juno55: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: меньше месяца (ID 185361)
аккаунт зарегистрирован 21.06.2013
последний раз использован 29.06.2013

0 раз(а) разные люди сочли отзывы juno55 полезными

Вальврэйв Освободитель [ТВ-1] (2013.06.24)

А есть этот шедевр в напечатанном виде, чтобы продолжение узнать? И когда будет второй сезон (если будет...)? А, в целом, Щёко на валрейве - это, имхо, нереально, но было бы интересно. Хочу романтику в этом аниме, а не "я та-а-а-акой благородный, надо жениться"! :((((

Вальврэйв Освободитель [ТВ-1] (2013.06.21)

Почему все так спокойны относительно Рукино, вас она не бесит? А Щёко, у нее отец погиб и, вообще, что за фигня! Начали за здравие, закончили за упокой. Романтическая составляющая превращается в фарс! Спасет только Эльф 11, если именно он будет с Щёко, можно ли расчитывать на такой вариант событий?