ChibiLion: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 8 лет 2 месяца (ID 19023)
аккаунт зарегистрирован 01.06.2005
последний раз использован 02.08.2013

ChibiLion

1 раз(а) разные люди сочли отзывы ChibiLion полезными

Потомки тьмы (2007.02.17)

Сериал не плохой как для девчонок, ну а я поставил ему 5/10 как первопроходцу в числе просмотреных мной яой или сенен-ай. Эстетическое наполнение не плохое про музыку я лучше промолчу. То что из очень немногово в потомках мне понравилось так это доктор Мураки (нейпоймите меня не правельно) прикольный чувак со своими мотивами.

Евангелион 1.11: Ты (не) один (2006.12.14)

Народ слишком скептически к этому относится, два пред. комента тому доказательство. Что касается произведения уважаемого Анно Хидеаки почтие ничего неизвестно кроме обьедок со стола группы разработчиков. Говорят что в первом из четырех фильмов будет показан промежуток первых шести серий из сериала. Графика по сравнению с первым Евангелионом и ремейком будет действительно улучшена, плюс применена 3D графика. Новые четыре Евангелиона будут ощутимо отличаться от придшественника, возможно появятся новые герои. Судя по всему несколько поменяются характеры персонажей особенно Рей, хотя в этом я нэ увэрэн. Большое внимание уделят Каору. Может все не так плохо только надо как-то дожить до возможно будущего шедевра ^_^.