Natsu Dragneel: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 10 месяцев (ID 196314)
аккаунт зарегистрирован 14.03.2014
последний раз использован 24.01.2020

Natsu Dragneel

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Natsu Dragneel полезными

Валькирия и любовь (2019.12.24)

Посмотри это аниме - http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=195 (Тэнти - лишний! [ТВ-3])
Могу сказать что оно на 2 месте по гарему) после - Иной мир – легенда Святых Рыцарей

Чёрный клевер (2019.12.19)

Ну начиная смотреть с 106-114 серии - снова стало интересно и забавно смотреть, ну а конец 114 серии - я такого не ожидал и это било неожиданно - одним словом теперь станет намного интереснее смотреть, я надеюсь на это

Грабитель (2019.11.15)

просмотрел мангу главу 1-1/1-2 - интересно било)

Чёрная пуля (2019.11.11)

Жаль что только продолжение не делают!? (

Лог Горизонт [ТВ-2] (2019.11.11)

народ кто знает будут ли делать продолжение!?)

Туалетный мальчик Ханако (2019.11.10)

Интересная мысль - ну что же будем надеяться на сюжетной шедевр или хоть интересной сюжет, а не слива сюжету в аниме!)

Чёрный клевер (2019.11.08)

перестал смотреть после 94 серии!

начал смотреть когда появилась 108 серия!

посмотрел с 95-105!

итог с 94-99 - банальность, предсказуемость, ничего практически нового, нудновато, некоторие нестиковки в сюжете (как перерождение эльфи могут использовать гримуары тих в телах которых переродились - если их глава не мог тем гримуаром пользоваться (потому что гримуаром может пользоваться только тот чью душу выбрал гримуар) и он пошел и получив новый гримуар) и практично в кожній серії були воспоминания - минулого ельфов и воспоминания чи повтори минулих серий)!

100 - хоть что то интересное)

101-105 - уже не такие скучные и банальные серии, особенно 103-105

На второй половине 105 серии - било смешно смотреть)

Вывод - практически за 3 месяца (95-105) в аниме ничего интересного не было - практически одна все однообразное

Печать ветра (2019.11.05)

Жаль что автора больше нету! (

Било би хорошо если би другая студия сделала ремейк и продолжение этого аниме!)

Боевая академия города Астериск [ТВ-2] (2019.10.30)

этот сезон меня разочаровал!

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-2] (2019.10.30)

Надеюсь нова студия не испортит це аниме как:

Стальная тревога! IV

Утраченное небесами (фильм второй)

Демоны старшей школы [ТВ-4]

и так далие!

Клинок, рассекающий демонов (фильм) (2019.10.29)

надеюсь фильм получиться не слабее сериала!)

Ты же любишь мамочку? (2019.10.28)

Я не могу на это смотреть - но почему я продолжаю смотреть это аниме с улыбкой до ушей в каждой серии до последней - аж лицо болить от улыбки
Хоть оно и серьезно-несерьезное стидобацьке аниме - но зато оригинальное и смешное

Рекомендую тем кто хочет посмеяться)

Моя оценка 8 из 10

Туалетный мальчик Ханако (2019.10.26)

У меня глюки или действительно в основе этого аниме лежит манга которая называется "Туалетный мальчик Ханако"

Тогда так это действительно перебор - даже представить не могу что там будет!?

Не проиграю! [ТВ-2] (2019.10.17)

Это скорее из за того что изменилась студия с AIC Spirits на Xebec!

Как всегда изменение студии - это крах для аниме!

Ведьмочка Рурумо OVA (2019.10.16)

или же это адаптация?

и то нету в сети (

Клетки за работой! [ТВ-2] (2019.10.16)

Но зато настроение поднимит:)

Импульс мира [ТВ-1] (2019.10.06)

Да жаль - но будем надеятся на лучшое)

Власть книжного червя [ТВ-1] (2019.10.06)

Интересное описание) - думаю будет интересно смотреть так само как и аниме -
Ради своей дочери я смогу победить даже Короля Демонов
Uchi no Ko no Tame naraba, Ore wa Moshikashitara Maou mo Taos

Надеемся на лучший исход

Ради своей дочери я смогу победить даже короля демонов (2019.09.26)

Одним словом милота)

Король демонов, попытайтесь снова! (2019.09.24)

Мне понравилась аниме с хорошой атмосферой - надеюсь сделают продолжение

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2019.08.14)

Извини был уже сонный когда писал), а мне понравились все 3 сезона - хотя там бывают такие стыдне моменты едва самому стыдно становится от просмотра).
А 4 сезон это вообще вторая студия выпускает - и это полный абзац: озвучивают новые люди, рисовка другой (не понравилась, и еще какая-то недоделанная / малобюджетная рисовка), цвета тоже немного поменяли, как по мне их сделали слишком яркими и неживым, персонажей вообще сделали практически одного роста - были Лолы стали гориллами :) - как смотришь на них и думаешь они что постарели лет на 2-3 :) некоторых персонажей вообще можно не узнать, эмоции от различных ситуаций по сравнению с 1-3 сезона вообще никакие и однообразные в некоторых местах (в сериях которые я смотрел).
Оригинальное студия которая выпускала 1-3 сезона держали баланс между нормой и извращениям, а новая студия кажется этого баланса не понимает (это мое мнение по 0-1 серию).
Одним словом фанатам этого аниме 4 сезон не рекомендую смотреть - я сам посмотрел только 00 и 01 серию - режет глаза особенно рисовка - даже сюжет поменяли можно сказать выбросили практически последняя 4 серии 3 сезона и переделали их.
Одним словом не рекомендую фанатам оригинала (

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2019.08.09)

я посмотрел 0 серию - одне слово че за фигня ( (сами посмотрите если захотите).
Графа изменилась, персонажи тоже как и цвет и рисовка (ну це понятно из-за студии) но зачем било делать их практично в один рост! (, и они виглядят на 2-3 года старше (как по мне) совсем не в тему (
Но после просмотра 1 серии - одне слово ЧТО! - ГГ поласкай грюдь Президета щоби сталь сильнее - це сказала Асия в майже в конце серии! - Ви серйозно!) - что-то я не припомню что ГГ нужно било ласкать грудю в бою чтоби стать сильнее - це же бред полний и несерйозний! (
После цього я забил смотреть дальше 1 серии!
Краще би сделали новую аниме адаптацию с новим сюжетом и новими героями, чем продолжать сюжет и портить його (через новую студию) (!
Фанатам оригиналу с 1-3 сезон - не рекомендую смотреть 4 сезон! (смотрите как хотите)

Чёрный клевер (2019.08.01)

А я уже думав що скоро уже закінчується аніме, ну десь ще коло 10-15 серій - но фиг там, буде розтягнутий конкретно (
Якщо комусь не терпиться чекати всі серії то краще мангу читати, бо серії буде коло ще коло 70 чи більше якщо не будуть робити все по манге - короче це буде дуже бовго и розтянуто (

Магмел синего моря (2019.07.14)

А мне понравилось с 1-11,5 серии) - да сюжет могли и краще раскрутить, и последние 2,5 серии меня немного а местами сильно раздражали - ибо мне такое развитие по сюжету не очень нравиться!

Ну в загалом аниме нормальное, одноразовое и сюжет не полностью раскрили.

Я рекомендую смотреть это аниме (если будете смотреть) только до 10 серии, а остальние не рекомендую (на ваш вибор).

Моя оценка 7 из 10 балов. Поставил би больше (8 балов) если би 11-13 серия била би кращою (это мое мнение).

Ванпанчмен [ТВ-2] (2019.06.27)

посмотрел 11 серию - полный отстой!
Единый кто выделился в этом аниме это Гаро - на нево смотреть не скучно!
И в этой серий он хорошо отметился, а герои какие на нево напали кучей и ще сильно пораненного!
Он их все ровно отделал, а потом сразу приперся - железяка), а потом и ще 2 старикана!
Даже не представляю каким бредом закончиться 12 серия! (
Ну что же подождем 12 серию - и поставим оценку - минус (-) цифра.

Ведьмочка Рурумо OVA (2019.05.06)

Ну наконец-то появилось продолжение)