hellynick: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 7 месяцев (ID 191681)
аккаунт зарегистрирован 12.11.2013
последний раз использован 27.06.2019

hellynick

0 раз(а) разные люди сочли отзывы hellynick полезными

Hello World (2019.04.11)

Первое ассоциация при виде такого названия - это будет об обычных японских быдлокодерах)

Arifureta Shokugyou de Sekai Saikyou (2019.03.23)

Хмм, у меня одного глаза вытекли увидев еретическое 3D, причем криво исполненное?

Gekijouban City Hunter: Shinjuku Private Eyes (2019.01.11)

Да там и первые серии унылы на фоне оригинала, и дальше не лучше, хотя может мне просто мелодрамы не сильно нравятся . Имеет смысл смотреть только как отдельное произведение никак с оригиналом не связанное, с другой стилистикой и рассчитанное на другую публику.
А по поводу мувика, дай то бог сохранят дух оригинальной серии.

Ванпанчмен [ТВ-2] (2018.12.21)

"сильнее ласта первого сезона даже в манге никого нет" - ну не знаю, а как же черноспермий? Он даже бой с Сайтамой пережил.

Добро пожаловать в класс превосходства (2017.10.03)

Первое что приходит в голову при фразе апатичный взгляд дохлой рыбы - Гинтама, но скорее всего это не ответ на твой вопрос.

Мастера меча онлайн (фильм) (2017.04.20)

Ну ничего, вот если алисизацию таки экранизуют будешь налюдать некрутого однорукого коматозника в качестве ГГ в течении как минимум пары сезонов.
Вы чтоли посмотрели ту TS-ку с еретическим закадровым одноголосым переводом и качеством ниже плинтуса, или где-то на просторах интернета появилась уже нормальная версия?

Ярость Бахамута: Непорочная душа (2017.04.16)

У меня один вопрос, куда спрятали Фаваро?