Roronoa_Zoro: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 19519)
аккаунт зарегистрирован 04.12.2006
последний раз использован 20.12.2006

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Roronoa_Zoro полезными

Красавица-воин Сейлор Мун [ТВ] (2006.12.11)

Смотреть данное . . . невозможно. Это непроходимая тупость, предсказуемость на все 100%, куча бреда. Все это смешано и разлито по пяти сезонам. Данный "шедевр" никто кроме девочек смотреть не может. размазывание соплей выведет из себя любого. Если пытаться смотреть больше одной серии за раз, то можно заснуть и упасть со стула.
Оценку сериалу я не ставлю. Не стоит он того.

Ван-Пис [ТВ] (2006.12.11)

2Voice Chopperman omake это спешал эпизод для серии. Всего их доступно 5 штук. все прикольные.

Унесённые призраками (2006.12.08)

Слюнявый кавай мне не нравится. Да кровавость не определяет зрелость, она определяет рейтинг. Я выставил такую оценку посмотрев не один фильм Миядзаки, и не потому, что я вырос из них. Это мое мнение о фильмах Миядзаки. Непредвзятое

Унесённые призраками (2006.12.07)

Блин, да я и не смотрю "добрые" произведения. Кстати, смотрю я не только расчлененку и кишки, но и простые сериалы. Люблю комедии, но не люблю Миядзаки, на мой взгляд, оценка 2/10, вполне заслужена, повторяю НА МОЙ ВЗГЛЯД.

Бродяга Кэнсин [ТВ] (2006.12.06)

Данный коментарий я пишу после просмотра по каналу СТС данного сериала (поэтому если что навру, то это не моя вина ). Прежде всего хотелось отметить сам стиль рисования и графику. Чтож, после просмотра OVA не совсем понятно, почему они сделали ЭТО. Сериал для детей, но всеже можно хоть капельку по-серьезнее. Временами картинка вполне приличная, но как только они начинают кривляться - тошнит от этого. Сюжет отедельных серий - полный бред. Разборки с Шишио слишком затянуты и кончаются весьма глупо. Особенно убила русская озвучка, но я понимаю, что это не недостаток самой анимэшки. Вобщем, сериал явно не стоит потраченного на него времени.

Ван-Пис [ТВ] (2006.12.06)

Да по сути, что "Одним Куском", что "Все и сразу", имеет один и тот же смысл. Оба варианта перевода имеют больше смысла, чем "Платье".

Гангрейв (2006.12.06)

Э-эх, если выискивать глубокий смысл в каждом анимэ, то можно свихнуться. После прохождения игры на ПС2, я ждал, что анимэ будет немного другой направленности.
оказалось нет. Получилось как то странно, не то фантастика+боевик, не то драма.
Блин, не уважаю такие меси, я за чистоту жанра . а если серьезно, то хотелось немного меньше прошлого, и чуть больше действия. Или хотя бы привязали концовку сериала к началу второй части игры.

Унесённые призраками (2006.12.06)

Ну чтож, буду расти , пойду смотреть хэнтай и что-нибудь кровавое .
кстати, у меня есть знакомые, которые абсолютно разделяют мое мнение (а вот их родителям сильно нравится творчество Миядзаки например теже унесенные или Мононоке). Странно все это.

Унесённые призраками (2006.12.06)

Тем, что я напишу сейчас, я навлеку на себя гнев фанатов, ну и ладно. друзья, а вам не кажеться, что в комментариях слишком много восторженных откликов? Оно того не стоит. смотреть фильмы Миядзаки довольно проблематично. Приведу доводы:
1. Хваленая анимация данного автора восхищений не вызывает, наоборот, напрягает постоянное шоу уродов.
2. Сюжеты его произведений находятся на уровне младшего школьного возраста, а извините, я из сказок уже вырос.
На мой взгляд, все творчество Миядзаки - 2/10.