Fabelleron: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 1 месяц (ID 194571)
аккаунт зарегистрирован 22.01.2014
последний раз использован 14.02.2018

Fabelleron

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Fabelleron полезными

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.02.13)

В ранобе он видел аномальный статус у главаря "Одержимость", но не знал что это такое. Демон вырвался когда носитель потерял сознание (его при этом душили. И потом была еще битва с этим демоном, которую полностью вырезали (это кстати был второй демон в Серю, в битве с первым он познакомился с Зеной сняв её изломаную тушку с дерева)и в процессе которой он как раз кастовал заклинание создания лабиринта (В который НЕ попала Зена, т.к. он её отправил за подкреплениями).
Про комментарии адекватности ничего не помню)

Марш смерти в рапсодию параллельного мирa (2018.02.13)

От скуки посмотрел первую серию как только она появилась, стало интересно, поглядел мангу, и имея тонны свободного времени пошел читать ранобе (все доступные 14 томов).

Посему скажу, ни в коем случае не смотрите этот трэш!
Так испортить изначальный замысел еще нужно было умудрится (привет Оверлорд!) полностью выкинута логика, сюжетные объяснения действий, существенно изменён сам сюжет, оставлен только экшен и фансервис. И даже так, без разврата (его там очень много) без расчленёнки (её тоже не мало, но она предельно по месту). Ну и да, в аниме гг ОЯШ, в исходнике более чем нормальный расчётливый и адекватный тип, при каждой возможности сваливающий в бордель (к НЕ лолям).
В остатке: очень хороший исходник с действительно свежим интересным подходом к повествованию о попаданце и его существовании в мире, и очень интересный сам мир с многообещающим развитием для ГГ (который не просматривается с 1й серии, и даже после 14 томов ранобе сложно сказать куда пойдёт сюжет). И не имеющею к нему никакого отношения, аниме адаптацию полную клише, ужимок, бреда, ояша. Смотреть или нет выбор за Вами, но если Вы читаете это, то я Вас предупредил.
Еще одно "потенциально великое" аниме которого мы никогда не увидим