win222: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 8 месяцев (ID 191286)
аккаунт зарегистрирован 03.11.2013
последний раз использован 21.07.2018

win222

0 раз(а) разные люди сочли отзывы win222 полезными

Вторжение гигантов [ТВ-3] (2017.06.26)

Если сравнивать с мангой то тут цветочки растут и пони бегают. В экранизации просто горы цензуры да и отсебятины хватает. Лучше бы сделали серий 40-45 2й сезон и закончили данное анимэ чем неизвестного качества новый сезон.

Моя геройская академия [ТВ-2] (2017.06.26)

На данный момент в сравнении с 1м сезоном (скучно наигранно и однообразно).

Вторжение гигантов [ТВ-2] (2017.06.04)

После той растянутости 1й части 2го сезона. И тут на тебе сразу прыжки на кучу глав = нам как-бы намекают что сезон провалился и продолжения скорее всего не будет. Так что остается только забить и ждать очередного перевода новой части.

Боруто (2017.04.20)

Какое качество такое и отношение.Что манга мусор что "анимэ". Какой-то ученикподсобник решил что потянет раскрученную франшизу (но уже по первым главам манги было понятно что не тянет он эту вселенную и даже перерисовать, пускай даже взять Хинату с оригинала не смог) ибо сделал плоскогрудую школьницу из матери 2х детей... Все косяки перечислять данного произведения займет километры текста но их очень и очень много.

Боруто (2017.04.05)

Желаю этому "Шедевру" поскорее уже скатится на самое дно где ему и место. Когда-то давно смотрел "Блич" и думал что там много филеров но эта серия переплюнула "Хлорку" на километры настолько глупых и беспощадных филеров вы больше наверное нигде не найдете.

Кабанэри с Бронекрепости (2016.07.01)

Мда Сериал начался эпично с надеждой но хороший проработанный сюжет а в итоге скатилось до стандартного шаблонного анимэ которых в каждом сезоне минимум 2-3+. Всем кто любит добротный проработанный сюжет а не графику и музыкальное оформление можно смело проходить мимо.

Бубуки Буранки (2016.01.29)

Данное творение по стилю очень напоминает (3д анимэ) (белый красный черный желтый ) вроде так называлось.Жаль что анимэ рассчитано на детей или очень глупых подростков (.

Лог Горизонт [ТВ-2] (2014.10.05)

Забыл еще 1 они сменили студию наверно поэтому качество упало.

Лог Горизонт [ТВ-2] (2014.10.05)

Загубят задумку анимэ врядли но можно было сделать 1ю серию без показа минимум половины событий 2ва сезона. Рисовка конечно упала но до графики 12ти серийных штампованных гаремников пока далеко что радует.