gfyfnbyfbrjc: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 9 месяцев (ID 192266)
аккаунт зарегистрирован 27.11.2013
последний раз использован 14.08.2019

gfyfnbyfbrjc

обсуждение отзывов: аниме (4), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
10 раз(а) разные люди сочли отзывы gfyfnbyfbrjc полезными

Убийца Акамэ! (2014.12.24)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

В детском аниме,не будут трясти сис_ми и заливать все вокруг кровью.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

На мой взгляд смерть Лаббака и Леоне,нечто иное как драматически-неожиданный поворот,тем самым авторы хотели шокировать зрителя их неожиданной и даже немного глуповатой смертью.особенно смерть Леоне(когда казалось бы всё закончилось и Леоне сейчас свернёт голову жирдяю..но не тут-то было......

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Хороший отзыв от представителя,который читал мангу.С мангой и аниме это происходит всегда,тоже самое происходит с экранизацией книг(конечно же книга будет намного лучше фильма).Но мне кажется разработчиком аниме пришлось пойти на это из-за того,что манга ещё не закончена,поэтому получился такой(хоть и оригинальный),но худой конец...Но вообще картина получилась достойная по сравнению что сейчас выходит...Вам же желаю получать удовольствие, от дальнейшего чтения манги)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

скорее всего)эта фраза от Уэйва:"интересно встретила ли она там Тацуми...наверняка,он снова от неё бегает..." из 24 серии