ArhiArtefakt: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 11 месяцев (ID 192896)
аккаунт зарегистрирован 14.12.2013
последний раз использован 30.11.2020

1 раз(а) разные люди сочли отзывы ArhiArtefakt полезными

Айдзу (2015.04.19)

Братья и сёстры, приятно осознавать что положительная оценка этому, безусловно, шедевральному произведению моя не только лишь субьективна. Всех проникшихся духом этой манги пламенно обнимаю и рекомендую, кто не знаком, разделить мой восторг от аниме-"Белый Альбом" (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6981). Там, как и здесь, эталонная романтика. В сюжете без труда просматривается след от I's. Можете воспринять как приятную альтернативу, увы, провальной экранизации Айдзу
Тем кто хулить вздумал сию мангу, опираясь на сюжетно-образующие свойства характеров главных персонажей, пусть осознает: жанру соответствует, более того... это его вершина!
За плечами многие десятки тайтлов романтического содержания, считаю себя правым судить о любимом жанре и озвучивать безапелляционное "фи" всем разлученным со своим разумом, лишенным чувства прекрасного, кто осмелился сюда забрести шагая под руку с желанием очернить Божественное откровение в 15ти томах