beast: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 2 месяца (ID 19399)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 24.08.2009

beast

1 раз(а) разные люди сочли отзывы beast полезными

Хромированный Региос (2009.04.06)

Отличный сериал! Если финал не сольют - так вообще шедевр!
За редким исключением (второстепенных персонажей) отсутствуют шаблонные типажи поведения. Нет пафосных призывов спасти мир, защитить все и всех. Народ живет и выживает в непростых условиях - и этому веришь.
Поведение героев, эмоции, мотивация - не вызывают сомнений или неприятия.
В наличии чисто анимешная атмосфера недосказанности, мир открывается постепенно, проработан отлично.
Очень надеюсь, что во второй половине сериала потенцал первых серий будет реализолван.

Хикару и го [ТВ] (2007.03.30)

Действительно - смотреть опасно.. 75 серий за один заход, пару часов сна и вдогонку манга.. Теперь еще и в Го играю:)
Очень обидно, что манга не дописана. Столько намеков о "божественном мастерстве", думаю все к тому и шло.. Что же касается сериала, то конец наверное удачен. Хотелось бы конечно какой-нибудь значимой победы для Хикару, но и признание Акиры - тоже вполне ничего:)
Что сказать.. Пожалуй, самое лучшее развитие характеров из всего что я видел.. + атмосфера, + Го.. Невероятно..