zashkvarich: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 09.09.2013
последний раз использован 24.08.2016

zashkvarich

2 раз(а) разные люди сочли отзывы zashkvarich полезными

Ну не может моя сестрёнка быть такой милой, и всё тут! (2013.09.09)

СПОЙЛЕРЫ!!
Все так с яростью грызут концовку. "Фууу, инцест!" А что, не было сразу понятно, что будет инцест или хотя бы намеки на него? Название, игры, в которые играет Кирино - все говорит о предстоящем инцесте.
Другие ругают концовку за то, что они в итоге расстались. Но тут, я думаю, тоже не все так просто. (Я вообще удивлен, что такую концовку допустили в этом сериале). К слову говоря, автору вообще не дали закончить концовку как он сам хотел. Но при этом еще остались намеки на то, что они не разорвали отношения. В аниме в 3 спешле Кёске поцеловал Кирино в щеку(в ранобе вообще в губы, но не суть), а затем пошел эпилог, в котором говорилось: "Это история о тайной любви брата и сестры". Вполне возможно, что они просто решили не афицировать свои отношения, и это понятно - никто бы не одобрил. По крайней мере, я надеюсь на это

к аниме Ну не может моя сестрёнка быть такой милой, и всё тут!
от NihonNoChichi (2014.02.27)
аккаунт зарегистрирован в 2012.01.18 г.
последний раз в 2017.06.04 г.

к аниме Ну не может моя сестрёнка быть такой милой, и всё тут!
от krang (2013.11.05)
аккаунт зарегистрирован в 2005.06.01 г.
последний раз в 2020.05.04 г.