Kneshas: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 3 месяца (ID 193235)
аккаунт зарегистрирован 22.12.2013
последний раз использован 29.03.2020

Kneshas

в болталках: аниме (308), кино (0), видеоигры (0), манга (15)
13 раз(а) разные люди сочли отзывы Kneshas полезными

Kami no Tou (2020.02.26)

Как и ноблесс начиналось весьма бодро, а потом скатилось в однообразную жвачку.
Ну, хорошо это или плохо, но с приходом всех этих америкособа, начали экранизировать манхву. Посмотрим.

The God of High School (2020.02.26)

Вот и до манхвы добрались. Нублесс, царь горы... То ли ещё будет.

Межвидовые рецензенты (2020.02.16)

Не знаю, что там авторы курят, но делают они это весьма профессионально!

Ложные выводы (2020.02.11)

Скучно. Бесконечная говорильня уже серьезно начала надоедать. Был один типа бой, и то больше слов, чем действия. Ещё пара таких серий, и аниме можно будет на ночь включать, чтоб легче засыпалось.

Туалетный мальчик Ханако (2020.02.02)

упс..я уже комментировал это после 2 серии. Хм...ничего не изменилось.

Туалетный мальчик Ханако (2020.02.02)

Опять послушал комментаторов, которые кричали: "Шедевррр", а на деле выходит какая-то лабуда сомнительной интересности.

Ложные выводы (2020.01.28)

Полицейская немного отмороженая. Ну а так, показывают в общем-то примерно то, что и ожидалось. Только затянутые "выводы" и какие-то оборваные концовки серий начинают напрягаПолицейская немного отмороженая. Ну а так, показывают в общем-то примерно то, что и ожидалось. Только затянутые "выводы" и какие-то оборваные концовки серий начинают напрягать.

Игра Дарвина (2020.01.26)

да уж, я думал они относительно обычными людьми остаются, а не супергероями. Вот получил гг под дых пару раз, отлетая на десять метров - и хоть бы хны, даже не почесался. Хотя нет, галюны ловить начал почему-то. Странно это) вдвойне страннее если вспомнить, что панду (на переезде поездом-зачеркнуто) машина сбила и она сдохла, а тут ломающий камни чел и ...мда короче. Логики, как в средней китайской да уж, я думал они относительно обычными людьми остаются, а не супергероями. Вот получил гг под дых пару раз, отлетая на десять метров - и хоть бы хны, даже не почесался. Хотя нет, галюны ловить начал почему-то. Странно это) вдвойне страннее если вспомнить, что панду (на переезде поездом-зачеркнуто) машина сбила и она сдохла, а тут ломающий камни чел и ...мда короче. Логики, как в средней китайской маньхуе.

Лог Горизонт [ТВ-3] (2020.01.25)

Студия, говорите, та же? И тот же, клепающий шлак режиссёр. Rip log horizon.

Межвидовые рецензенты (2020.01.25)

Что-то не понял, феи там одноразовые что-ли?)
вторая серия забавная, до момента с коровами. Смотрим дальше

Игра Дарвина (2020.01.25)

Пока не смотрел. Печально тогда, я надеялся на что-то съедобное) ну, надежда пока жива.

Четвёрка попаданцев [ТВ-2] (2020.01.23)

ну я поржал в первом сезоне, который вы и описываете. Тогда абсолютно нечего было смотреть, пришлось давиться этим. А этот начал смотреть - скука, на моменте с щитом Щитовика вообще чуть не блеванул...
На счёт шедевров: давненько я ими не наслаждался.Сейчас даже просто крепкие середняки дефицит.

Игра Дарвина (2020.01.19)

3 серия слабая. Много разговоров ни о чем, мало действия. Сюжет топчется на месте.

Четвёрка попаданцев [ТВ-2] (2020.01.19)

Извращенцы. Не удивительно, что аниме в упадке, ведь такое г жрут и добавки просят)

Созданный в Бездне [ТВ-2] (2020.01.19)

о, норм. Я ещё первый не досмотрел.

Туалетный мальчик Ханако (2020.01.18)

Пока сомнительной интересности тайтл. Посмотрю ещё пару серий, но если и дальше будет клишированая фигня, то ну его.

Ложные выводы (2020.01.17)

Сколько потенциально смотрибельного в сезоне! Это в их числе. Надеюсь, до конца хотя бы штук 5 досмотрю.

Руки прочь от киноклуба! (2020.01.17)

о, прям олдскул. Я такое люблю. Хотя и не комедия, смотреть интересно.

Игра Дарвина (2020.01.17)

Вполне себе неплохой тайтл с королевской игрой в основе. Всяко лучше чем убогие исекаи "все уроды на подбор, с ними дядька смартфон".

Межвидовые рецензенты (2020.01.17)

Ревизор в фентезийном борделе. Смотреть бесплатно без цензуры и смс.

Четвёрка попаданцев [ТВ-2] (2020.01.17)

в чиби-форме щитовик ещё более уныл. Ну а вообще - фэ.

Yuukoku no Moriarty (2019.12.23)

Пробовал читать мангу. Как-то не зашло

Kanojo, Okarishimasu (2019.12.16)

Начинал читать мангу. Вполне себе милый среднячок. Может даже аниме посмотрю, если в сезоне все совсем плохо будет.

Грабитель (2019.12.12)

А вы ждали аниме по манге автора sora no otoshimono совсем без труселей и сисег?)
Ну а так, манга больше всего запомнилась большим колличеством вотэтоповоротов, да так, что в районе 40+ главы я выпал и решил подождать до конца истории. Не знаю, что наделает тут режиссер,но история неплоха, несмотря на некоторые штампы .

Otome Game no Hametsu Flag shika Nai Akuyaku Reijou ni Tensei Shiteshimatta... (2019.12.07)

Лучше бы про дочерь герцога завезли)

Власть книжного червя [ТВ-2] (2019.12.06)

a, сорян, с другим спутал. В любом случае: и то, и другое фигня.

Власть книжного червя [ТВ-2] (2019.12.06)

Так вроде же должен быть второй сезонв 2020 году?

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019.12.06)

а на мой вкус, какая-то приторная) ну да ладно, сезон почти закончился.

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019.12.06)

Потрачено. Полагаю, 3 балла это аниме заслужило - по одному за нормальную серию. хотя, за такой развод и 1 много)

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (фильм) (2019.12.04)

неплохой фильм. Но уж точно не шедевр, как многие успели окрестить. Всё не просто предсказуемо, а прямо таки очевидно, и от этого совсем не трогает. Ну, более-менее нормально закрыли историю — и га том спасибо.

Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019.11.30)

Режиссер тащит.

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.11.24)

Хевенс фил все почему-то ругают, но эти фильмы на две головы выше Вавилонии. Там хотя бы бои красочные) а тут... пустота. Добросовестно смотрел каждую неделю,ждал чего-то. Но кроме двух шуток с участием Гильгамеша и вспомнить за эти 6-7 серий нечего. Ну его в пень,короче. Жду зимний сезон, там норм аниме прежположительно будет больше, чем за весь 2019.

Грабитель (2019.11.22)

На самом деле, неплохая манга.

Kaifuku Jutsushi no Yarinaoshi (2019.11.22)

Ну, эээм...не худший исэкай, наверное. Если не придираться)

Царство [ТВ-3] (2019.11.13)

Хорошая новость. Только вот не помню чем второй сезон закончился (сразу побежал мангу читать).

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.11.06)

Гильгамеш слишком милый тут, я привык к мудаку ( ну а так аниме пустое, как и почти весь осенний сезон.

Видоизмененный углерод (2019.10.24)

Недавно как раз сериал смотрел) увидел тут это название и завис на секунду.

Клинок, рассекающий демонов (2019.10.23)

Это врядли. Я как-то полистал последние переведенные главы. И вот только там был флэшбэк про первую луну и его брата, который был мегакрутым мечником и с которого вообще начались охотники на демонов. К слову, он носил такие же сережки.

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2019.10.21)

Что есть, то есть. Я ж говорю, произведение далеко не идеально, и на шедевр точно не претендует, но на фоне всего того шлакa, что высирают японские ранобэ-пейсатели, смотрится неплохо.
на счет моментов со стиркой белья ничего не могу сказать, я такой момент даже не помню) вообще, его извращенность никогда мне не казалась болезнью, как в том же hensuki (момент с трусами в рот, например) или "что-то там про похабные шутки", где все бегали голые с труселями на голове, а одна чокнутая любовный нектар в пряники добавляла), к примеру. Тут такой жести вроде бы не было, и в любом случае не на первом плане всё это. Во всяком случае. Я на это особого внимания не обращай Ну ладно, не буду больше спорить. В этом мало смысла.

Tatoeba Last Dungeon Mae no Mura no Shounen ga Joban no Machi de Kurasu Youna Monogatari (2019.10.21)

та вроде такое не редкость нынче. В том же герое божественного глаза гг вполне себе убивает (точнее анигиллирует бревном ) врагов и без всяких комплексов принимает предложения о интиме, раз уж предлагают:)

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019.10.21)

3 серия. Всё, конец?) как-то быстро и искусственно всё разрулили. Зря надеялся на интересный сериал что-ли?

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2019.10.21)

Не понятно, чего это всe прицепились к тому, что гг - изврат. Импотент в гареме - плохо, вот такой гг тоже плохо. Кстати, я, кажется, больше ни в одной ранобэ/аниме/манге чтоб гарем был не для галочки, а действительно какие-то отношения между гг и женами были)
в целом, новелла не идеальна, но с обычными штамповаными исекаями нечего и сравнивать: тут есть и юмор, и драма, экшон, роад-муви и прочие. Хотя, если вы зацепились за ппшлую часть произведения, то тут уже ничего не поделать.

Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu (2019.10.19)

Одно из любимых ранобэ. Экранизацию ждал давно, и уже и перестал на нее надеятся, так как оно несколько лет назад закончилось. Но, чую, буду плеваться от аниме. Кроме всего прочего, повествование ведется от имени ГГ, а в аниме обычно на мысли героев забивают болт, что станет катастрофой, ведь на мой взгляд там весь смак, юмор и всякое такое. Во всяком случае, такое ощущение я помню по чтению перевода.

Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019.10.17)

Мало того, что ничего действительно годного вроде нет в сезоне, так ещё и перерывы лепят) ну, ребята...

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.10.13)

Энкиду бесполый типа, читал где-то об этом. А на счёт да Винчи не удивляйтесь: вспомните только Артура, Мордреда и прочих. Любят они мужиков в баб трансформировать:)

Ты единственная, кто любит Великого Меня?! (2019.10.10)

Любовный пятиугольник, интересно. Однако постоянные повторы сцен и диалогов слово в слово уже во второй серии напрягают. Если так продолжится, то придется задействовать Великую Технику Перемотки.

Судьба: Великий приказ - Вавилония (2019.10.07)

Больше всего в аниме по играм бесит то, что оно по играм. Как будто туториал проходить заставили, когда обычно скипаешь.

Непутевый ученик в школе магии [ТВ-2] (2019.10.07)

Печаль) первого сезона хватило с головой для рекламы.

Этот герой неуязвим, но очень осторожен (2019.10.05)

Забавно, но не смешно пока. Надеюсь, корчащая рожи богинька и бзик ГГ это не весь Забавно, но не смешно пока. Надеюсь, корчащая рожи богинька и бзик ГГ это не весь юмор.

Голубая мечта Грана [ТВ-2] (2019.10.05)

Честно говоря, после первого сезона как-то не особо тянет смотреть продолжение. Пусть даже хоть сам Будда сценарий пишет.
P.s. Каждый раз ору с перевода названия.

Влюбишься ли ты в извращенку, если она милая? (2019.09.28)

Довольно милое аниме с абсолютно нормальным ГГ и неплохим, как для гаремника, юмором. Хотя из-за стремного момента с трусами во рту чуть не дропнул)
З.ы. С моргающего ГГ угорал на протяжении всего сериала (´⊙ω⊙`).

Король демонов, попытайтесь снова! (2019.08.17)

Эх, поменьше бы унылых драк...утомили уже, дайте кулёк лулзов! Юкиказэ, памаги!

Доктор Стоун [ТВ-1] (2019.08.14)

Что-то последние 2-3 серии здорово так убили весь настрой смотреть это ( ну, не велика потеря - этот сезон не так убог, а как прошлые 2 или 3.

Демоны старшей школы [ТВ-4] (2019.08.10)

Чувак, пиши на одном языке, пожалуйста. A то стыдно как-то...не издевка, просто реально глаз режет

Некий научный Акселератор (2019.08.05)

Да я не про Акса, а в целом)

Некий научный Акселератор (2019.08.05)

Что-то бесят тут наигранные злодейские диалоги да и сцены вообще. В индексе они тупо скучны были хотя бы) отчасти понравилась только 3я слайсовая серия

Клинок, рассекающий демонов (2019.07.23)

Кабан доставляет ровно настолько, насколько бесит слюнтяй. Хотя... нет, слюнтяй бесит больше:)

Влюбишься ли ты в извращенку, если она милая? (2019.07.21)

Что-то жаль стало ГГ после концовки 2 серии

Доктор Стоун [ТВ-1] (2019.07.21)

Не понимаю, какой сурьезности и риализъма ждали люди выше. Сёнен же, ну!

Фокусница-старшеклассница (2019.07.21)

Ну, Теджина забавная. Жду появления новых персов, а то гг скучный, хоть и не розмазнЯШ

Досье лорда Эль-Меллоя II (2019.07.12)

Ничесе. Если этот сезон абсолютно мертвый, то как назвать предыдущие 2-3?)

Сага о Винланде (2019.07.08)

Если особо не спойлерить, то гг меняется, становясь похожим на отца где-то под двухсотые главы. Тогда в общем-то и начинается потихоньку путешествие в Винланд.

Сага о Винланде (2019.07.08)

Сомневаюсь, что до этого дойдёт. В манге гг только собирается туда, и, судя по жалким 15-20 страницам в месяц, очень нескоро туда доплывет. Ощущение, что от автора муза ушла.

Фокусница-старшеклассница (2019.07.06)

Пока не очень смешно, канеш, но чардизы прикольные. Пару серий хватит и этого, наверно

Король демонов, попытайтесь снова! (2019.07.06)

Что поделать такой у них пунктик) у корейцев вот немного другой, китайцев тоже, но у всех общее одно - забавно только поначалу.
Вот и этот тайтл вроде неплох, смотреть буду, но если вдруг 2 сезон запилят, то ну его нафиг.

Кошачий рай [ТВ] (2019.06.29)

Ова была довольно нудной. Тренировал силу воли, смотря её.

Клинок, рассекающий демонов (2019.06.29)

Началось всё скучновато, потом, с экзамена чуть интереснее, а сейчас, последние несколько серий, что-то вообще ниочем: крики-истерики и полтора действия за серию. Дико бесит это сёненское растягивание.

Четвёрка попаданцев [ТВ-2] (2019.06.28)

В этом убогом весеннем сезоне я это смотрел, но если продолжение выйдет параллельно с чем-то хоть немного интересным, то ну его нафиг.

Семь смертных грехов [ТВ-3] (2019.05.24)

Ха-ха,когда просматривал эти самые эпилоги было чувство "это правда конец?". Да уж)

Кэрол и Тьюсдей (2019.05.22)

Ох, я б тоже помидор бросил, если вместо любимого психа-крикуна на сцену вышли бы какие-то две дефачки с туфтой

Доктор Стоун [ТВ-1] (2019.05.18)

Боичи добрался таки до аниме) эх, надеюсь и Скала Кен когда-нибудь выйдет

Сага о Винланде (2019.05.18)

Если не налажают, то аниме станет почти такой же отличной дойной коровой, как и Шингеки.

Четвёрка попаданцев [ТВ-1] (2019.04.18)

Кому как. Мне пока интересно. В любом случае, на безрыбье и рак – рыба.

Четвёрка попаданцев [ТВ-1] (2019.04.18)

Если вот такая вот чиби-хрень выглядит интереснее 90% аниме весны, значит дно уже близко.

Кэрол и Тьюсдей (2019.04.18)

Эх, думал: ладно, эндинг унылый, может опенингом порадуют? Ага, обломись.

Пропавшие феи [ТВ-1] (2019.04.17)

Пофиг на 3d, это просто скучно и неинтересно, сухо и пресно. На этом всё, если сюжет не сдвинется с точки: героиня бегает за блондинкой, а гг за блондином.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-3] (2019.04.12)

О, хорошо. A то ранобэ со скоростью улитки переводят (

Семь смертных грехов [ТВ-3] (2019.04.12)

Не важно. Один черт манга с интересным сеттингом о слилась в типичный сёнен едущий на 'силе дружбы', и закончилась никак. Хотя спасибо автору, что перестал пинать труп и быстренько слил КД. Надеюсь следущая работа будет более продуманной и не такой длинной.

Исчезнувший город (2019.04.12)

Начало выглядит как пятнадцатая серия какого-нибудь проходного аниме-боевичка.

Клинок, рассекающий демонов (2019.04.11)

Классная рисовка и то, что сериал делают неопознанные летающие столы дают шанс этому сериалу. Пока посмотрим

Насколько тяжелые гантели ты сможешь поднять? (2019.04.11)

Ну, такое...пособие 'как качнуть мышцу' с толикой фансервиса. Показалось скучным.

Что вы здесь делаете, сэнсэй? (2019.03.24)

Тоже недавно на мангу натолкнулся, все главы (а они довольно короткие, кстати) по одному шаблону пока. Не представляю, как это удачно обставить в аниме, да ещё и с цензурой на полэкрана полюбому.

Сомали и Дух леса (2019.03.24)

Ооо,збс. Недавно мангу вспоминал, довольно редкая фентезня,как ддя аниме. Своего зрителя найдёт

Влюбишься ли ты в извращенку, если она милая? (2019.02.22)

Пробовал читать мангу - не зацепило. Посмотрим, что скажет аниме

Моб Психо 100 [ТВ-2] (2019.02.19)

a мне пока 2 сезон больше нравится, первый был каким-то... туповaтым что ли

Кагуя: В любви как на войне [ТВ-1] (2019.02.18)

Последние 2 серии довольно скучны, не спасло даже появление последнего член студсовета.
P.s. Имя Фудзивары мне вообще слышится как Тцика хД

Кагуя: В любви как на войне [ТВ-1] (2019.02.04)

Да уж, тоже хотел написать про чОткую Фужзивару, но, вижу, тут уже успели до меня)
P.s. верните ендинг с 3-й серии!

Кагуя: В любви как на войне [ТВ-1] (2019.01.22)

Забавно, но не более. Если весь сериал будет типо первых серий, то, боюсь, к 6-7 эпизоду тупо надоест.

Индекс волшебства [ТВ-3] (2019.01.17)

Наконец-то та убогая арка закончилась. За ноунеймами, в команде которых тусуется Акселератор и то интереснее следить

Внук мудреца (2019.01.12)

ГГ попаданец-MC, нет гарема ( тут внезапно типаромантика). Больше каких-либо особенностей не припомню. Неплохой середнячок будет, возможно.

Досье лорда Эль-Меллоя II (2019.01.08)

О, вон оно что. Тогда здоровья сэнсею, а вам спасибо за инфу)

Восхождение Героя щита [ТВ-1] (2019.01.03)

Да уж, печально тогда совсем.
Если уж говорить про непопаданческое фентези, то мне больше "Принцесса меча Альтина " понравилось, хотя там фентези элементов немного, да и те же толпы тянок, вешающихся на ГГ присутствуют – гаремы везде, особенно у японских писак (

Восхождение Героя щита [ТВ-1] (2019.01.03)

"I Was Kicked...'' разве гарем? Там же одна тянка была, хотя я дропнул где-то на 20 главе, там дальше его сестра, как это обычно бывает, подтянулась чтоли?

Досье лорда Эль-Меллоя II (2019.01.03)

Это уж точно ( недавно дочитал 4 том после перерыва в полгода примерно, пошел искать инфу почему не переводят дальше и удивился тому, что новый том ещё даже не вышел. Русский перевод не самой популярной вещи без труда догнал яп - действительно черепаший темп)

Досье лорда Эль-Меллоя II (2019.01.03)

Это не читал так что хз, а вот ''странную подделку'' я бы не отказался посмотреть, тем более что Вэйвер там тоже мелькает)

Друзья из Манарии (2019.01.03)

Где, в Манарие? Ну тогда без мужланов и кхмм...рисовка в обычном бахамуте мне никогда не нравилась)

Некий научный Акселератор (2018.12.25)

Вот это стаффы разродились

Ты же любишь мамочку? (2018.12.25)

Омг...зачем нам эти 'смартфоны' и 'мамочки, бьющие двойным элементальным уроном'? Есть же более съедобные ранобэ для экранизации. Мда Омг...зачем нам эти 'смартфоны' и 'мамочки, бьющие двойным элементальным уроном'? Есть же более съедобные ранобэ для экранизации. Мда кароч

Дороро [ТВ-2] (2018.12.25)

Да ну?! Вот это новость так новость) праздновать пока рано, но если нормально сделают (как того же гоблин слеера), то будет шикарно. Пойду гуглить кому отдали

Дороро [ТВ-2] (2018.12.24)

Какое Дороро? Дайте нам Дорохедоро, э.

Друзья из Манарии (2018.12.24)

Что будет, если с бахамута убрать мужланов и сюжет, и добавить няшных дефачек и фансервиса (в хорошем смысле)? Будет Манария фрэндс.

Только сестра мне и нужна (2018.09.21)

Автор бросил писать "У меня мало друзей" ради этого ширпотреба?)

Необъятный океан (2018.09.12)

Критиканство такое критиканство)

Необъятный океан (2018.08.23)

С 4 серии как-то живее смотрелся стало...или я просто привык

Давайте сыграем (2018.08.14)

Для меня это лучшая комедия сезона. Аж удивительно, ведь в начале эти их морды лица не шибко понравились.

Повелитель [ТВ-3] (2018.08.08)

Мэды издеваются, почти половина прошлого сезона про ящериц, теперь полсезона унылой деревни с гоблинами...зачем они растягивают, смакуют прямо самое скучное что есть в томах?

Необъятный океан (2018.07.24)

Я кажется понял что меня бесит в этом аниме больше всего: ГГ единственный из персов сам на себя вообще не похожий, вообще не узнаю его на вид, какой-то типичнейший ояш по рисовке да ещё и орёт мерзко. Испортили персонажа, фу.

Тио: Дорога в школу (2018.07.23)

Довольно слабенькая комедия. Самое забавное в каждой серии это опенинг

Необъятный океан (2018.07.21)

Согласен, тоже хотел сказать, не успел над первой шуткой посмеяться a уже четвертая заканчивается. Хотя, о чем это я? Возможно в том числе из-за того что мангу читал, но просматривая аниме на некоторых моментах с грустью вспоминаешь как угарал над этим полгода назад...

Необъятный океан (2018.07.16)

Что сотворили с внешностью ГГ? Да и вообще чардизы чем то не нравятся, опенинг скучный...мда, короч

Повелитель [ТВ-3] (2018.04.03)

Надеюсь, что 9 том в этом сезоне выйдет таким же мрачным как в ранобэ

Повелитель [ТВ-3] (2018.04.03)

Не, это тупо интерлюдия была кажется. О них даже в ранобэ не вспоминали ещё

Сага о Винланде (2018.03.20)

Да ну нафиг? Это реально? Вот уж приятная неожиданность, я и не надеялся на аниме по этой манге...хоть бы не слили!

Убийца гоблинов (2018.03.10)

В ровных руках это вин года, но зная японцев уже хорошо будет, если не засрут вусмерть.

Необъятный океан (2018.03.10)

Не знаю каким сделают аниме, но манга дико угарная)

О моём перерождении в слизь [ТВ-1] (2018.03.10)

Пробовал читать ранобэ пару раз, но там всё было так бессвязно и скучно что я манал. Не знаю вина это переводчиков или автора, но манга (!) была лучше

Семь смертных грехов [ТВ-2] (2018.03.10)

Скачал 8 серию ради интереса, промотал. Что-то детским выглядит аниме, раздражает.

Повелитель [ТВ-2] (2018.02.26)

Эээ..дворецкий не человек, он драконид или что (забыл уже). Так что в Назарике изначально людей 0.

Повелитель [ТВ-2] (2018.02.14)

Хмм...плохо помню этот том, но есть ощущение 'ускорения' в 6 эпизоде

Повелитель [ТВ-2] (2018.02.09)

Ещё даже 13 том не вышел. Похоже, ты какой-то фэйковой инфы начитался

Повелитель [ТВ-2] (2018.02.01)

О предательстве именно Момонги там речь не шла же)

Судьба: Дополнение (2018.01.30)

Посмотрел 1 серию: выглядит как не очень удачный фанфик F:SN. Мелькнула мысль, что лучше досмотреть унылый Апокриф, но не буду пока рубить с плеча и заценю ещё одну или пару серий этой экранизации - вдруг за интересует.

Судьба: Дополнение (2018.01.27)

В Fate:Grand Order есть Калигула вроде)

Повелитель тьмы: Другая история мира (2018.01.26)

Как раз недавно на мангу прочитал. Если не напартачат, то будет норм убивалка времени: ничего необычного, но и не раздражает.

Свиной рамэн из Хакаты (2018.01.25)

Пока совсем не впечатляет, серенько.

Хладнокровный Ходзуки [ТВ-2, второй сезон] (2018.01.18)

Класс! Кисломордого Хозуки мы ещё и весной сможем увидеть - что может быть лучше?) надеюсь, будет и 4-й сезон

Повелитель [ТВ-2] (2018.01.18)

Не знаю, чего это все про ящериц разнылись, нормальная арка и если втянуться то и сопереживать им начинаешь. Да и за Анзом всё время следить неинтересно.

Судный день (2017.12.21)

Нравится аниме таким себе "возвращением в прошлое". Из-за того, что игрушка вроде из нулевых, аниме тоже классикой нелевых выглядит. И это шикарно)

Как из обычной девушки воспитать героиню (фильм) (2017.12.09)

Сказал чел с ником Идолмастер

Арифурэта: Сильнейший ремесленник в мире [ТВ-1] (2017.12.09)

Надежда умирает последней) помню мангу ждал, потом прочитал пару глав и... понятно. Думаю, с аниме та же история будет.

Фронт кровавой блокады [ТВ-2] (2017.11.24)

Весь сезон на раскрытие отдали что ли?) это, конечно, хорошо, но я думал сюжета завезут, наконец-то...

Война двенадцати (2017.11.12)

К этому аниме неплохо бы опрос прикрутить "Самая лоховская смерть".

Судный день (2017.11.10)

Без гугла было немного сложновато разобраться что за фигня тут происходит)

Двуличная сестрёнка Умару [ТВ-2] (2017.11.08)

Там не светит ничего, по-моему)

Судный день (2017.10.31)

Пропустил 00 серию и вроде зашло, спасибо комментаторам)

Фронт кровавой блокады [ТВ-2] (2017.10.31)

Пока не так хорошо начало как в первом сезоне, там гармоничнее было как-то 0_о. Ну и опенинг/эндинг не так круты, как в первом, хотя всё равно лучше чем у 95% аниме.

Двуличная сестрёнка Умару [ТВ-2] (2017.10.30)

Ничоси! Романтоту завезли?)

Война двенадцати (2017.10.30)

Как-то тупо, что рассказчика убивают (точнее глупо сливают) в каждой серии. Один раз это небольшой разрыв шаблона, но несколько раз это уже скучно, да и так не хватит серий на всех)

Двуличная сестрёнка Умару [ТВ-1] (2017.10.27)

P.s. мне тут интересно стало, а почему всех по имени называют, а Эбину по фамилии?

Двуличная сестрёнка Умару [ТВ-1] (2017.10.27)

Ппц сколько тут людей, ищущих какой-то смысл в (о боже мой!) аниме.

Хладнокровный Ходзуки [ТВ-2, первый сезон] (2017.10.15)

Тяжело зашёл второй сезон, надо привыкать опять)

Индекс волшебства [ТВ-3] (2017.10.03)

Приятная (надеюсь) неожиданность)

Только сестра мне и нужна (2017.09.11)

Т9 решил, что Онума поменял имя -_-

Только сестра мне и нужна (2017.09.11)

Онума Мин, Сильвер линк...это точно комедия?)ну, надеюсь, хоть что-то с новинок будет норм, а то одними породами сыт не будешь.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 1] (2017.09.11)

Ох, сколько годных прод осенью...душа радуется прям.

Фронт кровавой блокады [ТВ-2] (2017.09.11)

Неужели наконец-то 2 сезон?? Не прошло и три года, но я рад

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.09.10)

Прощаю, блин. Вот же сволочь белобрысая

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.09.10)

Слышал, второй сезон будет...неужели япошки зохавали это дерьмо? Или сразу 2 сезона было решено сделать? Странное решение

Судьба: Апокриф (2017.08.20)

Таким темпом апокриф с лёгкостью выиграет награду "самому унылому аниме по фэйту".

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.08.13)

Я ж говорю, их сначала не было, но в томе этак 5 завезли друга его поближе, учителя и поехало. А так да, аниме сделали скучным, лучше новеллу прочитать.

Добро пожаловать в класс превосходства (2017.08.13)

Как муравьи зохавали мотылька это самая интересная сцена в этом аниме пока что)

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.08.09)

Лучше новеллу почитать, тем более она без 5 минут переведена. Хотя, на любителя: если вы блюете от тонны голубих шутеек и голубой атмосферы вообще, то это не для вас. Если бы это сразу появилось, то я бы тоже не стал читать. Тем не менее, новелла интересная, не похожа на типичное ранобэ.
А вот аниме слишком аниме, в негативном смысле этого слова.

Судьба: Апокриф (2017.08.08)

Они разве не знакомы? в книге Гильгамеш точно упоминался, типа креол его учил или что-то в этом роде. Хотя, это был другой Гильгамеш, с другой вселенной) эхх

Судьба: Апокриф (2017.08.08)

Читай дальше) вполне интересно. Хотя, только разогнался а перевод уже закончился и до конца ещё далеко судя по ощущениям, на момент 4 тома ВСЕ живы. Это тоже стренж)
З.Ы. Креол Урский это зачёт, хотя что-то часто при мне "Архимага" упоминают в последнее время. Стрееендж
И что-то мы совсем не по теме зафлудили ветку, нас бить не будут за это?)

Судьба: Апокриф (2017.08.07)

Спасибо за наводку, а то я на богомерзком рулете как-то тусовался и увидел перевод)
Вообще да, там многие МММ необычеые, тот же Кастер (разрыв шаблона прям), или мастер Лансера (внезапно - волк), вампир с фанатичной прям идеальная пара...разумный берсеркер и Флат, девочка которая хотела любви родителей. Кажется, тот кто писал, старался максимально необычными сделать чаров. Плюс ещё и Истинные, наверно, такие же чудики. Короче, Стрендж фэйк действительно стренж) пошёл читать, надеюсь и правда персонажей лучше раскрыли чем тут.

Судьба: Апокриф (2017.08.06)

Читал немного уже, но что-то не понравилось) опять куча слуг, судя по спойлерам...ну незнаю. Может к концу раскрутят, но пока не очень (читал до вызова истинных, мало переведено там где я видел)

Судьба: Апокриф (2017.08.06)

Вот это вас прорвало на спойлеры в том числе
Вообще, мне апокрифа не очень нравится, средняя по всем параметрам. Так что переживать за героев как-то не тянет. А жаль, ведь идея войны за святой граааль, 7 слуг разных классов и тд очень интересная, но никто так и не сделал ничего близкого по уровню к Фэйт зиро или, хотя бы, убв. Клепают поделки типа этой только

Судьба: Апокриф (2017.08.05)

Вот это откровения пошли)
На самом деле тут персонажи ещё не странные, в фэйт стренж фэйк практически в каждой паре мастер-слуга есть странный чар.
На счёт пары высокомерных засрвнцев согласен

Судьба: Апокриф (2017.08.05)

Ну посмотрим) тоже видел некоторые похожие черты, но мне кажется они всё же разные совсем.

Добро пожаловать в класс превосходства (2017.08.04)

Интересно, это какой-то национальный талант японских режиссёров?) как они умудряются сделать с неплохих произведений полное Гэ?

Судьба: Апокриф (2017.08.04)

Да просто у него ещё куча мега абиллок, та же колесница или щит или поле дуэли... Если бы не выпендривался, то...эх, без кучи спойлеров тут не развернешся
Вообще, в апокрифе бесят тупые сливы, типа был крутой Зигфрид да взял и самовыпилился, был крутой Спартак а его взяли и повязали как лоха (Ахилл и Аталанта тупо смотрели на это). И так со многими. Вопрос: зачем вводить кучу малу очень сильных героев, почти не раскрыть их и по глупому слить?

Судьба: Апокриф (2017.08.03)

У Ахилла ранение пятки просто его неувяз отключает, хотя он и без неувязвимости очень силён.

Судьба: Апокриф (2017.08.01)

Кто-то недолюбливает Не-ел-Сиська

Судьба: Апокриф (2017.07.31)

Ой, вечный спор кто кому начинает: Карна Ахиллесу или наоборот так то Ахиллес не только неуязвимостью силён, у него ещё куча оверпауерных "скиллов". Так что сложно сказать кто кого, если конечно ты не тот кто написал это ранобэ.

Добро пожаловать в класс превосходства (2017.07.31)

Почитал ранобэ чуток. Что-то много выкинули (

Атака титанов [ТВ-3, часть 1] (2017.07.31)

Вспоминая заторможенность во 2 сезоне, манги хватит не на 4 сезона, а на 8. Тянут как ван рис, Наруто и прочие длинносенены

Судьба: Апокриф (2017.07.29)

1 на 1 самый сильный наверное Ахиллес, хотя и Карна норм и Зиг по идее тоже, вообще в апокрифе куча очень сильных слуг...но всех их как-то глупо сливают судя по спойлерам и по уже показанному.

В другом мире со смартфоном (2017.07.28)

Короче различие только в том, что япошки нагибаторы – тряпки, а наши геноцидщики-насильники) короче, мы ближе к китайцам

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.07.19)

2 серия не понравилась, куча мелких деталей, типа крови из носа или повышение ояшести гг портят аниме. Посмотрим, что дальше.

В другом мире со смартфоном (2017.07.14)

Честно говоря, мне ни то ни другое не нравится. Но это лучше чем полный ахтунг, не удивляюсь если сделают аниме по " моём перерождении в банкоматов, камень, яйцо дракона" или ещё тонну мусора про перерождение в фэнтези с игровыми элементами

В другом мире со смартфоном (2017.07.14)

Как-то видел перевод ранобэ...ну даже не знаю, есть более достойные кандидаты на экранизацию, чем эта хрень.

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.07.13)

Ничего, кроме роста, общего, но глядя на бабулю вспомнился Чак из Beyond?

Дурочка (2017.07.13)

Главгероиня - ги-ни-аль-на)
P.S. япошкинский "юмор" со всякими лещами и рестлерскими приемами никогда не спешил, хуже только гинтамовский про говно.

Кафе из другого мира (2017.07.12)

Мило.

Безумный азарт [ТВ-1] (2017.07.12)

Вот это рожи они строят. Я ж теперь ночью не усну

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.07.12)

Именно, я ж писал. Это Повседневность в вперемешку с мистикой. Ну и всякой типа философией и околодрамой

Голубая мечта Грана [ТВ-1] (2017.07.11)

Голубая мечта Грана сбылась в 13 серии. Хотя я эту какаху просто промотал

Судьба: Апокриф (2017.07.10)

Честно, лучше бы уфостолы делали это аниме, хоть на графоний можно было бы пофапать...

Судьба: Апокриф (2017.07.10)

В паре у Руллера Жанна? Эм, а разве Руллер не она? Не понял фразы

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.07.07)

О, неожиданно, как-то читал ранобку, неплохая вроде, если не считать иногда гомосяцкой атмосферы и много текста про жратву. И это не комедия, а скорее повседневность с налетом мистики

Судьба: Апокриф (2017.07.04)

Читал как-то ранобэ немного...ну, пойдёт, думаю. Хоть чем-то можно будет в этом сезоне время убить

Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] (2017.06.30)

Прикольно было увидеть в 10 или 11 серии рекламу ранобэ про мамочку, которая двойным стихийным уроном по площади бьёт)

Атака титанов [ТВ-3, часть 1] (2017.06.25)

Для сенена титаны слишком круты в плане сюжета)

Восхождение Героя щита [ТВ-1] (2017.06.25)

Да уж, я тоже где-то на этих событиях начал терять интерес. Автор слишком растянула ранобэ

Атака титанов [ТВ-3, часть 1] (2017.06.21)

Да дело не в том, что делают, а как.

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.06.19)

Не удивлюсь, если он как раз и качает энергию с Бахи

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.06.19)

Эксцентиричную?? В каком месте?) tsunderus ordinalius, не более

Атака титанов [ТВ-3, часть 1] (2017.06.19)

" Доим эту корову и дальше " кричал режиссёр разбрасывая вокруг ¥

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.06.13)

Да? Хм, вторая арка будет, или что? 15 серий убегать из тюряжки и промывать мирдружбажвачкой мозги корольку было бы слишком зашкварно... Может Баха опять вылезает или ещё какое-нибудь "вселенское Злоъ"?хм...

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.06.10)

Кто капитан? Ты капитан! Что-то вынесло это, а возвращение старых героев из закромов радует. Надеюсь, финал будет ударным, а то унылым сезончик получается

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.05.29)

Наверняка это из-за отличной от обычного школьной формы

Атака титанов [ТВ-2] (2017.05.27)

Ты прав на счёт "залпом" но даже так расягивание хорошо видно, и оно бесит. Ну да ладно.

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.05.26)

Мне это аниме скорее больше гаремник чуть выше среднего напоминает. Добротное, но даже в своем жанре до шедевра далеко) впрочем, я тебя понимаю. Бывает, что даже средние аниме заходят на ура, что аж десятки ставишь. У меня такое с noucome и kekkai sensen было

Атака титанов [ТВ-2] (2017.05.26)

Задолбало это "гому гому но..", не выдержал и пошёл читать мангу (а это почти половина всех глав, ведь бросил я как раз на середине текущей арки аниме). В итоге доволен более чем, автор лихо закрутил сюжет, да и в аниме до этих событий (подвала) ждать с таким темпом серий 50 надо, а это постареть можно. Так что ну его нафиг, сомнительное удовольствие тянучку баблосшибательную эту смотреть, ещё и онгоингом)

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.05.25)

Вы же не серьёзно, надеюсь? Про шедевр.

Книга магии для начинающих с нуля (2017.05.16)

Старик в 5 серии напомнил типичного нпс из рпгшки - поведал некую инфу и умер

Если будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса? (2017.05.09)

Хехе, ну так и ГГ гиасса сейю чётко называет Рурушу или что-то наподобие. Вот что-то такое и с Ктолли)

Акашийские хроники худшего преподавателя магии (2017.05.06)

"Справится сможешь только ты" эххх...я конечно понимаю, что без гг - никак, но зачем же напоминать об этом в каждой заварушке?) покоробило

Атака титанов [ТВ-2] (2017.05.06)

Тянем-потянем, такое ощущение, что какой-то ванпис смотрю

Прегрешение: Семь смертных грехов (2017.04.26)

Судя по рейтингам на ВА, таки нашла

Голубая мечта Грана [ТВ-1] (2017.04.24)

Кому как, а мне эта хрень пока больше бпхамута от тех же человек нравится, слишком уж там трэш, уж лучше это, ненапряжное и наивное, в чем-то олдскульное, смотриво заценю. Не факт, что до конца, но это уже как получится)

Голубая мечта Грана [ТВ-1] (2017.04.24)

Они ещё и с лука в полных доспехах стреляют:d

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.04.24)

Что-то как и в 1 сезоне– всё не гармонично как-то, равно, и непонятно, опять как будто к началу фильма опоздал)

Как из обычной девушки воспитать героиню [ТВ-2] (2017.04.24)

Утаха как всегда жжот, Мегуми как всегда обламывает, хотя фансервиса немного перебор иногда...а так всё круто пока

Тирания вооруженных девушек (2017.04.08)

Сравнивая 1 серии, другой гаремник с ленивым учителем лучше зашёл. Хотя и не намного

Гинтама [ТВ-5] (2017.03.20)

Вот это уже веселее, наконец-то удосужились рассказать о мамочке Кагуры) но в целом скучновато, может просто надоела гинтама или надоела серьезность, которая уже серий 20-30 подряд. Да за все сезоны столько сюжета не было

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.03.15)

Честно говоря, даже такая Коносуба на голову выше всех конкурентов за последнее время. Так что жду 3 сезон

Военная хроника маленькой девочки (2017.03.15)

Что за мода пошла, менять нормальный оп/эндинг на какую-то путь в последних 4-5 сериях?

Гинтама [ТВ-5] (2017.02.17)

А по моему уныло заканчивается ( где драйв, где безумие? Через силу вылавливают одну шутку на несколько серий, бои скучные, режиссура отстой короче. Не того я ожидал от типа последней арки

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.02.17)

Да ясно уже, что 2 сезон "не торт". Сомневаюсь, что оставшиеся серии будут жечь напалмом)

Инуясики (2017.02.11)

О, я как-то хотел мангу про этого старпера хотел прочитать, но раз будет аниме, то обожду с этим.

Фуука (2017.02.03)

Гг и пианист короли гарема прям: один по девочкам, второй по мальчикам, лол.
Гитаристка позабавила, жаль что ей скорее всего ничего не светит.
Вообще, мне Сузука больше нравится, тут все обычные такие, простые, а там было два отбитых на голову ГГ - было интересно смотреть/читать, хотя второй раз за такое врядли возьмусь.

Гинтама [ТВ-5] (2017.01.27)

Да похоже на то, но вообще ещё доить и доить можно

Синий экзорцист [ТВ-2] (2017.01.16)

Как и в случае с дигрейменом, второй сезон после нескольких лет ожидания - не тот. Не интересно смотреть.

Этот замечательный мир! [ТВ-2] (2017.01.14)

Мда, графон то, и без того убогий, порезали, хотя ржач пока на уровне. Посмотрим с

Кобаяси и её горничная-дракон [ТВ-1] (2017.01.07)

Описание немного напомнило вэбку "дракон по соседству"

Фуука (2017.01.07)

Да уж, я из-за этого и не стал читать Фууку, хотя "Судзука" понравилась.

Полулюди [ТВ-2] (2016.12.16)

А 22 серия, конечно...фэйспалм. Нет, даже дабл фэйспалм! Это что вообще было? Раньше не говорил, тк было норм, поэта арка в манге была нампого лучше, в аниме Гг превратили в сопливого и глупого идиота, наемников очкарика слили безпонтово... Короче, отстой.

Полулюди [ТВ-2] (2016.12.15)

Что-то опенипг ещё хуже поставили) в прошлом хотя бы видеоряд был норм

Кейдзо (2016.12.14)

Ой не могу) больше, больше упоротых техник!
П.с. Аоба какая-то не везу чая

Полулюди [ТВ-2] (2016.11.21)

Было бы иронично

Кейдзо (2016.11.11)

Пойдёт, чтоб убить время, бред но в меру. Напоминает бен-то мне.
Толстая Эрза прикольнула

Полулюди [ТВ-2] (2016.11.07)

Отсебятины всё больше и больше, но не сказал бы, что это плохо.

Полулюди [ТВ-2] (2016.10.18)

Не. Они таки боятся воды) и не летают просто по стенам лазят

Полулюди [ТВ-2] (2016.10.13)

Не вкатил новый опенинг, лучше бы прошлый оставили)

Сказания Зестирии [ТВ-1] (2016.07.12)

Даа, графоний, экшн - впечатляет) вот только бесстрашные лошади в прологе смутили

Кизнайвер (2016.04.29)

*ностальгичное

Кизнайвер (2016.04.29)

Вот только мазохиста им и не хватало)
забавный бредок, есть в этом аниме что- то ностальгическое

Великий из бродячих псов [ТВ-1] (2016.04.21)

Не зацепили персонажи, да и вообще как-то ...скучно) короче не мое

Приказ свыше [ТВ] (2016.04.21)

Перебор пафоса и ...типичное аниме. Хотя по превьюшкам думал серьезнее будет, да и ова-пролог вся такая чудная... Ну ладно. Смотреть можно, хотя, судя по всему, слабее 'дневника будущего' будет.

Сверхчеловеческая фантазия: Последняя песня (2016.04.20)

Всё тот же, уже поднадоевший бредок, но теперь с отстойными ОП и ЕД. Без нормального финала (если он тут вообще возможен) будет хуже первого сезона

Игра джокера (2016.04.09)

Напрягает это 'разыгрывание джокера'. Точнее, я боюсь, что в каждом 'деле' такое будет, а это как-то убивает реалистичность.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-1] (2016.04.07)

Несмотря на то, что аниме/ранобэ/манга про попаданцев в фэнтези мир с элементами рпг давно уже надоели, первая серия пошла нормально. Не лучшее в сезоне, но смотреть можно вроде

Терраформеры [ТВ-2] (2016.04.07)

Начальная серия первого сезона (с той самой цензурой) шедевр по сравнению с этим ... чудом. Редко дропаю на первом эпизоде, но это аниме стоит этого)

Осомацу-сан [ТВ-1] (2016.03.04)

Эх, жаль, немного серий осталось. Хотя, может продлят ещё на сезон. Я только За.

Врата [ТВ-2] (2016.03.01)

Мда, последняя вышедшая (8, то есть) серия это что-то, пародия какая-то...10/10 фэйспалмов

Полулюди [ТВ-1] (2016.01.26)

Если не считать визуальной части, экранизация мне по душе. Возможно, даже пересматривать буду (редкое явление для меня.)

Магазинчик сладостей [ТВ-1] (2016.01.19)

Скучное аниме

Гинтама [ТВ-4] (2016.01.14)

Как же долго я ждал эту арку...

Магазинчик сладостей [ТВ-1] (2016.01.10)

Решил посмотреть только из-за непривычной рисовки

Активный рейд: Мобильная боевая дивизия [ТВ-1] (2016.01.09)

Как-то 'ниочем' аниме пока-что) может дальше будет лучше, но ...

Прославленный [ТВ-2] (2015.12.22)

Ох уж эти маски... Или это я невнимательны.

Бездомный бог: Арагото (2015.12.16)

Да уж, проехались 'галопом по европам' да и поменяли кое-что) мне то норм - я мангу читал, а вот у других (тех кто не читал то есть), наверное, будут вопросы.

Бездомный бог: Арагото (2015.12.14)

Хотел написать не делал и не собирался, судя по всему...ну да ладно, и так пойдет.

Бездомный бог: Арагото (2015.12.14)

B отличие от колокольчистого, Эбису ничего плохого делать не собирался. Да и вообще тут нет четкого разделения на бобра/осла, даже Отец, вероятно, имеет свои причины так поступать. Ну как это обычно бывает.

Бездомный бог: Арагото (2015.11.27)

Что-то режиссура в последних сериях меня... гхм, не впечатляет мягко говоря (

Бездомный бог: Арагото (2015.11.25)

Не очень хорошо помню уже, но точно могу сказать, что Ято не хочет быть богом бедствий, не хочет только отнимать. Не скажу что это так плохо, учитывая то что он творил в детстве (хотя он и сейчас ребенок во многом).
А ЦА тут довольно разношерстная, ведь в жанрах и экшон, и комедия, и романтика, и драма...короче, не сказал бы для детей - полусейнен (ха-ха а такое бывает?) скорее.

Бездомный бог: Арагото (2015.11.24)

Хотя, тут я, наверное, погорячился) скорее всего в конце монетка в 5 йен будет отождествляться с богом на все руки Ято. Ну или что-то типа того. Короче чел пашет не зря

Бездомный бог: Арагото (2015.11.24)

Что-то ни одного храма эти 'последователи' не построили ему за все те сотни лет) да и вообще не факт, что клиенты не старались забыть его сразу как только был выполнен заказ. Кого волнует киллер?
А на счет 'никто не помнит' хочу сказать, что Ято как-то тупо себя пиарит: можно же, ну незнаю, книгу о себе попросить написать или ещё что-то более вечное чем номер в туалете)

Тяжёлый объект (2015.11.10)

Если не обращать внимания на косяки экранизации (типа вот Хейвиа тонет, а через минуту свободно 'стоит' в воде, ещё и дергается так, по-анимешному), то аниме мне нравится. Всё же первоисточник одно из немногих ранобэ, которые мне понравились так, что я бегу читать как только выходит перевод.

Ванпанчмен [ТВ-1] (2015.11.02)

Хм...по сравнению с мангой от Мураты, которую я читал, в аниме довольно много подробностей.

Бездомный бог: Арагото (2015.11.02)

Ну, я не говорил, что Ято не тупит никогда. По-моему они с Бишей 'братья по разуму', просто у каждого своя роль)
а вообще мне Эбису больше всех персонажей нравится, если не учитывать ГГ, конечно

Труп под ногами Сакурако (2015.11.02)

Какой хороший у них ребенок: кричат, шумят, гавкают у него под ухом - хоть бы хны, проснулся только когда оголодал)

Тяжёлый объект (2015.10.29)

За полгода уже второй сериал с хорошим первоисточником попопортили своим хвансервисом ( печально

Бездомный бог: Арагото (2015.10.27)

Ситуация и правда фиговая) вообще подобные моменты ещё будут. Не зря же в жанрах драма присутствует.

Бездомный бог: Арагото (2015.10.27)

Ааа, ясно. Мог бы и сразу догадатся какой момент вы имеете ввиду, только не ожидал уже в этом эпизоде увидеть: привык что не спешат) а так всё по манге.

Бездомный бог: Арагото (2015.10.26)

Не смотрел ещё. Что там такого случилось?

K: Return of Kings (2015.10.26)

Тормознутость бесит, растягивают как могут: то очередной раз напомнили как Сиро падал, то ещё раз здание покажут, стычку очкастого со скейтером, то ещё что-то.
Мне почему-то манга Сокрушитель: Новые волны вспомнилась, там тоже главы, как тут серии, почти пустые были.

Бездомный бог: Арагото (2015.10.23)

Да она всю мангу тупит) не замечал чтобы она сделала что-то хорошо. Впрочем, она как и другие герои, просто следует букве сюжета.

Сверхчеловеческая фантазия (2015.10.23)

В общем нормально, но эти перескоки с года на год немного путают... А вот упоротые сражения радуют)

Прославленный [ТВ-2] (2015.10.22)

Дети разного возраста бывают)
Вот например, в Арслане весь сериал рубили и убивали, но это не помешало ему (сериалу) быть наивным и не серьезным. Тут, конечно, ещё не всё потеряно, но такими темпами ничего хорошего не выйдет.
Будем надеятся, что это только начало такое, а дальше, в столице, пойдет что-то интереснее фансервисной почти повседневки в фэнтези мире.

Бездомный бог: Арагото (2015.10.22)

Не видел новостей на счет количества серий в этом сезоне, но было бы неплохо 24, по-моему. Надеюсь, так оно и будет, тк следущая арка довольно увесиста и в 12 (точнее 11) возможного нового сезона не влезет в обычном темпе.
Да и лучше она, чем предсказуемая, классическая арка Бисямон

Осомацу-сан [ТВ-1] (2015.10.22)

А прикольно. Хотя сначала предполагал, что будет больше пародий

Прославленный [ТВ-2] (2015.10.21)

Да уж. Первый сезон на порядок серьезнее был... Не знаю как тут дальше будет, но пока скучновато и немного по-Да уж. Первый сезон на порядок серьезнее был... Не знаю как тут дальше будет, но пока скучновато и немного по-детски.

Труп под ногами Сакурако (2015.10.19)

Фальшиво как-то...

Ванпанчмен [ТВ-1] (2015.10.08)

Пробовал читать мангу - быстро надоело. Но аниме, да всего раз в неделю, думаю, сойдет чтоб время убить.

Сверхчеловеческая фантазия (2015.10.07)

Ха-ха, что за бред?) с каменным лицом такое не посмотришь

Тяжёлый объект (2015.10.06)

Возраст и пол большинства героев, мне кажется, заметно портит произведение. По-моему это главный минус ранобэ/аниме. Особенно это касается аниме, ведь в ранобэ постоянно перед глазами не маячат дети/подростки, которые ещё и ведут себя как-то соответствующе людям лет на 10 старше.

Гинтама [ТВ-4] (2015.08.12)

18... в манге это точно читал, про другой сезон не помню. Может похожая просто? Тем не менее, серии про грёбанного сёгуна я обожаю.
Вообще в сезон вошли в основном ржачные и яркие арки почти без душевности и иногда скукоты, которой в прошлом сезоне было навалом (оби-ван, легендарная куртизанка).
Не знаю как лучше, но мне кажется лучше бы смешивали почти бессмысленные очень смешные серии и более серьезные. А то сезон легким каким-то выходит.

Герои шести цветов (2015.08.12)

Как-то разочаровала 6 серия)
а наставник Адлета с Джокером нигде случайно не пересекался?

Герои шести цветов (2015.08.08)

Ну прям убийство в запертой комнате. Интересно 10правил тут работают?

Повелитель [ТВ-1] (2015.07.12)

Тоже считаю его таковым. И эта его паранойя начала меня бесить со временем. А так читать/смотреть можно, хотя и ранобэ не лучшее в своем поджанре.

Дюрарара!! 2 (сезон второй) (2015.07.10)

Опенинг как всегда неплох, тьфу-тьфу.

Драконий хаос: Война красного дракона (2015.07.09)

Уробатор заделал несколько хороших аним, прославился, и теперь клепает всякую халтуру чуть ли не каждый сезон...печально всё это.

Врата [ТВ-1] (2015.07.09)

Это манга так хороша, или аниме изрядно попортили? Если второе, то смотреть нет смысла.

Врата [ТВ-1] (2015.07.05)

Вы хотели сказать БЫЛА жена? Не знаю как в ранобэ, но в манге он с ней развелся вроде как, и теперь она сидит у него на шее...плохо помню этот момент, если честно.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1] (2015.06.26)

Читал мангу до того как полный Ж...кхм Сёнен окончательно не осточертел. Лучше бы автор в романтику подался, или, в крайнем случаем, в гарем.

Сказание об Арслане [ТВ-1] (2015.05.14)

Гив - труъ ''принц парсии'')

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1] (2015.05.01)

Где же цензура, когда она так нужна? =_=

Фронт кровавой блокады [ТВ-1] (2015.04.21)

3 серия слишком нормальная, печаль.

Ямада и семь ведьм [ТВ] (2015.04.20)

Чардизайн Миямуры как-то изменили. Вроде и он и не он. Плюс всё несется вскач (иногда над одной шуткой ещё не доспеялся, а уже третья) и, судя, по всему так весь сериал будет. Печалька, будь хотя бы серии с 20 то норм, а 12, или сколько там заявлено, - мало.

Гинтама [ТВ-4] (2015.04.17)

И как лого читается? Гинтама под градусом?

Фронт кровавой блокады [ТВ-1] (2015.04.15)

Словом 'дурдом' Лео довольно неплохо описал аниме. Но мне нравится, надеюсь и дальше будет не хуже.

В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-1] (2015.04.13)

Первую серию ещё съел, а вот вторая - вернулась. В дропку подобное аниме

Гинтама [ТВ-4] (2015.04.10)

Gintama...is back!

По велению адской сестры [ТВ-1] (2015.03.17)

Если Hagure Yuusha no
Aesthetica (другое ранобэ Уэсу Тэцуто и аниме по его мотивам ) вывозил ГГ, то это если кто-то и вывозит то только вниз. Хотя, если бы я не просмотрел кучу аниме, то наверное даже не блевал и не перематывал все ''пикантные'', пафосные сцены и разговоры ниочем (стоп, а что осталось?) при просмотре этого сериала)

Разрушение мира: Песнь проклятия святого мечника (2015.03.17)

Единственный гаремник зимы, который не вызвал у меня зевок и желание быстро промотать нудную банальщину. Не, тут тоже с сюжетом всё как обычно, но зато герои забавные. В общем мне понравилось. А на последних сериях вообще выпал ибо ... поезд. Старый зеленый поезд.

Дюрарара!! 2 (сезон первый) (2015.02.28)

Да уж, скучновато иногда. Особенно 5-6 серии, но 7 мне очень понравилась) а ещё я уже путаюсь когда что произошло: смотреть это аниме онгоингом настоящий мазохизм

Лог Горизонт [ТВ-2] (2015.02.05)

Не, реально слайс полнейший выдала нам новая студия( да ещё с унылой графикой. По наполнению ничуть не лучше absolute dno и остальных гаремников этой зимы, печалька.

Иска (2015.01.31)

Если бы не эттигарем то могло бы что-то достойное просмотра получится. А так дроп.

Семь смертных грехов [ТВ-1] (2015.01.23)

Напугал ты меня. Я уж было подумал, что всё время неправильно читал его имя) пришлось проверять

Семь смертных грехов [ТВ-1] (2015.01.22)

Согласен, редкое изменение сюжета, которое пошло в +. Только момент с разбитым окном смутил. Кстати, почему ты его Гунтером зовешь?

Алдноа.Зеро [ТВ-2] (2015.01.13)

Жду эпических битв в космосе под проливным дождем. Ну или снегом.

Токийский гуль [ТВ-2] (2015.01.10)

Первая серия не очень. А почему тут расписали уже до меня.
Альтернативному продолжению отчасти рад: мне главы с 80 до 117, на которой я остановился не очень понравились(кроме нескольки моментов).

По велению адской сестры [ТВ-1] (2015.01.10)

В последнее время гаремники с более-менее нормальными ГГ выходят. ОЯШи всем надоели

Абсолютный дуэт (2015.01.10)

Полсерии через фэйспалм смотрел) хотя момент с *good afternoon* вызвал смешок и поэтому посмотрю ещё пару серий в надежде на смешные шутки и(или) уменьшение градуса бредовости.

Гаро: Печать пламени (2015.01.02)

*Леон. плюс не верю, что мендоза так легко слился. По-моему это всё часть его плана

Гаро: Печать пламени (2015.01.02)

Так, и что дальше? Леона как-то спасется(не без помощи, конечно) и станет имбо темным колдуном? типа в маму удался. Или же он и вправду сдох? Тогда разрыв шаблона.. .

Ямада и семь ведьм OVA (2014.12.28)

И что за обычай делать наоборот? Логичнее было бы сделать эту полуфиллерную OVA из середины манги после сериала, а не до, по-моему.

Семь смертных грехов [ТВ-1] (2014.12.22)

По-моему 13 томов. Возможно не полностью последний том или кусок 14, но это пока сложно сказать.

Семь смертных грехов [ТВ-1] (2014.12.12)

На данный момент(107 глава) показаны 6 из 7 грехов. Последнего, вероятно, в следующей арке найдут.

Семь смертных грехов [ТВ-1] (2014.11.25)

А что 12-13 серий будет? А то я как-то пропустил точную инфу, думал ~24 сделают...

Семь смертных грехов [ТВ-1] (2014.11.24)

Ну да, пока всё очень неплохо. Но если посмотреть как изпоганили ''убийцу акаме'', то мне становится страшно за ''7 Смертных Грехов''.

Повелитель волшебных стрел и девы войны (2014.11.24)

Не считая 1 серии мне почти всё нравится: минимум ''неловких'' ситуаций с тян, максимум битв и интриг. Хотя, как я понял, много чего выкинули, так что поклонники ранобэ, вероятно, не особо довольны.

Повелитель волшебных стрел и девы войны (2014.10.09)

Что-то первая серия меня немного разочаровала. Даже в манге в самом начале было всё по порядку рассказано, а тут - ничего. Ни кто такие Ванадис и откуда они взялись, ни почему на земли общего ГГ нападают вроде как 'свои'. Галопом по европам проехались и всё. Печально будет, если в итоге очередной унылый гаремник выйдет, ведь по-моему первоисточник, да и манга лучше( как минимум начало - дальше не читал тк об аниме услышал). Хотя, наверное, рано поднимать панику)

Мастер Муси: Следующая глава (2014.04.24)

Радует, что 2 сезон пока не хуже первого) также заставляет забыть обо всём вокруг

Детективное агентство Хаматора (2014.01.14)

Пока рано что-то говорить, но я думаю, что это аниме ничего хорошего не ждет.Рано его запустили.Слишком рано.

Бездомный бог (2014.01.08)

В 1 серии начало не очень: зачем делать пересказ 1 главы(70страниц в которой) в 3 минуты? Из него же всё равно ничё не понятно и только вопросы появляются(если мангу не читал)...а в остальном вроде пока всё не плохо