makoto322: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 5 месяцев (ID 185426)
аккаунт зарегистрирован 23.06.2013
последний раз использован 07.11.2014

makoto322

4 раз(а) разные люди сочли отзывы makoto322 полезными

Smile Precure! (2013.06.23)

Да уж.Полностью согласна.Не понимаю тех,кто считает это аниме унылым и скучным.

Suite Precure (2013.06.23)

P.S.2.ИМХО,но то что нет романтической линии даже лучше,это же всё-таки детское аниме, за что я его и люблю :нет тонны банальной романтики,это ведь детей не очень интересует.(Мне не 5-7 лет, но романтику лично не очень люблю)

все сезоны разные

Suite Precure (2013.06.23)

Я не понимаю, почему почти все всё сравнивают с Сейлор Мун? Неужели действительно некоторые думают так :"О,девочки волшебницы,значит очередная Сейлор Мун!"
А ведь аниме совершенно не похожи,единственно что общее-тема спасения мира.Тут нет суперсэнтая,сначала всего две герони, да потом 4,но в Сейлор Мун ещё больше. Не совпадает также внешность и основной цвет героинь,да и характером они не похожи. А как же сила гармонии, которая есть в этом аниме? В Сейлор Мун этого нет, говорю это в доказательство того, что эти аниме совсем не похожи.
P.S.Ещё у них не похожи костюмы и атаки.

Согласна!