ssdd: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 6 месяцев (ID 19413)
аккаунт зарегистрирован 03.01.2007
последний раз использован 17.07.2009

2 раз(а) разные люди сочли отзывы ssdd полезными

Кондитерская «Антиква» (2009.07.01)

Такое теплое, веселое и интересное аниме. После просмотра даже я, часто любительница сладноко, захотела отведать то, что они продавали.
Даю 1010, мне очень понравилось.

Беспокойные сердца OVA (2008.01.09)

Я думала что это аниме уже давным давно забросили, а тут оказываеться продолжение нарисовали.Почитав комменты, отсмотрев начало и концовку, я решилась.Как и когда то в 2003 году, оно не разочеровало.Конечно жалко, что уже нету такой реалистичности, а более сладковато.Рисовка неплохая.Музыка класс на 5+.Буду ждать продолжения.Все таки как всегда , только самый пик, и бац, уже конец......

Бармен (2007.09.16)

Это как правильно тут многие сказали "Тонкое, ароматное и т.д. аниме". Впервые я говорю про аниме что оно тонкое и ароматное. Оно сочитает в себе теплоту душевных разговоров и искусство пить красиво. Если бы в моем городе был бы такой бар, я б все деньги отдала, но сходила бы туда на один день. Я кладу это аниме в коллекцию Избранное.

Притяжение OVA (2007.06.04)

Аниме очень даже неплохое.Насчет графики я ос всеми согласна.Хотя что вы хотите, это же 1999 год, ясный пень что там круте красок нету.Сакума Рюичи как всегда в своем репиртуаре, но то как с колонкой до Шуичи допрыгал это прикол.Юки наконец-то сделали не холодным парнем, а немного нежным.Это очень радует.Осты просто суге.Хиро наконец-то сделали реальный цвет волос.Вообщем незнаю че вам там не понравилось, но я (уже наверное месяцев 10 ) как в восторге от этого аниме.

Эксель-сага (2007.05.03)

Я не знаю за что все так любят это аниме но по мне это лишь на 4 тянет.Я месяц это аниме смотрела, тянула как могла.Сто раз хотела бросить но говорила сама себе "Вроде это классика, все смотрели, значит и я должна" .Местами было интересно но все же фигня.Опенинг и эдинг порадовали, прорисовка так себе.Сюжет ни какой, его нету.

Ковбой Бибоп (2007.04.13)

только что посмотрела.Я рада что наконец посмотрела аниме у которого есть настоящий конец.Нету вопросов "А что было дальше? и т.д." каждый герой прошёл свой путь до конца.Музыкальная подготовка приятная, мягкая, нету отделения картинки и музыки.Прорисовка немного грубоватая но это мелочь.Ставлю 8 из 10.

DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu (2007.02.01)

Увы.Я посмотрела овашку вместе с сериалом.Тот чел что выложил это аниме, постебался и припесал овашку как сериал.ОВУ не смотреть.Это такое г.....   Сериал сто раз круче.Я полюбила автора этого аниме.Песни класные.Особенно опенинг.Моя любимая группа пела эту песню=) Было жутко обидно исмешно видеть как Рюдзи тошнит от женских прелестей.Чюваку показывают то что не каждый может увидить, а его тошнит    Это конечно не шедевр но ставлю 9 из 10.

Мальчишки есть мальчишки (2007.01.04)

Только что отсмотрела эту анимашку.Что же я хочу сказать.......а хочу я сказать что это аниме согревает душу.Можно даже без пледа смотреть. Музыка классная.Увы незнаю как нызваеться но больше всего порадовал проигрош который играл в почти самом конце каждой серии.Не эдинг точно.Вот он то и согревал все эти 13 серий теплом.Порадовал резкий поворот отношений между очкастой и бабником.Не ожидала такова. Прорисовка: в первые минуты отсмотра казалось что смотришь хентай.Обычно у хентая такая прорисовка.Но придирок нету. Персонажи: расскрыти.Все отношения законьченны плавно и нету ни каких лишних вопрос.Так как это аниме я смотрела в периуд когда мне как раз таки не хватала вот этого самого тепла и оно дало мне его я ставлю 10 из 10.Хотя наверное оно и так заслуживает шедевра.Покрайне мере для меня

Бек (2006.12.29)

Ну что я могу сказать про это аниме... приятное.Хотя не.Все же выплесну все то что думаю.Это ОФИГИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ!!!!.ВЫШЕ И КРУЧЕ ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ АНИМЭШЕК!!!А теперь все по порядку.Почитав отзывы про это аниме я все же решилась выдержать 26 серий.Черт возви да если бы не моя скорость я бы не отлипала от монита в течение 24 суток.Уж на что я не люблю рэп и рок, но это ох... вещь.Музыка пробирает до самых глубин души.Даже не зная перевода все равно пробирает.прорисовка как у Фури-кури это порадовало.Люблю такой стиль.Сюжет просто класс.Тут все что надо знать гитаристу.За 3 дня до покупки гитары я как раз таки начала смотреть это аниме.Жалею что не смогла уговорить родителей на элеткрогитару а лишь на акустику.Но обязательно найду копию той гитары что у Коюки и буду играть.Это аниме открыла во мне то что дремало много лет и на что я не могла решиться.Это музыкальное творчество.Теперь у меня появилась мечта.Выучитсья гитаре и подобрать группу.Когда у группы Бэк шел последний концерт это было нечто.Второй раз проранила за свои 17 лет слезы радости(первые были когда онизуки смотрела).Собственно прочитав мой отзыв вы сами поймете что это шедевр золотой коллекции

Икс [ТВ] (2006.12.02)

это лучшее что я пока видела.Музыкальное сопровождение выше всяких похвал.прорисовка горманирует и не давит на бедные глаза.Сюжет по идеи хэпи эндовский но все же красивый.Так жалко было что Сората погиб, но зато какой ход пипол сделал под конец=)
Итог:10 из 10.Шедевр