ApostolM: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 21.08.2013
последний раз использован 29.03.2020

Текущий статус:
Inside my mind, there’s a beautiful cup. A very beautiful, clear cup. And tiny drops kept falling into it, ‘drip, drip, drip’, slowly but steadily, everyday. And today, I felt the cup had finally become completely full.
Kuu .HR

ApostolM

обсуждение отзывов: аниме (30), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
2782 раз(а) разные люди сочли отзывы ApostolM полезными

Сага о Винланде (2019.12.29)

P/s На правах рекламы.

Туристическая фирма "Аскеладд и компания",предлагаю вашему вниманию туры по бескрайним просторам,которые подарят путешественникам множество незабываемых моментов.В каждой стране есть свой укромный уголок, куда трудно добраться, но в таких местах, как правило, природа изумительна, а традиции сильны! именно наша компания обладает специалистами по поиску таких мест, где можно утолить свой голод первооткрывателя.Красоту этих места трудно описать словами,их просто необходимо увидеть!

Вы сможете посетить незабываемые по красоте уголки нетронутой природы. Насладиться разнообразием ландшафта и сочностью красок.Например вы сможете насладиться потрясающими видами на низкорослый берёзовый лес,пронизаный серебряными нитями многочисленных спокойно текущих ручьёв.Регион необычайно богат природными красотами,здесь можно провести целый день просто наблюдая за тем, как меняется цвет воды океана.А благодаря нашим пешим походам,вы сможете полной грудью дышать свежим нетронутым воздухом.

Вы сможете познакомится с местными жителями,которые радушно распахивают свои двери для нас и наших клиентов.Попробывать местную кухню под лучезарные взгляды радушных хозяев,ведь именно добрые и порядочные отношения со стороны нашей компании,помогают нам находить общий язык с коренным населением.А если вас не устроит местная кухня,то леса здесь богаты на разную дичь,которую вы как настоящий путешественник сможете словить и опробовать,с эти проблем не будет,у нашей компании есть все разрешения.

В каждом конкретном случае возможен индивидуальный маршрут,для нашей фирмы нет преград.Гостям же необходимо помнить о том, что в регионе существует проблема с мостами, а ведь небольшие ручьи мгновенно, особенно летом, превращаются в мощные горные потоки, которые невозможно преодолеть.Поэтому воспользовавшись нашими услугами,вы забудете о проблеме мокрых ног,мы обеспечим вас лучшим сервисом и переправами в любую точку на карте.Но если они промокнут,то всегда можно весело просушить у костра,в приятной компании наших специалистов.

Местные курорты привлекают множество туристов из разных стран мира и считаются одними из лучших на планете.Горячие минеральные леса, косметические грязевые обёртывания,металло-массажи и другие оздоровительные и омолаживающие процедуры.Поэтому не откладывайте на завтра,и воспользуйтесь нашими услугами.
-уникальные авторские туры
-уединение с природой
-поражающие воображение пейзажи
-компания единомышленников
-невероятный маршрут
-бесплатный морской трансфер
-бесплатные услуги гида
Только сегодня скидка 10% на тур,если будет оплата чеканной монетой.

Двадцатипятилетняя старшеклассница (2019.01.27)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

у них был совместный проект с другой студией,надо долго их записи шерстить в соц.сетях,чтобы найти.Но принцип нескольких версий цензуры,был в такой же форме.Поэтому второй,потому что опыт участия был,но как я понял не большой.

Дропкик злого духа [ТВ-1] (2019.01.24)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Спасибо за отличную новость)Действительно остается только надеяться,что может учитывая успех первого сезона,все таки больше усилий потратят на обработку материала,а не винраром в эпизод)

A-Girl (2018.10.13)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Спасибо, что обратили внимание на берет)Саундтрек попроще будет, более воздушно-романтично японский, вроде каверов не было и до психоделии далеко).Но действительно упоминание этой группы, как оказалось не случайность.Конечно возможно это просто выражение вкусов главной героини, и ее первая любовь к парню из рок группы, потому что в принципе парень похож стилем на участника The Psychedelic Furs.Они по сюжету играют песню на концерте, звучит она конечно тяжелее, но сходство определенно есть, да и The Psychedelic Furs посещали Японию в рамках туров достаточное количество раз, и пользуются там популярностью.А если еще сопоставить, просто как вариант.

Дебютный альбом группы, получивший такое же название — The Psychedelic Furs, был выпущен в марте 1980.Песни из него быстро оказались в программах радио по всей Европе, а сам альбом поднялся до 18 строчки в UK Albums Chart. Успех ожидал его также в Германии, Италии, Франции, Испании и Австралии, но коммерческого успеха в США альбому добиться не удалось.Успеха в Штатах группа добилась, выпустив следующий альбом Talk Talk Talk в 1981, который уже попал в Billboard 200.В Англии альбом получил еще больший резонанс, в результате чего были выпущены 2 успешных сингла: Dumb Waiters и Pretty in Pink. Композиция «Pretty in Pink» вдохновила режиссёра Джона Хьюза снять одноименный фильм ( «Милашка в розовом»1986г.) и была перезаписана специально для диска с саундтреком к кинокартине. Этот саундтрек стал платиновым. Ричард Батлер позже отметил, что содержание фильма не имеет ничего общего с изначальной задумкой песни.Однако если автора "Шестнадцать свечей"и"Клуба Завтрак", "Ох уж эта наука" действительно тронуло их творчество, это значимый показатель.

А вот сюжет фильма на самом деле очень похож на A-girl, своей главной составляющей.
Фильм.Она — девушка из бедного квартала. Он — парень из богатой семьи, который мечтает, чтобы она составила ему пару на выпускном балу. Но их романтичному миру противостоит суровая реальность. Старшеклассница живёт вместе с безработным отцом Джеком, мать давно покинула их.Все говорят, что они не пара.Но в итоге простушка и красавец будут вместе.
В A-girl.Могу сказать, что показано что есть только отец, он живет в маленькой комнатке, а она живет отдельно.Она обычная девушка.Он-парень из хорошей семьи, который хочет начать с ней отношения.Но он знаменитая модель, номер один на обложках журналов, и девушек красивых вокруг него полно.Героиня конечно сомневается, что подходит для такого парня, но в итоге они будут вместе.
Любовь несмотря на социальную разницу, когда обычная девушка находит своего прекрасного принца).
За ссылку спасибо, песня отличная)

Дропкик злого духа [ТВ-1] (2018.09.21)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

О старина Райан Джонсон.Я вот только хотел написать, что на сегодняшний момент избавиться от этого засранца можно только оружием толерантности, как это к моему сожалению случилось с Джеймсом Ганном. Как открываю новости, а там
"24 июля стало известно, что Райан Джонсон, постановщик «Последних джедаев», удалил в своем Twitter-аккаунте все твиты вплоть до 25 января 2018 года. В общей сложности он потер 20 000 твитов. Причиной всему стал скандал с Джеймсом Ганном, которого студия Disney уволила с поста режиссера третьих «Стражей Галактики» из-за твитов 10-летней давности." а это был хороший шанс.Хотя было бы не плохо, как обычно бывает, что Райан будет обвинен в сексуальных домогательствах, например со стороны Джона Бойега.
А вот с Кэйтлинн Кеннеди веселее, уже слухи пошли что сваливает, вот только рано устраивать вечеринку, потому что на ее место пророчат Кири Харт, хрен редьки не слаще).Хотя все это не важно, они и так поглумились на франшизой как могли.Единственный плюс от того, что сагу решили продолжить, это выход "Изгой-один.Истории".

Любимый во Франксе (2018.07.07)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Спасибо за наводку, постараюсь ознакомиться)

Мегалобокс [ТВ-1] (2018.07.02)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Джо по ходу его разводил с самого начала, и его непонятная поездка в начале, когда он типо случайно с ними встретился на дороге, это часть его большого плана.Последний штрих был, когда он приласкал пса Юри.А все знают, что путь к сердцу бойца лежит через его питомца.А после опять зомбировал его идеями, по поводу мечты, и боев.У Юри совсем протекла крыша, поэтому он мигом побежал к хозяйке.Подбегает и говорит «Хозяйка есть разговор…».Ну она конечно обрадовалась, наконец-то будет мегалосекс.А он ей «Детка у тебя своя мечта, а у меня теперь тоже есть мечта, и ты со своей давай сама, я отчаливаю» .И убежал снимать привод. Поэтому секса у нее не получилось.Хотя учитывая ее возможности, она сможет легко собрать из ненужных приводов, например какой-нибудь мегалоебратор с названием «Юри ExtraLong 3000» для утех ).А результат всего хитрого плана Джо, можно увидеть в финале, где в итоге у нас оказался глупый Юри.

Мегалобокс [ТВ-1] (2018.07.01)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

"Мегалобокс это новое направление в спорте, где атлетические возможности и передовые технологии слились воедино и от этого союза у привычного бокса, того самого который мы с вами знаем, появилась новая жизнь, а точнее новое сверх футуристическое будущее."

Меня как зрителя тошнит от бокса.Скучно и старо, а тут мне предлагают новый вид бокса.Где "привод" играет важную роль, так как становится новым инструментом для бойца, и новым инструментом для зрелища и привлечения зрителя.Я в полном восторге, сдаю бутылки, живу до 80 лет, и делаю ставки, прихожу с завода и бегом смотреть.Новый вид зрелища! Бои в обычной форме остались, но меня интересуют новые хайповые зрелища.

Конечно боец Джо вызвал у меня интерес, так как он сказал "приводу"нет, необычно вроде от обычного бокса мы хотели уйти, а тут опять в старое русло.Ну и ладно, в техническом плане он все равно долго не протянет.В смысле он бессмертный?В смысле удар при помощи "привода" для него как шлепок по попке.Ну и ладно, просто везет и опыт, у него ведь тренер профи и тренировки под мостом.Вот наконец финал, смотал от жены, купил билет, щас будет бой.И выходит боец номер один и боец номер два.Что у меня на билете-"Мегалобокс", а что я получаю?ЧТО Я ПОЛУЧАЮ! ОПЯТЬ БОКС! Какого к*я)Где "привод?"! Как это называют на Руси, правильно"на*балово".

Новый сценарий
"Мегалореслинг " это новое направление в спорте, где театральные потуги и передовые технологии слились воедино и от этого союза у привычного реслинга, того самого который мы с вами знаем, появилась новая жизнь, а точнее новое сверх футуристическое будущее."

Для своих театральных постановок участники теперь используют новый "приводной складной стул", теперь постановки заиграли новыми красками, а удары стулом стали более опасными и зрелищными.Но приходит он боец Джо, и говорит "Стулу нет".Все в шоке, что происходит! Да у него нет шансов.И вот финал.Выходит боец Скала Юри и Джо.И оба говорят"Стула не будет".И как после этого вообще быть? Где новый опасный стул?.

Но конечно каждый решает для себя сам.И претензии у всех свои)

Мегалобокс [ТВ-1] (2018.06.30)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Схожи по «мужская дружба, мужские слезы, превозмогания, страдания, печаль».Схожи по сочетанию идей.Очень удачное сочетание таких вещей как духоподьемного кино и социальной драмы. Только сам человек делает себе дорогу в жизни и что «не важно, как ты ударишь, а важно, какой держишь удар».Не стоит сдаваться, нужно продолжать двигаться дальше.А если упустил руки, тебя поддержат люди которые тебя любят.Истории о преодолении жизненных трудностей используя всю свою мужественность.и.т.д.Каждый заслуживает «звездный шанс», и каждый может этот шанс использовать, если как следует к нему подготовится.
Схожи по главным героям.Начиная со стиля в одежде (кожаная куртка Рокки была продана за 149 тысяч долларов на аукционе).И судьбой.Оба героя с улицы, но смогли достигнуть небывалых высот.Рокки был в шаге от тюрьмы, его выбивание долгов рано или поздно подвело бы его, и как и Джо сел бы.У обоих яркие тренеры. И конечно оба не кончали в Гарварде.И оба произведения приобрели культовый статус особенно у себя на родине.Поэтому я считаю, что они схожи по содержанию.Ну и да…они оба о боксерах)

Мегалобокс [ТВ-1] (2018.06.30)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Зрелищность бывает разная, наверное более 50 оттенков.Конечно зрелищность в плане «стена рухнула и титаны вошли поиграть», это один уровень.Тут такого нету.Хотя если честно, последний бой Юри и Джо, можно было мощно подать.Вышли в приводах, нагрели их по полной, звучит сигнал начала боя.Парни приплясывая бегут навстречу друг другу, и одновременно наносят удар в голову противника….далее много цензуры, все закрыто квадратиками.Но толпа рада…а остальные персонажи выходят к рингу, поют веселую песню под титры.Конец.А у нас тут финал просто опять отсылка к оригинальному Джо.

Просто каждый поединок это уже зрелище.Люди платят за билет чтобы увидеть яркий поединок.И любой бой который нам показали, более яркий чем многие реальные бои на которых например я был, это когда танцы, танцы и в конце судьи решают кто лучше оттанцевал (да конечно сил и на танцы уходит очень много, но зрелища нет).Поэтому каждый бой в Джо я расцениваю как зрелище.А вот насколько это впечатляет это другой вопрос.Судя по реакции и оценкам разных зрителей, их все устроило.И они испытывали яркие эмоции, когда Джо получал по голове, ложился отдохнуть, вставал, и после валил соперника.Это дело вкуса Лично мне из всех боев, понравился наверное только один.Это бой Юри перед финальным, один четкий правильный удар, и понятно кто профи.

Я с трудом досмотрел по причине ситуации с «приводом».Вспомнить начало.«Эй пацанчик, хочешь увидеть большой и чистый мегалобокс, приходи на сеновал».И вот Джо в финале приходит на сеновал.И выходит к нему Юри, с которого скальпелем срезали весь привод, в подвале лесной хижины (что уже выглядит как верх идиотизма).Два бойца, а приводов нет.И сижу я как зритель и думаю, я билет купил на Мегалобокс или на что?Верните деньги)

Выпиваем дома (2018.04.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Она продавец одежды.Спасибо за поправку.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Но люди голосуют за.Считают полезным такой отзыв.И теперь уверяю, этот отзыв будет навсегда в топе.И какой там акцент всех устраивает).Лично я уже много писал, что систему топовых отзывов я не разделяю.Именно поэтому люди уже опускают руки, что как вы и пишете топовый коммент он и в африке топовый, перебить его практически невозможно).Кроме того, даже если взять, что акцент ненависть.Люди выбирают этот акцент.Общее количество лайков в топе, показывают что люди оценивают.Где все люди которые ставят от 8 и выше.Где акцент который выбирают они?)Почему они так пассивно слились.Можно доказать делом свое отношение.А на сегодняшний день Glosus написал отзыв который разделяет достаточное количество зрителей, которым не сложно поставить ему лайк.А если опустить взгляд ниже в топ, там еще хуже отзывы, у которых акценты еще круче.И в итоге сейчас, если прочитать все топ отзывы о Вайолет можно нарисовать картину в голове, что вещь фуфло.Поэтому важность и влияние топ отзывов очень недооценивают.Вообще это все печально, и как мне кажется Вайолет это первый новый пример, но не последний, когда мы сможем наблюдать подобную картину.Вот раньше было время...как люди мирно вели беседу по Евангелиону.Вот там была критика и дебаты.Было куда пар спускать)А сейчас..скукота)Люди готовы терзать неприспособленные вещи.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Не спорю.Конечно позволяет.Кроме того, я вполне понимаю, что система оценок у каждого своя.Кроме того если сейчас посмотреть топ отзывов, ваш отзыв хоть на нормальную рецензию похож.По сравнению с остальными отрицательными рецензиями, действительно указаны положительные стороны, а не 100%критика, или критика"не как в книге".Просто для более эмоциональной публики, в топе отзывов должен быть отзыв и для них.А то получается, что все грустно в Вайолет, а хорошего мало.А сейчас система топа, какая-то неправильная.И я вообще только за, чтобы как можно больше людей писало.А то сейчас если не топовый проект, то в отзывах пусто, а у топовых люди сидят и ждут, когда откроется для отзыва.У людей просто мотивации нет писать (Я в лайкодрочестве плохого не вижу, это стимул и мотивация.Самое главное, чтобы это не отражалось на творчестве и желании писать.И я только бы радовался, если открыли отзывы, и сразу за минуту штук 10 отзывов.А людям которые любят зайти в отзывы с негативом, и писать про хейтеров.Напишите ваш отзыв сами.Эмоционально с добавлением рациональности, покажите что этот проект достоин лучшего.Или возьмите и нажмите лайк, под положительным которой уже набрал много лайков, чтобы он попал в топ.Проявите свою активность в другом ключе.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Чтобы получить желаемую отдачу от текстов, мне их надо научиться писать нормально)а мне это не светит.Каким образом идет "убор конкурентов"?наоборот когда все знают время, это наоборот повышает конкуренцию, более честно это.Ах, опять я про честность.А как вы смотрите на другую идею.Что отзывы в топе должны быть двух категорий.Лучшие "Отрицательные" и Лучшие "Положительные".Просто конкретно по Эвергарден выходит, что это говно, если открыть главную страницу.Потому что отрицательные отзывы собрали много лайков.И положительный отзыв, пуская и набрал много, не проходит в топ по лайкам.Топ отзывов влияет на мнение)Обращаю ваше внимание, что меня гораздо больше интересует судьба чужих отзывов, а не моего.И вы мне очень льстите, если думаете что мое творчество может соперничать с нормальными отзывами.

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Я может что-то упускаю.Но качества вашей рецензии я не трогал.У каждого свое мнение.Конкретно ваш отзыв, хоть в основном критика по ерунде, я считаю отзывом.До хейтерства вам далеко, и такой критики в ваш адрес я не имею.Просто бывает когда жажда лайков влияет на текст.Но в вашем случай, мы разобрались, что вы не лайкодрочер.Это не правда, и выводы мои неправильные, вы честный человек.Как открывать?Да хоть через неделю после последнего эпизода.В 19:00 по московскому времени.И на сайте это будет написано.Вполне хорошо будет?Я ведь о вас забочусь тоже).

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Это не расследование, все это на поверхности.
Поставил, а что сложного?А вы отрицаете это в себе?Правда?Можете не отвечать.
Моя рецензия скучный большой высер.Рецензия должна быть четкая, простая и лаконичная.Должна быть рассчитана на общественную массу, и носить удобную оценку, как например 6 из 10), поэтому я знаю, что моя писанина и близко не стояла, и результат у меня закономерный.Это не тот текст, какой лайки получает пачками.Считать лайки это по вашей части.А цепляет меня только неправильная систем открытия рецензий.Она ставит в неравные условия тех кто смотрит позже из-за русификации).А кто, и как лайки любит это не суть.
У каждого своя мотивация.Если свою вы не хотите признать, то и ладно)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Добрый день)Если вы посмотрите анкету рецензий Glosus.Вы сможете заметить, что каждая из них идет самой первой после того как открыли рецензии, после последнего эпизода.Происходит это в хаотичном порядке, когда модератор кнопочку нажмет.Однако как и с Вайолет Эвергарден, человек сделал это за секунды.Что вызывает вопросы.Учитывая, что я периодически этим грешу, но сидеть и постоянно тыкать и словить тайминг на обновлениях рецензий, это надо быть очень везучим.А в это раз мне вообще кажется, что это было подозрительное совпадение.Однако у Glosus выходит.Ну ладно бывает.На габриэль начал, на титанах разочаровался урожаем, на апокрифе вошел во вкус и понял что нужно делать, на Вайолет отыгрылся.Кстати Титанов может стоило тоже как Вайолет опустить).Но не вы первый, не последний)таких тут вполне хватает.Лайкодрочество это диагноз.Вот я написал скучный высер про Вайолет, но старался донести свое мнение, цели собрать лайки не стояло, скорее хотел поскорее восхитить своим скучным творчество.Taura написала отличный отзыв.Но в итоге даже все это не стоит траты нервов.Просто в этот раз публика с негативном мнением выиграла у тех кто любит писать, что слезу пускали, а вот поставить лайк под положительными рецензиями не могут.Потому что раньше все было проще.А теперь лайк расценивают как какую-то высшую вещь.Слишком много придают значения этому.Кроме того систему открытия рецензий на данном ресурсе я не люблю.Кроме официального выхода, люди ждут сабов и озвучки.Почему не открывать рецензии позже.Когда все смогли досмотреть, остынуть, и нормально подготовить рецензию.Зачем у рецензий внизу написано слово"полезный".А в итоге рецензия для активных масс, попадает в топ, и будет вечно приносить лайки, до усрачки бесконечно.

Цитрус (2018.04.08)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Цитрус.Жанр тематика-юри, романтическая драма, сёдзё-ай, школа, повседневность, комедия.
Цитрус манга.Аудитория-сёдзё, сэйнэн.Седзе есть в описании.Правда не указано что"типичное", но написано.
Как не изменится.Во первых это уже не юри будет, а во вторых планка комедии будет выше, особенно смешно будет когда папка ему мишку притащит, как подарок.
— Племена Долины, ко мне! Каменные вороны, Черноухие, Обгорелые, Лунные братья…
— И Пегие псы!
— И Пегие псы. Сегодня вы получите власть над Долиной, так идите и возьмите своё!
— Полумуж! Полумуж! Полумуж! …
"Игра престолов"
Тирион был полумужем, поэтому наверное есть и недоюри.В Японии термин «юри»- обычно используется для обозначения любых отношений между девочками, как сексуальных, так и романтических, или возможно одновременно.Поэтому Цитрус это юри.

Цитрус (2018.04.08)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ее планировали отдать под венец с учителем из академии.Так как вся академия носит розовый оттенок, а из представителей мужского пола там только директор и учитель, а учитель тряпка.сбежал как-только запахло жаренным, я его вообще не принял за мужского персонажа.То, я намеренно использовал слово"женатая" так как, заранее намекаю в шутливой форме настоящую наклонность Мэй.Так как свадебная церемония лесбийских свадеб, отличается только тем, что жениха нет.К алтарю идут две невесты.Хотя конечно, кто в паре доминирует, тогда одна может выполнять роль жениха, одеть костюм строгий и.т.д.А так как я Мэй считаю более подходящей на роль "жениха".То в ее случае употреблять к ней "почти замужняя" не вижу смысла. Конечно мою игру словами вы смело можете отправить в корзину).Но я употребил слово какое хотел.Но все равно спасибо, что прочитали, и обратили внимание.

Судьба: Апокриф (2018.04.05)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Спасибо за отзыв)Прислушался и стал лучше следить за абзацами (по крайней мере пытаюсь следить)