Fefnir: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 16.05.2013
последний раз использован 11.07.2018

Fefnir

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Fefnir полезными

Безумный азарт [ТВ-2] (2018.01.26)

А что, хорошая концовка же.

Берсерк [ТВ-3] (2017.04.09)

Я вот честно не понимаю, почему предыдущий сезон так хэйтерят?
Они экранизировали лучшую арку из манги. Да, не досконально точно, да с 3д. Но к последнему я привык уже ко второй серии, при этом это был именно тот Берсерк, которого я люблю .С мрачным, лживым миром, с кровью, с эстетикой, жестокостью. И то, что он немного отошел от канона и рассказал что-то не так - да плевать. Тут ощущения важнее, как по мне.
И если новый сезон будет не хуже - я буду только рад.
P.s. догнал в манге онгоинг где-то год назад, так что частично знаком с каноном.

Технолайз (2017.02.06)

Уж простите, но нахрена?
Зачем мрак и безысходность на экране?
Или Вы руководствуетесь принципом "реалистично - значит хорошо"? То есть реалистичное, фотографически точное изображение говна, по-вашему, тоже шедеврально?
Как по мне, искусство должно рассказывать о прекрасном. О красивом. А уродства и в жизни хватает.
Да и, если честно, я не понимаю вашего мнения и возвышения техналайза.
Если человек не дурак - он мерзость этого мира и его будущего прекрасно понимает и без таких вот "шедевров". Ну, а если дурак, то ему и это не поможет. Так зачем?