Verades: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 20.11.2006
последний раз использован 10.02.2020

Verades

37 раз(а) разные люди сочли отзывы Verades полезными

Brothers: A Tale of Two Sons (2014.03.07)

Великолепная игра, у которой только один недостаток - маленькая продолжительность. Атмосфера игры напоминает серию Fable, сюжет прост и в то же время очень оригинален - конец для меня оказался большой неожиданностью.

Aliens: Colonial Marines (2013.11.13)

Игра посредственная, много багов, но для фанатов серии, думаю, пойдет. И кстати, в базе не указано, что существует дополнение "Прерванный стазис".

Tokyo Jungle (2012.10.01)

Идея игры довольно интересная - выживание животных в постакалипстичесоком мире. Но вот реализация очень убогая, это видно даже на скриншотах, до кучи еще и масса багов.

Uncharted 3: Drake's Deception (2012.08.01)

Просто потрясающая приключенческая игра! Заслуживает своего первого места в топе. Отличная графика, оригинальный сюжет, ее можно проходить снова и снова (чем, собсвенно, я и занимаюсь в третий раз ;) ). В общем, советую всем.

Heavy Rain: The Origami Killer (2012.03.04)

Если вы играли в Fahrenheit и вам понравилось, то вы просто обязаны поиграть и в Heavy Rain. Увлекательный нелинейный сюжет, отличная графика, красивая, добавляющая напряженности музыка, игра цепляет с первой минуты и не отпускает до самого конца! Единственный ее минус, то, что пройти ее можно буквально за несколько часов.

Fahrenheit (2011.12.08)

Отличная игра. Цепляет с самого начала и не отпускает до конца. Единственное, что мне конец-то и не понравился.

.kkrieger (2011.08.24)

Из просторов интернета:

.kkrieger (с немецкого Krieger - воин) - это шутер от первого лица, созданный немецкой демогруппой .theprodukkt. Работа получила первое место в соревновании 96K игр на Breakpoint в апреле 2004. По состоянию на сегодняшний день, игра остается на стадии бета-версии.

Полная версия игры занимает всего 97,280 байтов дискового пространства. Большую часть от этого маленького размера можно отнести к используемому в игре процедурно сгенерированному содержимому. Для сравнения, наиболее популярные FPS занимают один или более CD или DVD дисков. Согласно разработчикам, сам по себе, .kkrieger занимал бы около 200—300MB, если бы для хранения использовался традиционный метод.

.theprodukkt разрабатывали .kkrieger с середины 2002, используя собственную утилиту, названную .werkkzeug (с немецкого Werkzeug - инструмент).

Невероятно, но факт - перед нами полноценный шутер от первого лица весом 96 килобайт.

.theprodukkt сотворили современный шутер с поддержкой DirectX 9, пиксельных шейдеров, единого динамического освещения, бамп-мэппинга и еще целой кучи "пальцатых" технологий. Толпы монстров, пять видов оружия и девять уровней уместились в размер скриншота. Но несмотря на свой крохотный объем, игра требует мощный процессор, 512 Мб памяти и видеокарту с поддержкой пиксельных шейдеров версии 1.3.