Telma Ai: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 19357)
аккаунт зарегистрирован в 2007.06.07 г.
последний раз использован в 2007.06.07 г.

Telma Ai

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Telma Ai полезными

Чобиты (2007.02.11)

Я не смогла понятьодин момент: как Чии оказалась на помойке??? Это что, было подстроено кем-то великим и ужасным специально для Хидеки?? Граждане,объясните, пожалуйста, а то мучаюсь от такой "логической дыры" в повествовании))
Заранее прошу извинить, если об этом уже говорили....

Эльфийская песнь (2006.12.01)

Граждане! только что после просмотра аниме, вся под впечатлением приползла читать комменты... Полпятого утра, видимо, сегодня уже не усну)))Не буду о добре и зле, тут до меня об этом уже сто раз говорили. Вот какой вопрос возник : вам не кажется, что авторы появлением силуэта Люси в самом-самом конце завели в тупик линию отношений Коты со своими девушками? Мне, если честно, так и не удалось понять, кого он из них любит ( если вообще это имеет место быть) - целовался-то с обеими))Да они поубивают друг друга, оказавшись под одной крышей - конечно, если в конце мы видим Люси, а не Ню, которая вроде не очень претендует на роль возлюбленной....
10/10!!!!

+0Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него. читать ответы (10)