Xander34V: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 03.05.2013
последний раз использован 20.03.2020

Xander34V

62 раз(а) разные люди сочли отзывы Xander34V полезными

Руки прочь от киноклуба! (2020.01.14)

Анимация и стилистика очень радует) С оригиналом не знаком, но хочется узнать что будет дальше в сериале, хотя и догадываюсь, что вряд ли что-то очень уж захватывающее.

А так Саяка - топ-вайфу нового десятилетия!

Дорохедоро (2020.01.14)

Трехмерная графика - сущее зло, моделька Каймана - полный звиздец.

В остальном отлично - атмосферу перенесли должным образом, задники вообще полный улет, немногочисленный экшон впечатлил. Да и озвучка тащит, и музыка отличная. Это я себя так успокаиваю, когда вспоминаю, что сериал в 3D.

Все равно буду смотреть, ничего не поделаешь, манга - одна из лучших в моей жизни, а уж историю и персонажей ни одна паршивая CGI не испортит.

Попсовый эпос (2019.01.19)

Ребят, я так понял это нормальная что первая и вторая половина 25-минутной серии это буквально одно и тоже?

Клетки за работой! [ТВ-1] (2018.07.24)

Настолько кровавый сериал, что все события происходят прямо в крови.

Должен подписаться под комментом выше - 3 серия действительно очень слабая, при том что сериал и так не особо блещет ни экшеном, ни остроумием. Слабые духом дропнут сериал на третьей серии.

Нужно больше тромбоцитов в будущих сериях, чтобы искупить грехи третьей серии.

Путешествие Кино: Прекрасный мир [ТВ-2] (2018.04.26)

Разрешите уточнить, господа - это ребут или продолжение?