Башмаков Сергей: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.01.2007
последний раз использован 26.05.2020

Башмаков Сергей

1 раз(а) разные люди сочли отзывы Башмаков Сергей полезными

Бродяга Кэнсин [ТВ] (2007.06.01)

Неплохое аниме. Даже очень интересное. Первые 60 серий смотрел на ура, но дальше сюжет стал более вялым. Самые дурацкие серии - это 90-94 (Полный бред про фень-шуй - спрашивается зачем в сериал было вставлять). Итого 7/10.

Воспоминания о будущем (2007.06.01)

Замечательное аниме и в отличии от некоторых мне понравились все три части (Просто нужно понять всю соль данного творения и тогда наступит счастье).

Интерстелла 5555 (2007.05.26)

Замечательная анимешка. Конечно, не все идеально с анимацией, но музыка в стиле френч-хаус от Дафт Панка - это класс.

Голос далёкой звезды (2007.05.26)

Графика безупречна (Кроме лиц персонажей - это просто убожество), с сюжетом уже хуже - легкий бред.

Видение Эскафлона (фильм) (2007.04.15)

Сериал лучше. Графика в полнометражке на порядок лучше   , а вот сюжет получился так себе   . Сюжет лишен всей сложности, что было в сериале.

Волшебная девочка-кошка Таруто (2007.04.15)

Кавай и Неки. Простое и приятное аниме. Смотреть для поднятия настроения.

Обитель ангелов (2007.01.15)

Неплохая экранизация манги, жаль что остановились всего на трех эпизодах и продолжения не снимают.

Сага об Амоне (2007.01.15)

Очень слабая работа, которую нужно обходить стороной.