wentura: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.08.2019

wentura

1 раз(а) разные люди сочли отзывы wentura полезными

Я — герой! (2017.06.11)

Неплохой представитель зомби-муви с довольно необычными зомбаками (или зараженными). К недостаткам фильма можно отнести смазанную концовку (манга еще выходит) и туповатых персонажей.
Итог:8/10, смотрибельный фильм, чем уже отличается от 90% трэша именуемого японским кинематографом.

Я — герой! (2017.06.11)

Это сиквел или приквел?

к фильму Я — герой!
от HideoKurosawa (2018.04.27)
аккаунт зарегистрирован в 2018.04.16 г.
последний раз в 2018.10.09 г.
местонахождение: Киото, Япония