dmigg2006: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 6 месяцев (ID 192201)
аккаунт зарегистрирован 26.11.2013
последний раз использован 30.05.2020

dmigg2006

14 раз(а) разные люди сочли отзывы dmigg2006 полезными

Геймеры! (2017.09.09)

Последние две серии, просто убили данный тайтл, хотя ничего удивительного, впринципе это было ожидаемо....

Добро пожаловать в класс превосходства (2017.08.24)

7 серия разочарование недели...никогда не любил филеры, тем более, до этого аниме было куда более серьезное...

Голос далёкой звезды (2017.08.22)

Посмотрел я данное творение.Оно как то не зацепило, конечно это не 5 см в секунду, но что то не то. Слишком идеальное представление о любви, не только на расстоянии, но и через время. Конечно, понимаю, что это аниме, не буду задевать рисовку и озвучку. Среди аниме индустрии 6/10, за не стандартный сюжет. Ну а среди подобных работа поставлю 9/10. Как то так

Кафе из другого мира (2017.08.22)

Да, ты прав здесь нет каких то серьезных действий action и т.п. здесь просто наблюдаешь за историей, как кто-то узнал про это кафе, смотришь обсуждение еды, и разную еду, все время по кругу, можно сказать. Но до того качественно нарисовано, подобрана музыка, что просто наслаждаешься этим. Чем то на бармена походит, но до него все равно далеко. В бармене каждая серия это какая то отдельная история. Конечно многим не понравится данное произведение что бармен, что кафе из другого мира, но свою нишу данные произведения найдут. Можно сказать проще, здесь атмосферное аниме как то так)

Геймеры! (2017.07.27)

Такого поворота событий я не ожидал, шутки различные, да и сам герой не такой уж и придурковатый, довольно неплохо, пока стоит смотреть дальше

Кафе из другого мира (2017.07.27)

Легкое атмосферная анимешка, как написали понравится не всем. Меня пока все устраивает, атмосфера хороша, рисовка и звук тоже хорошие, так что смотрим дальше пока не присытится

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.07.27)

Пока все идет как по новелле так что смотрим и наслажадемся)

Добро пожаловать в класс превосходства (2017.07.27)

Аниме пока держит в напряжении, довольно интересное, покрайне мере пока. А вот Кусида меня поразила такого я не ожидал. Не даром говорят в тихом омуте черти водятся. Смотрим что будет дальше

Весёлые деньки в общежитии монстров (2017.07.12)

наканецто дождался аниме. Ранобе мне понравилось, простенько, читается на одном дыхании, аниме пока поддерживает планку ранобе, надеюсь ничего не изменится. Анимешка сразу скажу понравится не всем, впринципе как и ранобе. Но кто читал и кому понравилось, то аниме должно тоже понравится.

Малолетние бездельники (2017.07.12)

Судя по всему типичный гаремник, ничего нового, сюжет прост до безобразия. Но по крайне мере музыка и рисовка на уровне, впринципе и все

Кафе из другого мира (2017.07.12)

Это аниме чем то напоминает такие аниме как Парад смерти, Бармен, довольно интересно, сюжета как такого не будет, судя по всему. Но он тут и не нужен. Тут рассказы различных историй, которых объединяет кафе. Аниме атмосферное, прорисовка детальная, музыка хорошая, что еще надо. Для меня пока лучшее аниме данного сезона. Конечно до бармена и парада смерти не дотягивает, но подобных аниме я больше и не припомню.Я уж молчу про то что тут нет гаремника, школьников, спасающих миры. Нет романтики, я бы даже сказал фан сервиса нет, если и есть то он слабенький.Как то так после 2 серий, и с нетерпением жду 3.

Повторная жизнь (2016.07.05)

Просмотрел я данное аниме, оно затянуло, раскрыты герои, конечно, почти сразу после первых серий было известно кто 001, тем интереснее было смотреть на развитие и улучшение 001 и 002. Как они вклинивались в общество, как на них повлиял 002, единственное что плохо, слишком мало информации про 001. Тут задевали таблетку, и что вы на нее накинулись, это не перенос во времени, не перенос в какое то другое измерение, это просто омоложение человека, кстати насчет этого, был найдены ген старения, так что тут не совсем фантастика. Все накинулись на главного персонажа, в начальных сериях он меня тоже дико раздражал, но потом он изменялся, к тому же стало ясно из-за чего такое произошло с ним. Мне вот интересно как вы бы поступили на месте гг, особенно те, кто его так оскорбляют, просто задумайтесь над этим. И да, как было написано ранее, не судите по первым сериям, к тому же сейчас полностью 13 серий, есть. Что касается атмосферы, она хорошо была передана, и погружала в себя, покрайне мере меня. И, конечно, что вы еще посоветуете из аниме по данной идеи, мне вот вспоминается только город в котором меня нет, только даже из-за идеи данное аниме стоит смотреть. Что еще понравилась в героях, так это то, что это не какой то имба, не какая-то противоположность имба, а просто обычный человек, который решил идти доконца в свое время, и столкнулся из-за этого с неприятностями, реальностями жизни, из-за чего потерял уверенность, он сделал много ошибок, который попытался исправить во втором шансе, он изменяется сам и изменяет окружающих. И, конечно, жду второй сезон, и надеюсь он будет, потому что есть вопросы в первом, на которые хочется узнать ответы во втором, а не додумывать по-своему, хотя когда такая концовка, многим она нравится

Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-1] (2016.03.20)

Не зря решил досматривать до конца, после 6-ой серии начала затягивать, довольно не обычно, да и герои неплохи, но также появляется больше загадок на которые хочется узнать ответ. Атмосфера как говорится затянуло, довольно таки неплохо для данного сезона

Божественные врата (2016.02.25)

1 серия пошли сопли, но ладно можно перемотать и посмотреть что будет дальше, 2-ая серия соплей становится больше, и перемотка такого бреда начинает раздражает, как сказали выше к 5 серии пошел бред еще шире, когда пошла 7 серия, сюда намешали все, куча вопросов, куда делся сюжет, кто все эти существа, и вообще о чем это все, мой мозг это не выдержал и я все это дропнул, жалко потраченное время только.

Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-1] (2016.02.21)

после 6-ой серии пошло что-то интересное, посмотрим что будет дальше)

Гримгал пепла и иллюзий (2016.02.13)

Данное аниме лучше бы смотрелось если бы показывали воспоминание персонажей, как было в бармене, параллельно немного переключаясь на данный мир, а так и не приключение и не сенен, история скучная, все слилось в сопли, да даже если бы сделали с опорой на романтику смотрелось бы намного интереснее. Мелодрамы и те смотрятся приятнее чем попытки реализации ее в данном произведении.

Гримгал пепла и иллюзий (2016.02.01)

Неожиданныйх ход со стороны сценаристов, такого не ожидал, но зато хоть можно смотреть что дальше будет, а то думал дропнуть. Герои тупые, за что и поплатились, надеюсь в дальнейшем его воскрешать не будут, а то полная ерунда тогда получится, хотя ожидать можно что угодно. И да, согласен с Playah у меня также главные герои не вызвали сострадания, как говорится, не верю.

Звёздная фантазия онлайн 2 [ТВ-1] (2016.01.29)

Я тут пока вообще не понимаю никакой логики, какого то сюжета не вижу, не затягивает и в тоже время что то притягивает, такой вот парадокс

Хроники непобежденного Бахамута (2016.01.29)

Типичный IS, кто смотрел те знают, причем я вообще какого то отличия хотя бы маломальского не замечаю, если только изменения во врагах и мехе и то с натяжкой)

Бескрайний мир фантомов (2016.01.29)

Что можно сказать, красивая графика, приятная музыка, не навязчивый такой фан сервис, но нет никакой мысли или идеи, хорошо можно отдохнуть при просмотре после тяжелого дня, не напрягая мозг

Простолюдин в школе благородных девиц (2015.12.24)

До чего тупой конец, ничего не объяснено. Ожидал конечно хоть какую-то развязку, и не так тупо и обыденно. Но, впринципе это же гаремник так что удивляться не чему

Комета Люцифера (2015.12.21)

закончилось данное произведение, концовка не подкачала, хоть кому-то она наверное не понравится. Я, конечно, хотел не много другой концовки, но и здесь есть свое логичное объяснение почему именно так, и вроде бы понятно зачем и почему именно так а не иначе, и всё равно жалко что именно такая, тем не менее аниме заслуживает того, чтобы его посмотреть. Время которое потратил было не зря.

Боевая академия города Астериск [ТВ-1] (2015.12.07)

Все очень предсказуемо, единственное отличие от Rakudai Kishi no Cavalry в том, что, тут герои почти не раскрыты, но что там, что здесь шаблонов дофига, но дело даже не в шаблонах, а в том что аниме просто не затягивает, если посмотрим ту же Шанну, там тоже штампы, но оно ведь затянуло а тут нет такого, просто нет, в Rakudai Kishi no Cavalry такая же проблемма

Доблесть рыцаря-неудачника (2015.12.07)

Все абсолютно предсказуемо, нету никакой интриги, враги шаблонные, единственное что более менее нормально это рисовка и музыка, главные герои более менее раскрыты, но все равно не затягивает, нету атмосферы что ли

Комета Люцифера (2015.11.29)

Из всего сезона это более интересное аниме как на мой взгляд, с сюжетом еще не все понятно, но надеюсь, что с концовкой не подкачают

Простолюдин в школе благородных девиц (2015.11.29)

После просмотра 8 серий что можно сказать, шутки надоели, но возможно что то с сюжетом будет, что-то просвечивается, хотя сомневаюсь, что будет что-то особенное

Комета Люцифера (2015.11.03)

после просмотра 5 серия можно сказать, мне очень данное произведение напоминает эврику, 1 серия была захватывающей атмосферой, потом пошло на убыль, к 5 серии события снова начали быстро развиваться, я бы сказал даже слишком быстро, конечно есть недочеты, и до эврики данному произведению далеко, но посмотреть, насладиться атмосферой вполне можно, и опенинг с ендингом хороши. К тому же у нас тут может быть драмма, но это предположение, пока можно смотреть дальше, после 4 почти дропнул, слишком уныло было, но решил все таки глянуть 5 и оказалось не зря

Доблесть рыцаря-неудачника (2015.10.31)

Я стал смотреть это аниме, для того чтобы сравнить его с Gakusen Toshi Asteriks оба аниме одинаковые, только в астериксе скорее всего будет драма, а тут романтика, хотя это только ожидания, а может будет как в инструкторе боевой магии стеб над штампами. Ну и как тут писали опенинг у данного произведения шикарен

Простолюдин в школе благородных девиц (2015.10.31)

Из всех просмотренных аниме в данном сезоне этот самый смешной, но у всех шуток есть свой придел, не знаю надолго ли хватит, сюжета никакого, один фансервис и шутки, пока смотрится смешно, но уже начинает надоедать

Тяжёлый объект (2015.10.26)

Посмотрел я 4 серии, нет это смотреть не возможно, герои туповаты или их так нарисовали, показали, ранобе намного эффективнее и интреснее, там хотя бы такой тупости не заметно, зачем фан сервис сюда, да еще так акцентрировать на нем, понимаю маркетинг, но это не для этой истории.В дроп данное произведение, а ожидал многого

Тяжёлый объект (2015.10.11)

Вот все тут давай в физику почему так, где объяснения, народ, если все будет объясняться смотреть никто не будет, потому что станет не интересно, когда объяснения на пол серии. Если так хотите объяснения увидеть так почитайте ранобе, там почти все объясняется что до как. В Махоука тоже многое не объяснялась что до как, а в ранобе все объяснения были подробнее, здесь точно также. Что касается первых двух серий, сильного отличия от ранобе нет и это радует, посмотрим как будет дальше. Что касается нарисования боевых сцен, я ожидал более подробнее, но может дальше так и будет. Сама рисовка не сказать что на высшем уровне но на довольно высоком. Ну и как тут писали фан сервис такого тут не надо было, но пока на это можно закрыть глаза, если будут идти дальше по ранобе, слишком его не урезая.

По правде говоря, я... (2015.07.31)

Посмотрел 4 серии что скажу, судя по всему будет гаремник, хоть я его и не хотел бы. А так смешное аниме, и все таки, надеюсь что будет романтика, пусть это и наивно

Шарлотта (2015.07.30)

От данного аниме я ожидаю много, начало не впечатлило, скажу сразу, но делать вывод пока рано надо хотя бы 6-7 серий глянуть, к тому же мне тут нравится и музыка и рисовка, герои не впечатлили, но тут слава тебе господи не гаремник, ожидаю романтику, драмма врятли будет, но тоже не откажусь от нее

Работа! [ТВ-3] (2015.07.30)

Все тот же старый добрый Working, я ждал новый сезон и я его дождался) кто смотрел предыдущие этот тоже посмотрит, шутки приятные, и герои все те же)

Инструктор лётной и магической подготовки (2015.07.30)

Посмотрел 4 серии, да это штамповое анмие, которых пруд не пруди, но оно черт мне нравится, даже тупо за красноволосую, довольно милая ну и главный герой не ояш

Повелитель [ТВ-1] (2015.07.30)

Посмотрел я 4 серии что можно сказать, аниме для того чтобы расслабиться, каких-то серьезных действий наподобии 10 королевств здесь не предвидеться. Вы заговорили все штампы, штампы, штамповые герои и т.п. Я задам простой вопрос, сколько не штамповых аниме было за последние 3 года, я думаю их по пальцам пересчитать можно. Другое дело как эти штампы преподнесены, если их хорошо преподнести то аниме понравится, да, шедевром не будет, но посмотреть и насладится можно, пока меня данное аниме радует.

Красноволосая Белоснежка [ТВ-1] (2015.07.29)

Просмотрел 4 серии, довольно неплохо, для середнечка, чего-то неожиданного врятли будет, но как романтика мне вполне нравится, пока можно смотреть дальше)

Красноволосая Белоснежка [ТВ-1] (2015.07.11)

Ожидает нас похоже неплохая романтика, конечно, не шедевр, рисовка и музыка на среднем уровне, но посмотреть, расслабиться вполне можно. Пока посмотрю что и как будет развиваться дальше

Повелитель [ТВ-1] (2015.07.09)

Пока трудно сказать что нам представит данное аниме, начало как то сильно не зацепило, единственное отличие от подобных аниме, что наш герой нежить, а значит, возможно, будет творить зло. Если герой будет играть роль злодея, то может будет необычно, но я сомневаюсь что подобное будет, скорее всего все сведется к гарему, как обычно и бывает.

Шарлотта (2015.07.05)

По первой серии ничего особенного, но как то затянуло и смотрелось приятно, посмотрим что дальше будет

Исчезновение Юки Нагато (2015.07.05)

В 14 серии вернулася Нагато, которая была в первой серии, но тут возникает другая интрига, и все больше интересно как же все авторы закончат и все провернут, и будет ли продолжение данного аниме)

Врата [ТВ-1] (2015.07.04)

Вот и вышла первая серия, новеллу не читал, но так пробежался глазами, посмотрим как они это все реализуют, источник хорош, да и первая серия порадовала. Как тут выше написали, в каком-то веке главный герой не школьник, который спасает мир, не какой-то имбо маг, а техника, обычная военная техника. Интересно, куда все повернуть, в сторону гарема, в сторону 12 королевств, в сторону романтики или же некоторую солянку. Не хотелось бы гарема, но большая вероятность, что именно он и будет, а пока жду следующую серию, и надеюсь что будет, что-то в духе 12 королевств+романтика, но без гарема, уж очень он надоел

Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа (2015.07.04)

Первое впечатление после просмотра, начну с того, что от данного аниме ожидал многого, но...есть но...начало уже не впечатлила...учительница с заячьими ушками, чему детей то учат. Паренек, который радуется, что его арестовали, и то, что его считали девочкой вообще не удивительно, гляньте только на его походку...не знаю не знаю, что от этого будет, но первую арку хотя бы досмотрю, а дальше посмотрим что будет.

Единственное что мне понравилось, это серые фигуры, довольно необычно, также они показывают, что тут подразумевается какой-то психологический смысл, впринципе, только из-за этого и решил досмотреть первую арку.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.06.25)

Согласен с abirvalg, именно это меня не порадовола во втором сезоне, герои из необычных стали обычными, помимо все прочего романтическая линия которая хоть как-то прослеживалась, ушла, ее больше нет, нет никакой интриги. Сериал пришел в стандартную концовку большинства аниме, а это полностью противоположно концовке 1 сезона. Хоть и осталось 1 серия, но она врятли что-то сильно изменит, как в поведении героев, так и в романтике. Возможно будет какая-то определенная концовка, но я сомневаюсь что даже такое будет.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1] (2015.06.22)

Не плохо, очень даже неплохо Я такого от него вообще не ожидал, а так это самое то, когда приходишь после тяжелого трудового дня и садишься расслабить мозг под просмотром данного произведения.

Демоны старшей школы [ТВ-3] (2015.06.16)

Все таки данный сезон данного аниме я считаю полностью провальным. Может слишком много ожидал от данного произведения. Если бы оно было отдельным, я бы отнесся к нему по-другому, как к тому же Shinmai Maou no Testament, на один раз, но ведь аниматоры поставили в первом сезоне высокую планку, во втором, она стало ниже, а в третьем, я уже не узнавал данное произведение.

Вообще в нынешнем сезоне продолжение аниме вышли неудачными, Притворная любовь стало так себе, про данное написал, продолжение франшизы меланхолия, так это вообще как другое аниме стало... Остается надежда, что Любовные неприятности новый сезон не будет плохим.

Исчезновение Юки Нагато (2015.06.08)

После 10 серии, можно сказать неожиданный ход автора, мы видим другую Юки Нагато, глянем что будет далее.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.06.05)

Сколько же сообщений особенно после 8 серии, и это вполне понятно почему. Да, герой изменил своему обычную действию, и это было неожиданный поворот. И многие после этой серии просто убрали данное аниме из своего списка. Но, народ, не торопитесь, осталось-то немного серий, не лучше ли досмотреть и оценить картину целиком, а не частями. Тут много неожиданных действий, и с точки зрения психологии довольно интересно глянуть на данное произведение, а уже потом делать выводы.И, вполне, жанр романтика тут не просто стоит. Многие привыкли смотреть на романтику как в аниме Торадора, Эф-история воспоминай (мелодий), Скажи я люблю тебя и т.п. А что, если на нее взглянуть с точки зрения данного автора, с точки зрения психологии. Подумать, а почему ты дал данному аниме жанр романтика, я уж молчу, про то, чтобы подумать зачем герои поступают так, а не иначе...Много вопросов над которыми данное аниме дает задуматься. И, конкретно, мне, это очень даже нравится, как и многим здесь, которые обсуждали действия данного героя. Поэтому не спешите с выводами, а посмотрите и оцените данное аниме целиком.

Исчезновение Юки Нагато (2015.06.05)

Решил просмотреть все серии после 3, ну что можно сказать, мы видим практически чистую романтику, да, это не та Меланхолия, которая была до выхода данного аниме, и смотреть с точки зрения продолжения не стоит вообще, а вот посмотреть с точки зрения нового аниме, с точки зрения романтики, довольно таки необычно и интересно. Есть правда один минус, характеры главных героев не те, что были, но опять таки, стоит смотреть как просто новое аниме и как романтику. Ну, а пока, подождем, глянем что будет в 10 серий, и как экранизаторы пойдут дальше. Ну и конечно как все закончат тоже довольно интересно.

Демоны старшей школы [ТВ-3] (2015.05.12)

Не нравится 3 сезон, не то, совсем не то, что было в первых двух, впринципе, как обычно и бывает, что в фильмах по частям, что в аниме по сезонам. Вообще не зацепляет, половину перематываю, дропну я его, потом может гляну не онгоингом. Надо будет лучше ранобе почитать, там наверняка все намного лучше и картина более цельная.

Притворная любовь [ТВ-2] (2015.04.12)

И вот оно, дождались продолжение притворной любви)Пока все идет в том же ритме, что и первый сезон, но, мы видим как изменилась главная героиняНаканец-то мы увидили замок) который отправили на починку и он исчез Смотрим и наслаждаемся продолжением)

Исчезновение Юки Нагато (2015.04.12)

Посмотрел я вторую серию, что можно сказать, рисовка не понравилась, лучше бы оставили как было раньше, про характеры героев тут уже все написали, повторяться нет смысла. Можно сказать так, судя по всему, тут будет сделан акцент на романтику, не дай боже сведут все к гарему, что вполне можно ожидать. Я советую смотреть это аниме, никак продолжение Меланхолии, а как просто отдельное аниме про романтику.

Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-2] (2015.04.09)

После просмотра 1 серии, мы видим изменения в отношения главных героев. Тут разгораются споры по поводу кто с кем будет, гаремник не гаремник, а давайте вспомним 1 сезон, с чего все началось. Все началось с того, что встретились два одиноких человека, но с противоположными точками зрения на жизнь, их точки зрения в чем то правильные, но в нашем обществе так прожить почти не реально, идеальным вариантом будет, если эти точки соединятся в одну и получится такая золотая середина. Так вот, мне бы хотелось увидеть, как эти точки зрения изменятся, и, изменятся ли вообще. Возможно будет гаремник, возможно он выберет кого-то из них, но в идеале, концовку хотелось бы, чтобы он просто улетел, как в ендинге первого сезона рассказывается, не было какой-то конкретной пары, при этом не было и гарема, но такое врятли будет, чисто с коммерческой точки зрения. При этом мы бы видели, как изменились главные герои, не значит, что они кардинально должны изменится, но в чем-то изменится, человек учится на своих ошибках, мы это все прекрасно знаем.
--------------------------------------------------------
Если же продюсеры пойдут по пути гарема, изменят целевую аудиторию, которая была в первом сезоне, для меня это будет провальное аниме, оно изначально не такое должно быть. Если же будет романтика, то посмотрю как ее подведут, но для меня это точно не будет каким-то запоминающимся. Если же сделают драмму, то же будет середнячком. Это так будет для меня, потому что изюминка данного аниме пропадет. Ну и, конечно, намеки на яой раздражают, почему нельзя без этого обойтись, не понимаю тут я японцев.

Исчезновение Юки Нагато (2015.04.06)

Посмотрел я первую серию интересно с одной стороны, есть смешные штуки, пусть до меланхолии Харухи Судзуми не дошла, но это только первая серия) мне больше интересно, Харухи тут хоть будет или нет, судя по ендингу должна, просто без нее как то не так смотрится, хоть Юки мне и нравится) А вообще, что вернулась вселения Харухи Судзуми уже хорошо)И да, как писали выше, хотелось бы, чтобы было продолжение ранобе)

В подземелье я пойду, там красавицу найду! [ТВ-1] (2015.04.05)

После начало мы видим героя ояша, как обычно бывает, и я уже хотел дропнуть данное аниме, но решил досмотреть серию, и, что мы видим, наш герой уже не такая тряпка оказывается, и изменился, как в голосе так и делом, не знаю что из этого выйдет, судить пока рано. Трудно даже предположить, что будет action, как многие хотят увидеть, драмма, наверняка есть и такие люди, или же это все соединят и получится такая солянка, action+драма, исходя из того, как будет идти сюжет, а ну забыл как же без этти, мы уже видим предпосылки на это, стоит глянуть, пару серий точно посмотрю, а дальше, а дальше будет видно.

Кулинарные поединки Сомы [ТВ-1] (2015.04.05)

Довольно необычное аниме, а поедание пищи, тут так эпично и под музыку, впринципе, как и готовка, не знаю что из этого выйдет, но глянуть можно, и как будет дальше увидим

Шестое чувство (2015.04.05)

Довольно интересное аниме, да рисовка немного не на уровне, но шутки девочек, да призраков довольно смешные, что касается сюжета, много не понятно, но сомневаюсь, что он будет здесь каким-то замысловатым, если вообще будет.

Демоны старшей школы [ТВ-3] (2015.04.05)

Вот мы дождались 3 сезона демонов старшей школы, что можно сказать, графика хороша и в том же духе что и первые два сезона, начало захватывающие, а вот что не понравилось, так то, что много показали в опенинге, это минус, можно уже предугадать сюжет и его концовку, посмотрим как будет идти все дальше

По велению адской сестры [ТВ-1] (2015.03.27)

До Демонов старшей школы не дотягивает данное произведение, и это братик и сестра, просто убивает, можно было и без этого обойтись, когда выйдет второй сезон может быть и гляну, но так ждать как тоже DxD не буду, что посоветовать, посмотреть можно, но не считайте это шедевром и как к шедевру не относитесь

Твоя апрельская ложь (2015.03.27)

одно дело намекали, другое дело как сделали, глядя на полумесяц тоже намекали, но концовка там другая, почему было бы и тут так не сделать, но так решили сделать разработчики, это их право

Твоя апрельская ложь (2015.03.24)

аниме хорошее, но, есть одно но, это концовка, кому-то она понравится, кому-то нет, мне, не понравилась, но тем не менее аниме заслуживает своего внимания 8 из 10, потому что концовка, для данного жанра не такая должна быть, это мое мнение

Абсолютный дуэт (2015.03.24)

Закончил смотреть данное аниме, даже не знаю как сказать, вроде конец хороший, но в то же время он сырой, нет эмоций по окончанию никаких, тут пишут гарем, но тут нет гарема, если несколько девушек вокруг главного героя это не обязательно гарем, а по концовке, да и на протяжении всего аниме то что тут гарем даже не близко, герой строит отношения только с одной. Романтика, есть что то наподобии, но любителям романтики врятли понравится, лучше апрельскую ложь посмотрите. Если садитесь смотреть данное аниме, просто отключите мозг и не задумывайтесь почему и как, а вообще если не посмотрите многого не потеряете

Золотое время (2013.11.26)

Я посмотрел 8 серий, не буду судить строго, но мне нравится как сейчас разворачивается сюжет. Пока даже нельзя сказать точно с кем будет Банри. Почему я так считаю, сейчас объясню.
1) Кто-то писал, что после опенинга и ендинга, мы явно видим с кем останется Банри, но ведь нельзя об этом сказать точно, хотя бы из-за того, что опенинг с ендингом только для первой половины аниме, обычно для 24 серий используется 2 опенинга и 2 ендинга.
2) Посмотрим на концовку 8 серий, она явно показывает, что у Банри не все так просто, и как повернется сюжет, сказать очень трудно. Хотя, на 50проц. после опенинга с ендингом можно сказать что он останется с Кагой, да и штампы к этому приучили.
3) Как мне кажется Кага с Банри играют в любовь, да, возможно, в дальнейшем это уже не будет игра, но не сейчас. Банри слишком увлечен Кагой для любви, как и она им, тут вполне может быть, что они просто пытаются убежать от проблем.
4) Вполне может быть, что появится, какой-то новый персонаж, который вообще все изменит в данных отношениях.

Себя я отношу к сторонникам пары Банри и Линда, мне Линда более симпатична, да и надоели штамповые концовки, что парень влюбяется в девушку, которая на него свалилась, как в случае Кага и Банри, хочется не ординарной, не обычной концовки. Посмотрим как повернется сюжет в дальнейшем, но не смотря что будет и как закончится аниме, для меня, она претендует на фаворита осеннего сезона.