Рецензии и биографии | Рейтинги кино и сериалов | База данных по кино | Скоро на экранах страны

Sayuli: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 4 года 2 месяца (ID 187264)
аккаунт зарегистрирован в 2013.07.29 г.
последний раз использован в 2017.09.24 г.

Sayuli

48 раз(а) разные люди сочли отзывы Sayuli полезными

Валериан и город тысячи планет (2017.08.13)

Меня опять обманули - обещали захватывающую зрелищную историю от прославленного создателя других зрелищных захватывающих историй, а увидела я... Про спец эффекты не буду, всё-таки уже 2017г на дворе - они просто обязаны быть высококачественными по умолчанию. Герои плоские, не раскрыт ни один характер, полностью понятны мотивы действия разве что инопланетной танцовщицы (Она, кстати, никого не напоминает? Подсказка: "Люди Х"). Диалоги примитивны, в любовную линию вообще не вериться ни на секунду (тут я думаю дело в том, что просто актёрская игра подкачала). Жители планеты Мюль до боли похожи на На`ви, а спецназ перешёл, видимо, на съёмочную площадку "Валериана" со съёмок "Звёздный войн". В общем печаль печальная. 5/10 за задумку с двумя измерениями на одной территории и за Итана Хоука.

Бегство Логана (2017.05.09)

Отличный фильм: интересный сюжет, хорошее исполнение, отличные актёры, не перегруженная философская составляющая. Впервые увидела это фильм ещё в детстве по телевизору, тогда он произвёл на меня сильное впечатление... Сейчас, конечно, такого значительно эффекта нет, но фильм не устарел, да что там, сейчас часто хуже фантастику (и по содержанию и по форме) снимают...

Изгой-Один. Звёздные Войны: Истории (2017.05.01)

Хочу спасибо этому фильму. После просмотра 7го *нецензурная лексика - вычеркнуто* эпизода я вообще не собиралась больше смотреть фильм по ЗВ, но любопытство по счастью победило. Без недостатков не обошлось, но в целом всё очень и очень неплохо - предельно канонично (низкий поклон создателям)и динамично. Отдельное спасибо за Вейдера без доспехов и другие пояснения к эпизодам. В целом: хорошая связка 3го и 4го эпизодов, можно будет между ними пересматривать.

Падший ангел (2017.04.29)

Неплохо, хотя слега затянуто. Порадовали атмосфера фильма и актёрская игра. Вот только лично я так и не поняла: кто же из героев - падший ангел?

Логан (2017.04.16)

Удивлена высоким рейтингом данного фильма...
Давно известно, что логика - не конёк блокбастеров, и фильм "Логан" очередное тому подтверждение; но если у предыдущего фильма про этого героя был хотя бы высокий бюджет, то здесь и с этим напряжёнка. Но самое печально даже не это - создатели ничего не объясняют: как сильнейшие мутанты Ксавьер (просто гений) и Росомаха (бессмертный боец) дошли, что называется, до жизни такой? Почему Логан умирает? Куда ушли дети? Как остался в живых сын Страйкера?.. Вероятно, создатели планирую выпустить следующую часть фильма, где ситуация проясниться. Вот только смотреть лично мне её вряд ли захочется - Росомаха - шикарный персонаж, обожаемый мной её со времён просмотра мульт-сериала "Люди Х" ("Атомные люди") и наблюдать его в таком виде... нет уж, простите, заберите обратно

Живое (2017.03.25)

Основная характеристика это фильма - предсказуемость. К картинке и актёрам претензий нет; но всё-таки хотелось бы увидеть хоть какую-то интригу, а то от прямолинейности сюжета где-то на середине становится скучно.

Притяжение (2017.03.11)

Давайте честно. Если бы идентичный фильм сняли в голливуде, оценка у него была бы выше. А так, он заранее получил солидный вычет за российское производство. Но я вот как раз добавлю ему за это плюс, так как не помню, когда последний раз видела отечественный (относительно, конечно) продукт такого качества: отличная картина, хорошие диалоги (примитивностью диалогов сейчас, к сожалению, грешит большинство блокбастеров), смешные шутки, приятный финал, а ещё немного российских реалий без особого реализма их изображения и немного морали без морализаторства. По-моему это прогресс и успех. Ставлю 8/10 за приятный сюрприз.

Обитель зла: Последняя глава (2017.03.06)

Складывается такое впечатление, что создатели это фильма не смотрели его предыдущие части... Зато смотрели другие фильмы и играли в компьютерные игры. В частности оригинальный фильм "Робокоп" из которого скопирована одна из сцен. Айайай...
Из плюсов: неплохая динамика и отлично поставленные поединки.

Кредо убийцы (2017.02.24)

Что? Чтобы уничтожить ассасинов, организация которых на сегодняшний день вроде как вообще-то не функционирует, тамплиеры разыскивают некое "яблоко". Чтобы найти это яблоко они находят потомков ассасинов и пробуждают в них память о деятельности предков. Возрождённые ассасины возобновляют свою деятельность против тамплиеров и отбирают у них найденное яблоко... Серьёзно, что?.. Нет, снято-то всё отлично и Майкл Фассбендер идеален для этой роли, тем обиднее было увидеть такую нелепую историю. А ведь последний монолог главной героиня даёт понят, что ещё и продолжение будет...

Другой мир: Войны крови (2017.02.10)

Главная претензия к этому фильму (ну не из-за сюжета же смотреть мистические боевики в самом деле)- никудышные батальные сцены. Никакой логики. Поединки сработаны хуже чем в предыдущих частях, а главный бой просто пшик... Спойлер: Зачем было ломиться в замок к вампирам, потерять кучу бойцов и только потом расстреливать изнутри окна, чтоб запустить солнечный свет - гораздо логичнее было пробить окна снаружи и потом уже напасть на подгоревших вампиром. То герои элементарно не могут убежать от врагов, то они же отпрыгивают на несколько метров. Крутая блондинистая вампирка, у которой "глаза открылись на этот мир, после посещения другого" стоит и ждёт десять минут, пока ликан обратся из человека в зверя, вместо того чтоб скорее рубить его мечом...
Похоже, серия себя изжила, а жаль - Кэйт Бекинсэйл прекрасна.

Восьмое чувство (2017.01.08)

Круть! Классный сериал со свежим захватывающим сюжетом. Отличная картинка и классный саундтрек.
На сериал обрушилось много критики по поводу присутствия персонажей с нетрадиционной сексуальной ориентацией и эротических сцен. Но ведь потому на нём и стоит ограничение 18+. Мне лично это нисколько впечатление не испортило.

Человек – швейцарский нож (2017.01.07)

Ни-ког-да я ещё не видела такого странного фильма... Не могу однозначно сказать, что фильм плох - есть в нём и удачные моменты, смешные, даже трогательные; но полно и всего такого, что, как сейчас принято говорить, хотелось бы развидеть... Ну и опять же, как было принято говорить какое-то время назад: "что курили эти сценаристы???"
И в очередной раз убеждаюсь в том, что Дээниел Рэдклифф готов сниматься в каком угодно безобразии, лишь бы избавиться от образа Гарри Поттера.

Код Да Винчи (2017.01.03)

Так получилось, что я посмотрела фильм только сегодня - спустя почти десять лет после его выхода. Ооо, помню какая тогда была шумиха, как все вокруг с ума сходили от этого фильма... А какие были слоганы: "Этот фильм перевернёт ваше представление о жизни" и т.п. Мдааа, как же я разочарована. Сумбур и предсказуемость, логические и сюжетные не состыковки, затянутость. Зрителям напомнили про жестокость католической церкви, творившей всякие ужасы много веков, ну да, это не лишнее. Больше пользы от данного фильма не вижу никакой - потерянное время.
Уж простите, Том Хэнкс.

Доктор Стрэндж (2016.12.18)

Совершенно согласна с предыдущим комментатором. Хочу только добавить, что если если Шерлок 2.0 это в общем не так уж плохо, то вот за резко поглупевшего Ганнибала Лектора обидно (Мадсу Миккельсену вообще развернуться не дали)...
Единственное, что в фильме порадовало, так это присутствие (хоть и печально кратковременное) моей любимой Рэйчел МакАдамс ну и неплохая шутка " - Раньше я считался остроумным. - Среди подчинённых?"

Новая эра Z (2016.12.04)

Надоели фильмы про зомби - сил нет... И вот включаю я "Новую эру Z"с намерением по-быстрому "промотать" и с удивлением обнаруживаю, что почти "не мотаю" - есть у этого фильма какое-то своё цепляющее настроение - нетипичное для таких фильмов, должно быть из-за истории взаимоотношений девочки с учительницей. Актрисы на мой взгляд сыграли трогательно, да и финал порадовал.
Сама удивляюсь, но ставлю этому фильму 8/10

Прибытие (2016.11.12)

Прочитав описание фильма, я была уверенна, что это будет новый "День, когда Земля остановилась"; но не тут-то было - "Прибытие" это второй "Интерстеллар"... только не такой сильный. (Думается, именно потому, что второй.)

Мистер Селфридж (2016.10.06)

Очаровательный сериал!
Хотя история, надо сказать, сказочная: крупный бизнесмен, которого заботит судьба каждого грузчика со склада; наказанное зло, восторжествовавшая справедливость; любовь пронесённая сквозь долгие годы, вознаграждённое ожидание... Но среди огромного количества сериалов о криминале, шпионах, президентах, пришельцах и зомби, пожалуй, как раз и не хватало именно такого - наивного и красивого сериала.

Равные (2016.09.16)

Слабовато. Красиво, атмосферно, плавно, но слабовато. Смотреть это фильм нужно исключительно тихим вечером выходного дня в расслабленом состоянии и романтичном настроении...
На мой взгляд, не корректно сравнивать "Равных" и "Эквилибриум", т.к. жанры фильмов совершенно разные. А вот с книгой Е. Замятина "Мы" (откуда, полагаю, и "растут ноги" у подобных историй) параллель очевидна, только в фильме меньше пафоса и больше романтики. Спасибо актёрам за хорошую игру, отдельное спасибо за отличный дубляж, но больше 6/10 поставить не могу...

Легенды завтрашнего дня (2016.09.11)

Абсолютно дурацкий сериал с невнятным и плоским сюжетом и не раскрытыми персонажами. Хотя динамика в сериях неплохая, но как только серия заканчивается, в памяти ничего не остаётся - потому что ничего там и не было...
Возможно, если знать историю каждого героя заранее, то смотреть будет интереснее и даже веселее. А так получается какая-то сборная солянка из обрывочных сведений о жизни героев, их целях, характерах, краткосрочных появлений дополнительных персонажей, раскрытых ещё хуже, что основные.
Я смотрела всю эту галиматью из-за "Макла Скофилда" и "Линкольна Барроуза" - актёров из обожаемого мной сериала "Побег". Эти ребята фактически слегка пародируют сами себя и эта самоироничная пародия выглядит довольно забавно)

Звёздный путь: Бесконечность (2016.08.17)

Эмм, экспедиция, направленна на исследования отделённых территорий глубинного космоса, летела-летела и прилетела к... комической станции (на которой, к тому же живёт семья лейтенанта Сулу). Это как так? Куда делась секси-офицер по науке Кэрол, которую капитан Кирк так трогательно принял в команды в финале предыдущей части? И почему после громкой речи в той же предыдущей части, про то что его команда это одна большая семья, Кирк *спойлер* всего парой слов вспомнил во время вечеринки, что почти все они погибли? А уж вопросами про нарушения законов физики механики я уже даже и не задаюсь.
Короче, история получилась очень поверхностная и плоская и гораздо хуже, чем предыдущая, что весьма печально, поскольку я ждала этого фильма - 5/10 и то только за возможность снова увидеть любимых персонажей.

Почти человек (2016.08.14)

Отличный фантастический сериал. Интересный сюжет, блестящий актёрский состав. Очень жаль, что его закрыли после первого сезона.

Побег (2016.08.08)

Когда это сериал шёл по тв, я не понимала, и чего все по нему так балдеют, сейчас добравшись до него, я поняла почему)
Персонажи яркие, актёры отлично справились.
Первый сезон великолепен. Нет, даже не так: в-е-л-и-к-о-л-е-п-е-н. У американцев как всегда проблемы с физикой, но всё можно простить за красивые и выразительные глаза Майкла
Второй сезон - уже немного не то и по накалу страстей и по закрученности сюжете (
Третий сезон весьма интересен, но как по мне жестковат, в некоторых местах вообще перебор.
А вот четвёртый сезон хоть и захватывает но, по-моему как будто из другого какого-то сериала. Финал печален, после всего увиденного за четыре сезона, могли бы показать зрителю и что-нибудь позитивное...
И всё же ставлю 8/10 т.к. большинство сериалов не задерживает лично моё внимание на пару сезонов, а этот серьёзно затянул, думаю, буду пересматривать)

Отряд самоубийц (2016.08.06)

Мдауж... История из серии: "Не было у бабы забот - купила баба порося". Скучновато, предсказуемо, нелогично (и сюжет и поступки героев) и не особенно зрелищно. Печаль (

Анжелика, маркиза ангелов (2016.06.19)

Сравнений не избежать... Мне это фильм понравился гораздо больше, чем оригинальная серия (книгу я не читала). По мне - оригинальная серия по картинке торт с кремом, а по сюжету - сказка. Здесь мне понравилось всё: сюжет, актёрская игра, костюмы и декорации. Большой плюс русскому дубляжу.
Не 10ка, но твёрдую 8ку я ставлю.

Дэдпул (2016.02.22)

Всегда приятно, когда создатели фильма стараются. (Смотришь и думаешь - ну какие молодцы, как постарались.) Но в данном случае, по-моему создатели перестарались... Ну тааак они хотели повеселить зрителя, тааак хотели его насмешить, ну просто из кожи вон вылезли, как говорится. Самоирония это отлично, но не тогда когда зрителя тычут в неё носом... Впрочем, удачные моменты тоже есть, один раз фильм посмотреть точно можно.

Меч дракона (2016.02.22)

Я бы сказала, что это фильм-сказка. Довольно жестокая, но всё-таки сказка. И это плюс, таких сказок уже давненько не снимают. Замечательный фильм, снято с душой, даже слезу местами пробивает.
Правда, при чём тут меч дракона так и осталось для меня загадкой.

Виктор Франкенштейн (2016.02.22)

С сюжетом у фильма дело плохо... Но актёры большие молодцы, приятно на них смотреть.

Миньоны (2015.12.23)

А ведь как были очаровательны миньоны в "Гадком Я"...
Мультфильм неудачный. Скучный, предсказуемый, а главное совершенно не смешной. Несколько имеющихся в нём остроумных моментов были показаны в трейлере, а больше и смотреть не на что. Я было подумала, бы, что просто мультфильм для совсем маленьких детей, но тут одна из героинь закричала диким голосом: "Я вас всех поубиваю! " и эта мысль отпала...
3/10 - потраченного времени не стоит.

Пиксели (2015.10.11)

Ожидала, что это будет очередная американская глупая комедия с "шутками ниже пояса"... Но нет, оказалось весьма неплохо: интересно, забавно и местами очень остроумно.

Марсианин (2015.10.11)

Соглашусь с предыдущим комментатором, но по-моему всё ещё хуже: все интересные и значимые моменты показали в трейлере, так что не осталось вообще никакой интриги; если "Интерстеллар" тоже довольно медлительный фильм, но этой медлительностью создаётся определённая атмосфера, то тут фильм просто затянут - никакой динамики. Ну и добили меня откровенные "ляпы" из серии "я плакал над этим фильмом, ведь по специальности я физик"

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём (2015.10.04)

Хм. Есть такой фильм "Один в темноте". Так вот "Бегущий в лабиринте: Испытание огнём" следовало на мой взгляд назвать "Бегущий в лабиринте: бегущие в темноте", так как в фильме собственно говоря ничего больше и не происходит. Порадовал только "Бейлиш". Моя оценка 3/10

Ультраамериканцы (2015.09.12)

Актёры сыграли хорошо, есть пара интересных моментов, ещё могу отметить отличный русский дубляж, но в целом - шкурка выделки не стоит. Так себе фильм.

Фантастическая четвёрка (2015.08.22)

Впечатления об этом фильме можно выразить одним словом: пустышка. Вообще не понимаю, для чего его сняли. Старая "Фантастическая 4" была очень неплоха: красотка Джессика Альба, секси-обаяшка Крис Эванс, харизматичный Джулиан МакМэхон, интересная и забавная история. А тут... сюжет скомкан, герои такие тусклые и плоские, что совершенно ничем не запоминаются, просмотр - просто потерянное время. 3/10

Сосны (2015.07.23)

Начало сериала было интригующим и захватывающим, но потом... Такое впечатление, что в какой-то момент сменился сценарист и всё переиграл. Получилось так себе. Жаль, герои симпатичные, актёры хорошие.

Терминатор: Генезис (2015.07.04)

Ничего хорошего я от этого фильма не ожидала - всё-таки стотридцатьпятая часть... Но неожиданно, новый терминатор оказался очень интересным, динамичным, зрелищным и в то же время трогательным фильмом. Большое спасибо авторам за отлично сделанные отсылки к первым частям и приятный финал. Без мелких недочётов, конечно, не обошлось, но общее впечатление просто отличное.

Робот по имени Чаппи (2015.06.13)

Не понимаю, откуда у этого фильма такое большое количество резко отрицательных отзывов Да, не шедевр, сильно отдаёт новым "Робокопом" (первые пару минут мне вообще показалось, что я фильмом ошиблась). Но в целом очень даже симпатично получилось: интересно, динамично, Чаппи - очарователен, дубляж отличный. 8/10

Чужестранка (2015.06.05)

Сначала всё было хорошо: интересная история, хорошая актёрская игра, замечательные костюмы и прекрасные виды. Но где-то с середины сезона сюжет зациклился и стал очень уж предсказуемым. Обидно. При этом в сериале есть несколько очень сильных сцен, ради которых, пожалуй, его стоит посмотреть.

Кровавая леди Батори (2015.04.12)

Ходченкова как всегда молодец, но фильм слабый. Другие экранизации этой истории были намного сильнее и содержательнее. Убила реплика про глину, которая очищает поры - это в те-то времена... 3/10

Гость (2015.02.28)

Задумка фильма хороша, главный герой харизматичен. Но интригу авторы так и не раскрыли, так что, на мой взгляд, фильм не закончен, не "доведён до ума". А жаль...

Ярость (2014.12.07)

Как по мне, так этот фильм не спасает даже присутствие Брэда Питта. Персонажи плоские, сюжет предсказуемый, идея невнятная.

Патруль времени (2014.12.07)

Нет-нет, этот фильм не имеет ничего общего со знаменитым "Патрулём времени" (Timecop) 2004г. Кто ожидает видеть фантастический боевик, будет сильно разочарован. Фильм интересный, даже захватывающий, с массой интриг по которым можно построить множество догадок. Но мне этот фильм показался довольно мрачным. А главное хотя в финале даются ответы на все вопросы, но лично я так и не получила ответа на самый главный вопрос: зачем всё это было? С какой целью был замкнут этот жутковатый круг?

Дракула (2014.10.26)

Печально, но самым ярким впечатлением от фильма для меня стало появление в нём Тайвина Ланнистера (Чарльза Дэнса). Вроде и актёры постарались, и эффектные сцены есть, и сюжет более-менее логичен, но но всё равно, на мой вкус, фильм средненький, что называется - один раз посмотреть. 6/10

Черепашки-ниндзя (2014.08.28)

Честно говоря, меня этот фильм очень расстроил. Где мои старые добрые, милые и хорошие
"Teenage Mutant Ninja Turtles"? -
"Мы не жалкие букашки,
Супер ниндзя черепашки,
Панцирь носим как рубашки,
Юные таланты, Та-Та."
На кого здесь похожи все герои? Точно не на себя самих. Что-то есть от старых персонажей только в Сплинтере и Шредере (сколько, позвольте узнать, Шредеру лет, если его ученику уже за пятьдесят - лет восемьдесят?) Черепашки стали какими-то, простите великодушно, болтливыми придурошными бугоями. Я очень люблю Меган Фокс, она красотка, но это не Эйприл.
Хорошо, допустим, что режиссёр имеет право на авторское видение героев. Но это же ещё не всё: ну почему в каждом подобном фильме с созданием спер-существ обязательно связан отец главного героя (в данном случае - героини)? Других сюжетных ходов для сценаристов не существует?
А уж то, что в фантастических боевиках категорически не соблюдаются законы физики и логики, это просто "любимая мозоль".
Хотя, спасибо создателям за Вупи Голдберг, давненько её не было видно.

Страшилка Бетти (2014.08.28)

Очень приятный, забавный сериал, актёры молодцы, сценаристы тоже. Подозреваю, правда, что показанное очень далеко от того, что на самом деле происходит в редакции модного журнала, но это простительно - это же кино :)

Химера (2014.08.17)

Не могу согласиться с предыдущими отзывами. Мне фильм понравился. Меня зацепило. Актёры хороши, спецэффекты на достойном уровне, сюжет интересный; жутковато и весьма назидательно. 8/10

Визитёры (2014.08.09)

Сейчас выходит такое сумасшедшее количество американских сериалов, что не уследить. И большинство из них, на мой взгляд, вообще не стоят потраченного на просмотр времени. Я начинала смотреть не один десяток и бросала когда на третьем сезоне, а когда и на третьей серии. Поэтому от "Визитёров" ничего особенного не ожидала. Но этот сериал оказался настолько захватывающим, что я просмотрела оба сезона, что называется, на одном дыхании. Просто не понимаю, как у него могли быть настолько низкие рейтинги, что его закрыли, безумно жаль... Интересный сюжет, куча интриг, отличная актёрская игра. Да, да есть местами мелкие не состыковки, но они не портят общей картины.

От заката до рассвета (2014.08.04)

Совершенно не понимаю, почему это такой прославленный фильм. Сплошная жестокая бессмыслица. Моя оценка 3/10 и то, только за актёрский состав.

Воины света (2014.08.03)

А мне фильм понравился, не 10ка, но неплохо, довольно стильно, а Итан Хоук и Сэм Нилл как всегда молодцы.

Сквозь снег (2014.05.24)

Меня фильм впечатлил: сильный, жутковатый, неоднозначный, с хорошим актёрским составом. Снято довольно декоративно, но это только в плюс. 9/10

Джек Райан: Теория хаоса (2014.05.11)

Хм, давненько в голливудских фильмах русские не выступали в качестве злодеев; события на Украине что ли стали причиной создания данного фильма? Фильм откровенно слабый, какая-то боевая сказочка; даже участие Киры Найтли его не спасает.

Коломбиана (2014.01.07)

Идея, может, и не новая, но воплощена качественно. Вполне приличный боевик. 7/10

Монте-Карло (2014.01.07)

Фильм откровенно слабый. Даже такую простую идею не вытянули.

Джейн Эйр (2014.01.06)

И всё в этом фильме хорошо: и актёры и костюмы на должном уровне и сюжет сохранили... Но по мне неубедительно, мне кажется, старая экранизация сильнее. 6/10

Выкрутасы (2014.01.06)

На удивление приятный получился фильм. Редкий удачный пример современной российской комедии.

Заражение (2014.01.06)

Актёрский состав звёздный. Фильм - стандартный фильм про эпидемию, уж точно не хуже других. 6/10

Голодный кролик атакует (2014.01.06)

1 - Наши прокатчики в очередной раз удивляют переводом оригинального названия.
2 - У Николаса Кейджа есть великолепные фильмы, есть средние, а есть откровенно плохие, так что от фильма с его участием можно ждать чего угодно.
3 - Этот фильм, на мой взгляд, средний. Посмотреть можно, пересматривать вряд ли.

Цветы войны (2014.01.06)

Хороший, сильный фильм. Довольно тяжёлый. Кристиан Бейл - большой молодец (мне он здесь вообще понравился впервые после "Эквилибриума" ). Отличные костюмы и декорации. 8/10

7 дней и ночей с Мэрилин Монро (2014.01.06)

Фильм понравился. 8/10 Интересно, актёры убедительны. Мишель Уильямс, на мой взгляд, не блестящая актриса, но здесь она молодец.

Принц и танцовщица (2014.01.06)

Хороший фильм: местами очень забавный; местами даже серьёзный. 8/10 Один раз точно можно посмотреть.

Меланхолия (2014.01.06)

Согласна с последним отзывом. Скорее не меланхолия, а депрессия какая-то... Не фильм, а тоска зелёная. Даже при всей глубокой идее.

Спящая красавица (2014.01.06)

С Эмили Браунинг можно было снять отличную эротику (она так хороша в "Запрещённом приёме"), а что получилось? Драма - возможно; но даже и при этом бред.

Красная шапочка (2014.01.06)

Фильм средний, чего-то особенного ожидать не следует, но посмотреть можно. Гэри Олдман как всегда молодец. 6/10

Тело как доказательство (2014.01.06)

Сериал интересен и достаточно достоверен. Третий сезон, на мой згляд, "пережали", наверное, чтоб не утратить интерес зрителей, но первые два очень хороши. 8/10

Первый мститель (2014.01.06)

В этом фильме хороши два момента: компьютерная графика, изображающая героя до перевоплощения (качественно сделано) и харизматичная актриса Натали Дормер (которая пробыла на экране, увы, минуты полторы), так что моя оценка 2 балла.

Петля времени (2014.01.06)

Фильм безусловно интересен. Сюжет закрученный; впрочем не без некоторых логических несостыковок. Но мне он показался неприятным, атмосфера у фильма какая-то тягостная, безрадостная. При этом ещё и такое ощущение по стилю фильма, что он снят не в двухтысячные годы, а в девяностые, или даже в восьмидесятые.

Радиоволна (2014.01.06)

Хороший, добротно снятый фильм. 8/10
+ вот откуда "растут ноги" у "Петли времени".

Прекрасные создания (2014.01.04)

Фильм неплох. Поначалу скучновато, но потом сюжет развивается. Актёрская игра на достойном уровне. Есть очень удачные, интересные сцены.

Муви 43 (2014.01.04)

То что американцы определённо умеют снимать пошлые, низкопробные фильмы не новость. Удивительно другое: почему такое количество прославленных актёров соглашается в них сниматься...

Королевы ринга (2014.01.03)

Надо признать, сюжет фильма не тривиален - занятная идея) Снято неплохо, героини симпатичные. В общем - не шедевр, но посмотреть можно.

Антивирусный (2013.12.29)

Фильм сильный. Далеко не рядовой, стандартный ужастик. Впечатляющий. При этом впечатления не из приятных. Антиутопия пугающая и отталкивающая. Но ведь на то она и антиутопия. Отлично снято.

Росомаха: Бессмертный (2013.12.21)

У американцев традиционно проблемы с соблюдением элементарных законов физики и логики, но в этом фильме они просто превзошли самих себя. Персонажи хороши, но количество не состыковок в сюжете отставляет удручающее впечатление.

База «Клейтон» (2013.09.19)

А вот интересно, кто-нибудь сразу догадался в чём тут дело? Закрутили интригу так закрутили... Интересный фильм. Ещё одна отлична роль Траволты. Рекомендую.

Джентльмены предпочитают блондинок (2013.08.23)

Про Мэрилин Монро нечего даже и говорить, но и Джейн Рассел тоже очень хороша. В своём жанре отличный фильм.

Остров (2013.08.01)

Хочу сказать спасибо фильму за информацию, не знала, что бывают такие рыбацкие плавучие домики - очень занятно. Ещё привлекли внимание поделки героя из проволоки. Всё остальное как-то непонятно. И "на крючок" не цепляет. Один раз посмотреть можно...

Девушка-сплетница (2013.08.01)

Из достоинств сериала могу назвать только исполнительницу одой из главных ролей Блей Лайвли - красавицу модель и её наряды... Первые пара сезонов ещё ничего, но дальше какое-то сплошное дежавю: бесконечная череда ссор-примирений и смен возлюбленных; ужасно предсказуемо. Да - картинка красивая, но наполнение подкачало. Лично моя оценка "3".

Великолепный век (2013.07.31)

Турция захватывает мир. Как Сулейман Великолепный. Но в отличие от султана не армией - сериалами. И один из таких сериалов "Великолепный век". Для любителей истории (ну или хотя бы историй около истории) просто находка. Для любителей отличной актёрской игры и закрученного сюжета - вам сюда.

Тихоокеанский рубеж (2013.07.29)

Лично я в полном восторге! Перефразируя поэта: "Лучше роботов, могут быть только гигантские роботы". Отсутствие (ну почти) известных актёров прекрасно, на мой взгляд, компенсируется обилием отличных спецэффектов. А как убедительно сыграла маленькая девочка, особенно учитывая, что во время съёмок за ней был не разрушающийся город, а зелёный экран...

Американская Мэри (2013.07.29)

Мне фильм понравился - интересный сюжет, хорошая актёрская игра. Да и тема, что называется, "на злобу дня", ведь всякие модификации тела сейчас в большой моде. Поэтому и смотрится жутковато - всё довольно правдоподобно...

к фильму Пиксели
от VLTER (2017.08.26)
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.15 г.

от DarkRomi4 (2017.08.18)
аккаунт зарегистрирован в 2017.02.02 г.

от 666Sagra666 (2017.08.16)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2017.09.21 г.

от IvnAR (2017.08.16)
аккаунт зарегистрирован в 2005.11.05 г.
последний раз в 2017.09.23 г.

к фильму Коломбиана
от 666Sagra666 (2017.06.05)
аккаунт зарегистрирован в 2012.04.17 г.
последний раз в 2017.09.21 г.

к фильму Логан
от Eblack (2017.05.27)
аккаунт зарегистрирован в 2013.02.19 г.

к фильму Логан
от Kassie_Lawliet (2017.05.12)
аккаунт зарегистрирован в 2014.11.28 г.
последний раз в 2017.09.24 г.

к фильму Обитель зла: Последняя глава
от Bartuk 707 (2017.05.12)

к фильму Кредо убийцы
от m81pavl (2017.04.10)
аккаунт зарегистрирован в 2006.04.12 г.
последний раз в 2017.04.29 г.

к фильму Кредо убийцы
от Bartuk 707 (2017.03.28)