Champlootainment: списки | комментарии | апдейты | оценки

Местонахождение: Иваново, Россия

Champlootainment

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Champlootainment полезными

Торадора! (2018.10.19)

Когда впервые ещё в школе посмотрел Торадору, очень долго отходил от этой истории. Это именно то аниме от которого после просмотра остается, какая-то приятная грусть от того, что оно кончилось.И пересмотрев ее могу сказать, что все ещё в восторге от этого аниме. Сюжет движется очень плавно и только в последней трети аниме чувствуется скомканность.
Здесь у персонажей действительно есть характеры, они развиваются и ничего не происходит просто так. Мне очень нравятся, как здесь поднимаются темы взросления, ответственности и важности семьи. Всё это в очень уютной атмосфере юности, школьной жизни, с прекрасной музыкой очень запало мне в душу и я никак не могу перестать думать об этом аниме, хоть оно закончилось, но не отпускает меня.
Вообще я все это пишу, только чтобы выплеснуть свои мысли и заняться уже своими делами. И я ещё раз, обязательно пересмотрю Торадора.

Какая красивая луна! (2017.11.04)

Очень хорошее и целостное аниме. Весь сюжет сосредоточен на главных героях. Они хоть и необычные, но живые, что очень важно. Поэтому им сопереживаешь и хочется увидеть, что будет дальше. Моментами я чувствовал даже напряжение при просмотре. Сюжет прост но хорошо проработан, короче здесь всё просто хорошо. Но так как я очень люблю романтику, то мне очень зашло.