Akio: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 9 лет 4 месяца (ID 19307)
аккаунт зарегистрирован 21.12.2006
последний раз использован 16.04.2016

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Akio полезными

Лёд и пламя (2006.11.30)

Не знаю...мне мульт в свое время очень понравился (это было в далеком детстве) и я его больше ценил чем диснеевские шедевры. "Огонь и Лед " был для меня свежим глотком воздуха, чем-то новым и не избитым. Сейчас, став взрослее и многого навидавшись, могу сказать, что в этом мульте не менее избитый сюжет. И все же - он[мульт] является тем доказательством, что американцы тоже не лыком шиты