DoubleGreen: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 21.01.2020

DoubleGreen

1 раз(а) разные люди сочли отзывы DoubleGreen полезными

Плохие парни (2015.08.18)

Весьма годный сериал, интересные герои, неплохая игра актеров, которые правда время от времени переигрывают. Завязка надуманна но сюжет в целом интересный практически без провисаний, не сильно грешит штампами и держит в напряжении практически до конца. В сериале красивая очень резкая и жесткая картинка, хорошее музыкальное сопровождение. На мой взгляд один из лучших сериалов 2014 года.

к фильму Плохие парни
от Witty Kit (2016.08.07)
аккаунт зарегистрирован в 2010.07.04 г.
последний раз в 2018.11.24 г.