ssdd: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 6 месяцев (ID 19413)
аккаунт зарегистрирован в 2007.01.03 г.
последний раз использован в 2009.07.17 г.

ssdd

5 раз(а) разные люди сочли отзывы ssdd полезными

Кондитерская «Антиква» (2009.07.01)

Такое теплое, веселое и интересное аниме. После просмотра даже я, часто любительница сладноко, захотела отведать то, что они продавали.
Даю 10\10, мне очень понравилось.

Бармен (2007.09.16)

Это как правильно тут многие сказали "Тонкое, ароматное и т.д. аниме". Впервые я говорю про аниме что оно тонкое и ароматное. Оно сочитает в себе теплоту душевных разговоров и искусство пить красиво. Если бы в моем городе был бы такой бар, я б все деньги отдала, но сходила бы туда на один день. Я кладу это аниме в коллекцию Избранное.

Гравитация OVA (2007.06.04)

Аниме очень даже неплохое.Насчет графики я ос всеми согласна.Хотя что вы хотите, это же 1999 год, ясный пень что там круте красок нету.Сакума Рюичи как всегда в своем репиртуаре, но то как с колонкой до Шуичи допрыгал это прикол.Юки наконец-то сделали не холодным парнем, а немного нежным.Это очень радует.Осты просто суге.Хиро наконец-то сделали реальный цвет волос.Вообщем незнаю че вам там не понравилось, но я (уже наверное месяцев 10 ) как в восторге от этого аниме.

Эксель-сага (2007.05.03)

Я не знаю за что все так любят это аниме но по мне это лишь на 4 тянет.Я месяц это аниме смотрела, тянула как могла.Сто раз хотела бросить но говорила сама себе "Вроде это классика, все смотрели, значит и я должна" .Местами было интересно но все же фигня.Опенинг и эдинг порадовали, прорисовка так себе.Сюжет ни какой, его нету.

Небо и земля (2007.02.24)

посмотрела это аниме где-то недели 2 назад. Вначале думала классно и хотела поставить 9 из 10, а потом прошло время, и я решила, что аниме слабое. Думаю, у всех к концу была такая мысль, что это аниме срезали. Почти наверника было задуманно порядка 30-40 серий, либо создатели такие идиоты, что хотели лишь поведать судьбу одного персонажа, немного скрыв начальный смысл парочками героями. Музыка нормальная, по крайне мере здесь она гормонирует со стилем. Я, конечно, не спец, но, по-моему, рисовка компьютерная, и поэтому режет глаза. В общем я поставила 6 из 10.

DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu (2007.02.01)

Увы.Я посмотрела овашку вместе с сериалом.Тот чел что выложил это аниме, постебался и припесал овашку как сериал.ОВУ не смотреть.Это такое г.....   Сериал сто раз круче.Я полюбила автора этого аниме.Песни класные.Особенно опенинг.Моя любимая группа пела эту песню=) Было жутко обидно исмешно видеть как Рюдзи тошнит от женских прелестей.Чюваку показывают то что не каждый может увидить, а его тошнит    Это конечно не шедевр но ставлю 9 из 10.

Мальчишки есть мальчишки (2007.01.04)

Только что отсмотрела эту анимашку.Что же я хочу сказать.......а хочу я сказать что это аниме согревает душу.Можно даже без пледа смотреть. Музыка классная.Увы незнаю как нызваеться но больше всего порадовал проигрош который играл в почти самом конце каждой серии.Не эдинг точно.Вот он то и согревал все эти 13 серий теплом.Порадовал резкий поворот отношений между очкастой и бабником.Не ожидала такова. Прорисовка: в первые минуты отсмотра казалось что смотришь хентай.Обычно у хентая такая прорисовка.Но придирок нету. Персонажи: расскрыти.Все отношения законьченны плавно и нету ни каких лишних вопрос.Так как это аниме я смотрела в периуд когда мне как раз таки не хватала вот этого самого тепла и оно дало мне его я ставлю 10 из 10.Хотя наверное оно и так заслуживает шедевра.Покрайне мере для меня

Бек (2006.12.29)

Ну что я могу сказать про это аниме... приятное.Хотя не.Все же выплесну все то что думаю.Это ОФИГИТЕЛЬНОЕ АНИМЕ!!!!.ВЫШЕ И КРУЧЕ ВСЕХ МУЗЫКАЛЬНЫХ АНИМЭШЕК!!!А теперь все по порядку.Почитав отзывы про это аниме я все же решилась выдержать 26 серий.Черт возви да если бы не моя скорость я бы не отлипала от монита в течение 24 суток.Уж на что я не люблю рэп и рок, но это ох... вещь.Музыка пробирает до самых глубин души.Даже не зная перевода все равно пробирает.прорисовка как у Фури-кури это порадовало.Люблю такой стиль.Сюжет просто класс.Тут все что надо знать гитаристу.За 3 дня до покупки гитары я как раз таки начала смотреть это аниме.Жалею что не смогла уговорить родителей на элеткрогитару а лишь на акустику.Но обязательно найду копию той гитары что у Коюки и буду играть.Это аниме открыла во мне то что дремало много лет и на что я не могла решиться.Это музыкальное творчество.Теперь у меня появилась мечта.Выучитсья гитаре и подобрать группу.Когда у группы Бэк шел последний концерт это было нечто.Второй раз проранила за свои 17 лет слезы радости(первые были когда онизуки смотрела).Собственно прочитав мой отзыв вы сами поймете что это шедевр золотой коллекции

Когда плачут цикады (первый сезон) (2006.12.27)

Во честно что вы увиидили в этом аниме супер бупер страшного?tired3: ели ели посмотрела 12 серий, дальше вообще не охота смотреть.Одна и таже история про убийство, лишь главный маньяк(точнее маньячка меняеться) .Музыка- устрашает.История про девушку с зелёными волосами это страшно(ночью казалось что она тоже так выпрегнить и зарежет меня) но это все.Вечный перессказ истории меня просто убил.Автора который придумал такой дебильный цикол истории на суши надо порезать   Незнаю смогу досмотреть это или нет но по мне это 2-3 из 10 не больше :

Эльфийская песнь (2006.12.21)

УУУУ.Жесть.Такое я ещё не смотрела. на часах 23:51.Не думаю что я сейчас засну.После просмотра ощущение как после 19 серии Евангелиона.Хоть в дипрессию впадай.На середине просмотра стала напевать главную тему аниме.Вначале думала "Блин.Да её разчленить на кусочки мало.Она же тока и может что мочить всех" но когда узнала её прошлое у меня просто челюсь упала и не поднялась.Её детство я прекрасно понимаю.У самой такая фигня была.Иногда вот тоже хочеться Люси стать и пойти вот так резать всех.Честно слово дайте мне тока право и этот сюжет воплатиться в реальность.А может я тоже диглус?   Все возможно....Прорисовка действительно без всяких крутых эффектов.Музыка простая, но что то тянет её напевать.Крови конечно через чур но жестокость с Люси оправдывает эту кровь.Я хоть и не смотрела это аниме на одном дыхании(слишком тяжёлое для психики) но мне понравилось.Записываю в шедевр

Нелюбимый (2006.12.14)

я долго не бралась за это аниме по причине того что не особа люблю яой.А посмотрела я это аниме из-за того что когда то мой друг взял себе псевдоним Агацума Соби, да и анимашницы уже задолбали расспросами "Смотрела или не смотрела".С первого же момента как я увидела Соби стоящего возле школы и ждущего Рицка у меня появились сердечки в глаза.Господи, какой кавайный. .Затем все больше и больше хотелось насмотреться на главных персонажей.Цвета плавные и не совсем не давят на глаза.Все серии я просмотрела за день.Давно я так не сидела за аниме.Магия Соби какая то интересная.Это так сказать более приятная версия алхимии чем в Стальном алхимике.Многие сказали что концовка сломала всю изюменку, но по мне это не так.Создатели не оставили нас без нормальной концовки.Они показали что будет потом(через брата Рицка) они показали что Соби оконьчательно полюбил своего патрона.Что же ещё вам надо господа?

Итог после просмотра: Я начала бегат за моим другам и уговаривать его что бы я ему проколола уши, и захотелось сделать себе такие же ушки и хвосты как у всех учеников.Поистени шедевр:10 из 10

к аниме Эксель-сага
от Ohtani Miho
аккаунт зарегистрирован в 2012.03.18 г.
последний раз в 2017.12.11 г.
местонахождение: Кечкемет, Венгрия

к аниме Когда плачут цикады (первый сезон)
от MadRIB
аккаунт зарегистрирован в 2010.08.11 г.
последний раз в 2017.04.12 г.

к аниме Когда плачут цикады (первый сезон)
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Эксель-сага
от
СА:
аккаунт зарегистрирован в .. г.

к аниме Мальчишки есть мальчишки
от effrit
аккаунт зарегистрирован в 2006.06.05 г.
последний раз в 2017.12.12 г.