ssdd: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 6 месяцев (ID 19413)
аккаунт зарегистрирован 03.01.2007
последний раз использован 17.07.2009

ssdd

3 раз(а) разные люди сочли отзывы ssdd полезными

Кондитерская «Антиква» (2009.07.01)

Такое теплое, веселое и интересное аниме. После просмотра даже я, часто любительница сладноко, захотела отведать то, что они продавали.
Даю 1010, мне очень понравилось.

Беспокойные сердца OVA (2008.01.09)

Я думала что это аниме уже давным давно забросили, а тут оказываеться продолжение нарисовали.Почитав комменты, отсмотрев начало и концовку, я решилась.Как и когда то в 2003 году, оно не разочеровало.Конечно жалко, что уже нету такой реалистичности, а более сладковато.Рисовка неплохая.Музыка класс на 5+.Буду ждать продолжения.Все таки как всегда , только самый пик, и бац, уже конец......

Эксель-сага (2007.05.03)

Я не знаю за что все так любят это аниме но по мне это лишь на 4 тянет.Я месяц это аниме смотрела, тянула как могла.Сто раз хотела бросить но говорила сама себе "Вроде это классика, все смотрели, значит и я должна" .Местами было интересно но все же фигня.Опенинг и эдинг порадовали, прорисовка так себе.Сюжет ни какой, его нету.

Ковбой Бибоп (2007.04.13)

только что посмотрела.Я рада что наконец посмотрела аниме у которого есть настоящий конец.Нету вопросов "А что было дальше? и т.д." каждый герой прошёл свой путь до конца.Музыкальная подготовка приятная, мягкая, нету отделения картинки и музыки.Прорисовка немного грубоватая но это мелочь.Ставлю 8 из 10.

DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu (2007.02.01)

Увы.Я посмотрела овашку вместе с сериалом.Тот чел что выложил это аниме, постебался и припесал овашку как сериал.ОВУ не смотреть.Это такое г.....   Сериал сто раз круче.Я полюбила автора этого аниме.Песни класные.Особенно опенинг.Моя любимая группа пела эту песню=) Было жутко обидно исмешно видеть как Рюдзи тошнит от женских прелестей.Чюваку показывают то что не каждый может увидить, а его тошнит    Это конечно не шедевр но ставлю 9 из 10.

Бек (2006.12.29)

Ну что я могу сказать про это аниме... приятное.Хотя не.Все же выплесну все то что думаю.Это ОФИГИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ!!!!.ВЫШЕ И КРУЧЕ ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ АНИМЭШЕК!!!А теперь все по порядку.Почитав отзывы про это аниме я все же решилась выдержать 26 серий.Черт возви да если бы не моя скорость я бы не отлипала от монита в течение 24 суток.Уж на что я не люблю рэп и рок, но это ох... вещь.Музыка пробирает до самых глубин души.Даже не зная перевода все равно пробирает.прорисовка как у Фури-кури это порадовало.Люблю такой стиль.Сюжет просто класс.Тут все что надо знать гитаристу.За 3 дня до покупки гитары я как раз таки начала смотреть это аниме.Жалею что не смогла уговорить родителей на элеткрогитару а лишь на акустику.Но обязательно найду копию той гитары что у Коюки и буду играть.Это аниме открыла во мне то что дремало много лет и на что я не могла решиться.Это музыкальное творчество.Теперь у меня появилась мечта.Выучитсья гитаре и подобрать группу.Когда у группы Бэк шел последний концерт это было нечто.Второй раз проранила за свои 17 лет слезы радости(первые были когда онизуки смотрела).Собственно прочитав мой отзыв вы сами поймете что это шедевр золотой коллекции

Икс [ТВ] (2006.12.02)

это лучшее что я пока видела.Музыкальное сопровождение выше всяких похвал.прорисовка горманирует и не давит на бедные глаза.Сюжет по идеи хэпи эндовский но все же красивый.Так жалко было что Сората погиб, но зато какой ход пипол сделал под конец=)
Итог:10 из 10.Шедевр