ArhiArtefakt: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 11 месяцев (ID 192896)
аккаунт зарегистрирован 14.12.2013
последний раз использован 24.11.2020

1 раз(а) разные люди сочли отзывы ArhiArtefakt полезными

Избранный богами (2020.10.20)

мейн-кун - одна штука. Гиды, для мейн-куна, в кадре через один - пять штук. Оно для чего? Такой оравой можно целый оркестр из кустов выкатить, и что-то подсказывает что автор не преминет этим воспользоваться... Примитив ужасный

Волейбол [ТВ-4, второй сезон] (2020.10.17)

"baby steps и то бодрее смотрится"
- все настолько плохо? Даже страшно как-то приступать к просмотру после такого заявления, помня ляпы из аниме про чертящего (ох не попасть ему в Рай) в блокнотах...

- стоп-кадр с шевелением губами секунд на пять лучше анимации в сабже???

Избранный богами (2020.10.09)

Зачем показывать чьи-то личные влажные мечты, и почему нейросети заместо не задействуют, по любому ведь большую аудиторию охватят да и креатива искушаем хоть.

Принцессы-полудемоны (2020.10.09)

хватило одного (трижды) сравнения с толаврой и беспокойство выросло в неприязнь... Уж лучше ЛафХину под ламповый голос Хориэ Юички пересмотрю

Вам с freim'ом благодарности

Путешествие Элейны (2020.10.09)

"сплошные монозаливки"
-Само не вспомнилось, но это именно то слово которое следовало бы назвать. Спасибо

"Думаю вам нравится готический стиль, ну или барокко, хотя последнее не мое"
-не знаю как называется то что мне нравится, но если показывать то оно такое:

лишь бы понималось что ты смотришь фентези, когда тебе показывают фентези, а не отрисованный реальный мир той или иной эпохи

"Принцесс смотреть можно"
- дабл-дроп, на 3 и 2 серии. Просто держу вкурсе

Сон в замке демона (2020.10.09)

озвучка, графен - высота. Жаль что лучшие шутки уже разыграны, и как сказали прежде пойдут себя повторять роняя качество
добавить бы чуть больше крипоты в хоррор сценах для пущего контраста с милашностью принцессы, а сеттинг (жведь бомба) экспортировать в иссекаи по фентези

Связь принцесс! Новое погружение [ТВ-1] (2020.10.04)

Две попытки просмотра с разницей в полгода. Первый раз дропнул за пару минут до конца третьей серии. Сейчас, кончив вторую, не могу себя заставить расчехлить следующую, потому что помню её до сих пор - не потому что понравилась, а... наоборот О.О
Как вы с ней справились?! Адамантовые нервы, не иначе!

как теперь понять, что хуже, гранблу или сие?

Принцессы-полудемоны (2020.10.04)

у доходного дома есть романтика и канринин-сан которая вываливает голые сиськи на экран (слава старой школе, слава!), у инуяши только тег первого. И именно что только... за 80 серий романтики я так и не увидел. Сплошное надувательство - как авторшу в отрасли вообще терпят?
Спасибо за предупреждение по поводу пришельцев. Чуть было не начал тратить время на их просмотр, апеллируя необходимостью ознакомления с классикой

Путешествие Элейны (2020.10.04)

мда, ребятушки, просто мдааааа какие вы

Путешествие Элейны (2020.10.04)

но вообще, спасибо. Местами было занятно. И Самоцветы посмотрю, и на эту сейю вашу хваленую тоже. Даже принцесс вон закачал, хоть и дропнул прежде

как бы так заречься, чтобы сработало, и не пришлось больше ваш улей самовлюбленных натур ворошить

"по сути будет ноль"
- по сути был ответ, который разворачивается (если не понятен) тем или иным словом в других от меня комментариях. Пошло выкобенивание, предсказанное раньше
"если бы я дала почву, и порассуждала"
- выставила бы себя скучной персоной, разжевывая для тебя очевидное тем кому не дано понять в силу отсутствия подкрепления в виде необходимого знания - потому я и не разжевывал (но делаю это сейчас, раз маски сорваны), чтобы игра игралась для всех

и напоследок к твоему, мой не складный оппонент, напоследку: я сам - академический певец, и не стыжусь обозваться певцом ртом (бывают пытаются петь из мест куда менее к тому приспособленных), или сделать это в адрес коллеги по цеху. У кого есть чувство юмора и способность к самокритике на подобные выражения не обижаются. Добавлю чуть про чувства - нагнетал драму с Самоцветами, и отказом их видеть в виду, якобы, обиды и разочарования - но это вы не скушали, ведь не киотоанимейшеноваявайолетевергарден же, а там уровень этой драмы ОГОГО. Все выводы про себя услышал и посмеялся, а вот вы, господа и господини, себя своей "эрудированностью" скомпрометировали

Путешествие Элейны (2020.10.04)

to Kitovsky: а если представить что сопутствующая основной деятельности работа априори имеется у большинства, то можно не удивляться и не пытаться тыкать своим эврика-подобным открытиями в лицо другим, основываясь на суждении и информированности других по себе. Сложно, да?
Ханакадзава, вон, и тем и другим и третьим занимается, однако без подсказок других о себе у всех на ушах. Про кол-во ролей: "все бреются на лысо" (а)Taura

Далее для Taura, но и вуайеристам глядеть не возбраняется
"Наверное, есть и сожаления"
- наверное впереди подобных рассуждений, для логичности и, хоть сколько-нибудь малой, их достоверности следует более вдумчиво к тексту оппонента глазами прикладываться? Еще один удивленный человек? Словосочетание "певец ртом", например, не знакомо, первый год в интернете? Не хватает простора в уме представить правильность выводов человека, если его терминология расхожа с вашей?

<<Я так не поняла, чем там "коробки" от тут "коробки" отличаются?>>
- окажу любезность разьяснить, в последний раз. Вы тут все типа элитарное общество обсудистов с научными степенями в различных областях, один плюс раз уж складите сами, не утрудитесь. Заодно подскажу действенный способ поиска ответа: есть рассуждение - есть из него вывод, вывод и есть ответ на вопрос. Но это сложно, если не вникать, так что искомое цитатой: "Пустота - бич всего"

"Лучше бы раскрыли свою точку зрения и привели базу для аргументации"
- все есть в тексте. На остальные вопросы не отвечаю по той же причине. Ваша лень осведомиться лежащим на поверхности - не моя проблема

Путешествие Элейны (2020.10.04)

За последнюю часть крайнего абзаца предыдущего комментария извиняюсь. Бес попутал
смотрено было давно и не до корки. Если про персонажей и сюжет уверен, что они дно, то вот архитектурка стоящая

Путешествие Элейны (2020.10.04)

"лишь говорю, что у нее есть признание"
- лишь отвечаю что изучив вопрос по бродя по базам, подметил скудную фильмографию и до эворда, за сейю рта главной героини, и после

"нравится не нравится"
- уже прежде ответил что не запомнилась. Так что остается назвать её либо посредственностью (чего я не сделаю до более глубокого изучения вопроса), либо дождаться оценки по горячим следам

<<чем отличились "средневековые коробки" там, от "средневековых коробок" тут>>
- если ответ не очевиден, то я вынужден отозвать признание "авторитетного ценителя" за вашей персоной. Со всеми вытекающими, вроде забрасывания Самоцветов в далекий ящик того, что когда либо может быть просмотрено
И ведь что странно, те самые вопросы, что подняты не мной, как раз и разоблачают суть моих претензий к аниме перечисленному вами: работа с пространством - почитай что наполненность, гармоничность, органичность. В какой Вселенной пустота в кадре ставится в пример против изобилующей деталями сцены? Для сравнения: улица городка в сабже - антураж поместья злодейки-исекайки, или, пусть даже, академии магии оттуда же? Пустота - бич всего, и её больше разве что в Подручном Луизы или какой-нибудь Наруты первого поколения

"Все аниме, которое я перечислила, в т.ч. сабж, отличается интересной или неплохой работой с архитектурным дизайном в художественном произведении."
- сабж, в сравнение с другими упомянутыми совершенно разные лиги, если принять ответ на вопрос выше и не выкобениватся

"Миропостроение на этом все, покинуло чат."
- крайность, о чем я и говорю. Но не спорю, ученическая мантия с рюшечками (у нас ведь героиня Сверхкавай) смотрелась бы не хуже. Да чего уж там, костюм-трансформер из типового махо-сёдзе вам понравился бы больше? - Вкусовщина, как она есть

"где было не хуже только с этого году:)"
- хуже было на порядки. Критерий: качество, исполнено с любовью, внимание к деталям и само наличие этих самых деталей - уточню, что речь об архитектуре. Фончики мне навязывать не нужно, я их не обсуждаю

"Может и Принцессы на деле хороши"
- нет. Посредственный юмор, под куцую визуализацию мимики персонажей, их общую неказистость. Сумбур в сюжете. По обсуждаемой теме - архитектура не запомнилась

Путешествие Элейны (2020.10.04)

"получила награду как сейю-молодец"
- то-то ей как с рога-изобилия роли повалились (На самом деле, нет)

"я же говорила о дизайне одежды в фэнтезийном сеттинге"
- а я же говорил о том, что в пользу всего прочего можно простить наличие анахронизмовой одежки

"качественное?"+"исекай в злодейку - фоны весьма неплохи были"
- у нас, по всей видимости, разные определения архитектуры (о которой говорил я) и фона. Во злодейке глазу зацепится не за что - типичные средневековые коробки. От фентези там только магия

"Голем с того же сезона - очень бюджетный сегмент, но фоновики старались"
- у нас, по всей видимости, разные определения архитектуры (о которой говорил я) и фона. Бюджетный совсем не равно качеству, старались не равно удалось

"Киноклуб - интересная работа именно с архитектурой и пространством"
- интересная, но не выдающаяся. Напихали блоков друг на друга, наведя нарочитый сюр. Как будто без любви исполнено. Увы, не фентези - оправдать было бы проще

рискну напороться на очередное про то что моё-моё, но дорохедору не смотрел и не буду. Может и хотели показать что-то качественное, но не смогли не заинтересовав увидеть даже одну серию (действительно дело в необычном сеттинге). Такой себе аргумент, но он субьективно верен

Путешествие Элейны (2020.10.04)

//фигасе.... вместо тикета развернутый ответ//
"Ее роль в Эуфониуме безусловно хороша"
- на столько хороша, что имея главный рот в тайтле не позволила мне запомнить хоть сколько-нибудь её тембр. Хотя, по долгу службы, уделяю тому особенное внимание. Правда я и обошелся-то всего одним сезоном - невероятная тягомотина...
Про "Самоцветы". Не единожды помышлял покушение на просмотр, но всякий раз отвадивался графикой. Раз уж авторитетный ценитель выводит цитаты оттуда, не остается оправданий - придется увидеть. После седьмого перепросмотра всего мэйджора >.<

"школьная форма обыкновенная"+"у интерьеров прикольный дизайн"
- у Харухи, вон, тоже обыкновенная, зато узнаваемая вплоть до мемичности. Сейлорки малая цена, когда противовесом оригинальная архитектура (отчий дом, берлога ведьмы в лесу) - где нам в последний раз что-то столь качественное показывали?

Osananajimi ga Zettai ni Makenai Love Come (2020.10.04)

видишь Doga, кто-то думает: собака - а мне представляется теплая атмосфера в нежных тонах. Романтика - их жанр, пусть все получится как ни раз прежде

Томоё Куросава примечательна благодаря киотоанимейшену? *в надежде на еду*

Путешествие Элейны (2020.10.04)

Глаза оргазмируют. Огромное количество деталей и эффектов органично взаимодействуют и создают приятную картинку. Буду получать удовольствие от созерцания вышеописанного под незатейливый сюжет, без бесполезной необходимости расщепить каждый пиксель на предмет наличия в нем смысла. Кто не согласен - "вы слишком много кушать"

Королевский рейд: Наследники воли (2020.10.04)

бодрая расчлененка, задатки реализма (на сколько это возможно для фентези и аниме), в меру тупые диалоги и симпатичный чардиз (особенно у самок). В топах среди экранизированных игр не просияет, но и на дно не свалится (гранблу застолбил позицию на многие века).
Не глядя на весь свой пессимизм, уже по первой серии, выражаю доверие

Принцессы-полудемоны (2020.10.04)

Инуяшу смотрел еще онгоингом, осилил серий 80. Мое увожение тем кто справился, несмотря на перечисленные freim и Reddog недостатки, особое тем, кому вошла Риннэ - апофеоз кладения болта на интерес зрителей. Если раньше о мотивах автора можно было лишь догадываться, то после последней глазки должны были бы уже расшторится если не у всех, так хоть у каждого
первая серия окунает в события n-цатилетней давности, предшествующие основному сюжету, который так и не показали в чем состоит. Показан пёс со своей хозяйкой, их бдсм-игры с "сидеть" и былой компашкой унылых приключенцев. Остальным, о чьих похождениях рассказ, уделено от силы пять минут - прекрасный ход чтобы привлечь зрителя, не находите?
стреляла же доходным домом, все прочие патроны себе бы лучше в лоб выпустила.

Re: Жизнь в альтернативном мире с нуля [ТВ-2, 1 часть] (2020.10.01)

Странно, а я думал что Ведьма Зависти - это скайнет, которая шлет терминатора-Субару в прошлое через посмертное возвращение, чтобы тот подкрадывался (периодически получая апдейты из будущего) к Райнхарду ван Коннор, через престольные сражение их подопечных. Чтобы при случаи нейтрализовать единственное препятствие к возрождению господства машин... Хотя, возможно, приходы Субару свидетельствуют о сбое и откате билдов Матрицы?

Второй Мэйджор [ТВ-2] (2020.10.01)

вполне себе не провал. Дайго хоть и отдает стирильностью, но цветник вокруг него собой любоваться таки заставляет. Одна только Фудзя (8) чего стоит, да еще и под голос Сумипэ (топ тайтла). С главным героем далеко не самый худший пример в спокконе, не "баскетбол Куроко" где главный герой невидимка (и это в сёнене?!) - и на том спасибо. Боев на смерть конечно не хватает, для духовной преемственности, но раз все вджобывают и оно воодушевляет - особо тужить о чем причин не остается
в целом, для себя, лишь один момент огорчающий подметить могу: наблюдателей становления величия мало. Пусть и местячковый турнир (до 18 серии вкл), но отсутствие зрителей напрягает
Да... и Шигено-имоуту задействовать почаще стоило бы

Декаданс (2020.07.09)

внятный чардиз, нормальная графика... нет бы на что достойное потратить - какое расточительство! А ведь еще как громко звучит: "оригинальная идея" - солянка без нихрена своего. Много чего, откуда надергано, назвали, добавлю к списку "Хромированный Региос"

Рыбалка для школьниц после занятий (2020.04.18)

Уж самураи-то ловить умеют

Царство [ТВ-3] (2020.04.09)

Цян Лэй в этом сезоне ждать стоит, кто мангу читает, подскажите?

Межвидовые рецензенты (2020.03.25)

хотя... какая к черту разница?
- https://pics.astrologymemes.com/epic-anime-fight-scene-me-subtitles-this-is-too-relatable-63172298.png

Межвидовые рецензенты (2020.03.24)

если и говорить плохо за графику в наруте, то это про филлеры. Хотя придраться, если захотеть можно к любому другому моменту. Лично я согласен, динамика подчеркнута добротно - как иначе изобразить заруб двух слабо-убиваемых персонажей

Межвидовые рецензенты (2020.03.24)

Ага, припоминаю его джинрохов смутно, из всего прочего единственное что может заинтересовать. Пришла пора пересмотреть. Спасибо за подсказку

Межвидовые рецензенты (2020.03.24)

"Я опять же не в курсе что за серия"
- рискну предполокласть, что речь о тв-2 - 167. Битва хвостатой Наруты с Пейном: https://i.ytimg.com/vi/CJd5WUCzREI/maxresdefault.jpg
оригинальное решение визуальной необходимости подчеркнуть динамику боя
в приличном обществе не посылают учить матчасть наруты, но эпизод реально знаковый

Межвидовые рецензенты (2020.03.24)

"Про женских персов из Нарут никто сейчас слыхом не слыхивал"
- в "кхм" по прежнему встречаются и Сакуры и Хинаты, правда с непривычным, для времени расцвета их привлекательности, тегом милф. 10-10 тоже мелькает, сохранилась лучше (нет чему обвисать). С перезапуском и евовые богини воспряли, но так и не затмят бесполезных своим копипаст-чардизом канколок, бесполезных своим пустым внутренним миром грандблуэ-шек и фэйтух. А! Ну и тохи живее всех живых - вспотеть прежде дела успеешь пока все додзи по ним проскипаешь
"паблики"
- ну а паблики - зло. Один такой (анимеспирит) породил местному миру макстона - чего уж удивляться "Зеро Ту"-форсированию. На пиксиве пастить пади получше, подписавшись на любимых художников, чем трогать глазами подборки под чей-то личный вкус
"если фоны интересуют, то вам к Мамору Осии"
- не понимаю, почему они меня должны интересовать - упомянул лишь для примера, чтобы расшторить кое-кому глаза. Но для общего развития (не цундере), раз с делом знаком и рекомендуешь, дядька сильно плох в заднихземлях?

Межвидовые рецензенты (2020.03.22)

п.с. Андромеде чмоки, за то что набирает сабы с даба

Межвидовые рецензенты (2020.03.22)

ля-1-ахахаха
чел за обьективность топит, а сам десятки ставит - сами посмотрите чему (даже опустив фансервисные вещи)
за графику тумаки рецензорам раздает, а украшенному цветами обещания прощальному утру спускает с рук статические фоны, которые не шорохнутся вслед за героями картины (разве что стрейфом подвинется по двум измерениям) - а ведь это, на секундочку, было полнометражкой (к которой, по-хорошему, критерии жестче) от именитой, своими рисовальщиками, студии

Это хромой тролль, или он реально верит в то что говорит? О.о

Межвидовые рецензенты (2020.03.03)

никого не оправдываю и не осуждаю, но скажу: злоключись тебе остаться последним выжившим в кораблекрушении, выкушаешь ли аппетитной плоти рядом ляжащего трупа, согласно морской традиции, чтобы спастись самому? Подвинится ли мораль? Если она такая сгибаемая, зачем за неё цепляться. Она лишь инструмент для оправданий - те же законы юристами трактуются в угоду разных сторон. Не смолкают споры: этично, али нет? - Бомбировать ЯОем Хиросимы с Нагасаками. Будь ты 10 в 20-тысячной степени принципиальным, не отказался бы от взятки (при условии что прямого/косвенного вреда никому решением своим не нанесешь) - так и здесь, яйцо не нужное хозяину (еще и не оплодотворенное к тому же) но продаться за денюжку может - выгода со стороны, прости господи, шлюх. Ламиям и мермаид-мэнам рассовая еда. Сравним с конкистадорами выкосившими народ инков - у первых физиологическое оправдание, у вторых воля ставленников бога (Есуса). Кстати о них... богах... Кронос, Сатурн - не помнишь этих пацанов, глав пантеонов, кушавших своих детей? Под их влиянием разлились по миру римская и греческая культуры
я бы предпочел богов из мира рецензеров. Те хоть не отсвечивают и не бахвалятся наличием своих культов, как истинные герои, за которыми не заметишь самовосхваления
Насчет прионки - разве не от питания мозгами возникает, неужели и прочая плоть запускает болезнь?
Дабы развить местную вселенную: кто, и какими, хворями заразить может? - есть род грибов, которые паразитируют, типа тех что вырастают в теле муравьев и распидояоевают жертву в процессе - миканоидкам не ходить? От шерстяных можно блок подцепить? От таурено-коров ящур, сибирская язва? К нимфеткам вроде Алоэ путь заказан - хоть и горяча, но до чего убито выглядит. Перебирая в уме, лишь саламандры безопасными кажутся, но кто знает какие экстремофилы в их недрах живут... Бррр, так и жить расхотеться может, не то что трахоцо

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.02.13)

Тем кому важно знать, чем кончился подсчет кол-ва раз, когда мейн-мегане-кун Лог Горизонта (ТВ-1) поправлял свой псевдо-значимый реквизит на носу (стилем через переносицу), смело можно ликовать
Общее число достигло 125. Погрешности: не учитывались случаи стилем через висок (от камердинера али-гильдии, и от гильдмастера одной из ремесленных); учитывался и секонд-мегане-кун (один из гильдмастеров (а какие он комбо с главным очкариком делал, ух!; для кратности 5 посчитан один от усталости:
опенинги +25
превью +7
передразнивания +2
от усталости +1
+90 раз с целью убедить зрителя что на экране происходит что-то умное....
из 90 по сериям: 8,5,2,7,3,3,5,5,5,3,3,2,5,2,2,3,2,3,1,0 (О.О),3,2,3,4,9 (ну вы поняли - самая умная серия)
Бонус: шутки про трусы и пинок в рожу - 8 штук

- В горизонте манипулировали зрителем, каким-никаким, сюжетом и затасканной манерой гг создавать вокруг себя ореол хитропоповости. Ну и лолек нарисованно на любой вкус, чего греха таить
- в трусихе, где в сравнении (не жанрово) с тем же логом, хуже на порядок все: анимация (вспомнить эту маскотню и спать с кошмарами), чардиз (ловеливе стайл - все на одну рожу), ну и т.д. (принимая во внимание что вменено в вину выше) - откуда взялся хайп и фанатики?
как и говорил Спектор, деградируем...

"такой геймплей рождает приятную ностальгию" 19th_angel
- две трустори: в бытность существования на оф.Ла2 сервере блэкберд, блуждая по делам нарвался на компашку под стягами клана "Чаеголики". Сходу воспламенился, но затевать бой не стал (1 в 5 крафтером не сгуляешь), но знатно в спины "оголтело" наплювал. Чувство что был прав только укоренилось;
Терра онлине - местных "мелких рогатых няшек" эллиннок истребляли. И это при том, что ни одному человеку кто за них отыгрывал, не пришло в голову одевать розовый камбенизон - у тебя ностальгия по унижениям?

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.02.13)

Хочешь поговорить, поступи по совести - найди в моих размышлениях ключевую фразу, а не тычь тем что шло лишь довеском
на случай если не догадаешься о чем речь, представлю ниже спойлер (только не подглядывай, буду снова рад читать бред в ответ):
"И это всегда приятно, когда к нововыученному "скиллу" (автор, как злой гений, расширил понятие), следующим же фреймом, выпадает ситуация где без него пошло бы прахом все. Сорян кудасай, но подвести хер к носу и выкатить рояль не равно безнеприятному просмотру"

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.02.13)

Хороший вкус прививается высокой дисциплиной. Если не критично относиться к употребл*емому продукту, то и рассчитывать на наличие в себе подобной добродетели позволяется только в мечтах или заблуждениях. Если глядящему вываливают не связную дичь, а он и рад... В твоем случае и на недостаток опыта не сошлешься, должно быть с чем сравнивать. Однако продолжаешь вот ЭТО выгораживать. О вкусах не спорят, твои имеют право на существование не меньше чем чьи бы то ни было еще, но мозг-то уже включай? Заявления по типу: да все нормально! - когда "к нововыученному "скиллу" (автор, как злой гений, расширил понятие), следующим же фреймом, выпадает ситуация где без него пошло бы прахом все." - заставляют задуматься, а не делимся ли мы все на классы и одной ли мы расы? Вот хоть убей, в тебе я вижу дальнозоркого (по мнению субьекта) троглодита (мнение альтруиста не теряющего надежду, что цель обретет прозрение (хоть физиологически это и не возможно для данных обитателей подземелий
я же не говорю что жанр не имеет право на существование. K-On тот же - к тортикам; серия Историй - к рогатым няшкам; про стрельбу (с двумя страйкболами знаком, или как их там называют?) тоже что-то было, и никаких тебе розовых камбенезонов в пустынях с соло-затаскиванием боев - замануха тупая, признай. Если вам не нужны характеры, если вам не нужны обоснованные поступки* - поиграйтесь в куколок, ну вот правда, что вы теряете? Верю, у любого, кто включит фантазию, выйдет экшон на порядок интереснее

"Если тут помойка, то где же рай земной?"
- если коротко, там, где может быть перепросмотр. Покладя руку на сердце, ты можешь допустить подобное в отношении сабжа? Ведь тут уровень фанфика, на который, от силы (по правилу 34), пара-единица хентай-додзиков выйдет от ноунеймов

*понимаю чаянья протестующих: кому-то нравится чтоб совсем без напряга. Но если вы этого ждете, не позволяйте авторам своих любимых Шедевров играться трактовками (не вывезут в 99% случаев) фундаментальных принципов, а еще лучше, берите ответственность перед остальными и отстреливайте горе-писак еще до того как они испражняться

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.02.10)

А вот и рыцарь в сияющих доспехах. Защищатель угнетенных, убогих и юродивых юричек.. Или тебе ближе ассоциировать себя с паладином, рассовым врагом газебо?

"...так что можно рассчитывать на вменяемый сюжет. Люблю такие вот пострелушки с тактикой и командной игрой" (GGO:A)
"...от сабжа я получил именно то, что хотел - слайсик про обычных геймеров..." (GGO:A)
"...арты обещают стада мелких рогатых няшек. Я их очень жду. :)" (Гранблю-эээ)
- учитывая твои предпочтения, здесь накормят до отвала самым отборным... От того тебе и делается не понятным мое возмущение, ведь по мне тутошнее блюдо - помои.

"Вот, теперь становится ясно, о чем говорил Спектор. Четвертая серия это чёртов стыд" (обратно GGO:A)
- и не беда, что момент отрезвления в сабже еще не настал. Лимит повышен - матереешь! Скоро иммунитет выработается, вообще всеядным сделаешься, приблизишь момент тождества со своими кумирами
..."в умилении сердечном, прославляя истукан, люди разных каст и стран пляшут в круге бесконечном"...
- моэта тот правит бал. А я тот рот е... насиловал, обходиться столь низкими критериями качества

"такой геймплей рождает приятную ностальгию."
- эксклюзивно для тебя, желаю скорейшего введения, в мир игры данного аниме, пустынь и розовых камуфляжей для них

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.02.10)

претензия не к сюжету, в обеих обозначенных он отсутствует. В Коносубе желание сразить местного Мао лишь ширма, а боящаяся боли занимается тупым гриндом - интересно смотреть на, с пол-пинка, убиваемых эпик-боссов? Может предпочтем Личностям, пусть и девиантным, картонных персонажей? И это всегда приятно, когда к нововыученному "скиллу" (автор, как злой гений, расширил понятие), следующим же фреймом, выпадает ситуация где без него пошло бы прахом все. Сорян кудасай, но подвести хер к носу и выкатить рояль не равно безнеприятному просмотру, скромной своим размахом истории, коей она могла бы стать не приклади сценарист столь увесистое пренебрежение к своей работе - "и так сойдет" - вот зря они мульты наши не смотрят старые, фильмы не видят: "первым делом самолеты..", ведь лучше лолек напихать и пусть они барахтаются в неприветливой анимации, без, умом постижимой, мотивации
не вдаваясь в более подробный батхёрт, лишь не забуду назвать выбешивающее слово-триггер к заклинанию: "Гидра". Унылая интонация и вымученный тон, обертона логикой взаимоисключающие др. друга: окрас "я всех победю" и "меня сейчас вайпнут, хнык". Это верно для 100% случаев использования, бездушный копипаст - не чита и слогу из Мегуминского "Эксплоужен"
А может мой гнев аккумулирован? Взялся, прежде дропнутый, Лог Горизонт пересматривать с единственной целью: подсчитать достоверно (не закатывая глаза на тупняки в экране, не отрываясь) количество раз, когда глав.очкарик поправляет свой девайс в тщетной попытке выставить себя могущим в интеллект. Пафоса с оверхитом над, даже, КодГиасом (оксиморон же!). За 12 (25) серий первого сезона, стилем через переносицу, очки поправлены 51 (даже Нарута так не даттэбаё***ся) раз в основной хронометраж +12 по разу в каждом опенинге +3 раза в превьюшках (за списком по сериям - в лс). Стиль через висок не менее востребован в аниме, хворь активно донимает местную блондбизнесвумен. Хорошо хоть подпирание кулаком подбородка во время, всякой-малой, задумчивости пропускаю
возвращаясь к сабжу... Пожалуй, я - пас, кому здоровья все еще хватает - рад за Вас.

Не люблю боль, поэтому собираюсь вложить всё в защиту [ТВ-1] (2020.02.08)

все мы помним дыры в геодате пиратских серверов ЛА2:С4? Где можно было запрыгнуть с земли на площадку для вызова виверны Аденского замка, и сразу приступить к захвату "Артифакта"? Оно было нескончаемым источником лулзов, а тут оно к чему? Две серии к ряду (4-5) проваливания под землю.. как и позорный, не штопанный, Архэйдж - дань уважения динозаврам из золотых лет мморпэгэх? Допустим... Но даже при полной отключке при просмотре, с установкой не придираться, не возможно не заметить как зрителю плюют в лицо: смертоубийственное пвп 2 в 1 мгновенно превращается в уютную пати, посредством неожиданного дебаффа данжа - аля ДивайнДивайнети:Оковы судьбы - это вообще законно?... У кого-нибудь есть пример БОЛЕЕ выдающегося очковтирательства? Хотелось бы послушать... потому что сие что нам показывают блистает лишь глубиной дна достигнутого с легкой руки сценариста (спустившего рукава до колен), и за такой антирекорд давать второй к единственному баллу рука не поднимется

Джульетта из школы-интерната (2018.12.21)

До последнего из известных колен - русский. Так что на этот счет не переживай и продолжай наслаждаться. Ради тебя стараюсь. И не забаненым коль оставаться продолжишь - больше времени на тебя потрачу разжевывая очевидное, береги уж себя
И... Нет! Я отказываюсь понимать: как можно с такими дырявыми глазами с кем-то переписываться? Да ты обязан считать меня своим лучшим другом, учитывая то остервенение с которым я пытаюсь хоть каплю смысла словам твоим придать
А теперь мы про перезапуск ЗВ, да? И снова сюжет у нас будь здоров... При том что Расширенная Вселенная шлется в задницу (прощайте Юужань-вонги). Звезду смерти заменяют старкиллером (ну ведь идей других быть не может), тупо выпиливают основных персонажей (Хан, прости но ты не был крутым контрабандистом). Если это супер сюжет, то я уже и не знаю даже... Сгнобили одного антагониста - дают нового позабористей. Тупая Нарута
это мы уже проходили, кстати, и ты так и не ответил:
в чем зрелищность и что увлекает в этом "интернате"? Что заставляет звать сюжет ХОРОШИМ помимо логики, которой, как ты выразился, НЕТ?
полагаю что провидение Силы даровало мне предвидение, позволив заранее правильно обозначить весь этот бред, дав тебе оценку нелицеприятную:
"Так ведь для публики печальной, своим интеллектуальном развитием, такое рисуется, которая только что и может не к месту имена Великих выкрикивать придавая своему существу мнимую значимость"

Джульетта из школы-интерната (2018.12.21)

столь истинно, что даже не поспоришь

Джульетта из школы-интерната (2018.12.21)

"Потому что выпалил нечто невнятное, и понимай тебя, как хочешь"
и еще раз "алё"... если мне для такой рецензии в свой адрес понадобилась всего пара фраз, то как понять твое первое полотно, к которому еще и разьяснения понадобились обьемом не меньшим. И тем не менее, я не удовлетворен ответом. Как можно называть тайтл хорошим в плане сюжета, и при этом указывать на ПОЛНОЕ отсутствие в нем логики? *мем с Джеки Чаном* Еще раз подчеркну "логика в этой манге и аниме просто начисто отсутствует" - слова сводящие на нет весь опус с восхвалениями. Будь упомянута лишь крайность с негодованием, принять её не сложно.
По определению, сюжет без логики в нем - высер. Зачем же тогда называть его хорошим?
Про "зрелищность" и "увлекательность"
Первому присвоим фансервис? Добро. Но чем выгодно, по этому показателю, данный тайт выезжает на фоне прочих? - ничем. Драки заклеймены тупостью... значит дело не в них. Делаем вывод что зрелищность (применительно к этому аниме) не существенна в оценке сюжета
Второе для тебя в аниме.... оно вообще существует? Да и про зрелищность мне самому пришлось придумывать... Ты же доброго слова не сказал, кроме обобщения что сюжет хорош
Шекспира читал? У него там тоже, как бы, "стенка на стенку" шли. Оно понятно, что в сравнении с оригиналом противостояние гипертрофировано и любовь на его фоне держится скромнее в своем углу. Так ведь для публики печальной, своим интеллектуальном развитием, такое рисуется, которая только что и может не к месту имена Великих выкрикивать придавая своему существу мнимую значимость. Ну или для просмотра на раслабоне, без необходимости стихи читать... что-то мне подсказывает, что ты не из этой касты. Хм
Надеюсь теперь ты наделен возможностью, в полной мере обладать способностью, понять мою претензию

рискну дать совет на будущее. Прежде на этом сайте был свидетелем ситуаций, где участников холиваров насчет правильности того или иного перевода наказывали. Кухни не знаю, но есть вероятность что перевод названия принадлежит перу кого-то из администрации, и посему наименование его как "быдлопереводчик" может повлечь за собой неприятные последствия. Предлагаю внимательнее подходить к этому вопросу

Джульетта из школы-интерната (2018.12.20)

"Аниме и манга-первоисточник хорошие с точки зрения сюжета и рисовки"
"В общем, логика в этой манге и аниме просто начисто отсутствует."
- Кыхым *картинно откашливается*, постеснялся бы, что ли, Станиславского приплетать. Да и про актерскую игру крылатая фраза, не про связи логические, с которыми ты, кстати, особо не в ладах, как видно

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2018.12.05)

давно тебе призраки подобную ахинею нашептывают?
я задал вопрос знающим людям сдобрив его яркой фразой из хорошего фильма - обычный розжиг?! Да ты её даже идентифицировать не смог, откуда она и что означает
пишешь: без обид
- откуда им не взяться? Коль ты не в состоянии уберечь собеседника от своих истерик (накипело у него, вы поглядите какая цаца). У твоих наездов вообще нет никакого обоснования: фраза про коробку ни в одном переводе не упоминается и никто не говорил о её наличии в сериале, это АССОЦИАЦИЯ - шпрехен зу русич? Берешься цитировать, даже кавычки задействуешь.... но я не узнаю своих слов - тупая склейка! Если это не агрессия, то уж по меньшей мере проявление неуважения - приписывание мне левых выражений. Глянул бы на твою реакцию, запусти я тебя в подобную же ситуацию
вот уж правда "обычная болтанка", только не здесь (в болталке) а у тебя в голове

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2018.12.02)

без обид, но реплика как бы из не совсем неизвестного фильма, и в некоторых кругах весьма популярная. Была призвана в это обсуждение для нагнетания драмы, знающие оценят
что до остальных вопросов в интервью, в которое вы меня втягиваете: да, в субтитровом; нет, не знаю

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2018.12.01)

Что в коробке... ЧТО В КОРОБКЕ?!
АААААА
читамшыы спойлерните в лс, заклинаю вас. Неделю не сдюжить

Джульетта из школы-интерната (2018.11.14)

"А то ещё опустимся до уровней споров с Таурой о КиАнях, режиссёрах и аниматорах xD"
Боже упаси! Сходиться во мнениях - лишать себя удовольствия обнаружить новую грань в понимании произведения. И спор я не навязываю никакой, лишь обмен впечатлениям
"Это называется фансервис. И многим он уже всю печень выел."
это было действительно близко... к тому чтобы разоблачить иронию, которую я и не прятал. Не стоит все буквально воспринимать, как адепт школы применения шуток для поиска интересных решений, авторитетно заявляю
В целом картина именно так и выглядит, но и исключения проскальзывают. Бывает вполне сносно терпеть получается точечные гаремы, как в Амагами, где на тян - арку, а остальных по боку (хотя оно не отменяет тупости местных героев). В случае анимы, в обсуждениях к которой мы сидим, в этом плане, как по мне, все довольно не плохо, по указанной выше причине - железная любовь. Соискатели сердец мейн-тян/куна не отягощают восприятие - читай не так сильно, как в где либо-нибудь еще
Про сравнения с нисикоем:
Рост - мой главный аргумент против попыток их отождествить. Это если не говорить про характеры, хотя упоминание высокородности скорее к этому, чем к первому (тут у нас не нарядные платья а униформа, ключевое "уни")... По второму критерию представляющему персонажей, все куда более очевидно в виду разительных отличий. Не буду говорить что прям совсем нет никаких точек схождения - увесистый багаж отсмотренного не позволит, потому не стану обвинять в протекционизме к населению нисекоя, но не предупредить не могу: холивары и из-за меньшего начинались. Вот мне, например, очень импонирует местная джульетка, такая себе лайтовая (во многих смыслах), на неё смотреть просто приятно и лицо еще ни разу не скривилось от её действий или ракурсов в панцушотах

За предпросмотровое изучение произведения
если б я следовал предложенному методу, много достойных работ пропустил бы мимо глаз. Это эмпирическое заключение, и честно признаюсь примеров ввиду лени (искать долго) не приведу. Хотя даже история с джулиэттой показательна: комментарии соглядатаев не предвещали ничего хорошего, но я нахожу просмотр приятным. Выпускающая студия зашкваренна множественными провалами и экранизацией историй которых даже бедным анимешникам не стоило бы смотреть, и тем не менее, я наслаждаюсь просмотром. То же самое работает и в другую сторону, нафорсенная анима оказывается мерзотным набором штампов а иногда и вовсе высером распиаренного режиссера
Мне так удобней, но я не настаиваю чтобы и остальные причащались подобным образом. Я как мог пытался спасти Ваши души, от губительной тяги к подсматриванию

Про Кагую поговорим в январе, мангу читаю редко, потому как собеседник пока бесполезен
всем цемки

Джульетта из школы-интерната (2018.11.12)

К вопросу о другой работе автора - на ворлде не нашел, а дальше не искал, и вот почему:
есть тут люди упарывающиеся доск*нальным изучением всей подноготной команды рисовальщиков, заранее выстраивающие себе настроение к просмотру со знаком минус или плюс. Обламывающие себе всякое удовольствие - к таким не отношусь, и вас рискну отговорить. Успех как и провал любого, даже самого гениального сюжетотворца, посетить может. А у нас и без того не здоровый образ жизни, чтоб еще и грудь себе проламывать в попытках что-то доказать - оставим это малолеткам и чсвэшникам (у первых заживет, вторых не жалко)
Связь с чардизом нисикоя вижу только на уровне - там нарисовали глаза и брови, и тут тоже. В чем же схожесть? В фенечках - где у одних замОк, а у других распятие?
по постеру. Ж ведь принцеско котов заюрина с глав-тян, двуххвостовая и под-китай-нарисованная еще не введены и вполне могут последовать за подругой детства во френдзону а то и вовсе организовать, уже, четвертую силу. Если вычесть один гарем из другого, тем самым их нивелируя, получим одну лишь сингл-пару
"Даже та же идея ромео-джульетовской любви могла быть обыграна поинтересней" - можно сказать спасибо и за это... а ведь вполне могли ввести третью фракцию из негро-африканцев, как в "Меч короля Артура" (фильма которая с первых минут в дроп)

Джульетта из школы-интерната (2018.11.11)

ну хоть романтика, какая-никакая... Да и любовь тут железная, не как в сёдзях, где сердца тянок можно поколеб*ть добавив бисёнена-конкурента мейн-куну. Ну а про гарем говоря... как его считать? На момент шестой серии счет 3-2 в пользу Джулиэтты
и еще.. понять не представляется возможным, откуда такое форсирование Шекспира? Вот что не фестиваль у них в анимах, то "О Ромио...." или всякие широюки - неужели из своего-расового, пусть даже фольклора, сюжетик годный не достать?

Второй Мэйджор [ТВ-1] (2018.10.26)

вялый зачин, но к середине все нормализовалось. Настроганные Маюмурой детишки собой порадовали, а последний аккорд, когда Горо засандаливал сыну в перчатку мячем, пробрал до мурашек
нужна прода короче

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2018.10.26)

upd: пятница 27 июня приходится у нас на 14ый год. В ЧМе Яматовцы вылетели с 1 очком после группового, последний матч 24 июня. Ух какие подкрутки в аниме
и п.с. восьмерка получилась какой-то слишком короткой, не чета, как тут выразился один товарищ, "Харухи Зудзумию". Пойти что ли пересмотреть её...

Эта глупая свинья не понимает мечту девочки-зайки! (2018.10.25)

серия #4. Из какого матча фрагмент показали? 4ый номер на футболке - Хонда Кёске узнан, а в ворогах не признана ни одна команда с ЧМа-18, да и 27 июня у Нипонии ни одного матча не было с 2016го - какое интригующее анимцо!
https://pp.userapi.com/c824411/v824411901/179377/UzG5VOvaJFY.jpg - и лишь бы об этом никто больше не напоминал. Помним, скорбим

Наша служанка слишком назойлива! (2018.10.21)

а какое увеличительно-грубящее к имени Мишу? Мишухаил?
чай не фентези, где выдумывание имен уместно. Просто дурной вкус

Индекс волшебства [ТВ-3] (2018.10.12)

за два захода, с разницей лет в восемь, так и не смог осилить оба сезона. В предподготовительном к выходу третьего попытался снова, проскипал половину. Ну ведь просто невозможно терпеть всю эту ересь и дебильную мотивацию у героев. Да и по масштабам не соглашусь: возьмем для примера немаловажный критерий - наполненность мира. Если он большой, но пустой (из-за непродуманности ли или из-за картонных персонажей) - проиграет компактному с хорошими декорациями. Есть добротный сегмент - к нему в друзья можно додумать и остальные, но когда всего по чуть-чуть, и ничего полностью - это уже плохой сетинг
Наука, пси-способности, ортодоксальная магия, боевые монашки и православные маги... Чтобы все органично вписалось и работало друг от друга, нужно прикласть не хреновые усилия. Видя результат, ни на секунду не поверю что автор действительно старался
Спасибо за порыв помочь, но этот зритель потерян

Девичьи кричалки! (2018.10.08)

дурной тон такое отношение к делу... ну влюбился ты в занятие чем-то от нефиг делать (в нашем случае гг просто ни на что не годная), так прояви для начала усердие для изучения темы. Нет, мы сразу откроем кружок или квадратик, а не пошли бы вы в восьмиугольник чтоб вас там поубивали?
Может чирлидинг действительно полезная работа, но такая затравка к ней в аниме лишь отторжение вызывает
Вполне могли обойтись опенингом к лаки стару, одинадцатилетней давности, один хрен не переплюнут даже его

Индекс волшебства [ТВ-3] (2018.10.08)

вот как так получилось, что спин с рельсой вьезжает с гораздо большим удовольствием чем оригинал? Вся эта махоцка унылая... боевые монашки... бвеееее *характерный при отрыгивании звук*
надеюсь найдутся добрые люди, которые сделают нарезку с тв из Микоточки и её банды

Мастера меча онлайн: Алисизация (2018.10.07)

по прежнему не оставляет ощущение, что идеи изложенные в сао-хах избиты, ногами
вот бы посмотрели как резероха первую сдвоенную показала. Одна лолька, одна эльфа с маскотой и две большие сиськи - просмоторщик куплен
а тут... скукота
Yirtimd2, твое письмо действительно доставляет. Не бросай перо, радуй нас каждую неделю

Врата Штейна 0 (2018.09.14)

кросс с Кубриком? Прекрасно бы пошел в назидание туташним режиссерам.... очень меткая кубка

Анголмуа: Хроники монгольского нашествия (2018.08.01)

Плюнул в неё. Не ББПЕ, но, думаю, Сюткин бы одобрил

Тио: Дорога в школу (2018.07.31)

на хентайчане есть четыре работы, но вообще, хитоми.ла тебе в помощь (запасись впн'ом)

Тио: Дорога в школу (2018.07.31)

у автора и в его хентайных работах юморок проскальзывал, а тут он и вовсе распоясался. Выглядит приятно
а что до чардиза, по что вы его хулите? Визитная карточка же

Юна из гостиницы Юраги (2018.07.25)

дык в Лаф Хине был эпизод про попадание в игру, ну и не забудь один из крайних эпизодов где пренц прикатывает Синобу охмурять в жены, где наш ронин облепливается всеми тнями гостиницы в из свадебных платьях

Юна из гостиницы Юраги (2018.07.21)

Да то Лаф Хина для бедняков.
ротенбуры пригостинечные, полеты из них и в. Дешевизна и гарем. Типичный набор персонажей только с вывернутыми ролями: теперь Макото, с её нипонскими сабл*ми, заменяет какая-то невзрачная тня с кунайами, а её духовные силы в руках гг; Кицунэ местная еще сильнее убухивается. Вместо ронинской драмы глядим на стенания раздолбая, который только что и умеет лезть в драку. Ну и еще тег "романтика" и мейн-тян в виде трупа при писклявой озвучке, вместо вполне живой с теплым голосом Хориэ Юечки...
ни одного оригинального решения - на что тут смотреть?
Дайте мне обратно двухтысячные -____-

Сладкая жизнь (2018.07.21)

Юрки? И че я тут делаю.. ах, да, для-ради поорать с яндере в исполнении Ханакадзавы, с её прокуренным голосом
и все же, спасибо что отговорили

Врата Штейна 0 (2018.07.13)

13. Снова вечеринка. *Мат*.
грешным делом думается, что продукт данный призван лишь для того чтобы собой разочаровывать и бросать тень на первое тв. От прошлой любви к персонажам уже почти ничего не осталось. Бесят ВСЕ

Сага о Гуине (2018.07.05)

тут человеки девятки ставят, десятки... а какой оценки по их мнению тогда удостаивается этанол жанра типа "Берсерка", или того хлеще спирта - "Стальной Алхимик"?!
"Опущенный", ой, пардон, "Прославленный" куда приятнее выглядит, не смотря на всю свою убогость. Да даже одногодка вашей саги о мордатом (09) - "Тейлс оф Абис" выглядит шедевром на её фоне, хотя и сама не лишена недостатков

тупое забивалово эфирного времени, без каких либо претензий на художественную ценность.

Этот замечательный мир! (фильм) (2018.07.01)

полностью солидарен с предыдущим оратором

Озорная Такаги OVA (2018.06.07)

Беру. И еще пару сезонов, будте добры

Патэма наоборот (2018.05.30)

для хэппиенду не хватило полит корректных титров, ну чтобы не снизу вверх текли, а горизонтально перемещались

Врата Штейна 0 (2018.05.18)

чйот парадоксом попахивает...

Врата Штейна 0 (2018.05.17)

выглядит слабее первой экранки, не в плане сйужета (хотя и к нему вопросы имеются), но по поводу режиссуры... Это не нормально, когда два эпизода подряд показывают вечеринки, а сколько их вообще набежало всего за пять серий. Тел больше в кадре, скомпоновать сложнее, оно понятно... но будем надеяться что сдюжат. Еще оператор раздосадовал: помните какие бешеные ракурсы в оригинале камера выплясывала? Как-то все блекло нынче

Кто играл в Зеро, спойлерните, святых нэк ради, в личку: что это за зверь - Кагари? Если Курису куруснулась, откуда может взяться её клон, пусть и из будущего?

Наша служанка слишком назойлива! (2018.05.16)

сяп за наводку. Будем посмотреть

Наша служанка слишком назойлива! (2018.04.27)

каждый день залипаю на постер, хоть бы раз (

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.24)

уже прежде говорил что не являюсь психотерапевтом, потому на своем видении происходящего не настаиваю. Но и твоя точка зрения меня не убедила - это что касается комплексов и травм
вижу и по вопросу фансервиса в едином мнении не сойдемся, однако оставить без ответа не могу сравнение наличия этой самой субстанции в сяо и "призрачной пули":
- в первом произведении нет противозаконных жанру манипуляций ни с ростом персонажей ни с их дизайном. Неко-девочки из альфхейма - неотьемлемый атрибут любой фентези мморпгэхи, а в местной пуле практикуют практичные костюмы. Засвет панцух от Силики и вываливание сосков Асуны на экраны наших мониторов призваны пощекотать фетиши ца - подобного бобра здесь в меру, а на чей-то вкус его можно было бы даже и добавить
- ну а тут... розовый *мат*, розовый камуфляж... ты понимаешь? Более дешевую попытку привязать внимание к персонажу трудно себе представить. И этот рвущий глаз цвет придется наблюдать все время? Оно-то конечно не плохо отвлекает от пустышности мейн-тян, от её ведомости и не способности хоть что-то из себя представлять не прибегая к помощи деус экс машины и прочих роялей (сяо тоже грешен, но там люди как человеки (ну хоть более-менее. Но все таки... розовый камуфляж... Ты понимаешь? Будь оно махо-сёдзей - ками с ним! Это мерзкая химера. Это мерзкий фанфик по типу изчезновения Юки Нагато
Гёрлз виз ганз. Где гёрлз - картонки, а ганз - дело десятое

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.24)

Боже... ну мы все тут, кто в меньшей мере - кто нет, анимешники, и уж за комплексы хоть что-то должны понимать *иронизирует*. Этого зверя нужно бить в рожу. Будь ты хоть 80-лвл эльфом уворотчиком - злой орк настигнет и сделает из твоих ушей колбасу. Лучше б тренировала проворность в реале, чтобы не сшибать головой вывески у магазинов (может путаю, но оно - единственная причина трагедии всей её жизни) чем заводила "друзей" которые текут с твоего аватара, ничего не имеющего общего с твоей истинной сущностью
Пересмотрел бы сёдзю "трогательный комплекс" чтобы уверенней в споре апеллировать умными словами, да много очень-много-сериек к пересмотру готовые лежат помимо.. - может сам попробуешь тот тайтл?
за дизайн тебе меня не понять нельзя. Достаточно четко свою мысль сформулировал: фансервис ради фансервиса и преступление против атмосферы игры. "Петуха" ей не плохо прорисовали, Генриетта из школы убийств небось обзавидовалась вся. Однако не будем забывать что сколько бы ты не был расфуфырен финтифлюшками разными - провожают по уму. Ну, а ведомость в тактике и пустышность её личности, как и высосанные из .... драмы с комплексами, баллов снискать не позволят для борьбы за подиум в сердцах зрителей. При условии что зритель себе хозяин и способен со скепсисом подойти к вопросу

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.24)

братка, если захайпят, я с тобой

Второй Мэйджор [ТВ-1] (2018.04.23)

судя по опянингу, нас ждет реверс позиций между мейн-куном и подсос-куном, учитывая обязанности их отцов в кадомском возрасте. Странно что очки теперь не у Дайго...
а вообще, как можно выставить кетчера героем? Есть у кого мысли? И сам Тосия, и прочие Джефы Кины из бэтс уже все что могли продемонстрировали

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.23)

"И розовый здесь - стандартный камуфляжный окрас для пустыни" - если не сложно, пруф хотя бы одним телом, что не она одна юзает красно-белый цвет в одежке
Позволю себе продолжить твою мысль: а уши такие большие для вентиляции, ага? Как у тех пустынных лисиц

уже не помню точно (столь чудесное анимцо нам показывают), но мейн-тян не руководствовалась целесообразностью расцветастости своего прикида, ею двигало желание покаваится в брутальном мире - что само по себе преступление. И если уж на то пошло... то пустыня тут как дополнение к имеющемуся камуфляжу, а не наоборот
Ко всем своим прочим достоинствам я еще и не психотерапевт, но разве убегание от проблем способствует их решению?
Сионка-то наша хоть с пушками сйуда общаться пришла, с тем и стал заметен её прогресс в плане преодоления псих.травмы.

Мастера меча онлайн: Альтернативная «Призрачная пуля» (2018.04.21)

ггиня у нас трап, пусть и не злейшая его разновидность, но все же... ну комплекс из-за роста, ну так и комплексуй! Зачем убегать в создание аватара с иной комплекцией в игре - это как вообще и в чем может помочь? Если вокруг этого будут строить драму - даже не подумаю попробовать поверить.
Могу понять парней отыгрывающих тянок в мморпгэшках - покаваится, потроллить... но чтобы подобное себе кто позволял - тут нужно с головой не в ладах быть. К тому же, данная врмморпг подразумевает необходимость соответствовать определенному дрескоду. Какие нафиг чибики в розовом камуфляже о двух кроличьих ушах?! Афтар, свали на хрен из темы!
все-то им нужно опошлить... то зверьков глазастых в Звездные Войны завезут, то в аниму-какую всунут невпих*емое по типу того что нам тут показывают. Оригинальный сеттинг, антураж вселенной - зачем? Навернем сюжет вокруг фансервиса, покажем убогость своей фантазии и походу добавим хейтеров самобытному тайтлу!
Ну ведь плодородная почва... ну как так можно? Септа из GoT, похоже, свое заклинание адресовала создателям этой псевдо-призрачной пули

п.с. лоль люблю, и еще полный гарем чибиков мне заверните, но уберегите от трапов и диссонирующих элементов. Химеры - зло

Второй Мэйджор [ТВ-1] (2018.04.20)

Studio Hibari сняло мажоров 1-3 сезоны, о боже, нет, нас предали! В мусорку!
ynergySP сняло 4-6 сезоны мажоров, это измена! В мусорку!

ты уверен что твоему всезнанию есть законное обоснование? Гневнишься под каждым вторым тайтлом в обсуждениях, может стоит внимательнее подходить к отбору к просмотру? Ну если не твое - за коим ты лезешь?

Второй Мэйджор [ТВ-1] (2018.04.20)

половина персов вторые это у нас в наруте некстженерэйшен и там, да, настоящий нытик. Дайго к себе притязателен и это его выгодно выделяет. Дай ему разогнаться

Наша служанка слишком назойлива! (2018.04.19)

итак жду изо всех сил, а тут еще ты с такой интересной инфой...

Наша служанка слишком назойлива! (2018.04.15)

гоменасяфкаю... рамки размываются, старею похоже. То не лоля, теперь я понял, но сестра одна из топовых
что до имени... ну Илюха же. Именно так и воспринимается мной. Некоторые сабоделы позволяют же себе не указывать ударение в сомнительных местах, так и мне прости этот маленький грешок

Наша служанка слишком назойлива! (2018.04.15)

второе - дорагон, и ни разу никому не сестра, а что до первого... и сама неполноценна и сеттинг никчемен, да еще и имя мужское, фу. Прям ноугеймноулайф какой-то, пусть и в более приятной рисовке
пожалуй я погорячился, если напрячься из нормальных можно вспомнить еще Комати Хикигаю, но её в аниме мало (

Наша служанка слишком назойлива! (2018.04.14)

а лоля кому либо-нибудь имоутой приходиться хоть? А то с тех времен, как у меня мало друзей, нормальные не попадались >.<

Второй Мэйджор [ТВ-1] (2018.04.08)

может хоть здесь мейн-куна прогонят по Кошиэну. Ну что ж, будем дожидаться секонд мажора тв-3

Игра Тихайи [ТВ-3] (2018.03.04)

Буду первым кто официально ждет. Надеюсь сумасшедший дом за шесть-то лет научится носы рисовать

Путь аса [ТВ-1] (2018.02.21)

кто-ж мог подумать что игиловцы на пару с сумасшедшим домом такое уродство могут выдать. 75 серий сделал, с 50той проматывая все матчи.
Ни в какое сравнение не идет с перечисленными ранее анимами за бейсбол. Просто днище.

Нас всегда разделяли 10 сантиметров (2018.02.13)

хоть это уже сам по себе штамп говорить что штамп, но... прям в глаза бросается, застилает так что ни один лучик света не пробьется на спасенье
собственно, даже жалко здесь писать - время тратить, и без того загублено было много на просмотр, пусть всего 6*24-для такого шлака много, слишком. Может убережет кого, кто следом посмотреть вздумает и прошерстит обсуждение - крайне не рекомендую. В голодный до романтики в аниме год никому не посоветую, иная адово-лютая сёдзя смотрится с меньшей неприязнью

О том, кем работает король драконов (2018.02.11)

"Без лолей жить нельзя на свете, нет. В них наше счастье как сказал поэт"

лучше употреби Non Non Biyori, если не знаком. Вот каким должно быть любование детской непосредственностью, а у нас тут банальный перегиб, понятия перепутали и наделили кадомок не свойственными их возрасту чертами
И тем не менее, основная тема, наверное, превозмогание? Тайтл короткий, но быть может мы увидим как в это посветят эфирное время и анима обретет адекватные рамки

насчет последнего:

О том, кем работает король драконов (2018.02.09)

то что ты не видел такого сочетания тегов не означает что этот пример уникален. Навскидку назову еще три, хоть и не особый лйубитель сам: Kodomo no Jikan; ангельское трио; Rou Kyuu Bu! - прежде чем плеваться вот с этим ознакомься
не согласен с тем что мейн-кун у нас тряпка. Встретился с йакудзой и ни разу не обоссал свои штаны - уже разрыв шаблона. Тряпок строят, а этот у нас сам воспитанием занимается, не без прогибов но и не так чтобы полностью с ними
и вообще, почему на пустом месте влюбляются? Титулованный посан, я бы прям счас бы ему отдался, а чо

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-3, сезон 1] (2017.11.30)

слишком много фриков всяко-мерзких завезли в третьем сезоне. Ни видеть их ни слышать нет абсолютно никакого желания. Кулинарство отодвинули на сороковое место, сейчас рулят тупые диалоги с пустыми персонажами - ах, и велика же будет над ними победа! Нет.
На что тут смотреть? Фансервис и тот пох*рили... Анима на первом месте в моем личном топе разочарований сезона. Досмотрю лишь на инерции по ходу плюясь и понося афтора

В другом мире со смартфоном (2017.08.22)

действительно, есть порыв дождаться концовки (можно и не глядя) чтобы влепить кол, но наблюдать как абсурд из серии в серию берет все новые вершины занятно...

Геймеры! (2017.08.21)

тем не вставило, этим не засунуло...
друзяки, смотрите на раслабоне. Будете копать каждый раз, откуда у вас удовольствие образуется?

Геймеры! (2017.08.18)

то правда, шестая - лютый вин. Зараза, затянута только, в ожидании развязки две сигареты успел выкурить
в школьном перепол*хе успели перебрать все варианты треугольновых интриг, но что-то новое и в данной аниме узреть по силам даже искушенному зрителю

Семь – верно, три – неверно (2017.08.03)

ну вот не сторонник я ББПЕ, но этой... этой "диве" не только бы шею свернул, но и на верочку порвал бы голосовые связки, да зубы б выбил, чтобы это мерзкое существо ни единого звука больше не прошипело!
перед её персонажем не было завялено функций бесить, по типу их благородного "охо-хо-хо" с прикрыванием рта ладонью, однако это мы имеем. Даже типаж героини ни разу не кудерэ, но откуда ж тогда такая безучастность в голосе? Напоминает печально-известную секонд-тян из онямы "Судзука"... и как и той недо-сейке, пусть нашей "героине" будет уготована короткая карьера

кому еще знакомы примеры? Хотится нервишки свои проверить
от себя рекомендую припадочную из сёдзи "принцесса-медуза"