RavenandWolf: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 5 лет 1 месяц (ID 188741)
аккаунт зарегистрирован 31.08.2013
последний раз использован 23.09.2018

RavenandWolf

20 раз(а) разные люди сочли отзывы RavenandWolf полезными

Король свиней (2014.08.09)

Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями от просмотра. Просмотрев это произведение и прочитав комменты к нему понял что люди оценивают его по разным критериям и смотрят на него под разными углами. Кто-то пишет "неплохо", у кого-то вызывает только негативные эмоции, кто то не смог выдержать 5-ти минут просмотра из-за рисовки. Но ребят, это не тупое Этти, или штампованное аниме коих сейчас много. Это аниме однозначно не для всех. Народ говорит что аниме "Кайдзи" жестокое и беспощадное. Но вам не кажется что его ГГ сам загнал себя в угол? Да и вас не бесило когда они где-то 8 серий играли в "камень-ножницы-бумага"? Но речь идет не об "Кайдзи". В The King of Pigs показана наша жизнь, повседневная без прикрас, не завуалированная. Это аниме не для все ибо люди не видят многого. Эта жизнь что описана в этом произведении скрыта в тени от наших глаз и не каждый человек ее видит хоть краем глаза и не у всех было то, что хоть в какой-то степени показано здесь. Это аниме, опять повторяю, не для всех. Но смотреть надо не на рисовку а на сюжет. Моя оценка 10/10. Ибо такие произведения достойны высшего бала и я их не сравниваю выясняя что лучше а что хуже, они попадают под одну планку - произведение со смыслом, о котором можно подумать.