NiXeon: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 30.05.2013
последний раз использован 14.02.2019

NiXeon

обсуждение отзывов: аниме (5), кино (0), видеоигры (0), манга (0)
53 раз(а) разные люди сочли отзывы NiXeon полезными

Антимагическая академия (2016.01.23)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Поздравляю, кое-кто наткнулся на перевод Анкорда или его последователей... Ибо в оригинале контракт заключался не в обмен на душу, а на согласие потерять человеческую сущность (перестать быть человеком) - что-то вроде эволюции в другое существо.

По велению адской сестры [ТВ-1] (2015.05.05)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Поздно спохватился - только сейчас случайно заметил:

Музыкальное сопровождение особо ничем не запоминается, как в Angel beats да и в целом не выделяется из общей картины, но это говорит, что все прекрасно вписывается.

Имел в виду, что в отличии от Angel beats в этом аниме особо не выделяется музыка. В "ритмах" она как раз-таки приятно выделяется ^^

Страйкбольный клуб (2014.11.12)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Довольно точное описание. Жаль, что не прочитал раньше, чем написал свой комментарий :)

Супер Сонико (2014.10.14)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

С одной стороны да, но с другой по мне вообще глупо начинать смотреть сериал, в котором четко стоит жанр "повседневность", чтобы в итоге поставить низкую оценку как раз таки из-за повседневности :)

Супер Сонико (2014.07.16)

этот пост написан в обсуждении к отзыву

Ну и поставил бы, а тебе что с того? Я не принуждал к просмотру. Мне понравилось, тебе нет, каждый описал свою точку зрения (: