Maxthon99: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 1 месяц (ID 195292)
аккаунт зарегистрирован 11.02.2014
последний раз использован 20.03.2019

Maxthon99

в болталках: аниме (335), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
267 раз(а) разные люди сочли отзывы Maxthon99 полезными

Восхождение Героя щита (2019.03.18)

За это надо благодарить умников (сценариста) что захотели перенсти всё1 из манги, за основу взята не ранобэ а именно манга, что печально. Там и графика слишком детская и сюжет почти такой же...... Многое вырезали

Kyokou Suiri (2019.03.15)

Манга классная

Небесные драконы (2019.03.14)

Шикарная манга и сюжет интересный. Графика в трейлере потрясающая.

Ahiru no Sora (2019.03.14)

Мдаааа, выйдет я чую го**но

Режиссёр - Кусакава Кэйдзо (Фуука)
Сценарист - Го Заппа (Beatless)
Снимает студия - Diomedia!

Что может пойти не так??
Выйдет провал а мангу испоганят., студия как снимала УГ так и продолжает снимать.. АМИНЬ

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou (2019.03.12)

Так много пафоса и прочего. Одноклассники, мир, отношение с гг людьми и людей с гг, вся атмосфера созданная мангакой и автором оригинала настолько жирная, что у меня развился диабет. Никого не отговариваю читать, но если вам больше 12 лет, то вы поймете какой это рак. Читал оригинал, гг выберутся из подземелья очень даже неплохо, а вот далее сюжет скатывается в обычный гарем с фансервисом, местами слегка приправленным месивом, вообщем, как всегда печально.

Бакумацу [ТВ-2] (2019.03.11)

Оооо, очередной сёзде шлак в жанре реверс-гарем по мотивам убогой игры для Андроидов

Голубая мечта Грана [ТВ-2] (2019.03.10)

Вот только продажи аниме провалились из-за плохого руководство студии, которая вместо чтобы снять нормальную экранизацию игры, начала снимать чушь. Забавно ещё и то, что аниме является плохой рекламой игры. Есть 100 хороших примеров годных экранизаций игр. Но A1 плевала на всех и без поддержки Cygames снял какой-то бред где 13 серия показала наглядный пример бездарности по отношению к зрителю. А отзыв на Wa это потверждает

PS: Hibari кстати пыталась снять аниме жанре юри (с названием бахамут), однако у Cygames бомбануло, и Hibari лишили прав на экранизацию.

Голубая мечта Грана [ТВ-2] (2019.03.09)

Снимать продолжение этого дерьмща, ну уж нет не куплюсь!

Мобильный воин Гандам: Исток [ТВ] (2019.03.08)

Классика (адекватная)

Dr. Stone (2019.03.08)

Крутая манга

Enen no Shouboutai (2019.03.08)

Манга шикарна

Tsuujou Kougeki ga Zentai Kougeki de Nikai Kougeki no Okaasan wa Suki Desuka? (2019.03.08)

Мдааа ну такое

Галактическое расследование 2100 (2019.03.08)

Классика

Kono Oto Tomare! (2019.03.08)

Прилизанное говно, про бабу не такую как все. Мыльная твою опера, от которой уже тошнить начинает, у меня уже голова болит от подобных сериал. НО

Режиссёр - Devil Line
Сценарист - Devil Line
Студия - Devil Line

Типичный смазливый трешак..

Эндро! (2019.03.08)

Трэшак

Волшебник-воин Орфен [ТВ-3] (2019.03.08)

Вооо, классика подъехла, надеюсь на хороший перезапуск с отличной графикой

Hello World (2019.03.08)

Пока ничего не понятно, но будем надеятся на лучшее.

Isekai Cheat Magician (2019.03.07)

Читал в 2017 году мангу, ну очередные поподанцы, без гаременика. Ну посмотрим как адаптирует, герой там вроде норм. Поживём, а там увидим.

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.03.02)

Мдааа, с 18 эпизода, сериал споливое дно с бесконечным диалогами и без затыкани ртов. Кроме диалогов, которые безсмысленые, смотреть нечего. Сериал пресный безэмоцональный, скучный и в добавок неинтересный. Полное растягивание аж на 60 эпизодов (где раз 10-30) раз за серию проголдят, а под конец эпизода мелкое сражение, а сюжет идёт вообще вникуда... Такого дна как сао никто ещё не опускался... Дроп, ждём когда полностью сериал закончится, чтобы увидеть полноценный финал, ибо смотреть такое в ожидание интересных мометов настоящая пытка для мозга...

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.03.01)

С самого начала было ясно что Алисизация говно, как почти вся серия САО (кроме работы Сигсавы).

Beastars (2019.03.01)

Выглядит серьёзно

Sounan Desuka? (2019.02.28)

Согласен с Реддогом, довольно интересная вещь про девушек застрявших на островке

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.02.28)

Дропать это говно, отправляя его в мусорку..

Дети моря (2019.02.26)

Произведение очень серьёзное и мрачное.

Домекано (2019.02.26)

Читать мангу надо было, кстати напомню что весь сок и эпик начинается со 130 главы.. Почитай и поймёшь, там с этой девахой всё более интересно, а вот шлюха не только Хина, Ру точно почти такая же дальше круче, уж всё же почитай мангу и всё станет понятно...

Домекано (2019.02.23)

А по мне вообще никто не нравится все они лицимерны, только накой хрен она д***ила на Шу, вспоминая ег???.
Кстати, забавный факт - ШУ уже был женат во время их отношений. Хагивара также, имеет хорошую дружбу между ним и Кирией Рейджи.

Домекано (2019.02.23)

Забавно и худшее, что Хина положила глаз на героя и постоянно с ним сюсюкалась и краснела и ей было пофиг, но 7 серия и предыдущие наглядно это показало.. Ей плевать на всех, лишь бы побывать с любым мужиком!

Домекано (2019.02.23)

Вот только это похоже на лицимерие смешаное с характером Макото Ито. Ну а в манге творится полная дичь, я недавно читал 218 главу. На Tenmanga

Эмм, конец 7 серии упоминает некого Сю (её бывшего)... Почитай мангу

Домекано (2019.02.23)

С разными мужиками встречалась. Сначала, он дулась на героя ходила на могилу с ГГ в прошлой серии извинялась итд. В итоге 7 серия показала какая она шлюха. Короче почитай мангу..

Домекано (2019.02.22)

7 серия, знал что Хина шлюха!

Carole & Tuesday (2019.02.22)

От создателя Ковбой Бипбоп, концепция и идея радуют, музыка в трейлере шикарна. Сюжет интересный, наконец-то хоть одно годное аниме в жанре музыка нашлось...

Восхождение Героя щита (2019.02.17)

Кстати, в ранобэ Наофуми слегка двинулся и полага что доверять не может вообще никому, а рабская метка - единственная гарантия, что человек его, не обманет, не подставит и не обкрадет. Когда с Рафталии эту метку сняли - он и ей перестал доверять. А Рафталии вобщем-то хочется любви, нежности и розовых соплей. Потому она вернула себе рабскую метку, дабы иметь возможность строить отношения с Наофуми. Апнуться она могла и без метки - там же можно создавать пати.

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou (2019.02.16)

На русском манга стала планой на Readmanga, а переводом манги занялась теперь Истари Комикс.

Princess Connect! Re:Dive (2019.02.16)

Очередное мобильное УГ анонсировали. Мдаааа

Bokutachi wa Benkyou ga Dekinai (2019.02.15)

Читал мангу, очередной гаремник про очкастых школьних, с тупейшим юмором и прочим не смешными и не интересными моментами.. Снимают 2 неизвестные студии. Режиссёр то хороший а вот сценарист Го Заппа (Beatless) то ещё говно снимал.. Скорее дроп, смотреть на ноющию школоту с упоротым юмором не особо готов, тем более весной есть серьёзные произведения. Хотя графон хорош, а наделе............?

Любовь эпохи Мэйдзи [ТВ] (2019.02.14)

И ненадо, типичное сёдзе-говно.

Новый мастер кулинарии (2019.02.13)

Эмм, под мангу делали Nippon Animation, а это делает криворукая Production IG, у которой с анимацией проблемы.

Araburu Kisetsu no Otome-domo yo. (2019.02.11)

Пока сложно сказать, однако очень странное произведение. Ну посмотрим как экранизируют.

Hachigatsu no Cinderella Nine (2019.02.09)

Бред если честно какой-то ибо в очередной раз экранизация уже задолбавшей игры на мобильники...
В итоге выйдет хрень, хотя TMS отличная студия. Чувствую что нас ждут тортики дуракаваляние и игра в бейсбол

Друзья из Манарии (2019.02.06)

Для некоторых я поясню. Произведение Не связано, этот проект изначально снимала посредственная студия Hibari. Эта студия планировала нажиться и срубить денег на франшизе, проект начал создавать ещё в далёком 2013 году, однако слухов не было. И только в 2017 году стало известно, что компания Cygames (авторы оригинала) лишила прав студию Хибари за использование марки Ярость Бахамута. В итоге права перешли анимационому подразделению Cygames. А в 2018 авторы извинились за такую выходку и введения в заблуждения зрителей. В итоге Cygames убрала вообще всё, что связано с Бахамутом, оставив название Manaria Freinds, заявив, что это произведение ко вселеной Бахамута крайне вообще не относится никак.

Kanata no Astra (2019.02.06)

Наконец-то экранизация шикарной и на данный момент, завершённой. Произведение понравилось прочитал на одном дыхании и был доволен неожиданнами поворотами сюжета. История и задумка интересны, состав создателей довольно хороший. Я надеюсь авторы не испортят сериал и буду надеятся на лучшее. Стоит отметить что неожиданных поворотов сюжета будет крайне много, что радует. Поэтому я крайне рекомендую почитать мангу в ожидании аниме, премьера которого намечена на 2019, а это хороший знак. Да и Кэнта Синохара не абы какой писатель, написавший популярную вещь как Скэт Данс. Ждём!

Новый мастер кулинарии (2019.02.04)

Испортили хорошее произведение, графон запороли.

Бермудский треугольник: Разноцветная пастораль (2019.02.04)

Полный бред

Друзья из Манарии (2019.02.03)

Этот кошмар даже не надо было показывать на тв, так как смотреть на это без фейспалма и пива нереально. Произведение не заслуживает такой экранизации в качестве третьего сезона ярости бахамута, максимум как отдельный убогий юри-гаремник с другим названием. Переделать одну из культовых фентези вселенных в сёдзе-ай-слайс. Вау это же надо так деградировать! Позорище, хорошо что авторы извинились перед зрителями и убрали Бахамута из названия и он стал назваться просто Manaria friends. Хорошо что это не снимала студия Хибари.. Это паразитирование и это получило высший рейтинг!?? Как же зрители испортились нахваливая вот это..

Cannon Busters (2019.02.02)

Вряд-ли найдуться те кто будет смотреть данное аниме

Gekijouban Ta ga Tame no Alchemist (2019.02.02)

И опять сдрадающая хрень с песнями от чувака испортивший франшизу Макросс..
Ничего хорошего не жду.

Tenki no Ko (2019.01.31)

Синкай похоже пытается снова уйти в фэнтези, но как-то надежд на это мало.

Konoyo no Hate de Koi o Utau Shoujo Yu-No (2019.01.31)

Интересно

Мастера меча онлайн: Алисизация (2019.01.26)

Долбанный Сало, не сериал а одно уныние с блабла бла экшн и опять бла бла бла экшн .... Мдаа, скучно и персно и при этом даже в Герое Щита (манга) больше боёв, а тут каждая серия с тонной диалогов + растянуто ужасно и это 60 серий... Лучше подожду, когда весь сериал полностью закончится, ибо на протяжений почти всех серии мнооого диалогов и они все пусты. Говно а не сериал, ждём финала.

Koukaku Kidoutai SAC_2045 (2019.01.26)

Уже плевок в адркс фанатов, мало им блин хватило голливудского говна...

Fairy Gone (2019.01.25)

После Сириус Ягеря и их последней работе, отношусь к проектам P.A Works холодно

Joshi Kausei (2019.01.24)

Sven уникальная студия снимающия аниме, которые по качеству напоминаю Российский кинематограф.
Шо то, шо это - Этой студии нельзя доверять крупные проекты, которые ничего не принесут и которые даже смотреть не будут. Лучше бы студия продолжала бы снимать свой сранный хентай и не лезла на вершину олимпа своими кривыми руками с отвратными аниматорами и командой, которой плевать на экранизации, лишь бы выпустить.

Mushikago no Cagaster (2019.01.24)

Манга хорошая

Чёрный клевер (2019.01.17)

Ну что народ, довольны этим помойным сериал, который стал бесконечным мусором как Наруто???? ХААХА

Любовь эпохи Мэйдзи (фильм) (2019.01.16)

Паршивый сценарий про девушку не такую как все и 100 смазливых парней, посредственные диалоги, и топорных персов (особенно красноволосого, которого выбрали для героини - красный очень бесит). В целом очередной гаремный сёдзе-мусор про смазливых людей с отвратным сюжетом и персонажами вызывающий эффект рукалицо. Очередная девчёнка попала в другую всленную, затем на неё напали а позже её спас до омерзения смазливый принц на белом коне с мечём.. До чего же скатилось аниме, конечно же до экранизации дурацких мобилок.. Смотреть чисто фанатам (если есть такие), остальным обох стороной подобного ибо лучше Щита с дороро посмотреть.

Какао цвета дождя: Сторона Д (2019.01.16)

Годный сюжет.
Отличный сериал со множество приятных диалогов.
Восхитительная горафика с качественным дизайном персонажей.
Новая история со множеством неожиданных поворотов
Отличная музыка, которая заставит переслушивать опенинг постоянно.

Пастельные воспоминания (2019.01.15)

Посмотрел, тупые диалоги, всратая графика, основа мобильная игра, реализация паршивая а музыка отвратна, как и сам сериал.. В печку такое, более убого аниме давненько не попадалось.

Домекано (2019.01.12)

Писец у этого аниме про гаремник высокая оценка?? Мдаа я в шоке, полный бред а не произведение училка шлюх*, другая вся такая сякая а 3 отбитая, а дальше авторов понесло.. Короче читайте мангу, там всё ещё хуже.. Диомедия как всегда облажает как и ранее. Лучше бы экранизировали бы мангу GE... Тем более стоит учитывать что сценарий писал Такахаси Тацуя, написавший к такому шлаку как Без Пульса (Beatless), Жрицы с мечами и прочую дичь низжей категории..

Девичьи воздушные силы (2019.01.10)

Вышла 1 серия: Впечатления от просмотра пока что хорошие, да и герой пока-что не вызывает неприязи.
Бои хорошие, романтика есть, музыка на высоте да и графика нормальная. Надеюсь дальше ещё интересней будет, лишь бы не слили..

Пастельные воспоминания (2019.01.10)

Бабские разговоры и тортики, как же это достал, сразу дроп

Восхождение Героя щита (2019.01.09)

Всё как и по оригинал, видно для тех кто читал розоволосая окажется шл**ой

Birthday Wonderland (2019.01.09)

Это фильм будет шедевром из-за русского аниматора Илья Кувшинов...

Рандеву с жизнью [ТВ-3] (2019.01.09)

В этом ты прав, главное взгляни на студию и всё станет понятно... J.C Staff последнее время снимает всякое деьмище низжей категории, при этом снижая бюджет и чем дальше тем хуже.. Я возможно дропну этот позор..

Рандеву с жизнью [ТВ-3] (2019.01.07)

Господа, мои опосения подтвердились! Это полная дичь, так всё засрать...

Цена улыбки (2019.01.06)

Ошибаешься, последнее годное аниме, вышло в 2011 году под названием "Скет Данс", которое стало последним и очень даже успешным произведением... А дальше у студии началась чёрная полоса и к Евангелиону студия имела косвенное отношение и лишь помогала с анимацией как Ghibli...

Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-2] (2019.01.04)

Посмотрел! Ну и говно, с оригиналом воообще общего нету ничего!! Как этот бред вообще додумались придумать в новой экранизациии.. Во время просмотра 2 серий, меня сильно потянуло в сон... Сериал полный шлак и с каких пор оригинал был детективом (в оригинале не детектив) и почему Бугипоп баба??! Мдаа

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou (2019.01.01)

На сайте Temmanga, есть главы с мангой.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.25)

Это чётко сказал, у меня также. Сериал пропитан всяким бредом начиная от тупых заговоров до клишированного сюжета как с космоса посылается луч, а ещё надо спасти мир и поцеловаться слюнявно с девахой и при этом переспать с кузиной....

Джульетта из школы-интерната (2018.12.22)

Аниме закончилось и концовка полный слив.

Kenja no Mago (2018.12.21)

Кстати оригинальное произведение (ранобэ и манга) очень даже интересная.
Да и герой довольно хороший и сюжет норм, но на это ещё стоит посмотреть, да графика очень даже хороша и сценарист писал 2 эпизода к Школе Мертвяцов. Но если честно, то попаданцы надоели, но бывают интересные.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.20)

И не только для Японцев, Китае подобное очень популярно.

Nobunaga-sensei no Osanazuma (2018.12.19)

Этой говно студии пора перестать выпускать аниме, ей надо заниматься хентаем..

Рыцари Зодиака: Святая воительница Сё (2018.12.19)

По мне старые норм, отдают дань уважения классике. Ты же знаешь, чем обернулся новый дизайн для персонажей из SM Crystal, там такой скандал поднялся, что всех создателей уволили (включая и аниматора). Это явно всё намекает на то, что не нужно трогать классику или по крайне мере делать так, чтобы не испорить всем настроение..

Цена улыбки (2018.12.19)

Опять юрийная хрень про страдающих девушек и войну. Одна Принцесса, вторая доврянка (или нищая).
Tasunoko скатилась в говно.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.18)

Ага, а потом люди хвалившие данный шлак, начинают поднимать в топы подобные экранизации, в которых нет сюжета и логики. Проблема даже ещё и в том, что автор оригинал написал Оду Нобунагу и она в 100 раз выше этого псевдо-трэша с лолями и жопосиськами. Так вот, Одна Набунага чисто историческое фэнтези и судя по оценкам оно даже интересней чем этот кусок дрисни. Судя по твоему тексту, ты видимо много хороших аниме не видел в жанре фэнтези, так вот советую посмотреть Ранрёк, Волчица и пряности (1С), Rental Magica и Василиск...
Во много раз лучше всяких богомерзких гаремников, только вот потом не удивляйся и не жалуйся когда подобных аниме станет огромное кол-во и нечего будет смотреть...

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.18)

Тут даже не по постеру надо ставить, а посмотреть 10 серию, в которой появились НЛО, всякие Аллукарды и прочая ересь, вот и весь трэш. Стоит добавить, что кроме бредового сюжета, на протяжении многих серии были слюнявые поцелуи, которые вызывали неприятность вообще. Гг тряпка, все персонажы типичные + сейчас бы после истории о гнете народа корчиться.. Чем дальше тем хуже, не понятно что было в голове у автора, который придумал такую чушь добавив Жанну и Крейсер Ямато, авторы видать много отсыпыли себе порошков.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.18)

Ну а чего ты хтел, типичный гаремник с НЛО Аллукардом и прочей чушью, ну и сообственно сисчьки с гаремом.
Сам сериал предстовляет из себя клоунаду с одними безлогическими моментами и кривыми задниками. С нимают подобное для мелких школьников (современного поколения), которые толком не разбираются в аниме индустрии...

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.17)

Скорее всего снимают для детишек современного поколения и Китайцев, привыкших кушать коричневую массу, называя подбные сериалы Шедеврами..

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.16)

С 10 серии, сериал пробил ещё больше дна. Видно авторы принимали белые порошки. Запихнули Аллукарда, затем космический корабль, а ещё придумали более туповаты и бредовый сюжет. Давно такого треша не видал, как такое авторы выдумали от Фантастики к Философскому камню.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.16)

Скорее снимают для школьников и Китацев (у которых это продаётся в полную меру). Я очень сомневаюсь, что подобные аниме окупаются, Американцы такое не смотрят, Европейцы покрутят висками и скажут Жанна дарк опазорилась. Касательно сюжета, он реально тут банален до кошмара, особенно в 10 серии авторы устроили в конце Ктулху от Лавкравта! Сериал с самого начала был трэшем, скоро от меня тут будет рецензия..

Из завтрашнего дня разноцветного мира (2018.12.14)

Аниме крайне скучное, с каждой серии всё унылее. Персонажи не особо развиваются, графика красивая, сюжет слабый, а идея вроде не плоха.. По началу (1-3) было интересно, дальше героиня стала ныть и это не очень. Я понимаю почему рейтинг снижается, сериал пытается идти по пути Миядзаки, но это такое. История даже онгоингом навевает скуку и порождает призыв к действию. Сюжет напоминает пустую склянку с цветным осадком, ну а персонажам досталось ещё сильнее – они прррросто никакие. Смешное то, что суенарий написала Юко Какихара (луна прекрасная). так себе тайтл и тут понимаешь, почему этому аниме так снижают оценки.

Пять невест (2018.12.12)

Данное аниме 10 0% будет топом. Снимает древняя и талатливая студия "Tezuka Production", да и состав команды хороший.. Тем более студия Tezuka фигни не снимает, надеюсь авторы не испортят экранизацию..

Mix: Meisei Story (2018.12.12)

Берсерка 1997 года это не касается, я имел ввиду то что стала студия снимать после него.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.09)

Ну Mahouse, вроде начал подниматься хотя и не без огрехов.. А так да...

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.09)

Судя по её списку, данная студия снимала один сбродный треш, низкого качества и для одноразогого просмотра.
Оценки ихних произведений много говорят..

Восхождение Героя щита (2018.12.08)

Очень сильно сомневаюсь, достаточно взглянуть на очень посредственного сценариста, который известен тем, что снял такой мусор как Sirius Jager, хлам ещё тот. Прикол ещё и в том, что сам первоисточник (ранобэ) закончилось ещё в 2013 и как это всё будет выглядеть не понятно вообще. Также и не понятно манга или ранобэ экранизируют?
А вот новый постер категорически не понравился, выглядит он крайне дёшево...

Убийца гоблинов (2018.12.08)

с 10 серии авторов явно понесло хрен пойми куда. Зачем-то на показали его лицо, немного предыстории и всё серия просто ниочём.. Мдааа, сериал возможно скатываться стал! А вы что думаете??

Mix: Meisei Story (2018.12.06)

Господа этот сериал провал и гроб. За экранизацию взялась очень посредственная студия OLM inc (довольно печально), ибо студия всё время снимала детский цирк с конями и очень детским юмором. Забивает крышку гроба режиссёр снявший Tokyo Ghoul: Re и это самы неудачный ход. Но зато сценарий пишет талантливый Томиока Ацухиро известный по работе над культовым аниме Кровь Треидинства, что радует..

Насчёт сериала у меня пока двоякое чувство. Но-то, что Адати Митцуру самый талантливый писатель сомнений нет.
А вот что выйдет неизвестно, будем надеятся сериал не испортят пердёжным юмором OLM Inc.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.04)

А ещё лучше бы не выпускали данное или подобное аниме, или сменили бы персонажей.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.04)

Без гарема экранизация может быть стала и лучше, причём дизайн персонажей единственное что здесь в плюсе.
А в остально посредственное и очень гнилое произведение, пытающийся уйти в историчностб. Хотя признаюсь честно, забавным моментом оказалось то, как Филлиппа обоссалась от страха наложив в труски и всё.. Автор не особо парился с тем, чтобы придумать причину, почему ГГ будет целоваться с мелкой в каждой серии. Петросянство да и только. Данное произведение пытается выглядеть одновременно: серьезным и абсурдным – Фансервис, лоли, рзвлекаловка, гномики, сисястые коровы, философские булыжники, гг обмазывающийся "алхимией". Добро пожаловать в крайне упоротую фантазию создателей данного шедевра. Да лучше бы он бешенной собаке камень дал. А после того как он пожертвовал своей мечтой, что бы спасти отбитую на голову абсолютно неизвестную тупейшую деваху.
Короче обяснять всю нелогичность и весь тупизм сложно и его там целая гора. Экранизация трэш без логики и какого-то развития. Тем более 12 эпизодов, предпологаю авторы закончат на чей нибудь свадьбе, а отмена 9 эпизода на прошлой неделе доказало что у создателей дела совсем того.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.03)

Не просто огорчили, они обгадились - понимая что сняли дичь без качества и смысла. Это ещё раз доказывает, что не стоит экранизировать то, что не окупится. Причём подобным увлекалась IMS, а в итоге она банкрот.
Да и правда в том, что авторы не умею писать нормальные сценарии и завлекать нормально зрителей..
У меня уже рецензия готова и там такой гнев. Лучше уж посмотреть Роза Версаля (чисто историческое произведение.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.02)

Именно так, если убрать гнойную историчность, от которой прикипает, а гарем выкинуть в месте с лолями в костёр и всё станет чище и даже лучше.... А так сериал дно..

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.12.02)

Данное произведение пытается выглядеть одновременно: серьезным и абсурдным – Фансервис, лоли, рзвлекаловка, гномики, сисястые коровы, философские булыжники, гг обмазывающийся "алхимией". Добро пожаловать в крайне упоротую фантазию данного произведения, от более отвратного и бездарного режиссёра. Унылый и пустой кошмар, где в помойке псевдосредневековья грязные европейцы в позорных одеяниях поднимают восстания, где нет колдовства и цирка, а сплошной трэш, чума и отвратные повороты сюжета без логики. Как вообще такое выдали?? Чем дальше тем хуже.. Да и плохую реализацию фанаты реалистичности схавают за неимением альтернатив. Как вообще Монморанси имеет право именовать себя алхимиком если он полный идиот. Забавно/тупо эта королева фей этому умнику не смогла даже обучить бодяжить настойки. Сделано всё чёрти как, лишь бы хоть какой-то повод создать для типичного ТВ-Эфира. Когда человек ничего не умеет, он сразу лезет в режиссуру и сценарий! Если судить по художественной ценности, то большинство современных аниме, это катастрофа. Сериал шлак...

Entotsu Machi no Poupelle (2018.11.29)

Концепция и сюжет радуют, надеюсь полнометражка будет приятной и интересной.

Восхождение Героя щита (2018.11.28)

Вовово, давай сначала дождёмся сериала и там будет видно. Манга и ранобэ зацепили, посмотрим что выйдет - однако за сценариста страшно, он снял шлак Сириус Ягерь.

Nande Koko ni Sensei ga!? (2018.11.26)

Читал тут мангу и она вроде как забавная.

Убийца гоблинов (2018.11.17)

Это было мрачно, самая эмоцональная серия за всю исторю экранизаций в целом... Ппц, давно таких концовок не попадалось после Фаландрийского Пса. Хидэюки Курата один из лучших сценаристов вообще..

Из завтрашнего дня разноцветного мира (2018.11.17)

Что-то разочаровывать сериал стал, одно нытьё и всё.
Лучше дождусь финала чтобы знать чем всё закончится..
Я не спорю, Тосия Синохара проффесиональный режиссёр, но тут подводит сценарист.

Улисс: Жанна д'Арк и рыцарь-алхимик (2018.11.13)

Данное творение является самым всратым произведением от режиссёра, который загубил в хлам берсерка. Как же скучно все эти тупые диалоги, всякие упоротые заговоры, вся эта чушь про Ж.Д. Такого зашквара давно не попадалось. Вот что бывает, когда на режиссёрское кросло сажаю таких бездарей как Итагаки Син. Этот сериал пробил крайнее дно со своей клишированой реализацией. Герой себя так и не реализовал, и судя по всему так и не реализует. Начало было не стандартным. Носовский и Фоменко в голос рыдают, при просмотре тайтла. А так анимешка выглядит скопищем каламбуров, при чем количество персов на первую серию грозит обвалить первый том "Войны и мира". Большего бреда я давно не видал, ибо всё в одну кучу намешали. Почему Японцы помешаны на этой Жанне д'Арк и на рыцарях? Что с ними не так . И да это аниме хлам, а фансервис, вообще, упоротый. Автор не особо парился с тем, чтобы придумать причину, почему ГГ будет целоваться с мелкой в каждой серии.

Дороро [ТВ-2] (2018.11.13)

Короче аниме от сценариста Вторжение Гигантов (ТВ-1)

Gunjou no Magmell (2018.11.10)

Опять сёдзе-шлак от посредственной Pierrot и режиссёра Наруто.

Kabukichou Sherlock (2018.11.08)

Опять очередной всратый и посредственный детектив.

Рандеву с жизнью [ТВ-3] (2018.10.28)

Потому, что они будут давить на сотрудников + анимация резко ухудшится может. Ибо данная студия очень паршиво снимает в наше время аниме, удешивления. Хотя выйдет, там и будет видно

Цирк марионеток (2018.10.27)

Один и шикарный лучших и недооценёных сериалов за осенни сезон. Экранизация древней манги 1997 года выпуска. Графика отличная, музыка мрачная, повествования интересно и юмор в меру. Выглядит очень даже сильно, я не понимаю что за дураки снижают оценку такому классному аниме. К просмотру рекоменду, да и я бы посоветовал бы почитать мангу, она жутко-интересная и очень серьёзная с большим кол-во драмой.

Рекомендую посмотреть, любителям классики.

Рандеву с жизнью [ТВ-3] (2018.10.21)

J.C Staff худший вариант для экранизации (ухудшение графики, тупой сюжет) и прочее.

Освобождение шпионов (2018.10.07)

Как и ожидалось Клишированые девушки продолжают спасать этот клишированый мир и при этом вне заданий прикусывать тортиками. Жалкая и отвратная пародия на Тоталли Спайс и ему подобные.. Тут ещё будет юри + сёдзе-ай, что и показано в 1 серии..

ДРОП

Из завтрашнего дня разноцветного мира (2018.10.06)

Очень сильное аниме, графика, драма, постановка, идея и сюжеь - всё на высоте + немного фэнтези. Выглядит на вид топом, надеюсь что авторы справятся и будут держать дальше так планку.. Всё выглядит стильно и красиво.. Девочка из будущего в котором процветаем магия потеряла родителей и цветовосприятие (ну или у нее просто был эмоциональный всплеск) из за чего внушила себе что дальтоник и стала писимисткой, но ее бабушка решилась на глупый поступок отправить свою внучку в прошлое (наше время 2018г) что бы изменить ее взгляды на жизнь и вернуть в ее жизнь яркие краски. В целом выглядит данное происведение богато, как я и выше говорил от музыки до сюжета (включая графику) выглядит и смотрится приятно. Я надеюсь дальше сериал станет ещё более серьёзным и интересным.. Наконец-то хоть что-то свежее сделали, а не убоги Сирус Ягерь. Видно что комманда старичков вернулась, а уж если в режиссёрах Тосия Синохара, то это уже отличный знак..

Fate/Grand Order: Zettai Majuu Sensen Babylonia (2018.10.05)

Задолбал уже вонючий Grand Order, это позорище а не Fate, а серия окончательно деградировала

Зомбиленд. Сага (2018.10.04)

Мдааааа господап, студия наняла бездарного режиссёра, который испортил Sailor-Moon.
Луччше бы студия сняла продолжение или ремейк Школа Мертвецов..

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2018.10.04)

По 1 серии напоминает Харухи Зудзумию

Школьные войны [ТВ-5] (2018.10.03)

Готовтесь к ещё одному шлаку от паршивой ARMS, качество данной студии ужасно, жаль студия не сдохла.
Посмотрите лучше оригинальный сериал от J.C Staff

Друзья из Манарии (2018.10.03)

Неееет, он всё таки выйдет и лучше не стоит ждать.

Кагуя: В любви как на войне (2018.09.30)

Режиссёр ужасен, Студия ещё хуже - и все вместе сняли такую помойку как Grancrest Senki!
Класс..

Двойной удар: Даг и Кирилл (2018.09.30)

И опять говно-режиссёр Такеси Фурута! Мдааа

Choujikuu Seiki Orguss 02 (2018.09.29)

Так себе аниме

Небесная машина Пандора (2018.09.24)

Тем, что Макросс превратился в ср*нную попсу, чего стоят последние экранизации. Стоит добавить что этот бездарь присвоил себе звание создателя франшизы. Прикол в том, что создателем он не является вообще. А его убогая компания Satlite, снимала один встратый шлак, судя по оценкам на WA, к тому-же о франшизе Макросса большинство забыло и это справедливо. Многим попросту надоело смотреть попсовй сериал с попсовыми песнями. Работы Кавамори более унылы и убоги и то в оригинальном Макроссе 78 года было приятно за всем наблюдать.. Ну а дальше хрень без сюжета.

Макросс Дельта (фильм) (2018.09.23)

Печально, что серия Макросс, скатилась в попсовое говно, причём так сильно о франшизе забыли.

Ревизия (2018.09.23)

От режиссёра Код Гиасс

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.09.22)

Такого бреда от 12 серии я давно не видел. Всё оборвали всё скомкали всё профукали, что произошло что тут вообще творится Где логика?? Аууууу

Бадминтон Ханэсаки (2018.09.03)

На сайте Tenmanga

Бадминтон Ханэсаки (2018.09.03)

Я тебе вам скажу, всю мангу изувечили, манга разительно отличается от анииме (в лучшую) сторону. В манге все персонажи более весёлые и раскрываются. Но авторы данного аниме сильно переборщили во всём от мрачнухи до полной отбитости персонажей. Ничего общего с мангой сериал не имеет отношения. Манга более позитивная с огромной предысторией (1 том), даже в манге всё идёт вокруг Аяно, а тут её вообще вырезали + вставили всратую романтику, которой не было в манге. И это блин писал сценарист, который до этого работал над аниме "Город в котором меня нет"

Сладкая жизнь (2018.09.01)

Самое кошмарное и отвратное аниме с лолями, изнасилованием, паршивым сюжетом и отбитыми на голову персонажей. В каком бреду вообще такое придумали? Как на такое деньги выделили, видал более серьёзные проекты и при этом лучше. Будто в дурдом попал. Примитивно, тупо, не интересно, предсказуемо. Дебилизм, оставляющий отвратительное послевкусие после просмотра. Осилил 8 серии и в шоке от своей выдержки. С пивом возможно и сойдет. Одной поехавшей героини вполне хватило бы на весь тайтл, но тут же их количество чрезмерно зашкваливает. Слишком неправдоподобно и нелепо это выглядит. На каждого героя приходится свой сталкер. Отбитость ГГ нестабильна. Девчонка настолько одержима любовью к Шио, что сделает ради неё всё. Даже устранить кого-нибудь

Nekohiki no Oruorane (2018.08.29)

Шедевр

Black Fox (2018.08.17)

Что из этого может выйти не известно, но есть надежда на годноту.

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.08.11)

С попкорном возможно сойдёт. Серьезно, пусть одна будет хоть раз, вот честно любое аниме портит именнно гарем и фан сервис, вы можете не согласиться, но там где есть СЮЖЕТ как раз сюжета и нет практически, так для для чего? Вот правда, неужели более достойного в таком жанре нет. протагонист это главный персонаж и вокруг него ты возводишь историю, а когда центр песком высыпается, то и остальное рассыпется.

Люпен III: Часть V (2018.08.08)

Мдаааа, ну и шлак: Это не возвращение, а скорее деградирование древнего сериала. Огромнная тонна рекламы, от Whatsap до Телеграма, шутки ниже плинтуса, а уровень клише просто зашкаливает. Назвать этот сериал Люпеном никак не получается, помню Миядзаки делал с душой, там был шарм, а здесь весь треш современного мира (то есть начего) и то что творится с интернетом и миром. Тот же Китаро следует традиция (а там наше время), то Люпин паразитирует и портит всё что только можно. Печаль и боль. Хвалить можно музыку и графику, а на этом всё.

Сириус-егерь (2018.08.04)

Полностью солидарен, у меня сильно бомбануло от Рёко и всей тупизны, надеюсь эту деваху прикончат.
Худшее что я видел это клиширование. Герой погнался за демоном, а Рёко, как тупорылая особа погналась за ним, похоже ещё и всратый гаремник нас ждём... Мдаа уж началось скатывание, как знал что такое выдатут..

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.08.04)

Не просто гаремник, а очередной этти-гаремник про очередного попаданца из паралельного мира.
Тема китайских-айфонов, видется уже изеженной, единственное аниме где телефоны реально адекватно смотрятся как часть истории это Дневник будущего, в остальных где "бог" наделяет всякой чушью устройство для сотовой-связи это шлакосюжет. Они бы ещё компанию МТС туда добавили, чтобы ещё больше упоротся. Возможно скоро такими темпами останется ванпис, боруто и сериалы, в которых сюжет будет повествовать о животном, который переродился в человека в другом мире.Всё мы видели ещё давным давно, но при этом переосмысливать или менять сюжет можно по-разному. В данном случае оно (переосмысление) вообще ни с чем не сообразуется - замени камни на просто колдовство и имена на другие, никак не связанные со скандинавской мифологией, и в сюжете ничего не изменится.
Мдаа, ну и аудитория. Теперь понятно, почему у Японцев этих паралельных миров с примесью гаремникиов штампуют, как посылки, они взлетаю по полной. Давайте выпилим интересную история, высококачественную графику, харизматичных героев, философию и трагедию, достаточно красотку-девушку с огромными буферами, ояша-выпендрёжника, паралельную вселеную, кучу озабоченных девчёнок, волшебство, принцесс и.д.т, люди уже обмазываются.

Бюро паранормальных расследований Мухё и Родзи (2018.08.04)

Забавное аниме получилось аниме, юмор смешной, персы интересные.
Пока что сериал идёт по манге.

Сириус-егерь (2018.08.02)

В 5 серии сильно накипело, от персонажа Рёко Наоэ, эта тупая баба выбешивала каждую минуту со своим сранным краснением. А под конец она как дура помчалась за ГГ, это Facepalm.

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018.08.02)

По мне очень штампованное произведение, с бесхребетным героем с синдромом восьмиклассника, плоский мир и столь же плоское повествование, графический стиль такой себе. К чему большинство действий я не пойму. ГГ так до конца и будет проваливать весь пафос? Давайте судить серьёзно это просто чушь а не сюжет.Сходил туда забрал то, сходил сюда забрал это и это вся история. За 5+ серий такое ощущение что Дьявол стоит на месте и происходит одно и тоже действие.

Гридмен (2018.07.29)

Обложка вызывает сильные сомнения, а после полного провала D.I.F, к Гридману отношусь холодно.

Небесная машина Пандора (2018.07.27)

Честно мне как-то не особо понравилось данное аниме, особенно на фоне Сириуса Ягеря. Сериал пресный, скучный посредственный и не очень удачно реализован. Тематика Китая также выглядит слабо. Куча паффосных диалогов, бедная графика и режиссёр, испортивший франшизу Макросс. Еле смог досмотреть этот сериал, по мне дроп, возможно данное произведение найдёт своего зрителя.. Очень уныло подано и очень коряво. Персонажи не особо развиваются, экшен похож на боевики 90х (причём не самых лучших), сюжет вяло идёт не показывая ничего нового. По мне есть более сильные произведение более выского качества с отлиной детализацией и интересным сюжетом. Можно было и получше снять, но скорее низкий бюджет или возможное желание заработать. Да у тех же простите Китайцев графика и крайне редко сюжеты интересны. Тут всё посредственно поданно, что заставляет засыпать при каждом диалоге. А вот смотреть или нет дело ваше, возможно сериал кому-то зайдёт а может и нет..

Страна снов и сто спящих принцев (2018.07.26)

Девчонки не достойны гаремов с бисененами и тем более любви бишей, тем более девушка - не человек, а дурочка (я про ГГ). это как "100 слоёв духов" и прочий идиотизм. Смазливая страна и 100 спящих девственников. Короче 💩

Тысяча мушкетёров (2018.07.24)

Это аниме, типичный смазливый бред для девочек от 6 до 14 лет носящих дома кошачьи уши и так далее и смотрящие Винкс и прочие произведения. Стилистика такая "парней-бисёненов", и могут быть неприятные поцелуи этих парней. По ощущениям - Touken Ranbu только с оружкой. Полная ахинея из мушкетов в танки полный капут. Может еще катаной на танк или ножиком. Такой бредовости давно не встречал.. Недодартаньян и тысяча принцев, а нет всего лишь мушкетеры, За 4 серии толком ничего путного! Сюжет очень скучный. При просмотре каждой серии можно было очень хорошо выспаться! Только радужного единорога не хватает в данной битве! Смотреть или нет ваше дело. Но как снотворное даное аниме в самый раз.
- Анимация: 2/3
- Сюжет 1/3

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.07.24)

А что тут возражать то? Если пдобное написали сверху. Сериал повторяет всё что было снято до этого, начинать с середины не объясня толком ничего это маразм.

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.07.23)

Какое же это паршивое аниме с клишированным попаданцем и слизаным от всех произведений сюжетом. Всё оборвано, скомкано и выброшено. Ощущения нехватки денег, полное г**но и провал. Это прямо сборник чепухи, что напрашивается мысль "это анимировали в ускоренном монтаже, пытаясь снизить градус логичности везде. За последнее время ояши уже начинают выносить мозг по полной. Единственное отличие от стандартов - герой таки хочет вернуться домой. Ещё могу сказать, что мне сей проект представился мусором для мозга и убогим плагиатом, абсолютно непроработанным протагонистом/персонажами и наплевательским отношением к истории оригинала, созданным без изюминки и самое главное - идеи. А вот смотреть или нет дело ваше, не стану отгаваривать. А так тпичный гарем, которых крайне много.

Остров (2018.07.23)

4 серия, нам расскрыли Карэн и рассказали что с её мамой случилось. Сериал действительно радует и пока что не скатывается в бездну. Ждём что нам покажут, финал кстати серии нам намекнул что Карен должна выйдти замуж.
Пока не понятно, у меня также возникло предположение что мама Риннэ (это и есть ринне), только из будущего, а потеренная память гг, это говорит о том, что Сецуна тупо прикидывается, чтобы скрыть свою миссию и ещё что-то.

А ещё данное аниме является Мьюзиклом, ибо почти в каждой серии, девушки поют песни.

Из якудза в идолы (2018.07.18)

Всё что можно было показать уже показано в первой серии. У них бабла что ли не было на нармальную анимацию?! Хоть и выглядит кошмарно, будто применили технику Ротоскопирования с примесью CGI. Да и смысл было тратиться на слайд шоу. Мало годноты в летнем сезоне. Худшее аниме за летний сезон. Ещё никогда тряска буферами не выглядело так отвратительно. Как вообще Япошкам пришло в голову такое позорище выдать на экраны ТВ..? Как можно сделать настолько отвратную рисовку?Многие рассказывают, что делали как древние аниме, так что все шикарно! " Что с вами не так? Я видал многие очень старые и древние аниме (грендайзер и например Галактический Экспресс), там прям великолепная графика. А тут тухлое слайд шоу, попытки в 3D, либо CGI фансервсис. Просто отказываюсь понимать, как им вообще дали деньги экранировать этот шедевр аниме индустрии. Стоит заметить что у руля Кон Тимаки и плевать что она сняла цикад.. И что с того, гляньте что она сотворила с Сэйлор Мун.. А еще большинство кричат, серьезно не воспринимать это аниме. Ну скажем, новичок только начинает входить в эту индустрию, и тут он попадает на это. Ладно 1 трап на аниме. Но тут их 4. Да и еще второстепенные очень странные и несут полную дичь. Призываю ставить этой параше худшую оценку из возможных, что - бы издатель понял что это плохая идея.

Это настолько плохо, что это даже не смешно.

Домекано (2018.07.17)

Гадость от паршивой студии Diomedia.....

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.07.14)

Данное аниме наглядный пример что произойдет если взять максимально стереотипный и упрощенный сюжет про очередного попаданца и пропустить первую серию. Очередное аниме про попаданца и его гарем. Чет ощущение что смотреть начал не с первой серии, а как минимум с середины сезона. Очередное аниме в стиле "сделаю все ради кисок, но при этом ни одной не воспользуюсь" Срать что потеряешь людей в войне, срать что ослабеет твоя страна, главное ведь чтобы телочка, с которой ты вчера воевал, улыбалась. Скудный шлак, а самое забавное что он оборван и начинается с середины (как в 1 серии).Самое интересное, что вся вакханалия, по словам попадоса, происходит где-то на Земле. Надо подаждать, когда к их островам причалит какой-нибудь атомный авианосец и сравняет всё с землёй. Как вообще авторы умудрились выкинуть целый том (ранобэ) или страницы манги. Это уже больше похоже на деградцию, с наплевательским отношением к зрителям. Слов просто не подобрать, нафига авторы выкинули начала, всё в одну кучку смешали, а вторая серия это просто полный абзац и яркий пример как ненадо делать аниме вообще. Позрище, всю команду за такие выходки надо гнать грязными тряпками чтобы подобного не создавали. Пытаются срубить денег, но фиг им. Да ещё всё перемещали в одну кучу и получился фракенштей с убожественным гаремом и унылой реализацией. Причём тут древняя греция, что идиотизм с мобилкой на солнечной энергии? Такой тупизны мне ещё не поподалось.. Начинать произведение с середины это вверх треша и дебелизма с криворукими создателями.. Вот мы и дожили до того момента, кодда человек, даже являясь правителем обширных земель, не может принимать здравые решения без свого смартфона. Вот мы и дожили до того момента, кодда человек, даже являясь правителем обширных земель, не может принимать, богатые решения без свого смартфона.

Сириус-егерь (2018.07.12)

1 серия
Несмотря на классную графику, интересный сеттинг, мрачную атмосферу 1930х годов и отличное музыкальное сопровождение, сериал имеет жирный минус в лице бесячего главного героя с привычками пафосно выпендриваться и пару тупых шуток в лице его колег. Если вы любите жанр близко исторического характера и аниме про вампиров, то Вам следует посмотреть, но слишком унылый...

Из якудза в идолы (2018.07.04)

Просто полный абздец, такую мерзопакостую дичь ещё надо умудриться спороть. Якудза, идолы Манга аниме...Тупое говно тупого говна, говно. Графика вырвиглазная.. Это сразу дроп, даже не смешно.. Как на такое деньги вообще выделили? Я вообще ели выдержал 5 минут и меня накрыло, такой дичи я ещё не видал, это аниме будет мне в кошмарах снится.

Бадминтон Ханэсаки (2018.07.02)

От просмотра данного аниме меня знатно стошнило. Такого бреда давно не видел, большинство персонажи просто отбитые, графика хлам, сюжет нет, логика 0. А просмотр дроп.

Остров (2018.07.02)

Ну что-же, начало сериала довольно интересное, хорошая драма, взрослый герой, великолепная музыка.
Посмотрим как себя сериал дальше покажет, пока нравится.

Без пульса (2018.06.30)

Полностью согласен моя рецензия готова. Нет концовки и забавно что остальные (4) эпизода жди осенью.

Без пульса (2018.06.29)

Всё аниме полностью вышло, ибо вышла последняя 24 серия.. Открывайте отзывы, а то забыли..
Сериал кстати вышел плохим и без финала.

Без пульса (2018.06.29)

Финальная серия вышла и она ниочём!

Тада не собирается влюбляться (2018.06.29)

Отзывы откройте

Легенда о Гранкресте (2018.06.22)

Сериал закончился!

Без пульса (2018.06.16)

Сериал продолжает вызывать отвращение вместе с рвотным рефлксом от полной тупизны персонажей.
Причём само аниме закончится всего лишь 27 июля..

Ahiru no Sora (2018.06.15)

Снимает Diomedia... Что может пойти не так???

Стальная тревога! IV (2018.06.14)

Лучше бы на манги и остановился . Все те кто смотрел первые сезоны надеюсь в шоке от нового сезона .

Девичьи воздушные силы (2018.06.12)

Концепция понравилась, шлянем как на деле.

Ангел кровопролития (2018.06.10)

Довольно сильная концепция, но вот какова будет её реализация ввиде аниме-сериала.

Вторая жизнь в другом мире (2018.06.09)

Отменили аниме из-за рассизма, козлы.

Легенда о Гранкресте (2018.06.08)

22 одно уныние, но смерть Присцилла не особо впечатлила, а после её смерти все персонажи крайне сильно тупили как дураки.... Мдааа, а моя рецензия уже готова.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2018.06.06)

Сериал скатился и полностью деградировал во всём. Персонажи нормально не расскрываются, графика ущербна во всём от задников до персонажей. Я конечно понимаю, что персонажи повзрослели, но чтобы так! Действие не развивается. Реализация тухнет и утопает в пучине бреда. Весь сериал это огромный набор роялей в тех самых кустах. Конечно на свете существует много плохих и отвратных аниме, но в данном случае всё это усугубляется ещё и отвратной песней про сосиски, которую дико извратили, сделав ещё отвратней. Позорище а не сериал испохабили всё что возможно. Мотивация героев никакие, как и логика их действий, при этом сам концепт этого аниме после хотя-бы Адской сестры и прочих подобных аниме с нормальным мужским персонажем выглядит в 2018 крайне ужасно. Ещё дополню, что на 4 сезоне все это очень хорошо аукнулось, нехватка бюджета, испорченная репутация дхд среди фанов, отсутствие права на рисовку и это понятно почему. Раньше по лицу Риас можно было ее охарактеризовать, оно величественное, расчетливое, холодное, но заботливое и доброе вместе с тем, как и персонаж. Но сейчас. А лицо Асии? Она что от бабушки, блин, вернулась? Тогда почему только лицо разхреноебенило так? При этом все драматические и ему подобные сцены выглядят крайне-тупо. Причём забавно, что при попытке использовать старый графон, новая студия при запросе на старую рисовку получила отказ, т.к. та рисовка была другой студии, этой студии нужно было менять рисовку полностью, дабы не быть обвиненными в плагиате.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2018.06.04)

Я ещё удалось выяснить что ранобэ закончилось ещё 20 марта 2018 года.

Без пульса (2018.06.01)

Новая 20 серия этого шлака, оказалась очередным сранным филлером с типичными воспоминаниями. Сериал низко пробил дно, персонажи тупят, диалоги позорище, музыка так себе.. Зато реализация просто паршивая во всех смыслах. Больно на такое смотреть, где каждая серия это либо филлер, либо нормальное, определить сложно. Было такое аниме "Метрополис" так вот, внём гораздо больше смысла, чем Beatless. Какого мусора только не выпускают, да и Арато бесит со своей тупостью и ояшностью. Такого смачного убожества давно не поподалось🔥

Я - личный питомец надсмотрщика (2018.05.30)

Это зашквар, Magic Bus позорится знатно

Тио: Дорога в школу (2018.05.30)

Очередной кал от мусорной-конторы Diomedia.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2018.05.30)

Аниме ещё больше скатилось в полный бред. Мне становится ещё более больнее смотреть на просто позорную графику. Вы только гляньте на задние планы, где аниматоры доказали всю криворукость. Вот что значит работать с Paint, имея при этом днищевский бюджет и бездарного сценариста, который снял позорное аниме "Королевская игра. С каждей серией всё печалней и бредовей. Причём заметьте, что уже 8 серия, а сюжет вообще не двигается никуда, а графика при этом падает. Как вам такая кислотная графика встиле Paint? Очень сомнительно что сериал идёт по ранобэ. Тут не бюджет низкий, а просто бездарность и ленивость авторов и это учитывая то, что в том же Citrus графика и сюжет довольно адекватные. Тут же полная халтура от самих создателей. А вся дичь сюжета ложится на плечи самого сценариста, который к слову написал сценарий к такому аниме-дерьмищу как Королевская Игра.Вот и вся причина. Позор.

Рыбка-бананка (2018.05.29)

Сранный ЯОЙ

Без пульса (2018.05.28)

Даже в игре Detroit: Become Human, сюжет гораздо выше и живее чем в этом унылом аниме. В Beatless сюжет не двигаетсчя, персонажи вечно тупят, с каждой серии идёт отсебятина и так далее. Смотреть крайне скучно, а вот в игре там всё на высоте. Diomedia в очередной раз облажалась и показала что таланта у неё нет. Как делала кал так и продолжает его делать. Что фука что Beatles лажа. Как студия создавала убежество, так и продолжает его преподносить. Да и сценаристы Beatles смачно лажают и кладут болт на сюжет, преподнося неожиданно филлеры и тупизну произведения.. Японцы решили показать как они могут делать вставки под саундтрек. Сил хватило на половину сериала в плоть до 18 серии, это просто кошмар.. Половину диалогов не понятно, развития не происходит, персонажи тут все плохие итд.. Позорная экранизация по отмыванию денег. Для кого созданно не понятно, даже в аниме Метрополис в 100 раз больше смысла чем здесь, да даже в Чобитах атмосфера шикарная. Однако ради рецензии досмотрю.

Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий (2018.05.27)

Типичный попаданец и гаремник... Опять Карл

Восхождение Героя щита (2018.05.22)

Давно не было информации, походу экранизацию отменили.

Девичья опера: Свет ревю (2018.05.16)

Идея может и интересная, но как это будет реализовано пока не понятно, выйдет там и увидим.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.05.05)

Новый сезон настоящий стыд и позор режиссёра, снявший до этого детское говно. Второй сезон стал крайне детским, тупым и нелогичным. Испорить всю мрачнуху и превратить аниме в сранный Dragon Ball ещё надо умудрится. При этом шутки явно стали пердёжные и не смешные, жестокости нет, драмы нет и всё это походит на Наруто с его филлерами. Спасибо Такеси Фурута за порчу хорошей экранизации. Сериал скатился в полное УГ для детей.

Вавилон (2018.05.03)

Интересная концепция, посмотри что получится.

Сириус-егерь (2018.04.28)

Выглядит сильно, пока мало что можно понять. Постоновка боёв хорошая, атмосфера мрачная, сюжет затягивает. Будем надеяться что авторы смогут.

Тада не собирается влюбляться (2018.04.26)

Пожалуй одно из лучших топовых аниме весеннего сезона за последнее время. Сюжет интересный, персонажи потихоньку расскрываются, графика приятная. Музыка шикарная, да и идея довольно интересная. Надеюсь дальше будет интересно. Причём юмор в аниме пока что адекватный, да и персонажи не раздражают. Надеюсь на хорошую концовку, наконе-то что-то свежее. Ждём новую серию, надеясь на годноту. Да и отсылки Голго 13 и забавный кошак чего стоят
Уже 4 серия, а персонажи продолжают развиваться, а сюжет продолжает идти не спеша. Очень хорошее аниме, давно подобного не видел после Тамаюры.

Любимый во Франксе (2018.04.22)

Полный слив в канализацию, но зато битва была ничего.

Kidou Senshi Gundam Narrative (2018.04.21)

Очередные Гандамы и судя по трейлеру и постеру, нас ждёт типичный паффосный шлак в духе омерзительных гандамов 2005 года..

Второй Мэйджор (2018.04.20)

OLM Inc делает аниме??? Аниме сразу в муксорку

Тада не собирается влюбляться (2018.04.13)

Уже 2 серия. А сериал радует. Экранизация реально отличная. Уже видно что нас ждёт топовое аниме. Персонажи интересные, дизайн и анимация гладкая и на высоте, юмор действительно хорош, да и персонажи взрослые. Наконец-то хоть что то свежее, а не типичная школота с сиками. Причём судя по опенингу, авторы нам намекнули на полное расскрытие всех персонажей от ГГ до второстепенных, что уже сильно радует.

Причём романтическая линия потихоньку и медленно начинает проявлятся, да и герой по сути получился серьёзным по характеру, да и героиня прилетела наконец-то из Люксембурга, а не типчного США, которое уже бесит. Стоит и отметить сестру гг, у которой адекватный характер а не как типичных гаремниках (или тот же Beatless). Сериал стоит посмотреть, опенинг вообще порадовал, музыка великолепна.

PS: В опенинге На 02:36 присутствует спойлер.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2018.04.11)

Это полная бездарщина и издевательство укуренных аниматоров, над зрителями. Рисовка говно, многих персонажей нарисовали до неузнваемости, а некоторых сделали геями (не удивляйтесь). Это только цветочки, я так чувствую ягодки будут гнить.

Линия дьявола (2018.04.10)

Я ведь знал, что данное аниме оказалось типичным сёдзе высером в стиле Сумерек. Графика ужасная, персонажи как в Сумерках итд. На помойку эту дичь.

Дворецкие: История тысячи столетий (2018.04.10)

Ну понятно типичный сёдзе шлак про смазливых бисёненов, опять в печь

Космический линкор Тирамису [ТВ-1] (2018.04.10)

Отвратительное барахлище, для педиков, у меня нет больше слов. Сразу такое в печь

Весы Нил Адмирари (2018.04.10)

Бездарное и смазливое аниме про девчонку и кучку бисёнен парней. Типичный Сёдзе-Шлак, сразу в мусорку, такая графика вызывает большее омерзение.

Железнодорожный переезд (2018.04.10)

Если диалоги будут интересными то продолжу, а если нет, то дроп. Идея интересная, графика хорошая, но дальше то что?

Линия дьявола (2018.04.07)

Отсмотренна первая серия: Так и знал, Типичный сёзде высер, очередные сумерки, уже сразу сериал начал вызывать рвотный рефлекс. Парень вампир спасает очередную девчонку, затем девочка смущается и начинает влюбляться. Мдааа, видно у автора закончились идеии и они решили вдохновится там шлаком как Сумерки Сага. Стыдно такое создавать, как у такого посредственного аниме такая высокая оценка? Сумерки на минималках. Еле этот бред досмотрел.

Тада не собирается влюбляться (2018.04.05)

Классное аниме, начало понравилось. Графика приятная и повествование интересное.
Особенно порадовала отсылка Голго 13.

Девушки-пони: Славное дерби (2018.04.02)

Отборная дичь, такого бреда я давно не видел. Может и графика не плохая, но сам сериал полная ерунда. P.A Works, опять начала скатываться. У меня аж мозг от просмотра дымился. Как вообще такое авторам в голову пришло? Мдаа, дроп, ели выдержал 2 серии.

Легенда о героях Галактики [ТВ] (2018.04.01)

Ну что могу сказать, полное паразитирование на классике, со слабой графикой. Не особо понравился данный ремейк, старая экранизация гораздо интересней, там и графика и музыка хорошо сочетаются, а тут слабо. Оригинальный сериал был ламповый с элементами космической оперой, новый же сериал это какой-то мутант, без тех фишек что были в оригинале. Если над оригиналом работали сразу 3 студии и целая команда из +50 человек, тот тут команда маленькая. Забавно что ремейк будет состаять из 12 эпизодов и не более и это прискорбно. Отвратительно признаюсь, нафиг делать ремейк на легендарной классике 80х годов. Мдаа, честно говоря дроп.
Такое впечатление, что у них плохо с представлениями о жанрах. Это не первый раз когда режиссуру произведения с преобладанием какого то жанра доверяют человеку, что никогда ею не занимался, и получается как обычно.

Токийский гуль: Перерождение [ТВ-1] (2018.03.28)

Официально заявлено, что 3 сезон будет ориентироваться строго по манге по сравнению с прошлым сезоном, но это не означает, что это прям таки хорошо.

Из завтрашнего дня разноцветного мира (2018.03.27)

Довольно интересно

Освобождение шпионов (2018.03.27)

Полная дичь про баб

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.03.24)

Экранизация по мне выйдет говном, по причине режиссёра Оно Манабу. Этот горе режиссёр, снял такое барахло как Mahouka, тот ещё шлак. И да, САО как был хламом ширпотрёбный с выпендрёжность Кирито и тупым паффосом, так он им и остаётся.

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018.03.21)

Очередной задолбавший гарем, как же достали......

Дороро [ТВ-2] (2018.03.20)

Экранизация шедевра образца 1960 года, от культовых студий.

Vinland Saga (2018.03.20)

Это будет шедевр, с учётом того, что данная манга образца 2005 года. Я её кстати недавно читал и я скажу что это шедевр, наконец-то начали братся за классику. Давно уже скучаю... Надеюсь экранизация сделает свой шаг в качество. Тем более тема про тема про викингов уже что-то свежее. Ждём

Sakkai Eightraid (2018.03.19)

Посмотрим что из этого выйдет.

Бугипоп никогда не смеётся [ТВ-2] (2018.03.11)

С одной сторроны вроде шик, с другой очень плохо.

Холмс из Киото (2018.03.11)

Студия Seven продолжает создавать кал, про очередных детективов. В мусорку если честно, так ещё и выход летом, когда вообще нечего смотреть.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.03.10)

Сериал просто изуродовали и он скатился в говно. Всю 9 серию одни пустые диалоги, куча левых персонажей, так и не нашли Эсканора, а на дворе вышла уже 9 серия, кучка тупого юмора цирк во всей красе аля Наруто + Чёрный Клевер и это ещё цветочки, ибо до конца сериала остаётся всего 15 серий, а это согласитесь мало. Развитие у сериала я не заметил, уже должен был появится грех Эсканор, но с каждой серии его нет и нет. Каким же классным был первый сезон и в какой театральный ужас скатился второй (особенно новая команда создателей), которая клала болт на мангу и сериал в целом. Изговнили. Аминь.

Клетки за работой! (2018.03.02)

Осмосис Джон в Японском стиле, я бы такое глянул.

Oshie to Tabi Suru Otoko (2018.02.25)

Интересная и необычная концепция.

Тада не собирается влюбляться (2018.02.21)

Ну наконец-то нормальная романтика с приятной графикой, интересно глянуть, а в друго отличное аниме выйдет.

В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-2] (2018.02.21)

Ну наконец-то

Токийский гуль: Перерождение [ТВ-1] (2018.02.20)

Очередное барахло, гуль каим была мусором таким он и остаётся. В печь такое, ибо видал круче.

Бадминтон Ханэсаки (2018.02.10)

Если наподобии Ashita Attack, то это круто.

Место за пределами вселенной (2018.02.06)

Шикарная экранизация, краисвый вид на Сидней в этой серии.
Приятные цитаты и размышления девочек. Комедия хорошо поставлена, музыка приятная, не плохое такое приключение.
Смотреть явно стоит, хоть какая-то свежая идея...

Без пульса (2018.02.03)

Кстати, давно такой тупой логики я не видел. Очкастый друг у ГГ является террористом, работая на организация которая хочет уничтожить андроидов, но сама тупость в том, что именно в этой организации работает с ними андроид КАРЛ! Какого хрена?? Причем именно этого андройда, который с ними работает они тоже должны уничтожить.
Что за дичь творится? Такой тупой логики я давненько не видел. У персов вообще мозг отсутствует.
В мусорку такую дичь. Герои тупые, реплики и диалоги ужасные, сюжет никакой и присутствие немного гаремника..

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.02.02)

От автора манги Kino no Tabi, а снимает это аниме студия 3Hz.

Рояль в лесу [ТВ-1] (2018.02.01)

Опа, Gainax снимет мангу! Это интересно, неужели гайнакс поднялась из того УГ, что до этого снимала!

Цитрус (2018.01.28)

Сериал классный, мрачно, драматично и серьёзно. Вы даже не представляете какая жесть вас ждёт в 9 томе!

Сказочная девочка (2018.01.26)

Уже сразу видно что про девочек, так что дроп, очередной бред на любителя!

Линия дьявола (2018.01.25)

Нас ожидает шлак в стиле отвртительных сумерек! Мдааа

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.01.23)

Сериал начал скатываться, а что вы ожидали от режиссёра снявший такое дерьмо как Eldrive!

Реальная девушка [ТВ-1] (2018.01.23)

Типичный сёдзе-мусор. Мдаа

Любимый во Франксе (2018.01.19)

Снова школота в мехах, опять Герой чмошник и снова зачем-то на самого лютого нытика взвешивается самая крутая телка и надежда на спасение мира. Таких ведь проектов с чуть более оригинальной завязкой, чем здесь, в данном сезоне хватает, причем даже манга древней давности умудряется быть в разы оригинальнее.

Вайолет Эвергарден (2018.01.17)

Очень качественное аниме. По мне графика отличная, сюжет очень даже интересный. Видно что студия вернулась к истокам, тут есть и боевик, сильная драма, немного романтики и небольшой посыл с размышлениями. Да и Италия выглядит приятно и эффекты и с музыкой идеальные. Сериал уж очень порадовал. Кстати, сериал будет состоят всего из 14 эпизодов. Да и атмосфера стимпанка с интересными диалогами радует глаз и слух. Всё таки аниме радует.

Весы Нил Адмирари (2018.01.16)

Типичный сёзде-хлам!

Любимый во Франксе (2018.01.13)

Начало представляет из себя тупое говнище, с огромной долей паффоса, гаремом и ненужной романтикой.
Такого хлама я давненько не видал. С самого начала герой натуральная ноющая скотина, которому так и хочется вмазать со всей огромнойц силы! Более скулящего и омерзиительного начала на ещё поискать.
Смотреть на это тяжело, по мне всё что я увидел в первой серии, больше напоминает скатившейся в УГ Гандамов (начала 2000х). Итог: Меха + паффос + гарем + романтика + тупая комедия (от некоторых членов команды) = мусор.

Единственное, что мне понравилось это стиль графике от Trigger, которая крайне мало имеет отношение к созданию, ибо все лавры лежат на скатившийся студии A! -Pictures! Сериал пробил, дно это было видно сразу по описанию персов и некоторых деталей (типа ГГ увидел голую бабу купающуйся в реке голой)..

Этот сериал сразу отправляется в мусорный бак, а герою желаю сдохнуть.

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.01.13)

Очень плохо, сериал опустился до уровня Шамана Кинга! Мдааа, наечается эпичный слив в унитаз. Режиссер снял такое дерьмо как Эль Драйв и поющий принц! Это катострофа, прощай жестокость и мрачнуха.

Без пульса (2018.01.13)

Диалоги тупые а персонажи бесят во всё от самой сестры гг аж тошнит. А чего стоит просто уникальный диалог.

- Бежим
- Стой, надо сражаться
- Ты права, надо, бежим
- Ты мне веришь [я ж андроид, точно так я должна говорить]
- [я ведь тебя секунд 5 знаю]... в точку.

Без пульса (2018.01.13)

Отсмотрев 1 серия, я убедилс я убедился что аниме, тот ещё хлам в зимнем сезоне.
У нас очередной ОЯШ живущий в будущем, однажды он попал в неприятность, в которой его спасла Андроид.
После чего Андроид и ояш заключили контракт. Ну и к тому же девушка-андроид в него влюбилась!
Очередной чёртов гарем, подобно кстати про Андроидов мы видели почти везде от Чобитов до Пластиковых воспоминаний! Какже это достало. В топку такую дичь.

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.01.11)

Очередной баян про 29 летнего попаданца в другой мир!
Деградация идей на лицо. Дроп, ибо достали! Каждый год (сезон) одно и тоже. Уже неимоверно много подобных аниме появилось на свет, каждое аниме похоже друг на друга Однако отдам авторам должное за красивую музыку в конце сериала, очень приятная на слух.

Вайолет Эвергарден (2018.01.10)

Пожалуй данное аниме будет одим из лучших в этом году.
KyoAni выпустила идеальное произведение. Тут тебе Италия, 30х годов, тут тебе и стимпанк, тут тебе сильная драма с небольшой долей романтки. А мрачная музыка и сцены свойной под конец в стиле Гай Ричи, созданы идеально. А чего стоит ночной город в Италий, когда Виолета сидит на крыше. Атмосфера серьёзная, милая и повседневная.
Наконец-то студия смогла выдать что-то интересная. Давно соскучился по подобным аниме. Мне это напомнило другое произведение на подобную тему под названием: Yokohama Kaidashi Kikou. Там почти та же тематика. Сериал меня заинтересовал, к тому он был создан при участи Netflix, что очень радует. Надеюсь дальше сериал будет радовать нас ещё больше.

Легенда о Гранкресте (2018.01.07)

Очень сильно с тобой согласен друг мой! Одно и тоже в новой обёртке.

Медленный старт (2018.01.07)

Очень на любителя

Легенда о Гранкресте (2018.01.06)

Дополню: Всё это попахивает гаремом! Штамп на штампе и штампом погоняет. A1-Pictures, не умеет снимать Фэнтези, слишко сильно пахнет убогим GF. Чувствую дроп. Даже Facepalm героя на это намекает. Рисовка 7.5/10 тематика 6/10 а сам сюжет 6, 5/10. Ну да, челик убил какую то двухголовую собаку и далее - далее. Вроде норм, а вроде и нет, ничего необычного, таких как это аниме очень много, не очень зацепило, если честно.

Легенда о Гранкресте (2018.01.06)

Какая-то хрень, смешали кучку всего, от Пафоса до Дьябло.
И всё это попахивает гаремом! Опять герой хочет стать сильным и так далее

Любимый во Франксе (2018.01.05)

Аниме похоже будет днищем с пафоссом романтикой тупой комедией и гаремом!
Недавно работая со статьёй по данному аниме, мне удалось узнать, что в данном аниме будет треугольник или же много угольник. Недавно я всё таки дополнил инфу по персонам в Вики. Например:

Код 15 (Итиго) - Глава детей, а также надежная студентка. Она всегда заботится о своём любимом друге детства Хиро. Влюблена в Хиро.

А вот англ версия: (The leader of the children and a a reliable student. She always cares about her childhood sweetheart Hiro)

Очень обидно за студию Trigger, ибо все лавры у A1-Pictures, причём чувствую что студия изгадит аниме.
В целом у меня плохое предчувствие, что аниме скатится к уровню скатившейся Гандамов! Это тревожно.

Лагерь на свежем воздухе (2018.01.05)

Отличная и спокойная годнота с джаззовой и средневековой музкой! Наконец-то, можно расслабиться

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2018.01.02)

Нет, не похож, посмотри 2 сезон, Киба там более мраный и серьёзный.

Место за пределами вселенной (2017.12.30)

Прикольно глянуть, давно не было приключенчиских аниме про путешествие по миру до Антарктиды.
Интересно глянуть, грфика на любителя.

Просто так! (2017.12.28)

Пробитое днище а не сериал.

Друзья из Манарии (2017.12.26)

Слава богу это УГ отменили

Любимый во Франксе (2017.12.24)

У меня плохое предчувствие, что получится скатившейся в УГ гандамы. Не дай бог авторы сделают что-то пафосное на подобие гандамов 2000х это будет полный слив.

Нас всегда разделяли 10 сантиметров (2017.12.23)

Не забывай что это типичный сёзде шлак.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2017.12.23)

То что они в новой графикой сдели с Кибо это издевательство, взгляни на дизайн Кибы в самой манге..
Тут Киба выглядит как тупой ОЯШ

Судьба: Великий приказ - Лунный свет в потерянной комнате (2017.12.23)

Я думал эту студия отстранили после провала того УГ, ох и зря они в это влезли.

Королевская игра (2017.12.21)

Аниме просто отвратительный бред

Без пульса (2017.12.17)

Ничего хорошего от убогой студии Diomedia я вообще не жду

В песках поющие китята (2017.12.17)

Аниме шлак с большой буквы, отвратительное аниме по всем пунктьам от графона до реализации, при этом охватывая сюжет. Создатели данного аниме наступают на те же грабли что и при создания омерзительного Запретная Татуировка.

Чёрный клевер (2017.12.12)

Pierrot давно ещё стала снимать хлам, дя детей от 8 лет и этим всё сказано.
фФПомню как вышле омерзительный хлам Eldlive, на который я написал рецензию и всё что смог объяснил.
Клевер из этой же опер, только в жанре фэнтези! Позорище.

Ванпанчмен [ТВ-2] (2017.11.18)

Это будет слив

Праздник кукол (2017.11.17)

Нет, отсюда

Праздник кукол (2017.11.17)

Какой упортый художник посчитал хорошей идеей запихнуть сюда тему из фильма Иноплонентянет от Спилберга на обложку????

Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] (2017.11.11)

Ремейк стал гробом и сливом в унитаз, всю атмосферу убили полностью.
С 4 по 6 серию, вместо Кино, нам подсовывают левых героев, ни имеющих отношение к аниме вообще, при этом эти персонажи центральные, а на Кино плюнули.

Нафига авторы трогали вообще это произведение??

В песках поющие китята (2017.10.29)

Вот как я писал выше, прямо аж тухло несёт хламом Taboo-Tatoo, аж прямо видно это на глаз.
Всё также скулящие герои, бесящи ГГ итд. Одним словом помойка. 4 Серия показал, что с каждым разом всё хуже.

Робомастера (2017.10.27)

Типичное аниме от Гонзо про типичных орущих и скулящих, при этом выпендрёжных школьника.
Сразу в мусорку.

Fullmetal Panic! Director's Cut (2017.10.21)

Компиляция только первого сезона.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2017.10.21)

Рисовка лажа

Отряд «Инфинити» (2017.10.21)

Многие помнят, но плохо. Часть этих аниме, было показано в 90х.

Космический линкор Тирамису [ТВ-1] (2017.10.16)

Довольно интересно.

Две машины (2017.10.15)

Аниме классное, больше драмы гонки и немного юмора.

Просто так! (2017.10.13)

Тут на диалогах пытаются выехать. Но на дохлой лошади много не поездишь. Нужны какие то действия. Вяло, скучно, банально. Скучно, пусто, вяло и ДРОП!

В мусорку такое, аж спать хочется.

В песках поющие китята (2017.10.08)

Шлак, прям видно всё убежество и Taboo-Tatoo. Авторы снва наступают на те же грабли, графика скудная.
Пока тупо ниочём.

Гаро: Тающая линия (2017.10.07)

Выглядит эпично, особенно саундтрэк в жанре Хэви Метал. Графика приличная, напоминает аниме Castlevania
Мир Киберпанка, выглядит более мрачно и серьёзно. История интересная, персонажи вроде нормальные.

Судный день (2017.10.06)

Бред какой то, пока смотрел чуть крыша не съехала, чё? где? как? что происходит? Какая-то каша вообще ничего не понял. Мусорное аниме, что с головой у автора? С трудом осилил серию.

ДРОП

Отряд «Инфинити» (2017.10.06)

Это оскорбление классических героев 60-80х. Тацуноко скатилась в помойку

Чёрный клевер (2017.10.04)

Полная лажа в стиле наруто, герой выбешивает своим выпендрёжеством и клоунадой.
Сериал отправляется в мусорку.

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.10.03)

Аниме будет бесконечным мусором!

Девушки в последнем путешествии (2017.10.02)

Мрачное и интересное аниме, сразу вспоминается "Завещание Человечеству". Ктати композитор аниме ранние написал музыку к Re Zero. Ах да, на заднем плане играет Enigma. Стоит также отметить графику и качественну реализацию.
Добавлю также то, что атмосфера данного аниме нагнетающая, а девочки довольно серьёзные.
Ничего лишнего здесь нет, давно не видел постапокалиптических аниме с подобной темой.

Геймеры! (2017.08.31)

Мне кажется из-за названия рейтинги анимехи пострадают, взяли застолбили его для анимехи где про игры 1 серия. Походу те, кто думал, что там про ксго и дотку уже дропнули.

Судьба: Апокриф (2017.08.26)

Кошмарно скучное аниме, повторяющее ошибки Зестерии.
Под пиво сойдёт и на большее, режиссёр этого аниме идёт по тому же пути что авторы Зестерии, не стоит забывать что Шарлота от данного режиссёра УГ полное, где тупости также хватало, не смотря на нормальную графику. В апокрифе ничего нет, скучно и сыро.

Империя Альтаир (2017.08.18)

Аниме позорище, не понимаю за что его хвалят? Герой крайне раздражает (типичный пафосный выпендрёжник), в духе персонажей из гандамов начала 2000х.

Аниме в мусорку...

Кафе из другого мира (2017.08.08)

Она появится в 7 серии! А сериал классный и юмор забавный, причём каждый посетитель рассказывает свою историю.

В другом мире со смартфоном (2017.07.11)

Это полный трэш, авторы знатно употребляли белый порошок.
Парень пребывает в другой мир, у него находится смартфон, который работает без подзарядки. С помощью данного смартфона, он может находить кафе, магазины монстров итд. Самое раздражающее, тупые и бесячие чиби вставки. Как вообще авторы такое выдумали?? Ashi Productions, ну что за?? Это полный трэш, авторы знатно употребляли белый порошок. Парень пребывает в другой мир, у него находится смартфон, который работает без подзарядки. С помощью данного смартфона, он может находить кафе, магазины монстров итд. Самое раздражающее, тупые и бесячие чиби вставки. Как вообще авторы такое выдумали?? Ashi Productions, ну что за?? А еще ГГ может с богом и людьми из другого мира по смартфону болтать. Авторы бы ещё самолёты танки автоматы и НЛО бы добавили.

Кафе из другого мира (2017.07.04)

Судя по 1 серии, нас ждёт сильная и серьёзная годнота. Порадовали эффекты, графика и музыка, а также душевная атмосфера с интересной завязкой. Если годно, буду надеяться на топ сезона.

Рыцари и магия (2017.07.03)

Детское и пафосное аниме с героем-трапом. Так себе + гаремник.
Лучше бы историю про того программиста рассказали.

Судьба: Апокриф (2017.07.01)

После просмотра 1 серии, я понял что данное аниме полный слив в унитаз. Одна из проблем, это очень много паффоса, диалоги о захвате мира, но это только начало. Дальше больше, в начале действие происходит в будущем, а затем уже средние века (WTF). Хотя за битву авторам всё-же респект, музыка слабовата. Диалоги тупые и бессмысленны. Графика вроде-бы нормальная и к ней особо нет притензий. Аниме будет ерундой, но это не точно. Некоторые персонажи кстати, начинают бесить со своими выпендрёжествами (особенно тот жёлтоволосый пацан).
B да тема одна и та же заезженно, тем более за всю серию одна болтовня (кроме начала).

Голубая мечта Грана [ТВ-1] (2017.06.25)

Мозг только что встал и вышел нафиг. Что за дичь эта была? Вот если такую дичь сделали. То сделали бы качественно. Опенинг поменять да ендинг доделать. Глаза режет аж. Я просто в прострации. Как-будто Пяные люди нарисовали + похожа на OVA.
Как такое авторы умудрились создать? Куда деле Грана? Нахрена впихнули горячие источники и прочий зашквар, мне всю эту боль описывать даже не хочется. Это полный позор, ибо я ждал полного окончания истории про Грана и поиск его отца, а получил какой-то бред про бабу. 0/10 - Хня из под коня. Я не имею не чего против девчонок тем более в таких кол-во но здесь мало что появляются в команде новые личности о которых не расказывали. Например в магазине и на пляже.

Ну что говорить, серия просто треш из фан сервисом, даже враги чересчур невменяемые были, больше чем обычно даже, выглядит как просто ова с оторванным сюжетом. А по поводу гг то он походу случайно читонул со сменой пола, ввел showracemenu и вместе еще с полом сменил ник, кто играл в скайрим думаю поймут. Главный плюс аниме это рисовка, и сама по себе хороша в фентези стиле так еще и нарисованы персонажи все приятными, на этом большие плюсы заканчиваются, а в общем было неплохо смотреть, спасибо за озвучку

Зря альтернативную ветку прохождения добавили. Гран еще не прилетел на остров астралов. Еще не увидел снова отца. Лурия не разобралась в своем чердаке. И Империя все еще существует... И они хотят нам сказать что в 12 серии типо все - спасли Левиафана и все??... Очередной долбаный 1 сезонный проект..

PS: А вообще если судить по вики, то у игрока есть вариант выбора персонажа Грана или Джетты. Так что тут, как я понимаю, игрок выбрал женский тип персонажа, то есть Джетту. Да и название серии называется "Another Sky" - "Другое небо". Хотя есть сомнения в правильности теории. Ах да, еще пол персонажа можно поменять в любое время. А так 13 серия полный бред, кто это вообще придумал?

Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] (2017.06.12)

Наконец то этот шедевр ожил, очень жду

Квест на фоне сакуры (2017.05.18)

Cериал о том, как работают настоящие женщины... (Аниме на любителя)

PS: Ответьте мне, а кто такой Александр Селебидач??? (Который в титрах указан)...

Голубая мечта Грана [ТВ-1] (2017.04.23)

Такой чуши и бреда как в 4 серии яч давно не видел. Гран - оказывается сказочным идиотом . Его слова вызывают взрыв мозга и горение в заднем проходе "Бегите- я вас прикрою" а ничего что у него с той девкой одна душа на двоих? Бесммысленная самопожертва могла стать еще бессмысленнее. Бред сивой кобылы, надеюсь дальше лучше.

Механическая планета (2017.04.21)

От просмотра 3 серии я заметил что данное аниме полная деградация. Нулевая рисовка, тонна паффоса, отвратительные диалоги и просто слабая графика. Но самое раздражающие и слабое звено это главный герой и жёлто-волосая баба, которая настолько раздражает, что это заставляет застрелится от её и ГГ с их просто отвратными диалогами вырубить данное аниме. Такой ереси как это аниме я давно не видел. Причём это касается всех 3 серий и это просто слушать и смотреть невозможно. Как вообще Камия Ю такое мог создать?? Лучше бы он продолжал делать продолжение NGNL, было бы куда приятней.. В мусорку такое нечто, ибо я лично такое не вынесу. И всё это я говорю отностительно после просмотра всех 3 серий! Буду честен, мне так и хочется утопить ГГ и эту девку в озеро, мне кстати ГГ напоминает Макото Ито, что он урод, что этот чмо сопливое
PS: В первой серии графика просто нулевая, но потом она то ли меняется, то ли свыкаешься с ней... Не понимаю

Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017.04.14)

Полное днище, лучше бы 2 сезон начали бы делать а не про эту бабу с жёлтыми волосами. В мусорку такое, ожидал большего. Как-то хреново если честно. На 20:43 показали Белла Кранелла. Плохая была затея делать ГГ девушку. Аниме на помойку, смотреть не стоит, зря они взялись за предысторию или спин-офф. Мега слив

Механическая планета (2017.04.14)

Аниме полная чушь, жёлтоволосая баба сосёт чупа-чупс, куча намёков на фетиш, чмошный и краснеющий герой. Мдааа, как Камия Ю мог такое выдумать??? Причём в начале манги Наото вскрывал ей спину, а не брюхо, город по-иному выглядит, где второй андроид, который у него был? Хотя признаюсь, манга намного интересней, и сюжет там проработан, да и графика там приятная. Лучше бы Камия Ю продолжил бы NNL, пользы было бы больше.

Какая красивая луна! (2017.04.06)

Полный шлак и болт. Понять что происходит очень сложно, куча непонятных диалогов, скудная графика, слабая музыка, пустой сюжет. Это аниме внебрачный мутант аниме Блудный Сын и работ Синкая. Получилась лажа полная, ничего интересного я вообще тут не увидел. Нам ничего не объясняют, нам ничего раскрывают и так далее.
Бред полный и это снимает Киси Сэйдзи? Мдаа, аниме в мусорку и в дроп!

Переустановка Сакурады (2017.04.06)

Полностью согласен, забавит ещё тот факт, что это снимает студия, которая создала Джо-Джо и Планетариан.
А по поводу Glasslip это ты в точку попала тот ещё шлак был, я даже рецензию написал тогда. Что касается аниме, то оно вообще пустое и бездарное, начало 1 серии будто оборвали, при этом вообще ничего не объяснили, музыка вообще никакая. Но каков же фига в описание сказано про перемещение во времени, а наделе вообще ничего. Описание одно, а экранизация другое, вообще ничего общего. Смешное ещё то, что манга закончена и было выпущено всего 7 томов. Что вообще за фигня тут происходит и о чём вообще данный продукт и для кого он создан??? В Дроп!

Переустановка Сакурады (2017.04.06)

Полный шлак если честно. Идея вроде интересна, но как-то скучно, сыро и слишком уныло. Графика так себе, музыка не цепляет, пусто и сухо. Аниме в дроп, да и в описании одно а в аниме другое. (2/10). И это создала студия снявшая Джо-Джо и Planetrian? Мдаа, хрень полная.

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.04.05)

Типичный гаремно-комедийное аниме, честно говоря уже задолбала магическая школота, вижу у Японцев вообще идеи кончились, однако дам шанс и если так пойдёт дальше аниме в дроп Однако. С 1 серии не особо впечатлило. Больше всего напрягла школьная форма. Однако ГГ достаточно оригинальный и интересный. Стоит также отметить, что на протяжении всей серии бывали повторяющийся моменты.
Посмотрим дальше, а там видно будет

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.03.15)

По мне второй сезон вышел говном полным, начиная от пародий на звёздных войн заканчивая всяким бредом сортирного Юмора.

PS: Что касается людей, которые пишут о том что Гинтама говно, то я с ними полностью согласен.

Фуука (2017.03.11)

10 серия получилась полным говном, так засрать аниме ещё надо умудриться. Фука стала мразью, ради наживы и пиара она создала группу и после этого она послала всех нах. И ещё эта шмаль умаляла вступить ГГ в группу, а теперь она из этой группы сматывается. Шлюха, ибо зря ГГ с ней связался. Хотя если честно, что Каюки, что Фука обе дуры. Сериал скатился в говно. Правда авторы мастера монтажа Как будто С фуукой ничего не случилось! Лучше бы она под грузовик попала, было в 100 раз лучше. Скажу так, Diomedia всегда дела дерьмовые аниме, годных продуктов у данной студии никогда не было!

Может, я встречу тебя в подземелье? Меч Оратории (2017.03.06)

Чувствую слив, в виде спин-оффа

Сэйрэн (2017.02.18)

Про вторую девушку пошёл смачный и скучный шлак.

Сэйрэн (2017.02.03)

Сериал продолжает скатываться в говно, чего доказала 5 серия. И снова в 5 серии: Скучно, сыро, сухо и фигово.
Но самое худшее в 5 серии то, что сама серия является скрытой рекламой разных игр, а так же рекламой очков Oculus Rift и VR шлема. По мне это уже перебор, сериал похоже точно отправится в мусор. По сути ничего интересного и нового я в данной серии не увидел. Юмор кстати ужасен. К тому же 1-я арка закончилась и началась новая... и хрен пойми о чем, куда делся сюжет? Но самое интересное, что я не пойму, кто из них его полюбит? То с одной бегал теперь с другой про кого сериал и в чем суть аниме? Ах да и ещё одно: У сценариста этого аниме вообще нет опыта

Сэйрэн (2017.01.26)

4 серия получилась очень скучной, опять главный герой крутится вокруг девушки из предыдущих серий.
Музыки нет, действие персонажей топорное, главный герой ревёт и это уже перебор. Сериал как мне кажется катится в мусорку. За всю серию, я аж зевал перед монитором. Я вообще в упор не понимают, почему все это аниме сравнивают с отличным Амагами СС? От Амагами СС тут только концепция и идея, а вот остальное взято из дешёвых аниме. Похоже сериал скоро точно отправится в дроп. И если Амагами веселил, то это аниме (Сэйрен) нагоняет сильную тоску и не вызывая при этом улыбку вообще. Аниме даже не рассмешило. По мне бред полнейший и никакого развидия.
Ну подумаешь 2 раза был поцелуй в 4 серии и что дальше? Дальше фигня сплошная, а про унылые диалоги ниочём я вообще промолчу.

Как было: Дёшево, скучно, монотонно и топорно, так и осталось. Герой вообще говно полное, уже бесить начинает.

Сэйрэн (2017.01.24)

Если блин вообще будут!

Голубая мечта Грана [ТВ-1] (2017.01.21)

Типичный набор штампов, где-то я уже это видел: Спасение принцессы, дракончик с юмором, супер-пупер герой, который готов спасти принцессу. Зато графика и музыка радуют

Сказания Зестирии [ТВ-2] (2017.01.21)

По мне аниме как было унылым и скучным бредом с тупым сюжетом, таким оно и остаётся. Вот только Роза, увы, не единственный персонаж в «Зестрии», а Сорей с серафимами всё такие же деревянные и тупые, аж бесит. Конечно, мы отправимся в страну, с которой только что воевали, и не будем конспирироваться. Конечно, мы потратим изрядный кусок эпизода на нудную тренировку и очередные размышления о бытии Пастырей. Как это всё плохо, сериал продолжает рыть могилу. При просмотре первого эпизода я вообще ничего не понял, будто сценаристы наплевали на всё. К тому же в прошлом году вышло аниме Drifters, а в этом Chain Chronicles и к моему удивлению эти два сериала уникальны. В них есть бой отличные диалоги, качественная атмосфера и нормальные персонажи. Увы, но Зестерия так и не смогла, показать то, что было в Хрониках и Скитальцах. Если сравнивать игру Зестерию с аниме то здесь почти другой сюжет ну это и понятно хотя в игре делают сюжет больше а тут всё наоборот. По мне аниме получилось хуже некуда. Такое ощущение что сценарий к данному аниме пишет Скип Вудс

Сэйрэн (2017.01.20)

Очень скучная вещь и никакого развития, к тому же шутки даже не смешные. И вообще где остальные девушки? Уже как 3 серия идёт и не фига, ничего не меняется. Я не понимаю, за что все сравнивают Сейрен и Амагами СС? Амагами СС веселил с каждой серии с весёлой музыкой в джазовой форме, в Сейрен музыка так себе, аж засыпать заставляет. Или например, в Амагами СС каждая серия это разное события с разным характером иличностью героя. Здесь характер и личность одна. К тому же, если в Амагами СС действие происходило почти в разных локациях и со всякими отсылками, то тут я вообще ничего не вижу!

Амагами СС [ТВ-2] (2017.01.20)

По мне Siren, исключительно унылое аниме, уже 3 серия и ничего интересного, ни юмора, унылые шутки и так себе диалоги.Похоже аниме пойдёт в мусорку. От Амагами СС тут только режиссёр, который после Амагами СС снял дерьмовое аниме Хандред. Похоже бюджет Сэйрен сократили, плюс ко всему за сценарий взяли сценариста без опыта!

Сэйрэн (2017.01.13)

Только что посмотрел 2 серию серию, короче полный зашквар.Одела его костюм что он после этого ходит слюни глотает потом она приготовила амлет и тут капец какая фраза я в первый раз ем еду приготовленную девушкой да жесть а сестра это не девушка а так насрано может я дурак но эти клише скорей подходят для 12-14 сапляков анимешных а не для 17 летних критинов. Такого дерьма я даже в Амагами СС не видел. Аниме явно в мусорку, шутки ниже плинтуса, где вообще эти 6 девушек которые на обложки? Уже 2 серия а их нет. В целом ожидал больше, в итоге полный шлак. Графика так себе, персонажи не смешные. Описание аниме не соответствует тому что я вижу при просмотре.Ещё меня кстати взбесил момент, когда ГГ сидит на толчке и к нему принюхивается Хикари, это уже зашквар.

Короче аниме в мусорку, ожидал больше и вообще - где те девушки что изображены на обложки? к тому же почитайте описание, оно не соответствует тому что я увидел..

Тайные желания отвергнутых (2017.01.12)

Мдааа, посмотрел 1 серию и убедился, насколько ужасное аниме. Скучно, сыро и сухо. Единственный плюс небольшая эротика, персонажи никакие, а любовь учителя и ученицы, это уже заезженная тема! В мусорку, ожидал куда больше.

Месть Масамунэ (2017.01.11)

Довольно годное аниме, хоть это и гарем, но зато какой. Юмор вполне себе хорош, при этом главный герой наглый и самовлюблённый ''антигерой'', давно такого персонажа не видел, ибо характер ГГ понравился. К тому же стоит отметить и музыку, в прицепе вполне стоит посмотреть. Мангу читал и она вполне годная и смешная к прочтению.
С стоит всё же ознакомится с аниме и мангой.

Пожимая руку (2017.01.11)

Самая отвратительное аниме, нет бюджета, качество убогое (будто смотрел 50 оттенков серого).
Ужасное качество звука + бездарное 3D и это ещё пол беды. После просмотра первой серии глаза начинают сильно болеть, а уши вянуть. Музыка написана будто кошка прыгает по синтезатору, анимация настолько ужасна, буто рисовали это всё в программе Paint (это заметно даже на волосах парня гг). Как это вообще попало в эфир и как это было созданно?

Мдаа такого дерьма я давно не видел. В мусорку эту бездарную помойку

Фуука (2017.01.08)

Согласен

Эль Драйв (2017.01.08)

Такого дерьма я ещё не видел: Герой постоянно ревёт, ноет при этом разговаривая сам собой. Этот ужас я еле досмотрел, аниме вынесло мозг настолько, что продолжать смотреть у меня нет желания. Настолько ужасного аниме я ещё не видел. Это шлак с омерзительными шутками, ниже плинтуса. В мусорку такую мерзость.

Сказания Зестирии [ТВ-2] (2017.01.08)

Первая серия началась с тупых диалогов, пафосных фраз от ГГ и не смешных шуток, как же меня это бесит, будто анимае делают для детей от 8 до 16 лет и не более. Думал и надеялся что сериал исправят. Но нет всё как было так и осталось. А вот графика стала ухудшаться, позор, лучше бы вообще бы не делали 2 сезон.
В мусорку - ибо лучше посмотрю Chain Cronicles, там много драйва и экшена.

Фуука (2017.01.06)

Не было у неё младшей сестры, почитай оригинальную мангу Зудзука и всё поймёшь!

Фуука (2017.01.06)

Это аниме хуже некуда, идиотские шутки, сёстры развратницы и так далее - а главному герою хочется частично врезать.
У автора манги смачно снесло крышу, создать такой бред. До жути стандартно, больше похоже на типичный и тупой гарем. Но это ещё пол беды, графика так себе и у меня назрел вопрос, это точно родители Фууки появились в 1 и 2 эпизоде? Что-то даже не похоже... И с каких пор у фууки есть сестра??? Что вообще в этом сериале происходит?
Сериал тихо и медленно начинает отправляться в мусорку.

Сэйрэн (2017.01.06)

Там тоже самое в переводе от Anistar, также и у Анилибрии! В англ субтитрах тоже самое!
Тут проблема в создателя..

Сэйрэн (2017.01.06)

По мне аниме шлак, намёки на геев шутки ниже плинтуса ( с намёком про сортитр), тупые диалоги, в целом скучно и уныло. Нет нормального юмора, нет 4 стены и так далее. Герой не вызывается симпатии, а фраза про геев заставила это аниме вырубить! Дам последний шанс этому аниме, если во 2 серии будет тоже самое то в дроп! Если в Амагами СС были забавные диалоги, персонажи вызывали симпатию, то данное аниме вызывает только скуку и сон.

Chain Chronicle (2016) (2016.12.20)

Крайне пафосное и штампованное аниме. Идея этого аниме частично спёрта у Властелина Колец!
Однако посмотрим что нам сериал преподненсёт.

Обманщик (2016.10.04)

Тупо шлак для детей, в дроп

Последняя ведьма Изетта (2016.10.02)

Пока хз, к тому же Ёсино Хироюки, до этого писал сценарий к таким аниме как:

Код Гиасс
Макросс Фронтир
Ускоренный Мир

Да и вообще это же альтернативная история а не научное аниме.
Посмотрим как дальше может круче будет.

Последняя ведьма Изетта (2016.10.01)

Это шедевр, в духе 80х, аниме года.
А музыка Моцарта с оперным исполнением, это высший класс.
А про русского аниматора в титрах я умолчу!

PS: Ведьма летающая на винтовке СВД, это что-то новое!
Кстати, мне почему то при просмотре, вспомнился
Wolfenstein New Order

Сказания Зестирии [ТВ-1] (2016.09.04)

Лично для меня, Зестрия становится всё хуже и скучнее, минусов больше чем плюсов. Диалоги пустые и скучные, развития никакого, персонажей опять не расскрывают, cериал перестал развиваться и радовать. За всю 10 серию мне становилось скучно, радовали только диалоги в финале, после самой 10 серии. В целом, cмотреть становится не интересно. К тому же, уж лучше Fate/zero посмотреть, чем Зестерию. Аниме стало скатываться никакого развития я так и не вижу. Тема про Избранного уже заежжена, даже не сама тема, сколько сама концепция. Бои в данной серии немного скудные, интереса к ним нет, да ещё в этих боях много пафоса, что не радует, а разнообразия так вообще 0. В целом Зестерия стала скатываться в уныние, создатели тянут и тянут резину и эта затянутость, заставляет дропнуть сериал. И знаете графика и музыка, это всё за что можно хвалить Зестерию. Что касается персонажей, то принцесса Алиша, меня лично начинает уже раздражать со своими слезами и нытьём, Миклео вообще никакой, ибо он тупо выдаёт пафосные фразы, а герой с его улыбкой уже начинает бесить. Если следующие серии так пойдут дальше, то Зестерия, смело идёт в дроп. Да и вообще, зимой выйдут Granblue и Chain Chronicles. Да и вообще, аниме больше похоже на рекламу, чем на сериал.

Макросс Дельта (2016.08.30)

Только если это современный, но не 1978 года.

Магическая академия Атараксия: Гибрид x Сердце (2016.07.06)

Аниме полное и гаремное говно, с порнухой в придачу. Это уже перебор для данного аниме. Гаремы окончательно скатились в дерьмо и ничего нового мы так и не увидели. Всё повторяется из раза в раз. Графика единственный плюс в этом аниме. К тому же каждый гаремник начинается с того же, с чего начинались предыдущие высеры. Это кал, хотя одного раза достаточно, хотя сестра у гг, порадовала, хотя это не исключает того, что аниме шлак и посмотреть его можно лишь в том случае, если воообще нечего смотреть. Эти подобные сериалы позор для аниме индустрии и её зрителей! Мдаа.
Я лишь смотрю эти аниме, чтобы подготовить рецензию. А после Хандред у меня появилось отвращение на подобные аниме, где всё повторяется по чёртовому кругу АДА.

От данного аниме, так и прёт копипастой и всяким мусором с тупым героем. Больше всего бесит сюжет и имена героев. Я до сих пор не понимаю, какой идиот додумался переодеть девочек в меха костюмы выдать им М16 и М4 в руки?

Макросс Дельта (2016.06.07)

Днище, так изуродовать Макросс надо ещё умудриться, при этом ещё и отдать студии, которая также слила Харухи Судзумию, то есть про Юки Нагато. Не советую смотреть, лучше уж посмотреть Макросс 1978 года, ибо шедевр, а сблёв в мусорку.

Боевая академия города Астериск [ТВ-2] (2016.05.11)

Сериал ста ещё хуже, после 1 серии, тонна пустых диалогов, ужасная мотивация героев типа: (я крут, а вы лохи, при этом я обязательно стану сильным). И так продолжается каждую серию, смотреть дальше не советую (ДРОП)

Сотня (2016.05.10)

Мдааа, 6 серия полна всякого бреда, а конец 6 серии больше напоминает перепалки из Дом 2. С каждой серии меняется сюжет и никакого развития я не вижу, ибо идёт уже 6 серия, а толку нет, подумаешь бой, а дальше всё по стандарту! Парень который присутствует на обложке вообще не появляется или появляется сказать пару слов и всё. Сам сериал, похвалить могу разве что за красивые эффекты, графику и музыку. В остальном тупо ни о чём, каждый раз всё как в предыдущих творения свидание, поцелуи, краснения и ничего более.
Я удивлюсь если авторы в следующей серии опять сделают обычные прогулки и унылые разговоры.
Это аниме понравится тем, кто явно не смотрел вообще аниме и никогда не видел подобного.
А в остальном, смотреть на один раз и не более. Решайте сами, но бред есть бред.

Сотня (2016.05.03)

5 серия унылый шлак и просто бред. Кроме пустой болтовни и тупого юмора, я ничего интересного не увидел. И лишь под конец эпичный взрыв с качественными спецэффектами и всё. Сериал шлак, ибо в предыдущей серии был намёк на что то интересное, а в итоге опять кал. Это прям как в аниме Академия Астерикс, где всё хуже и хуже с каждой серии, так и тут сериал скатывается на дно, каким он и является. Пусто сыро скучно. Похвалить можно только за качественные спецэффекты и всё. Тупизм жесть просто, одна болтовня.

Пристанище потерянных (2016.04.29)

Похоже я понял логику, возможно спойлер а возможно и нет. В общем все герои этого сериала, если честно давно уже мертвы, ещё до начала событий. И то что вы видели в первой серии, когда группа ехала в автобусе, это говорит о том, что герои едут в чистилище. Исходя из этого, можно понять что нам показывают, как герои ищут упокоение. Об этом я выяснил из японской статьи.
В общем делайте выводы и правильно ниже сказали, что аниме похож на Lost.. А вы как считайте?
Жаль, что не все это поймут, вам уже говорят что все эти герои мертвы. Например одна девчонка ещё до событий сериала повесилась, пацана вообще убили, включи мозг. И всё что я сказал правда присмотритесь и вдумайтесь. Мне кажется, что всё так оно и есть.
Пишите что думаете.

Сотня (2016.04.27)

4 Серия днище, такого бреда и такой ахинеи я давно не видел. Особенно бесит эта Сакура, двинутая и больная на голову. Шутки откровенно тупые и просто не смешные. Сериал стал скатываться. Но самый треш начался, когда авторы решили упороться - сделав Сакуру сказочной феей в стрингах как мило!
Но зато музыка в конце титров, классная. Сериал днище и копипаста уровня IS

Сотня (2016.04.19)

После просмотра 3 серии, у меня мозг размазался, от кол-во увиденного маразма. В 3 серии пацан только сейчас одумался, что Эмиль девушка. Но самый трешак начался, когда парень превратился в Робокопа и это уже полнейший маразм.
Сериал просто стал бредовее некуда, а кол-во сисек и гарема превышает все нормы. А про намёк на лесбиянство, на 15:21 я вообще умолчу.
Куча пафоса, тупой герой неудачник, намёки на гейство и лесбиянство, драконы, мехи, гарем, также девка лидер в купе со свиданием и это всё маразм данного сериала "Хандред".
Для меня остаётся загадка, как она вообще умудрилась спрятать сиськи? Хотя это же безумные Японцы, спрячут что угодно. Вообщем я официально заявляю, сериал бредовый и ужасно банальный.

Обсуждать тут по сути нечего, ибо такое мы видели миллиарды раз. Смотреть не стоит.
Но решать вам!

(В ДРОП).

Сотня (2016.04.14)

Господи, такого редкостного шлака я уже давно не видел. Мало того, сериал более бредовый, так ещё в нём самый тупой герой и всё это попахивает гомосятиной. Так ещё и ко всему этому цирку добавляется кучка клише из предыдущих аниме.
Больше всего бесит ещё тот факт, что всё повторяется по кругу и нет никакого развития. Сериал с самого начала имеет очень много проблем от тупого качка супер дупер героя, то девки которая переоделась в парня и сменила имя убрав лишние буквы.
Сериал бредовый и убогий, минусов в нём больше, ибо плюсов нет. Опять академия, надоевший гарем, однообразные диалоги и действия.
В общем такие экранизации надо дропать по постеру, или в крайнем случае по синопсису, или же описанию сюжета и так далее. Такие сериалы скатываются в говно и о них сразу забываешь. А рейтинги подобных сериалов тупо накручены.
В целом говно а не сериал, тем заезжена и уже надоевшая. Не советую смотреть эту чушь, достали все эти баяны и клоны.
Надеюсь со мной согласятся. Ибо гаремники в конец надоели, этот сериал будет хуже чем Бахамут.
Даже Капитан очевидность не спасёт от очевидных вещей этого сериала.
Я до сих пор не понимаю когда эти гаремники кончатся (под копирку). Раньше гаремники умели делать, а сейчас всё под копирку.

Сотня (2016.04.05)

Кинокомпания Копи-Пасте Энтертеймент, совместно с Клон Пикчерс, при участии Панцушот Продакшн и Баян Медия.
Представляет новый-старый, очередной шедевр, от знаменитого режиссера-рыцаря Халтурико Гусли:
"Урусай даме чотто матте бака но киши" (Сотня с Сиськами) теперь с шоколадным-мыльным вкусом.
Как же меня уже начинает бесить и раздражать вся эта тупая копипаста со школотой, магией и гаремами, в которой ничего не меняется. Всё повторяется из раза в раз. У нас тут опять тупой ГГ ОЯШ, который прибыл в Академию, которая находится в Мухоср*нске. Там он встречает девушку, переодетую в парня и это уже полный маразм.
И такой сюжет мы видели уже 100000 раз, создатели вообще не заморачивались и всё делали под копирку, выдумывая бред и кое что меняя.

Сериал отправляет в глубокую помойку и долгий дроп. Я так чувствую что сериал станет и уже стал диким шлаком. И честно скажу, американцы такие сериалы смотрят и радуются, теперь понятно почему так часто выходят гаремники и это печально. Провал гарантирован.

Смотреть противопоказано. Хотя спецэффекты в начале 1 серии, порадовали и всё дальше ДРОП!

Расцвет Харуты и Тики (2016.02.25)

Такой ахинее как 8 серия, я давно не видел. Создатели сериала последние наркоманы!
Как вообще создатели такое сморозить? Создатели настолько опустились ко дну, что в 8 серию решили вставить чиби сценки и ко всему прочему добавить момент где показаны полулюди полуживотные! Это явный маразм, кстати каким боком в 8 серии сыграла на заднем плане грегорианская музыка, в целом бредовый сериал и худшая работа P.A Works.. После такого сериал в дроп

Четыре ритма сквозь синеву (2016.02.09)

Уже посмотрел 5 серию, романтики и драмы пока не наблюдаю. Может она появится чуть позже с 6 или 7 серии.
Пока сериал радует, спокойный и приятный, но я хочу также увидеть романтику и узнать что произошло с ГГ в прошлом и почему он бросил воздушный спорт, надеюсь нам это всё покажут.. Посмотрим как дальше пойдёт сериал.

Четыре ритма сквозь синеву (2016.01.26)

Вот уже смотрю 3 серию.
Мне понравилось данное аниме. Спокойное, приятное. В целом сериал радует тем, что юмор здесь более нормальный и не раздражает, к тому же в места героем аниме является девочка, что уже хорошо. Сериал заряжает драйвом и очень даже напоминает старый сериал Air Gear, так что стоит посмотреть, ибо у героев всё ещё впереди. Думаю что сериал получится просто хорошим с приятной атмосферой и довольно не плохим сюжетом. Жаль мало людей ценят подобные аниме, им бы лишь всякий трешак гаремный смотреть..
Ждём остальные серии, романтика будет, аниме только началось, пока сериал радует, дальше видно будет
Вообщем, Легко смотреть, приятно расслабляет и не нагружает мозг..

Четыре ритма сквозь синеву (2016.01.19)

Смотрю уже 2 серию и сериал продолжает меня радовать и затягивать.
Забавный, интересный и есть немного романтики.
К тому же мне очень понравился герой этого аниме, ибо серьёзный, смелый и харизматичный, -давно таких героев не видел.
К тому же графика и музыка в аниме хорошая и приятная, ибо не зря за аниме взялась талантливая команда.
В целом сериал стоит посмотреть, он поднимет настроение, ну и самое главное, героем аниме является девушка Асука Курасина, это даже хорошо. А что касается парня, то онв сериале будет скорее появляться редко. Я надеюсь что к концу сериал не испортят и всё закончится хорошо и весело. Ждём продолжение остальных серий. Эх, сразу вспомнил аниме Air Gear, ах да и композитором аниме выступает Американец Эван Колл, что очень радует. Жалко мало людей ценящих подобные аниме, которое зарядят драйвом..

Смотреть стоит... Не знаю чем многим не нравится это аниме.

Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-1] (2016.01.15)

Вторая серия показала, на сколько аниме дно полнейшее, а концерт в конце серии в графике CGI в стиле Locodol, отвратителен.. Я до сих пор не понимаю, для кого и на какую аудиторию создан этот бред?

Так поиздеваться над франшизой, надо умудрится, это мусор, а не аниме.
Нету экшена, нету боёв, одна повседневность. Я до сих пор не понимаю, что вообще здесь происходит.
Сериал полнейший бред, ничего не имеющий с игрой вообще (разве рекламой и всё), для детей 10- 12 лет.

Расцвет Харуты и Тики (2016.01.14)

Это ты в точку, сам сериал фигня полная.

Расцвет Харуты и Тики (2016.01.14)

Вот смотрю я уже серию 2 и понимаю, что сериал тихо и медленно скатывается в канаву.
Мало того что парень бисексуал, так ко всему прочему Чика это просто девка тупая на голову без мозгов. Я тут А шутка про советский сок, это вышка тупой клюквы. Мдаа, из этой серии я так и не услышал не одну музыкальную партию, ибо я вообще не понимаю что здесь происходит. Рисовка конечно, средняя.

К тому ж, е я в упор не понимают как какому жанру и каой аудитории, относится данный сериал и про что он вообще?Сериал вообщем то обречён, я так и не услышал какую нибудь музыку за эти 2 серии..
А опениг вообще поражает, показывают то, чего нет.

Вообщем, короче сериал отправляется в дроп, а ведь могло быть всё иначе, ибо за чем вообще смешивать жанры Детектив и музыку с мистикой? Бред

Я разочарован в данной студии, она скатилась.

Четыре ритма сквозь синеву (2016.01.12)

Аниме отличное, сразу же подняло настроение - ибо Забавное, интересное и немного романтичное аниме.
Сразу же поднимает настроение, главная героиня ну просто дура, зато забавная.
К тому же Главный Герой нормальный и довольно харизматичный, серьёзный и интересный.
Нету трусиков шуток про сиськи так далее, это радует.
Вообщем, юмор в меру, романтика в меру и персонажи хорошие, веселит героиня, которая полная дура, в целом хорошее аниме, я доволен.. Думаю смотреть стоит, дальше я думаю будет интересно.

Не зря у данного аниме слоган "Эта история о любви, которая возникла в небе".

Расцвет Харуты и Тики (2016.01.08)

Согласен, самое худшее - что талантливая студия начала опускаться ещё ниже на дно

Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-1] (2016.01.08)

Посмотрел и был полностью разочарован. Вот ты видишь описание аниме, которое говорит о том, что этот сериал снимается по игре. Ты смотришь трейлер и думаешь, что там будут крутые, боевые сцены.

Ты начинаешь смотреть аниме и понимаешь, что тебя полностью развели и обманули.
Как вообще создатели могли так опуститься, обещав при этом одно, а показав другое.
1 Серия больше напоминает САО, где нам точно также дают типичного ОЯША, который вообще не знает про онлайн игры и понятие не имеет как в них играть.. Его приглашают в студсовет и просят зарегистрироваться в игре, не понятно зачем и для чего. Про графику я вообще умолчу, особенно когда он попадает в игру.
В целом полное разочарование и издевательство над зрителями и франшизой..

Худшее то, что само аниме рекламирует игру

Расцвет Харуты и Тики (2016.01.07)

1 Серия полная ахинея, зачем авторам меня резко концепцию и говорить что аниме в жанре музыка?
В место музыки мы получаем Детектив + Мистика без романтики, это перебор.
Хотя музыка всё же понравилось. Мдаа ожидал большего, а про рисовку я умолчу.
Посмотрим как дальше, но у меня плохое предчувствие.

Красавица-воин Сейлор Мун: Кристалл 1-2 (2015.04.03)

Это просто отвратительный ремейк Сейлор Муна, художником за такие извращение руки надо отрвать!
Самое отвратительное музыка, сюжет и сейю. Такого кошмара я не видел, будто создатели наняли художников из всяких сёдзе аниме, а само аниме и есть сёдзе, со всякой ненужной примесью.
Больше разозлил режиссёр Сакай Мунэхиса, который до этого снял Ван Пис.
Этот сериал позор во всех категориях. Честно признаться в свои 8 лет, когда мы с подругой смотрели нам это нравилось, ибо это были далёкие 90е и у классического Сейлор Муна, был более серьёзный сюжет.
То что я увидел тут, это просто треш вырвиглазный с долей эпилепсией..
Смотреть отвратно после 13 серии.

В поисках утраченного будущего (2014.10.28)

Давно пора и дропать, и засудить тоже не мешает. Кому-нравится хентай пусть смотрят так сказать там все "по назначению", кому нравится драма с фантастикой - пусть сценаисты сядут и придумают нормальный сюжет. Зачем брать глубокомысленный сюжет хентай игры, убирать из него хентай и заварачивать в обертку фантастической драммы?! Ну неужели настолько лень придумать сюжет оригинальный?!
Насчет Пруста - это тоже самое, что в хентай игре цитировать Лермонтова или Толстого.

Тем более, что такое высокооктановое, мыльное, гнильё с использованием не относящего Марселя Пруста, говорит о том что у создателей руки растут из одного места.. Если уж прямо хочется, то лучше посмотреть настоящий хентай, а не мыльно убогое аниме которое снималось с использованием карандаша и ручки без использование HQ Animation, за 10$ для бомжей !! Если бы авторы взялись бы за ум, придумали нормальный сюжет, начали бы сбор на Kickstarter (собрав 900к йен или $), сделали бы отличную графику. Тогда да, я бы посмотрел.. А так я советую не приближаться к этому продукту, которое уничтожит ваш моз, при этом вызвав кучку вопросов, типа (А что тут вообще происходит)

Печальный факт в том, что прогресс в анимации и технологий пошёл дальше, в будущее, а некоторые бомжи продолжают клепать подобное этому аниме, не понимая, что это никто не будет смотреть вообще..

Не стоит это аниме сравнивать с классикой + ко всему лучше начать смотреть адекватные сериалы.. Кстати кто смотрел аниме
"Загадочная Девушка Х", помнят что там авторы использовали старую рисовку при этом в современном виде и это выглядело красиво..
А тут я вижу унылость, такого бреда я лет 10-12 не видел..

Если бы я сломал её флаг (2014.08.14)

Внимание (СПОЙЛЕРЫ)

Сначала я думал что смотрю нормальную комедию и всё вроде хорошо. Но потом начинается охинея, но не сразу, где то под конец к 10-11 серии начинается научная фантастика, причём сразу, без предупреждения. Аниме сомо весёлое, беззаботное и легкое (в начале). Скажу сразу, дойдёте до конца, не замарачивайтесь тем, что там происходит. Это примерно то же самое если бы в Mass Efect появились My litle pony как третья сторона.... за жнецов. Но надо бы и об качествах упоминуть.
А вообще самая главная проблема в том, что сиё аниме пахнет ЛЮТЫМ плагиатом на целую уйму других аниме-сериалов. Например: «Тайна этого мира» — ну просто слово в слово как в«Little busters!». Причем сходство не только в названии, но и в самой «тайне»; капитан-добродетель (главный герой), который всем когда-то и чем-то помог, и спустя годы пожинает плоды своих деяний. Это очень напоминает ситуацию из «Shuffle!»), да и тех же «Little busters!»; большая часть компании друзей — просто копия компании из «Boku wa Tomodachi ga Sukunai». Друг детства (который(ая) на самом деле не друг, а подруга), добрая богачка, парень (которого принимают за девушку, который на самом деле и есть девушка, которая… Ой, ну вы поняли.), старейшина, президент совета, псевдо-сестрички, и сам ГГ в конце-концов тоже! Почти каждому персонажу «Boku wa Tomodachi ga Sukunai» здесь найдется аналог, причем не только по характеру, но даже по облику; Под конец, вообще пошли заморочки из самого«Evangelion»! Ангелы, ангельский плод, организация, занимающаяся ангелами. И ведь не факт, что на этом «совпадения» с другими аниме заканчиваются. Я конечно всё понимаю, но по-моему это слишком. Поначалу сиё можно спихнуть на простое совпадение, что отнюдь не редкость в аниме, но с каждым новым таким совпадением, появляется чувство, что всё это крайне наглый плагиат! Не верю я в такое кол-во «случайно сошедшихся моментов». Может быть создатели черпали идеи из вышеуказанных аниме сериалов, но должен же быть предел. Возникает ощущение, что они намеренно хотели вытащить своё творение на чужих идеях, которые уже успели хорошо показать себя.
Самый желанный пейринг - был успешно заглублен. Такое чувство, что над зрителями специально поглумились... В целом у меня к этому сериалу куча вопросов, на которые я вряд ли получу ответ !!

Также надо упомянуть и о плюсах. Ну необычная и красивая графика, милые на вид персонажи, ну и необычный конец..

В целом сериал получает от меня 4/10.
Могло бы получится лучше. Ждём OVA.

M3: Чёрная сталь (2014.05.06)

Довольно таки странное и непонятное начало.
Сериал как ни странно очень похож на аниме "Tokyo Underground"
То есть мягко говоря сериал может получится хорошим но и может скатится !! Посмотрим как дальше повествование будет развиваться, тем более за сценарием сидит "Мари Окада", а это плюс/ Писать сценарии она умеет и не разу не подводила (ну бывали случаи).. Что касается сериал то некоторые моменты в аниме мне напомнили книгу "Метро 2033" и куча разных фантастических рассказов.. А ещё мне аниме напомнило Copelion и "Радуга: Семеро из шестой камеры" (Судя по графике) Кстати о графике, она выглядит довольно не плохо, учитывая то, что она взята с того аниме которое я только что написал.. Надеюсь что сериал порадует.. Ждём повествование, причём чёткое и качественное..

Ателье Эски и Лоджи: Алхимики сумеречных небес (2014.04.17)

Посмотрел первую серию, я очень доволен. Великолепная графика интересные и добрые персонажи, очень хорошо показана романтика, замечательное музыкальное сопровождение, которое было выполнено в средневековом стиле. После такого милого и доброго сюжета мне очень захотелось пересмотреть все части "Хоббита" и "Властелина Колец", а также послушать средневековую музыку (Blackmore Night, Celtic Woman) и многие другие.. Кстати мир показан очень красиво, особенно смешивание Паропанка и Средневековья.. Аниме рекомендую к просмотру..Кстати, Давно я не видел этот жанр (стимпанк)..

Мне очень понравился момент, когда Эска прям влюбилась в лодзи с первого взгляда, а затем она его обняла... Очень мило и душевное аниме и ничего лишнего тут нет.. Тем более аниме немного напоминает изгнаника.
Надеюсь что романтика здесь будет выглядеть очень красиво.. Давно таких аниме не было, а точнее их вообще не было..Буду смотреть дальше ибо мир шикарен и романтика там где должна быть и графика великолепна. В этом аниме очень радует музыкальная тема в стиле таких исполнителей как: Celtic Woman, BlackMore Night, The Corrs и многие другие. То есть музыка передаёт спокойную атмосферу. Жаль что до это аниме подобных проектов никто не делал (их не было)..

Самое что радует особо эта то, что создатели этого чуда очень вдохновлялись таким фильмами как: "Властелин Колец" и "Хоббит" Кое что здесь на это намекает.. Великолепным будет аниме я думаю...

Вот создатели могут когда есть хорошие идеи.. К просмотру Рекомендовано

Ах да я чуть не забыл упомянуть о том, что образ персонажа "Logix "Logy" Fiscario" Был позаимствован с персонажа "Ледо" из аниме "Suisei no Gargantia" Ибо они очень похоже..

Брюнхильда во тьме (2014.04.07)

Допишите пожалуйста следующие жанры

Научная фантастика, Приключение, Романтика, драма, боевик, Ужасы, трагедия, Комедия, гарем

Ну а в целомсериал начинает радовать. Куча эмоции, серьёзные персонажи, есть романтическая линия и много других трагических моментов и музыка меня радует. Такого Опенинга я ещё не слышал не в одном аниме.. Сериал стоит начать смотреть. Только один вопрос, откуда тут жанр Гарем, я не понимаю ??

Жалко что в качестве композитора не пригласили Майкла Крету, было бы круто, но да ладно и это сойдёт

Брюнхильда во тьме (2014.04.06)

Начало сериала восхитительное, музыка хорошая смесь Грегорианских песнопений и техно музыки..
Ведь умеют всё же снимать..

Куколка (2014.03.30)

Это самый громкий провал и шлак в истории аниме (в жанре ужастик) Вообщем режиссёр который создал хорошее аниме Здесь "Слышен Зов Океана" опозорился по по полной программе.. Я даже не знаю что тут добавить.. В общем провал, могли бы и полнометражку сделать. Такого позора я не видел со времён аниме "Roots Search" позорище полное. Графика данного аниме cделана на движке Unity с помощью флеш программы Adobe и 3D Max
Такое чувство что авторы жутко сэкономили, либо пропили все эти деньги сами знаете куда
Хочу также сказать по поводу музыки, она ужасна по умолчанию, такое чувство что музыку для данного аниме записывали в кабинке туалета, либо брали музыку из игры "Postal 3". Сюжет данного аниме жутко слит и его по просту как бы и нет, он дохлый либо авторы его выкинули сами знаете куда. Диалоги для данного аниме скорее промямлены чем произнесены. Аниме имеет много размытых пятен как в анимации, так и в звуковых эффектах.. (Итог ниже)

Просмотр данного аниме категорически противопоказан

Была всё же надежда на данное творение про ужастик, но один из хороших режиссёров слился и опозорился перед зрителями. После дьявольских педовилов или как там их, я к подобным произведениям больше не прикоснусь. Надеюсь что в будущем через год, два выйтут нормальные ужастики, которы будут жутко пугать !! А это был слив. Как такое аниме можно было создать !? Вообщем и целом, не тратьте своё время на этот позор, ибо есть много хороших ужастиков. Пожалейте себя и свой мозг. И самое главное, читайте мангу, она в over9000 интересней чем её недоделанная экранизация !!

Если кто то согласен с моей рецензией то можете плюсовать или написать что вы думаете !!

Ну а теперь номинация Золотая малина

Худший режиссёр - Томоми Мотидзуки
Худший композитор - Кониси Каё