Yurick: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 02.12.2006

Yurick

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Yurick полезными

Дум (2006.11.17)

Как человек, прошедший игру Doom III, могу сказать, что фильм - отстой полнейший!

Из игры в него взята только пара-тройка типов монстров, из сюжета - только то, что действие происходит на Марсе. Все, что я могу вспомнить про это... Это меня очень расстроило.

По сюжету игры: марсианская цивилиизация была уничтожена существами из параллельного измерения (т.н. "ада"), и земляне, построившие на Марсе телепорт в то измерение, сталкиваются с той же проблемой... Простой солдат, прибывший на базу, один пробирается к вратам Ада, построенным теми монстрами, чтобы закрыть их с помощью мощнейшего артефакта. По пути он собирает множество интересной информации обо всем, что творится на Марсе, побывает в этом самом Аду...

А по фильму что? Даже говорить не хочется...

Пожелания сценаристам: пройдите сначала игру, проникнитесь ею. Тогда сценарий будет более приближен к игре, и будет более понятен и интересен ее поклонникам. А по обзорам и слухам сценарии писать не надо