Heemomana: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 2 года 4 месяца (ID 193598)
аккаунт зарегистрирован 02.01.2014
последний раз использован 07.05.2016

Heemomana

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Heemomana полезными

Ящик предложений Мэдаки [ТВ-1] (2014.01.03)

Я крайне удивился, когда узнал, кто автор оригинала. Я действительно ожидал большего, а не очередной штамп анимеиндустрии.

Итак, проедемся по сюжету.

Мальчик вступил в студсовет к девочке, и начали они разбирать проблемы школьников других. Чем не штамп? Серьезно, никакого продвижения сюжета я не увидел.
Добавление новых персонажей, как в каком-то этти, хоть этого жанра и нет в списке. Именно жанр тут комедия, но шуток плоских или даже тупых я не увидел, смеяться не над чем вообще. Поведение персонажей неадекватное, и в сериале присутствует много лишнего бреда, если это и есть комедия, то я очень разочарован.

Пойдем дальше, по персонажам.

Медака - очередная девочка-супермен, школьница с пятым размером, светящая панцу - вот это соответствует жанру этти, не больше.
Главный герой - в нем ничего нет, обычный подкаблучник, коих достаточно.

Вырисовывается вопрос "Как Нисио Исин мог создать такую поделку, наполненную косяками, штампами и бредом?"
Что я могу сказать о этом аниме? Могу сказать, что это штамповая эттяшка, больше ничего. Это аниме отправляю в папку под названием "треш".

к аниме Ящик предложений Мэдаки [ТВ-1]
от Rinotmet (2014.12.27)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.14 г.
последний раз в 2020.06.02 г.