Freebird: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 7 месяцев (ID 194185)
аккаунт зарегистрирован 12.01.2014
последний раз использован 26.08.2018

История логина:
380984594121 -> Freebird (2016.01)

Freebird

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Freebird полезными

Первый шаг [ТВ-1] (2016.01.18)

Порекомендовал это аниме друг, посмотрел абсолютно все, остался очень доволен.Просто отличное спортивное аниме.Есть некоторая шаблонность по типу:спарринг, бой, отдых, тренировки, новый партнер-но это ведь спорт, как в нем по другому, да и тем не менее на интерес к сериалу это не влияет.Очень хорошая робота студии мед хауз с запоминающимися и полюбившимся всем героями, с красочными динамичными боями и качественными шутками.Так же хорошо открыта внутренняя сторона спортсменам и самого бокса раньше я не понимал что интересного и сложного в том что мужики избивают друг друга, но это аниме перевернуло мое сознание в отношении к боксу.Сильное аниме, которое сделали с душой.

Инициал Ди [ТВ-1] (2016.01.18)

Очень неуверенно подходил к просмотру данного аниме так как рисовка пугала да и смотреть не так уж и мало серий про автомобили и гонки, которые меня совсем не интересуют...Был очень удивлен, аниме шикарное, просмотрел все сезоны/все серии на одном дыхании...Пускай местами и ожидаемо что будет происходить, аниме от этого хуже абсолютно не стало.Отличный сюжет, есть элементы романтики, отличные герои которые запоминаются на всю жизнь, отличная анимация движения машин.В целом аниме вышло очень реалистичным.
Выше читал что населения СНГ не сможет оценить по достоинству аниме так как оно имеет не широкую целевую аудиторию, однако я с этим не соглашусь, так как сам являюсь человеком абсолютно не интересующимся автомобильными видами спорта.С нетерпением жду овашки на это аниме, а если выйдет полноценный новый сезон-буду прыгать от радости)

У меня мало друзей [ТВ-1] (2016.01.18)

Посоветовал хороший знакомый посмотреть это аниме, с пеной у рта доказывал мне что это шедевр и что буду хохотать до самого конца аниме сериала. В итоге я начал просмотр и был невероятно разочарован. Я дошел до конца, лелея надежду что весь эпик будет в концовке. Эпика я, увы, так и не увидел. Абсолютно шаблонное аниме, с крайне тупыми шутками которые в основном строились на всяких интимных органах. Поведение героев как и сами герои тоже ничем особенным не отличается. Как по мне, аниме может подойти для просмотра детям возраста 12-13 лет. А в целом аниме ни о чем, пустая трата времени.

к аниме У меня мало друзей [ТВ-1]
от Bagadur (2017.06.26)
аккаунт зарегистрирован в 2008.02.08 г.
последний раз в 2018.11.13 г.