1TEACHER1: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 04.09.2013
последний раз использован 25.01.2021

обсуждение отзывов: аниме (17), кино (2), видеоигры (0), манга (0)
152 раз(а) разные люди сочли отзывы 1TEACHER1 полезными

Беззаботные дни (2021.01.22)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Хотел исправить опечатку, да не успел. Аниме, на которое я ссылался, называется 'Shishunki Sex'.

Тавава по понедельникам (2020.11.26)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Пыхнуть, тогда уж, скорее...

Давай нупа-нупнем (2020.09.25)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Гибель Японии 2020 (2020.09.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Спасибо. Не знал. Мои познания в японском на уровне плинтуса.

Она видела небо (2020.09.20)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ах, знать бы, кому и куда предложить...

Seikatsu Shuukan The Animation (2020.05.09)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Уважаемый Pontilliac. Вы правы!

Дитя погоды (2019.11.01)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ваша правда, премьера была 31 числа. Но 25 октября в московском кинотеатре "Октябрь" состоялась, если можно так сказать, предъпремьера, в которой принял участие Макото Синкай.

Судный день (2019.08.12)

Choujin Densetsu Urotsukidoji
Их много, но сразу предупреждаю: имеют место сцены жанра, начинающегося на 23-ю букву...

Щель (2019.07.29)

Почему нет, собственно?

Девушки в последнем путешествии (2018.05.28)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Спасибо, хотя про верхние уровни я упоминал.

Какая красивая луна! (2017.10.11)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Делать нечего, признаю ваш приоритет. Но согласитесь, что такая манера рисовки бросается в глаза.

Школьные дни [ТВ] (2017.10.05)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не следует забывать, что данный сериал - экранизация игры из разряда 18+. Во всём множестве её финальных сцен happy end не предусмотрен.

Из одной комнаты [ТВ-1] (2017.07.26)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Есть ещё очень похожее, только с действующими лицами мужского пола: Room Mate side m

Otona Joshi no Anime Time 2: Jinsei Best 10 (2013.12.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Если вы обратили внимание, слово "мымра" было взято в кавычки. Про Калугину из "Служебного романа" тоже нельзя сказать, что была уродиной. В любой женщине есть своя прелесть, нужно уметь только её разглядеть.
А возводить эту проблему на уровень выше, чем личный я, всё-таки бы стал. Персонажи многих аниме испытывают нечто подобное - трудно поспорить с этим фактом.

Shimai Ijiri (2013.11.28)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Шинджи действительно не выбирал ЭТУ работу. Посмотрите www.world-art.ru/animation/animation.php?id=159 и всё станет на свои места.

Suika (2013.09.30)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Если вы считаете это лучшим образцом данного жанра, то моя вам рекомендация посмотреть "Хронику молодожёнов", он же 'Step Up Love Story', он же 'Futari Ecchi'. Посмотрите и сравните после просмотра.

Дневник поездки в Иокогаму за покупками OVA-1 (2013.09.29)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Соглашусь с вами. Очень жаль, что манга не экранизирована полностью.