Verades: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 10.02.2020

Verades

37 раз(а) разные люди сочли отзывы Verades полезными

Враг мой (2019.02.18)

Фильм из моего детства, пересматривала раз за разом, пока не затерла кассету до дыр. Спустя годы забыла название, но не историю вражды и дружбы. Обычно после пересмотра старых фильмов разочаровываешься, но не в этом случае, с удовольствием пересмотрела.

Уличные танцы в 3D (2016.10.24)

Финальный танец просто обалденный, проходит время и я снова и снова его пересматриваю, практически уже не помня сюжет. Фильм хорош, хореография отличная, музыка тоже, смотреть фильм стоит всем любителям танцев да и не любителям тоже)

Инсайд (2016.05.09)

Довольно занимательный детективный сериал с довольно откровенными и жестокими сценами убийства в стиле мистера Декстера. Потому очень печально, что сериал "не пошел" у западного зрителя и в эфир вышло всего 7 серий вместо заявленных 13.

Континуум (2016.05.07)

У меня не очень большой опыт в просмотре сериалов - обычно они мне надоедают где-то на середине - персонажи надоедают, сюжет начинает раздражать банальностью и растянутостью, а то и глупостью. Но этот сериал зацепил с первой же серии и не отпускал до самого конца - было дико интересно, чем же закончится путешествие в прошлое для всех героев. В фильме есть все - фантастика и драма, красиво поставленные бои и перестрелки, детективные расследования, дружба и предательство. Каждый персонаж раскрыт - показано его прошлое, объясняющее его поступки и поведение, стремления и мечты. Сюжет логичен и таинственен, но постепенно раскрывается внимательному зрителю.
Единственный минус - так это полное отсутствие романтики, возможно, она там и не нужна, но мне ее очень не хватало.

Воздушный маршал (2016.04.26)

Прекрасный детектив - с лихо закрученным сюжетом и отличной игрой актеров - в принципе, от Лиама Нисона и Джулианны Мур другого и не ожидала.Фильм до самого конца будет держать в напряжении и неведении, кто же настоящий преступник. Рекомендую всем любителям жанра.

Странная магия (2015.05.24)

Мультфильм просто шедевральный, во всяком случае меня давненько ничего так не цепляло. Но по мне, главного героя стоило сделать чуть симпатичнее, а то у меня иногда мурашки по спине пробегали.

Инструкции не прилагаются (2014.09.29)

Очень непредсказуемый и драматичный на самом-то деле фильм, ничего комедийного, кроме нескольких моментов, в нем нет. Конец предсказать до последних минут просто невозможно. Рекомендую к просмотру, никто не останется равнодушным.

Бесстрашный (2012.11.05)

Бои поставлены просто потрясающе, особенно последний бой с японцем. Смотреть стоит всем любителям восточных единоборств!

Богатый мужчина, бедная женщина (2012.10.02)

Отличная дорама, сморится на одном дыхании. Надо сказать, что недолюбливала Огури Сюна, но он заматерел и я пересмотрела свое мнение ^^

Прометей (2012.09.30)

Даже комментировать особого нечего - все уже до меня сказали. Можно посмотреть один раз и забыть.

Убойная команда (2012.09.12)

Группа проблемных парней после драки в общественном транспорте попадают за решетку. Директор школы предлагает вариант - либо пополнить ряды развалившейся команды по тхэквондо, либо остаться за решеткой. Выбор очевиден, однако не все ребята способны выдержать тяжелые тренировки... Рекомендую к просмотру всем любителям спортивного жанра.

Меня зовут Ким Сам Сун (2012.09.12)

Отличная дорама, смотрится на одном дыхании. Очень странно, что отсутствуют комментарии, ведь тут снимаются такие потрясающие актеры, как Ким Сам Сун и Хен Бин.

Тарбозавр 3D (2012.08.23)

Сюжет можно коротко описать так - история жизни одного динозавра. До "Динозавра" не дотягивает, но посмотреть мультфильм стоит.

Мой милый шпион (2012.07.23)

Если не брать во внимание, что у главной героини в первой половине сериала напрочь отсутсвуют какие-либо зачатки разума, то фильм очень даже хорош. Особенно мужской состав актеров...
С нетерпением ждала последней душещипательной постельной сцены и... обломилось... такое чувство, что поработала цензура. Да и не только эта сцена - будто две предпоследние серии просто порезали, удалив из них некоторые моменты.
В общем смотреть стоит (при условии, что у Вас хватит терпение смотреть как тупит главная героиня).

1+1 (2012.07.21)

Отличный фильм, посмотрела с огромным удовольствием. Поставила 10 из 10 ибо и сюжет и игра актеров и музыка на должном уровне.

Дьявол (2012.06.28)

Как понять чувства другого человека, когда зачастую не понимаешь своих собственных? Правильно - поставить этого человека на свое место и пропустить через круги ада. В этом фильме нет абсолютного добра или зла. Все относительно. Изначально сочувствуешь и сопереживаешь Ре, затем Наото, которого ни дня не покидало чувство вины. А в итоге сопереживаешь обоим.
Актеры отлично справились с ролями и показали противоречивость своих чувств - в одно мгновение печаль на лице сменяется ненавистью, ненависть раскаянием и сожалением. Ре улыбается дьявольской улыбкой, в которой смесь ненависти, торжества и печали. Наото постоянно бежит, возможно пытаясь убежать от своего прошлого. Герои попали в замкнутый круг, от которого может избавить только смерть. Конец логичный и очень печальный, здесь не может быть правых и виноватых.

Игра престолов (2012.02.06)

Смотреть стоит, сериал однозначно заслуживает своего первого места в топе. Но. Разве вам не показалось в процессе просмотра, что как будто нескольких серий не хватает? Взять, к примеру, захват в плен Джейме Ланнистера. Общий смысл, конечно, понятен, но впечатление уже не то. Нет баталий, нет участия в баталиях Серого Ветра, да и вообще лютоволкам уделено мало внимания. А Нимерия вообще кобель ;) И бла бла бла...

В общем советую не останавливаться на просмотре сериала, а прочитать книги.

Собачья какашка (2011.08.09)

Ну лично я изначально повелась на постер - довольно миленькое создание под снегом. Наивно полагала, что это щенок XD

Собачья какашка (2007.11.06)

Жила-была собачка, самая что ни на есть обыкновенная, ничем не примечательная дворняга, но благодаря ее героическим усилиям (в прямом и переносном смысле) на свет родилась... какашка... самая обыкновенная собачья какашка... герой данного произведения... 60-ти минутного... про какашку *автор бьется в истерике* *я б пристрелила ту собаку*. Кхм, так вот, уважаемый читатель, в течение 30-ти минут Вы будете смотреть на ЭТО Г... "Педигри Пал" и слушать изречения о смысле существования и о полезных свойствах данного продукта, наполненные глубоким философским смыслом и недоступные простым смертным...

к фильму Прометей
от Bartuk 707 (2016.08.25)
последний раз в 2020.04.05 г.

к фильму 1+1
от LukWik (2016.05.10)
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.05 г.
последний раз в 2019.12.31 г.

к фильму Собачья какашка
от Kagure (2015.12.06)
аккаунт зарегистрирован в 2011.08.14 г.
последний раз в 2020.04.03 г.

к фильму Странная магия
от Tabris (2015.09.26)
аккаунт зарегистрирован в 2006.02.27 г.
последний раз в 2020.04.02 г.

к фильму Мой милый шпион
от VeterA (2015.09.13)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.23 г.
последний раз в 2019.09.29 г.

к фильму Меня зовут Ким Сам Сун
от VeterA (2015.08.03)
аккаунт зарегистрирован в 2013.08.23 г.
последний раз в 2019.09.29 г.

к фильму Игра престолов
от Grinder (2014.03.02)
последний раз в 2020.03.10 г.

к фильму Богатый мужчина, бедная женщина
от laannien
аккаунт зарегистрирован в 2008.01.09 г.
последний раз в 2013.04.22 г.