - полный отстой!
Единый кто выделился в этом аниме это Гаро - на нево смотреть не скучно!
И в этой серий он хорошо отметился, а герои какие на нево напали кучей и ще сильно пораненного!
Он их все ровно отделал, а потом сразу приперся - железяка), а потом и ще 2 старикана!
Даже не представляю каким бредом закончиться 12 серия! (
Ну что же подождем 12 серию - и поставим оценку - минус (-) цифра.

Ведьмочка Рурумо OVA (2019.05.06)

Ну наконец-то появилось продолжение)