zashkvarich: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 24.08.2016

zashkvarich

2 раз(а) разные люди сочли отзывы zashkvarich полезными

Пинг-понг (2014.05.28)

Как же хочется *** (оскорбления запрещены, а жаль - так что вставьте сюда то, что считаете нужным) на лица всем тем, кто жалуется по поводу рисовки. В данном аниме такой стиль выглядит очень органично, ибо он очень простой и не отвлекает от повествования. Все выглядит лаконично и динамично, за игрой в пинг-понг интересно следить.
Герои интересные, у каждого свой реалистичный характер, мечта и судьба, за ними интересно следить. Повествование развивается быстро и за ним интересно следить.
Отдельно хотелось бы добавить по поводу музыки - и опенинг, и эндинг радуют.

В заключении можно сказать, что это явный вин сезона - очередной тайтл в копилку интересных, спортивных и необычных.

Актёры города Мэкаку (2014.04.26)

Начало очень скомканное, непонятное, и попросту неинтересное. Шафтизм зашкаливает, сломанные шеи, странные разговоры и прочее. Новые гатари из этого точно не выйдут, однако на проходняк можем надеятся

И всё-таки мир прекрасен (2014.04.22)

По просмотру первых трех серий могу сказать, что это аниме для меня - вин сезона наравне с Махоркой. Хорошая фентези-сказка, и не нужно здесь искать глубокого смысла.

Многих может смутить то, что героиня старше короля, но меня этим не возьмешь.

Прекрасная рисовка (нет, серьезно, давно мне персонажи аниме так в душу не западали), приятный темп повествования, отличный саундтрек. Не могу сказать чего-то особенного о персонажах и сюжете, но это здесь и не главное.