madDragon28: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 7 месяцев (ID 193093)
аккаунт зарегистрирован 18.12.2013
последний раз использован 14.07.2019

madDragon28

10 раз(а) разные люди сочли отзывы madDragon28 полезными

Небесный метод (2016.07.28)

Поистине хороша в этом аниме только рисовка.
Сюжет убог и скучен. Растянули три сопли на 12 серий.

Притворная любовь [ТВ-2] (2016.01.26)

Ситуация со вторым сезоном похожа на maken-ki. тобишь вас ждут 12 филлеров кряду, и не сказать что таких уж прям хороших филлеров.
Если вы хотите понаблюдать хоть за каким то действием или развитием сюжета, то здесь вам делать нечего.

Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-1] (2015.09.24)

Я могу понять, почему народ начал так рьяно хейтерить эту анимеху и ставить заниженные оценки. Желая увидеть ответвление оригинального сюжета с очередной бессмысленной кровавой баней с участием исторических деятелей, они получили няшных няшек.
Сказать по правде, это скорее филлер, нежели спин-оф. Это не боевик и не драма, а обычный Махо-седзе. Причем весьма неплохой Махо-седзе, в меру лолей, панцушотов, юри и кучей юмора. И смотреть на неё как на часть серии "Fate" всё равно, что смотреть на "Лабиринты магии" как на часть "1001й ночи".
Моя оценка 8.5 из 10, буду ждать продолжения и надеюсь, что концовку не сольют.

Герой при заклятом враге (2014.05.15)

Орды демонов, контролируемых великим злом, нападают на человечество, идя сквозь портал из глубин преисподней, но у человечества есть свой козырь: нереально мощный ГЕРОЙ! Который в компании умелой рыцарши и умелой колдуньи теснит орды демонов и вот кося одну волну злодеев за другой доходит до замка Сатаны. И тут, оставляя друзей позади, смелый герой бросается в логово воплощения зла в одиночку.
Думаете ща весь сюжет заспойлерил? Фигушки. Это говорится в полу минутном отрывке перед опенингом первой серии. Ворвавшись же в замок могучий герой ожидая увидеть здоровенное огненное чудище плюющееся серой, встречает натуральную Сатаняшку, встречающей с улыбкой своего суженого (ё маё) и изрекая здравые речи, и для убедительности потрясывая перед лицом гг двумя весомыми аргументами 5 го размера пытается склонить его на свою сторону (я б перешел).

Посмотрев первую серию я ожидал увидеть некую комедию с приключением (чем она кажется в вначале)но перейдя на сторону "зла" герой с сатаняшкой(зовут Мао) отправляются в тихую деревушку мира людей, где как и положено герою он ведет расследование о том чтож за хрень в мире происходит. В то время как Мао как каждый уважающий себя сатана занимается тем что.... приучает жителей деревень сажать картошку.

Сказать что каждая последующая серия меня огорчала это ничего не сказать. Слишком много историй решили впихнуть в 12 серий. Начиная от историй местных детей сбежавших из дома, до изобретения "корявых колес" торговых отношений.
Рисовка 910 Идея 910 характеры персонажей 710 успешность экранизации 410
в среднем 710 (лучше читать мангу)

Мой «комплекс братика» морали не остановить! (2014.03.06)

Эта анимешка очередной гаремник, но довольно необычный гаремник, заметной чертой можно назвать то, что все девушки, начиная с первой серии и до конца, откровенно домогаются до главного героя, а тот в свою очередь с почти каменным лицом отшивает их направо и налево. Одна из них его сестра (внимание спойлер! не родная сестра). Все персонажи довольно харизматичные, хоть и весьма шаблонные, но это не то, к чему стоит придираться. В нем нет особо шаблонных моментов, вроде фонтанов крови из носа или постоянных падений мастеров неловких ситуаций (как, например, в tu love ru), шутки хоть в основе своей и пошлые, но хотя бы в сортирный юмор не переходят. Что еще стоит отметить, так это реально малое количество этти сценок и основной упор аниме в разговорный жанр. Помимо этого меня удивило количество моэ, милоты и няшности, коими гаремники обычно не изобилуют.
Мне эта анимешка очень понравилась, то ли из-за необычности, то ли на резонансе от той фигни, что до этого смотрел, соглашусь с большинством: анимешка на 1 раз, но продолжение всё же хочется.
810

Ящик предложений Мэдаки [ТВ-2] (2014.01.17)

Весь первый сезон это был школьный ситком, где неунывающая глава студ совета помогала всем и каждому, но вот случилось страшное, автору во втором сезоне захотелось влить что нибудь "неожиданное" "сногсшибательное" и он это сделал вписав с сотню персонажей.....со сверхспособностями(зачем?). Мало того превратив второй сезон в банальный сёнен (ЗАЧЕМ?) где на протяжении всех серий бравый гвардейцы из школьного совета не помогают окружающим а спускаются с этажа на этаж обращая одного тамошнего обитателя за другим на свою сторону(зачем?).
И что больше всего добило в этом сезоне (внимание спойлер)так это самая непонятная концовка из всех что я когда либо видел, точнее её отсутствие, тоесть дойдя до конца, встречает некий субьект который в одиночку отметелил десяток вышеупомянутых людей, они здороваются, занавес, титры.
Это всё равно что печатая этот комент остановится на полус...

Vividred Operation (2014.01.17)

Данное аниме можно скорее назвать собранием шаблонов, а весь сюжет описать в двух словах "Сейлормун с техномагией" ну и помимо этого приправленное обилием четко и крупно прорисованных шортиков и трусиков героинь.
Но ничего такого ужасного в этом аниме нет(если не считать того что героиням от силы лет 14 и при этом активно демонстрируются этти сценки). Посмотреть можно, но не всматриваться. т.к. ничем новым или интересным за все 12 серий не побалуют.

к аниме Судьба: Девочка-волшебница Иллия [ТВ-1]
от Rinotmet (2018.01.05)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.14 г.

от --Ghost-- (2017.04.23)
аккаунт зарегистрирован в 2014.09.03 г.

к аниме Притворная любовь [ТВ-2]
от SoberBober (2016.12.25)
аккаунт зарегистрирован в 2015.10.14 г.
последний раз в 2019.07.08 г.

к аниме Небесный метод
от Rinotmet (2016.10.20)
аккаунт зарегистрирован в 2010.03.14 г.

к аниме Vividred Operation
от nyashist (2016.03.01)
аккаунт зарегистрирован в 2010.09.21 г.
последний раз в 2018.12.17 г.

от Nyashkoshkko (2015.08.09)
аккаунт зарегистрирован в 2011.04.23 г.
последний раз в 2019.07.14 г.

от LeoXX (2014.06.23)
аккаунт зарегистрирован в 2008.05.03 г.
последний раз в 2019.01.07 г.

от gendalfwar (2014.05.13)
аккаунт зарегистрирован в 2009.04.11 г.
последний раз в 2019.07.14 г.

к аниме Ящик предложений Мэдаки [ТВ-2]
от ZaRish (2014.04.15)
аккаунт зарегистрирован в 2009.12.21 г.
последний раз в 2018.08.14 г.

к аниме Ящик предложений Мэдаки [ТВ-2]
от nedvoraevich (2014.03.02)
аккаунт зарегистрирован в 2007.08.17 г.
последний раз в 2019.07.13 г.