SladkaiaN: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 5 месяцев (ID 19529)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 22.11.2007

SladkaiaN

0 раз(а) разные люди сочли отзывы SladkaiaN полезными

Дорз (2006.12.04)

Фильм специфический. Во время просмотра посещали разные мысли, но после осталась какая-то легкая грусть и приятные воспоминания...буд-то прожила чужую жизнь, полную любви, секса, наркотиков и рок-н-ролла! Полюбила DOORs ещё больше и не смотря на отрицательные черты Джима Моррисона, считаю его настоящим поэтом!

Изображая жертву (2006.12.04)

Замечательный, очень смешной фильм. Отличный саундтрек - слушаю его в режиме повтора постоянно. Юрий Чурсин потрясающе вписался в образ.