VeterA: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 1 месяц (ID 188375)
аккаунт зарегистрирован 23.08.2013
последний раз использован 29.09.2019

VeterA

обсуждение отзывов: аниме (3), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
34 раз(а) разные люди сочли отзывы VeterA полезными

Aishite Knight (2017.07.03)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

ALRaven, я этот сериал смотрела без перевода, на языке оригинала, хотя японский абсолютно не знаю. Но так уж бывает, когда просто спишь и видишь посмотреть аниме, которое ну никто не берётся переводить, ибо "непопулярное старьё" (Так же было и с "Современной девушкой" 1978).

Что же касается "Kaikan Phrase", тут с вами соглашусь. Я бы сказала, до 20-той серии шедевр, а потом мыло. Но вы не учитываете первоисточник, а он совсем о другом, и в другом жанре. Авторы аниме пошли на смелый шаг, сделав из эротической сёдзи, музыкальную историю о становлении рок-группы.

Олдскул сейчас переводят, потихоньку. Конечно не так быстро, но всё же. В зрителях просыпается желание смотреть хорошее аниме, а в те времена, упор был на сюжет, а не на рисовку и фансервис. Так что всему своё время

Терраформеры [ТВ-1] (2017.05.27)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Согласна с вами. "Тараканы" имеют свой неповторимый стиль, и очень жаль, что он недооценён.

Терраформеры [ТВ-1] (2017.03.10)

Его ещё посмотреть надо)