sinsetik: списки | комментарии | апдейты | оценки

последний раз использован 18.02.2020

sinsetik

23 раз(а) разные люди сочли отзывы sinsetik полезными

Choubatsu Yobikou (2019.03.22)

В мире, среди разнообразия на первый взгляд одинаковых и ни чем не примечательных учебных заведений. Существуют и такие, в которые лучше не попадать учиться по случайности, потому как там обучаются дети из элитных семей олигархов. В таких местах подобран особый учительский состав, а ученики помимо обычных занятий обучаются и другим вещам. Эта история начинается с того как, Шимазу Куоичи был с позором уволен с должности учителя в обычной Японской школе, это произошло потому как ему удавалось на протяжении долгого времени насиловать не один десяток учениц, в школе, которой он преподавал. Начальство, погрязшее в коррупции и привязанное к некоторым родителям чиновникам, детей которых насиловал Шимазу, с успехом попыталось скрыть все факты сексуальных домогательств и без огласки уволило похотливого преподавателя. Неудачливый учитель, остался в не удел, и ему не оставалось ничего другого кроме как покончить жизнь самоубийством. Но неожиданно к нему поступило предложение из одной обычной на первый взгляд школы снова начать преподавать. Горе учитель обрадовался этому и решил всё начать с чистого листа, хоть и понимал, что рано или поздно его поохать проявит себя. На новом месте его встретил директор учебного заведения, и одна из учительского комитета Кусуноки Наюка. На этой встречи Шимазу рассказали о существовании ряда школ по всему миру, о которых не принято говорить, школ которые с подросткового возраста преподают, насилие, послушание, смирение и похоть. Учащиеся обязаны быть натренированы таким образом, после чего даже сама невинность, должна умолять и жаждать разврата. За частую, такие школьницы являются приёмными детьми богатых олигархов той или иной страны в зависимости от места нахождения школы, многие из них будут перепроданы как рабыни сексуальных желаний, некоторые даже станут помощниками учителей и учителями. Шимазу пояснили, что не достаточно иметь репутацию извращенца чтобы стать преподавателем в такой школе, ему нужно пройти испытательный срок и взять подопечную с которой по истечению срока выполнить определённое задание. Главному герою в руки достается Нитоу Юмико по прозвищу безразличная, это прозвище она получила потому как не важно как и не важно кто и что будет делать с её телом, она никогда не кончит. И конечно же как вы уже поняли главному герою нужно натренировать её таким образом чтобы она кончала обильным сквиртом от любого кто этого пожелает, за определённое время. На первый взгляд задание кажется лёгким, но уже после первого секса главный герой понимает, что Юмико ужасно похотливая и при этом полностью фригидная. Она просто испытывает жалость к людям, момент когда парни кончают, даёт ей силы и надежды продолжать жить, это смысл её жизни не взирая на то что она никогда сама не испытывала оргазм. Спустя некоторое время тренировок главному герою удается сдать тестовое задание с успехом. После чего получая официальную должность он так же получает и других официальных подопечных, ему нужно их тренировать, и учитывать то что они невинны. Как это не странно но многие девушки пытаются бежать со школы, думая что они сюда попали по ошибке. Другие принимают насилие и разврат как должное, есть и такие которым нравиться происходящее. Но учитель Шимазу определённо не глуп, узнав о том что существует сеть таких учебных заведений он понимает что ему мало быть простым учителем, ему хочется большего. Постепенно при помощи натренированных учениц, ему удаётся взять контроль над некоторыми учителями, при помощи шантажа, похоти, взяток, насилия, главный герой добивается признания в отдельно взятой школе. Его коварность не имеет границ, в определённый момент он берёт власть во многих школах под свой жестокий контроль, сам становится директором учебного заведения, которое тренирует самых покорных принцесс. Учителя становиться его игрушками а сама организация вынуждена признать мастерство и технику тренировки мастера Шимазу. В результате главный герой добирается по карьерной лестнице насильника в руководящие ветви структуры. Его бывшие подопечные становятся директорами в школах и учителями, давая ему право первой любви с любой из учениц любой из школ мира. © Parazzit

Chicchana Onaka (2019.02.13)

Три эпизода неоднозначного хенташика, эти три различных определённо жизненных истории, связанные с пошлым, извращённым сексом по случайному стечению обстоятельств. В жизни так случается что люди становиться заложниками той или иной ситуации, и в данном хенташике к счастью это всего на всего извращённый секс. Первый эпизод расскажет нам о девушке, которая проспала свои уроки и по спешке с самого утра напилась чая. Кто бы мог подумать, что выпитое количество чая будет больше, чем может поместить в себя без последствий её хрупкое тело. К сожалению именно сегодня по дороге в школу она села в вагон, который трясёт больше всех остальных. Вдобавок этому её самый любимый преподаватель замечает её и подходит к ней в этом поезде, а после толпа людей настолько сильно забивает вагон метро, что их прижимает друг к другу у окна дверей с выходом. В таком положении не хватает только последнего движения, того момента когда вагон сильнее всего встряхнет и её любимый учитель по случайности надавит своим коленом на её писю так что тело не выдержит и расслабится, выплеснув мочу на колено преподавателю. В таком случае не остаётся ничего другого кроме как рассчитывать на заботу и добропорядочность, того на кого попало больше всего выделений. Только такой человек сможет понять и помочь в данной ситуации нашей главной героине, с ёё нижней неприятностью.
Во втором видео мы посмотрим на всем родителям давно известную ситуацию, когда в связи с работой или приглашением на вечеринку к друзьям, не на кого оставить свою дочурку дома. Бабушка в доме престарелых, а другие родственники разъехались кто куда, профессиональную няню искать долго, а соседский мальчуган делает что попало, без дела. В такой ситуации незаменимым будет соседский паренек, который только и мечтает о том, чтобы подзаработать на сигаретки и кофе, ему не составит труда присмотреть за малышкой несколько часиков. Мало кому известно, случается, так что после определённого количества времени проведённого с вашей дочуркой, всё ваше семейство начинает больше доверять пареньку. И в какой то момент вы уже не беспокоитесь когда ваша дочечка запирается с ним в своей комнате и делает уроки. Ох уж эти уроки, откровенной любви и похоти, иногда кажется, что через них прошли все девушки в этом возрасте, от чего только выигрывает реалистичность сюжета хентайки, и суть понимания всей ситуации. На самом деле, ваша малышка, которая уже совсем не малышка течет, когда слышит имя вашего соседа, её киска изнывает от голоса и запаха, паренька постарше, который окутывает её сознание, это и есть суть взросления.
Третья серия рассказывает про школьного преподавателя, и его ученицу, занимаясь на дополнительных уроках, малышка в поиске знаний неожиданно начинает ставить неудобные вопросики. У преподавателя нет другого выбора, кроме как добросовестно ответить на них, а когда нужно даже показать на практике, таким образом, чтобы девочка поняла и могла в дальнейшем без скромности пользоваться накопленным багажом знаний. В полнее естественно что со временем юная девочка, наша героиня, пристрастилась к пошлым урокам своего старшего учителя, и уже не может без дополнительных уроков секса. На этих занятиях она узнает, как правильно сосать писю, заниматься любовью в киску и даже попу, какой может быть на вкус спермушка, как доить парней и как показать своё мастерство в любовных утехах, физически удовлетворяя своего близкого человека. В этой истории внимания и заботы, увлеченная студентка, готова даже пожертвовать привычным общением и играми со своими подружками, придумывая нелепые и замысловатые истории того как и по какой причине она так страстно хочет задержаться после уроков в школьном кабинете. Несомненно, это те знания которые всегда помогут в жизни и последующем развитии личности. В целом такая милая и не насильственная хентайка, которая может смотреться на одном дыхании, быть чем то большим чем очередной хентай, другими словами это именно та пошлость на которую стояк и на которую хочется пофапать именно благодаря 2д рисовке. ©Parazzit

Lo Re: Pako Sukusuku Mizuki-chan The Animation (2019.02.03)

Широяма с недавних пор взрослый и ответственный парень, уже не студент, сразу же после того как он закончил своё учебное заведение ему предложили должность в компании. И как любой другой на его месте он не стал отказываться от этого позабыв о своём доме, в дали от городской суеты и своих самых близких родственниках, которые с нетерпением ждали его возвращения. Принявшись за усердную работу, не думая ни о чём другом, незаметно пролетел год, совсем неожиданно ему достались выходные дни, о которых он даже успел позабыть. Не долго думая, было решено поехать навестить своих родственников в место, где он когда то отдыхал каждый год, после трудной учебы, а теперь работы. В дороге к нему постепенно возвращались воспоминания о времени проведённом в деревне, со своей тётушкой, и её дочуркой. Он здорово им помогал, ведь брак его тёти не стал тем на что можно опереться в жизни, довольно быстро покинув свою женушку такой близкий и В то же время далёкий мужчина остался в прошлом. Тётушка осталась с дочкой, и им некому было помогать кроме их родственников. Именно по этой причине, в этом доме, его ждут с нетерпением и надеждой на его мужскую помощь. К тому же в последний раз когда он был в гостях у своей тётушки, ему довелось рассказать, дочурке его тётушки, своей маленькой дальней родственнице о любви. Кто как ни он сможет это сделать ведь отец их бросил и такая забота как первый разговор о любви и сексе лёг на его плечи. Ему удалось отлично справиться с этими делами, научить малышку Мизуки целоваться в засос, с язычком, использовать кончик языка доставая до гланд интенсивно теребить их до момента возбуждения крохотной киски Мизуки. Когда дошло дело до того что маленькая пися не контролировано мокрела, в такой ситуации заботливый Широяма старался всё вылизать своим взрослым язычком. Малышке так сильно это нравилось что она пристрастилась к такой заботе и как оказалось только и ждала того дня когда её старший родственник снова приедет к ним летом отдохнуть и помочь с уроками любви. Всю дорогу в деревню главный герой терзает себя этими воспоминаниями, его одолевают опасения, что маленькая девочка, познав всю сладость сексуальных утех начнет неистово искать их на стороне кем угодно. К его приятному удивлению малышка Мизуки ждала своего братика и всё это время ласкала себя исключительно пальчиком как её научил Широяма во время последнего их урока. Даже не успев разложить вещи, маленькая сестричка повела своего родственника к себе в комнату похвастаться своими новыми игрушками в компьютере, отметками, и писей которая взмокла и не высыхала с того момента как она узнала что её любимый братик наконец то приедет на летние каникулы. Она так сильна увлеклась и пере возбудилась что не заметила как уже сосала его писю своим ротиком в то время как её мама готовила ужин гостю из города на кухне. Удивительно что Широяма понял, что у него ведь не было девушки всё это время, и последней с кем у него были половые отношения это была именно Мизука чан. Рассказав об этом юной женщине, он обрадовал её ещё больше, ведь она тоже надеялась на то что он будет хранить верность и помнить, те тёплые моменты, как они ласкали друг дружку язычком и пальчиками шумными летними вечерами, скрываясь от глаз тётушки, и имитируя невинные игры. Такие моменты, золото воспоминаний, определённо говорили о том что им нужно зайти дальше чем просто ласки. Мизуки чан уже выросла и стала более взрослой во всех местах, теперь у неё уже начала формироваться грудь, а сосочки реагировать на возбуждение и ласки. Ей явно хотелось познать в себе мужчину, раньше чем её сверстники, для того чтобы потом не только делиться опытам с подружками но и радовать своего любимого парня ещё больше, позволяя ему входить в себя его твёрдой писей. По правде говоря Широяма такой парень, что сделает всё для своих любимых родственников совершенно без корыстно, с нескрываем удовольствием он готов продолжить уроки любви для своей любимо родственницы, ведь ещё столько разных дырочек, поз и эрогенных зон, точек на теле друг друга им нужно познать, чтобы стать ближе друг к дружке сливаясь в наслаждении. Главное чтобы они не забывали о том что тётушка рядом в то время когда они испытывают свои чувства. © Parazzit

Inyouchuu Shoku: Harami Ochiru Shoujo-tachi Anime Edition (2019.01.10)

Пещера, тьма, и только стоны бесконечно беременных воительниц доносятся из глубин проклятого места. Демоны, во главе с о старым и жестоким, верховным отцом Ямато вот уже многие годы правят в этом месте, порождая всё новые и новые легионы демонической нечестии, призванной похотливо насиловать и оплодотворять женские тела в окружающей деревне, до тех пор пока на этой земле не настанет власть тьмы. Уже никто и не вспомнит как в эту всеми забытую местность многие годы назад попало несколько воительниц, хотевших освободить эти земли от демонического гнёта. С тех самых пор, многие другие воины на протяжении нескольких сезонов пытались безуспешно сразить высшего демона Ямато, который в свою очередь успешно основал своё гнездо в этой пещере с тех самых пор, юные воительницы не видя белого света плодоносят всё новые и новые легионы нечестивых существ. Здесь правит похоть и запах вновь родившейся плоти не оставляет эту пещеру привлекая иных демонических созданий. Никакие усилия не смогли до этого сезона освободить юных дев от уже привычного рождения новой демонической жизни. Некоторые из тех воительниц которые пытались высвободить других, также попали в этот круговорот создания новой демонической жизни. У юных дев нет другого выбора кроме как плодоносить регулярный выплод демонического существа. Демон Ямато не стесняется использовать различную хитрость и ухищрения для того чтобы обмануть наивный женский мозг, то он прикинется невинным ребёнком, ищущем свою мать в тёмных залах пещеры, жаждущем тепла и ласки материнского тела. А вот он уже потерявшийся странник готовый высвободить всех воительниц на волю. Но так или иначе все его психологические игры заканчиваются крепким и жестоким насилием тел и привычной но всегда разнообразной беременностью воительниц.
В этом сезоне мы увидим каким образом устроена жизнь демонического, гнезда, как рождаются и чем питаются вновь родившееся демоны. Посмотрим на их взросление, никогда ранее не запечатленный момент, сакральный момент только что родившегося демона, от первого выпитого молочка своей матери, юной воительницы, до первого оплодотворения той же самой матки из которой его породили. Посмотрим на эко систему устроенную повелителем Ямато в отдельно взятой пещере. Изучим рождение, демонических существ из груди воительницы, и последующий цикл их кормления выделениями из киски соками в связи с рождением из груди той же самой воительницы. Посмотрим на рождение нового типа демоничекого создания, более похожего на человека, его способ питания другими только что родившимися демонами из матки находящейся рядом с маткой которая его породила, и конечно постепенная адаптация этого демона к более жесткому мясу человека. Проследим за тем как происходит момент оплодотворения одной воительницы демоническим членом выросшем у другой воительницы, последующее групповое рождение демонического выплода, и моментальное сношение с этим выплодом уже привычных нам воительниц. По сути стоит констатировать факт что воительницы пали, и теперь большую часть своей жизни прислуживают демону Ямато порождая новых демонов. Фактически это говорит о том что эти воительницы встали на сторону тьмы и получая от этого не скрываемое наслаждение, делают всё возможное своими телами, чтобы приблизить конец света. Сложившееся ситуация не может радовать жителей деревни, потому как количество беременных воительниц увеличивается с каждым сезоном, и соответственно растёт популяция демонических тварей. Как с этим будут бороться создатели последующих сезонов, или же пустят всё на самотёк, позволив демонам захватить наш мир и оплодотворить всех дев нашей планеты, остается только с нетерпением и трепетом ожидать выхода следующих сезонов. Где нам обязательно продемонстрируют все детали полового сношения различных существ, адаптацию к нашему миру новых родившихся в следствии выше сказанного сношения существ. Нас жтёт прелесть уничтожения деревень, пытки, насилие, членовредительство, каннибализм, отрывание и игры с частями тел, а главное ещё больше, больше лоли оплодотворения. Текст написал верный прислужник демонам и обычный житель местной деревни *) © Parazzit

Kijutsushi X Majutsushi Osaka Tantei Bu no Jikenbo (2018.12.27)

На кануне школьного фестиваля одного из сезонов поры года, в одной из школ Японии приступили к активной подготовке. Все клубы определились со своими выступлениями и проводят репетиции. И вот только неудачливый клуб детективов всё ещё не знает что же им показывать в этом году, у них нет другого выбора кроме как ходить на репетиции других клубов в отчаянном поиске темы для своего выступления.
В школе уже давно не было преступлений и каких-то загадочных тайн, данная ситуация очень удручает главу клуба детективов, поэтому она испытывает постоянное раздражение и злость что не стесняется показать. В то время как все члены этого клуба стараются не думать о плохом и найти развлечение в посещении различных подготовительных выступлений. Среди многих клубов которые проводят свои выступления, особым является клуб магии, обычно этот клуб собирает самое большое количество зрителей и почитателей. Потому как их мистически спиритические ритуалы не только отличаются особым ярким действием но и всегда определённой таинственностью. В этот раз наши главные герои собрались большом зале, где проходит предварительный ритуал призыва духа умершего. И вот в ходе этого подготовительного выступления случаются необъяснимые вещи. Всё началось с того что дух который посетил тело добровольной участницы клуба магии, был духом местной продавщицы, отличавшейся неординарной отзывчивостью, любви обильностью и пошлостью, погибшей в автомобильной аварии на мотоцикле совсем на кануне данных событий. Это была последняя возможность для неё порадовать местных парней своим телом. В ходе этого спиритического сеанса, пока все зрители были увлечены нагими прелестями молодой участницы клуба магии, на сцене появляется таинственный маг. Таинственная персона подчиняет своей воле всех присутствующих в зале, показывает чудеса левитации, возникновения предметов, а также их активное использование на теле девушки в которую вселился дух продавщицы. В то время как никто в зале не может сделать и движения происходит насильно надругательство над телом участницы клуба магии, ни у кого нет другого выбора кроме как не смотреть на эти события и стараться сопротивляться мистической силе мага. Через какое-то время мистический маг исчезает прихватив с собой тело участницы клуба магии. Все в замешательстве, ото всюду слышны крики о помощи, в зале присутствует ощущение страха и не безопасности. И в этот унизительный для многих момент начинает действовать клуб детективов, у них нет другого выбора, ведь на их глазах произошло дерзкое похищение с элементами насилия. Если они хотят вновь стать одним из лидирующих клубов школы, восстановить репутацию блюстителей порядка, то им необходимо срочно приступать к расследованию этого мистического и запутанного преступления. Первым делом нужно собрать доказательства и опросить очевидцев, наверняка среди всех кто был в зале есть и те кто обратил внимание на появления и действия неизвестного мага, возможно кто то знает больше. В этом хенте мы посмотрим как в ходе расследования проводятся следственные действия и собрания клуба детективов. Чем ближе наши герои будут приближаться к раскрытию этого сложного преступления, тем больше тайн и мистических событий будет разворачиваться вокруг них. Это приведет к тому, что клубу детектив начнут угрожать, начнут преподать один за одним, участники этого клуба. А у его членов не останется другого выбора кроме как не попробовать поймать мистического преступника на приманку. Но как часто бывает в таких преступлениях решение придёт неожиданно от человека который совершенно не являться участником клуба детективов, но так или иначе поможет в его расследовании и раскрытии больше чем другие. Конечно все тайны раскрыть не получиться, а наши герои поймут что в конце они только всего на всего подобрались к пониманию самой главной тайны в их школе. © Parazzit

3Ping Lovers! Ippu Nisai no Sekai e Youkoso The Animation (2018.11.29)

Кутсуки Томохиро обычный парень средней школы, он любитель поиграть в компьютерные игры, а особенно в эроге, чего тут скрывать парень любит пофапать на красивенько нарисованных 2Д тян. Частенько засиживаясь у компьютера до самого позднего вечера, в это время интимного одиночества, он и понятия не имел что за ним уже следят персонажи этих игр. Благодаря тому что Томохиро часто делал грязные делишки попадая на экран монитора, персонажам вселенной Юнифония стало известно что некий Томохиро владеет большим количество внутренней силы. Собравшись в магический клан они решили призвать его в свою вселенную чтобы он помог им своей внутренней силой, в сражении с зловещим кланом демонических тян, способных призывать неограниченное количество свирепо обнаженных Горугилий. Таким образом в определённый вечер, без согласия, насильно, его засосало в иное измерение, где его уже ждали прекрасные воительницы клана борющегося за светлое наслаждение. Для начало нашему герою необходимо добровольно принять свою судьбу, согласиться со всеми дальнейшими последствиями, и вступить в брак с двумя грудастыми воительницами сразу. Таким образом этот ритуал является наивысшим проявлением преданности и согласия в совместной борьбе против всех сил зла. Особенность Томохиро не в том чтобы быть воином или агрессивным лучником, его особенность в том чтобы своевременно и максимально в полной мере наполнять тела всех участников клана своей внутренней магической силой. Новый источник неограниченной внутренней силы помогает использовать уникальные, невиданно мощные заклинания, способные поразить любого врага на расстоянии, пламенем, молнией, ветром. С получением источника такой силы клану света нечего опасаться демонических существ, с каждым днём приближая победу светлых сил этого мира. Наш главный герой очень обрадовался такому развитию событию, тому что он попал в мир своих фантазий, ему не оставалась ничего другого кроме как начать наполнять тела окружающих своей магической силой. Но к сожалению чем больше он наполнял их тела этой силой тем больше возникала зависимость от его воздействия, в итоге это привело к тому что возник побочный эффект, у тех кто особо пристрастился к наполнению магической силы Тамохиро. У таких членов клана начала расти грудь, и удивительно странно увеличиваться размер сосков на груди. Особо зависимые участники клана начали обильно выделять белую жидкость из своих грудей, заливая ею всё, используя её как крем для тела, и ежедневную пищу. Такие серьезные проблемы изменения тела, образа жизни и даже рациона питания, основных участников клана не могли не сказаться на боевых качествах. И остановить, практически завершенной победе над демоническими силами. Не имея возможности сражаться с такой огромной грудью, многие участники клана обиделись и начали похотливо удовлетворять друг друга, в следствии чего снова начала возрождаться тёмная сила, грозившая захватить власть во вселенной Юнифонии. У стороны света не было другого выбора кроме как организовать собрание высших воинов света, чтобы наконец то решить проблему связанную с привязанностью к постоянному наполнению своих тел внутренней силой призванного из иного мира Япония Тамохиро. После долгих и эгоистичных споров, все пришли к выводу что такое влияния внутренней силы Тамахиро на тела защитниц света возникает благодаря интенсивно сильной силе магии которая входит в тела и с излишком перезаполняет воительниц магией, в следствии чего части магической силы откладываются в груди увеличивая её размеры и меняя форму. Решением такого достаточно сложного изменения тел, как и самого побочного эффекта может стать, что удивительно, носитель самой мощной внутренней силы. Разделив Тамахиро на несколько, таким образом можно уменьшить вредный побочный эффект от регулярного принятия внутренней силы. Ну а для того чтобы исправить огромные размеры уже деформированной груди, необходимо позволить Томохиро отсосать излишки силы в своё тело обратно при помощи его рта. Через некоторое время во вселенной Юнифония снова стало побеждать добро, груди всех активных участниц клана снова пришли в норму, а Томохиры и дальше продолжают наделять внутренней силой, ради добра и справедливости, за мир во всём мире. © Parazzit

Kowaku no Toki (2018.05.22)

Фольклор народов Европы очень богат и не однозначен, история которую мы с вами увидим берёт своё начало именно в мифологии Европейских народностей. Очень сложно понять те вещи которые тут происходят не разу не читая и не сталкиваясь с подобным ранее, потому как в этом нужно внимательно разбираться, проводя аллегории с сказаниями древних. Как бы то ни было речь тут идёт о ведьме, демонах, и демонических обрядах, пусть скрытых, об этом несказанно ни слова в самом хентае. Но сам обряд по сюжету осуществляется, тот кто увлекается жуткими, черными историями прошлого найдёт здесь много знакомого, увлекательного и интересного для себя. Итак суть сего, в том чтобы жить вечно, главные герои уже многие поколения совершают этот обряд, проживая жизни своих жертв не одну сотню лет в этом мире. Каждый раз по разному с разными лицами но с одинаковыми действиями.

Тут есть о чём подумать, корень сути спрятан в существе очень похожем на «Фавна» он похотлив, не человечески силён, он дитя природы, он бык и он человек, он нелеп, он ужасен и он властен, именно он дарует вечную жизнь. Но и его можно поймать если знать как, и главные герои его поймали уже очень давно, используя с того момента и по сей день, в свою пользу. Об этом не идёт речи в данном хентае, это уже состоявшийся когда то факт, и нам показывают один цикл обряда из многих совершенных ранее. Во многом по этой причине сюжет кажется не связанным, разобранным и не понятным.

Суть в том чтобы зачать от него «Фавна» человеческого ребёнка, которым родиться обязательно девочка. Эта девочка будет созревать (в условиях жестокости и похоти, для того чтобы её тело было готово к новому обряду, а возможно даже и не одному, потому как есть вероятность того что обряд не удастся осуществить с первого раза) до тех пор пока так же не родит ребёнка, в этом случае, пока она ещё не переродилась обязательно мальчика. После того как эта девочка родит мальчика она переродиться в ту которая начала этот обряд, и тогда сможет снова зачать девочку с существом! Мальчик родившийся у последней до перерождения будет всегда видеть сны, которые будут его вести в жизни к своей возлюбленной, которая много веков назад начала этот обряд, и которая переродилась в своей дочери, ради вечной жизни с любимым. В тот миг когда мальчик (её сын) созреет он так же переродиться в её любимого, очень возможно что изначально этот мальчик родственник нашей ведьмы, иначе почему тогда они имеют такую связь, а у него явные физические патологии тела, свидетельствующие о кровосмешении. Таким образом мы получаем замкнутый круг вечного перерождения в своих чадах, детях, наших главных героев. И за многие века такой жизни наши главные герои совсем потеряли чувство морали, а может быть у них некогда и не могло быть этой морали, уродливость их средневекового образа жизни постоянно напоминает нам об этом.
С самого начала истории, Детали тут очень важны, главный герой в образе пока ещё к примеру детектива, постоянно теряет сознание и по началу моментами превращается в жестокую аморальную сущность, это сюжет нам постоянно намекает о том что он постепенно полностью превращается в кого то другого, и чем чаще возникают эти приступы тем ближе мы подходим к новому кругу жизни. Стоит отметить что не всегда родившиеся дети, обязательно принадлежат обряду, кому то удается вырваться, а кто то просто не доживает, кто то очень предан своим родителям и участвует в обряде как прислужник. Стоит отметить что это значительно увеличивает интерес и количество персонажей которые задействованы. Посмею предположить что данное произведение было создано под впечатлением прочитанного и изученного в истории Европы, от чего этот хентай является единым в своём роде на таком уровне исполнения и прорисовки. Если присмотреться то впечатляет довольно чёткое содержание продуманное до мелочей, что редкость в этом жанре. ©Parazzit

Inyouchuu The Animation (2018.05.11)

Не сказать точно сколько веков, на нашей земле проходит ожесточённая битва, в которой главной целью стоит правое дело, спокойную жизнь мирного населения охраняют воины света, в славной битве против тьмы ради благополучия и спасения мирных жителей. С тех самых давних пор проходит бесконечное сражение мира демонов и мира людей, где при помощи магического оружия и неординарных навыков владения стихиями жизненной энергии окружающей нас, некоторые на первый взгляд обычные подростки сражаются с невиданными существами иного измерения. Эти непростые схватки заканчиваются ужасающими вещами, где воину нет другого пути после проигрыша кроме как пожертвовать собой, ради спасения других.
В данном хентае мы встретимся с новым поколением этих воинов, воинственным но добрым Ямато Ташибаной, дерзкой и не дрогнувшей ни перед кем Микото Ширатори, и наивной, нежной, ранимой Суи Каямой, чья сила ещё не успела созреть, в отличии от её желания любви к своему соратнику. Который в свою очередь уже давно влюблён в Микото, способную своим напором, взять его силой если на то будет причина. Таким образом создатель произведения Такахаси Каору, вложил изюминку в сюжетную линию этого хенташа, любовная нить которая пронизывает всех троих главных героев формирует довольно сильную связь сознания каждого из них, её не так просто надломить. Но как всегда это бывает в фильмах подобного жанра именно эта связь и привлекает высшего лорда Демонов опробовать возможности стойкости духа наших любящих друг дружку героев.
Сюжетная линия начинается с того что мы попадаем в гущу событий, в битве с тварью не на жизнь, а на смерть. Юная, неокрепшая, Суи не может справиться с прислужником царства тьмы, и ей на выручку приходит более опытная Микото, последняя сразу разбирается в ситуации и использует её основную способность призыва своего магического боевого меча Райко способно рубить демонов. Одним мощным ударом от которого содрогаются и сжиматься половые органы она уничтожает прислужника. После чего, делает замечание своей младшей подруге о её несостоятельности в сражении с такими мощными существами, её нужно больше тренироваться, в следствии чего мы попадаем на тренировку, где Ямато пытается повысить свой уровень владения магическим мечом уничтожая пойманных за ранее низших демонов, и вот в кокой то момент он не справляется, и только благодаря тщательному присмотру Микото ему удаётся отделаться лёгким испугом и своевременным замечанием окружающих подруг. В итоге этот тренировочный бой окажется более значимым, потому как именно момент его усталости говорящий о его не способности как защитника и мужчины порождает в нём сомнения и боязнь снова допустить ошибку. После боевой тренировки все трое собираются в бассейне школы, дабы смыть остатки существ и расслабиться плавая в теплой водичке. Тут перед Ямато возникает соблазн плотского характера, потому как его боевые подруги довольно быстро становятся взрослыми и он не может не обращать на это своего внимания. Такое неожиданное возбуждение, раскрывает их место нахождение.
Они действительно и представить себе не могли что после последней битвы, на них уже охотиться тёмный лорд, которого не сильно радуют последние победы его противников. Он дерзко проникает в помещение бассейна и нападает на Ямато, обездвижив его, Микото понимает насколько сильный противник напал на них, немедленно реагирует и формирует круговой барьер вокруг Суи. После чего в надежде освободить Ямато, она попадает в плен своего сознания, где у неё нет абсолютно никаких сил, и она является обычной девочкой. В то время как лорд демонов может себе позволить сломить их разум, придавая вечной похоти и разврату, тела в воображаемой реальности созданной в голове у Микото.
Стоит отметить любопытный факт, что в этом хентае уделяется большое внимание половым актам, насильственным действиям, жестокости, создатель нам не говорит сколько именно времени в совокупности провели каждый из героев в этом мире сознания Микото, хотя несколько раз и звучит срок в три дня но его называют в разное время и разные персонажи, скорее всего каждый из них провёл в этом мире своё отличное от своего соратника количество времени необходимое для того чтобы сломить его полностью. Тёмный лорд использует воспоминания главных героев, изменяя их желаемыми. Таким образом Суи, Микото и Ямато делают то чего бы они не когда не сделали в реальности. ©Parazzit

Bible Black Only Version (2017.11.26)

Bible Black Only Version Imari Ryoujoku Genba_ Изнасилование Имари (2006)
Спустя двенадцать лет после кровавых и мистических событий первого сезона чёрной библии, в которых участвовали ученики и учителя, в этом осквернённом месте снова начинают происходить тайные оккультные встречи. Обычные ученики не о чём не догадываются, но злом и похотью пропитано абсолютно всё, в то время как происходит противостояние невидимых сил. Обычная школьная жизнь проходит не так как в любом другом учебном заведении. Многие ученики, учителя ощущают неистовую жажду наслаждения, греха, постижения запретного. Благодаря такому скоплению плоти, во время событий уже второго сезона Чорной библии, волна тайных насилий проходит на территории школы, параллельно основной сюжетной линии. Эти события несут познавательный характер, где нам рассказывают о том что после первого ритуала, тёмные делишки не прекратили происходить окончательно. Одним из таких изнасилований, на этот раз постигшим главную героиню Имари, являться уже её собственное проявление похоти. Наверняка девочке пришлось остаться после уроков для уборки класса, заполнения журнала, формирования графиков дежурств. Не редко бывает так что необходимо задержаться и до темного времени суток, вот и в этот раз не чего не подозревая Имари выходила из класса в тот момент когда на улице уже потемнело. Не спешно передвигаясь к выходу наверняка она ловила себя на мысли о невиданной силе которая заставляла её тело реагировать на интимную составляющую атмосферы, затаивающим разум, долгим и широким коридорам её школы. На этот раз её предчувствие подвело её, в ту самую минуту когда она мечтала об интимном одиночестве, за ней уже наблюдали глаза парня, на год младше её. Она уже давно стала целью, за ней уже давно наблюдали, её уже давно хотели, всё шло к этому событию которое должно было случиться сегодня. Не успев ощутить толчок в спину она оказалась в подсобном помещении спортивного инвентаря, где ощущался запах мужского пота, пропитанные им спортивные снаряды, оставались на своих местах после интенсивных занятий физкультуры, баскетбола, футбола, регби, и бейсбола. От одного вздоха, ноги подкашивались от ощутимой усталости, бессилия, ощущения едва тёплой жидкости образовавшейся между ног. В ту самую секунду когда она даже не осознавала что происходит, с её телом соприкоснулся его член, он какое-то время уже смотрел на неё, свисая на её глазах, наверняка этот не возбуждённый, вялый член не могло вызвать определённого наслаждения, но запах давал о себе знать, последующее прикосновение губ, кончика носа, лба, щёк, ощущение смирения. Жажда испытать эти чувства в себе, обхватить его своим телом и поглотить, насладившись этим сполна. Уже не так важно то что он неопытен, его действия не уверены, но уже слишком поздно отступать, этому мальчику пора стать мужчиной. Фактическое изнасилование в этой анимации несёт двухсторонний характер, парень, мальчик, в итоге осознаёт это. Выпустив всю свою жидкость ему ничего не остаётся кроме как бежать от неё, схватив попавшиеся под руку нижнее белё для последующей мастурбации, и надменности перед друзьями. Китами Рейка на этот момент уже переродилась в Имари Куруми, иначе ритуал бы потерпел неудачу в последней серии последнего сезона, благодаря возможному лишению девственности сейчас. А это говорит о том что она позволила ему изнасиловать себя, демоническая сущность заключённая в этом теле позволила себе получить наслаждение от недавно полученного нового и молодого тела. Парню повезло что он остался в живых, напряжение, и ощущение доступности, наверняка заставляли его нервничать ещё больше. Но он не пошел дальше, хотя мог, мог применить больше силы, и мог оказаться в более неловкой ситуации, чем та на которую он рассчитывал планируя это изнасилование. Получается так что демон получая новое тело, новую жизнь, тратил её на похоть, разврат и удовольствие в человеческом облике. Получив уже вторую жизнь его амбиции не выходят за рамки владения окружающей ситуацией. Этот факт меня удручает, но пожалуй это есть особенность мужского, получать больше власти, крови. Чёрная библия есть юри – футунари в чистейшем его проявлении жанра, что делает его таким привлекательным для женского пола. ©Parazzit

OOPArts: Oman (2017.07.24)

Название неуместный артефакт для данной анимации в полнее мере можно интерпретировать иначе, потому как речь идёт о технологиях будущего. Это дословный перевод названия скорее всего, говорит о неуместном изобретении которое в будущем неосмотрительно распространилось в мирную среду жизнедеятельности. Говоря конкретнее речь идёт о мехах и экзоскелетах которые в итоге стали повседневным предметом школьников. Очевидно, лишним, неуместным тут можно назвать то что благодаря такому серьезному дополнению, повседневная жизнь любого более основательно наполнена опасностями. Существует большая вероятность того что при помощи этих новых технологий человек захочет контролировать других, и достигать своих определённых целей. Используя это преимущество в ограблении, убийстве, краже, вымогательстве или как в случае этой анимации насилия. Главная героиня является старостой в школе, реальность будущего такова что естественно для наведения порядка ей полагается боевой экзоскелет. Который имеет в своём боекомплекте ракеты и внушительные скорострельные пушки малого калибра, на каждой из рук. Это должно было бы постеречь преступника заниматься правонарушениями, но характер некоторых людей воспринимает вещи по разному, и что одних пугает для других является вызовом. В результате как не странно но факт боевого вооружения не останавливает злодея, нарушителя правопорядка. Его появление остаётся незамеченным какое-то время более, того злодей, использует мех, созданный на основе живой ткани, его главная операционная система подключается непосредственно к телу пилота и в прямом смысле слова после этого становиться продолжением его тела, мыслей, желаний, получения удовольствий. По местной школе уже давно ходят слухи о странном мехе который нападает на школьниц но никто ничего конкретно об этом не знает. Наша главная героиня берётся за расследование этого дела, являясь ответственной старостой в её непосредственную задачу входит защита учащихся. И вот после очередного тяжелого учебного дня в школе, так же как и много раз до этого ученицы собираются в тёплом школьном бассейне для релаксации и общения. Но в этот день их поджидает мех который намерен проявить агрессию к ним. Первыми пострадавшими является одноклассницы старосты, одну из них хватает и начинает затягивать под воду, окружающие обращают на это внимание. Внезапно из под воды возникает мех привлекательного лазурного окраса. Подымается паника, в школе совершенно нападение у более чем десятка очевидцев на глазах, среди которых есть староста. Это её момент, вызов, который нельзя упустить, тем временем пока коварный пилот меха занят её одноклассницей староста не теряет времени зря. Передатчик в раздевалке, с его помощью можно активировать экзоскелет, забраться в него и остановить беспорядки. Хоть он по видимому и уступает меху в своих защитных свойствах, но зато более основательно оснащён боекомплектом и маневренностью. Разгорается боевая схватка с использованием огнестрельного оружия и ракет малой мощности. Последний этаж школы, а точнее крыло в котором находился басен постепенно уничтожается полностью, в медпунктах появляются первые пострадавшие от осколков, и оглушенные от взрывов. На секунду начинает казаться что бой на смерть, но в какой то момент пилот меха понимает, что противостоять боевому экзоскелету старосты невозможно на оснащённом только одним пулемётом мехе, заканчивается боекомплект и пилот меха сдаётся. Разумеется благодаря такому поступку в полной мере могут исключить из школы, есть десяток пострадавших, к счастью не одной смерти. Перед нами виднеется пугающее будущее где подростки в школе, на переменах и в свободное от учебы время используют боевые машины, для тренировки и отстаивания своих принципов. Мир где физическая сила не играет никакого значения, а умственные способности к новым технологиям, инженерным разработкам, соперничают с ловкостью и быстротой принятия решения пилота, школьника. Анимация наводит на мысли о получении таких опасных технологий в безответственные руки в будущем развития реального мира, человека, совершение преступлений и их наказания.©Parazzit.

Advancer Tina (2017.05.31)

Далёкое зловещее будущее, человечество освоило многие солнечные системы нашей галактики, воссоздана карта всей галактики млечный путь, где чётко известно все планеты на которых может жить человек. Задача новой генерации людей освоить их все, но количество планет интересных для человека слишком велико, а эко система каждой чрезвычайно опасна. Правительство не может справиться с таким большим количеством планет, и принимается решение позволить людям законно браться за разведывательную работу. Но через какое то время такие компании сталкиваются с другой проблемой. Некоторые из планет, за многие миллионы лет взрастили настолько опасную экосистему что она их поглотила. Некоторых планет буквально фактически не существует как планет с какими либо ресурсами. Даже приблизится как таким планетам означает броситься в лоно смерти, ибо существа которые паразитируют на таких планетах питаются тем что смогут добыть из окружающего эту планету космоса. Одной из подобных планет является Омега 13, но известно что её особенность в том что на этой планете существуют горные породы. Которые усеяны золотыми жилами, местами сияющими золотом на поверхности планеты. Эту планету ещё не поглотила жизнь, а человека всегда манило богатство, и вот официально уже седьмая военная экспедиция пропадает бесследно, правительству ничего другого не остается кроме как обратиться в частные компании, что бы провести разведку. На этой планете явно что то происходит, и все данные из космических лабораторий подтверждают это. В свою очередь так же правительственные чиновники понимают что так просто отдавать народу планету на которой такое большое количество золота недопустимо. Благодаря золоту, главным образом есть возможность вести военные действия на других планетах. В связи с этим секретным решением является освободить одного из самых опасных военных преступников, для проведения секретной разведывательной мисси на Омега 13. Тина Оуэн на время освобождается от своего двух тысячелетнего срока заключения, и при успешном выполнении мисси восстанавливается на службу как младший лейтенант. Она отправляется на промежуточную станцию М75 которая находиться ближе всего к планете Омега 13, там ей предстоит в тайне набрать команду продвиженцев, тех людей кому выпадает честь первыми попадать на планеты для сбора информации. Продвиженцы это бесстрашные люди, которые могут в мгновение заработать состояния имея удачу открыть планету с большим количеством необходимых ресурсов. Прилетев на стануию Тина попадает в неприятности где ей помогает неудачливый продвиженец, ставший таким по воле судьбы Акира. Тина узнаёт что на самом деле на Омегу 13 было отправлено девять миссий и её миссия будет десятой, по мимо этого эту планету пытались захватить пираты благодаря чему тут возникла станция М75. С этого момента их судьбы переплетаются, Акира помогает Тине попасть на местный чёрный рынок где она сможет достать всё для своей экспедиции. Одним из успешных продвиженцев считался капитан Хо известный продвиженец на станции М75, к сожалению он таинственно погиб на кануне прибытия Тины Овен. Благодаря этому ей представиться возможность заполучить его корабль Паук, известный во многих солнечных системах. В умелых руках это быстрый имеющий достаточную огневую мощь для уничтожения военного корабля средней мощности транспорт. На него уже давно имеет свои виды Гарудо, его репутация не так чиста, поговаривают что он занимался пиратством в былые времена. Не удивительно если оказалось бы что смерть капитана Хо была планом Гарудо чтобы заполучить этот корабль. Гарудо опасный, и жестокий человек старых нравов, он запросто отнимет жизнь того кто станет на его пути. Совсем не такой как услужливый Акира, Тине предстоит сплотить этих двух мужчин одной целью, для у спешного выполнения мисси на Омеге 13. Где их ожидает встреча с ужасными существами которые населяют этот мир. ©Parazzit.

Yakin Byoutou Ni (2017.03.03)

Продолжение редчайшего гуро хентая, где поставлена чёткая сюжетная линия, с увлекательными детективными ответвлениями сюжета. После событий произошедших в госпитале святой Марии, этот медицинский центр был закрыт, все работники были уволены, а здание опечатано на неопределённый срок. Эта новость приводит в замешательство молодого доктора Кувабару Соичиру, который пару лет назад проходил в этом месте стажировку. В ходе этой стажировки он повстречал свою первую и единственную любовь Нанасе Рен, к которой начал ощущать самые тёплые чувства. Было так же очевидно, что и она была не совсем равнодушна к нему, но по какой то неизвестной причине она сдерживала проявление своей любви к нему. Поняв это доктор, а тогда ещё стажер Кувабара решил во что бы то ни стало заполучить сердце этой красавицы. Для такого предприятия ему нужно было закончить своё учебное заведение с отличием стать элитным доктором, по примеру своего отца, получить диплом с отличием и через пару лет вернутся для покорения сердца Нанасе. Однако после проделанной работы, реальность оказалась куда сложнее, отыскать Нанасе Рен не так просто, она может находится где угодно в Японии, и Кувабара начинает свои поиски. Спустя четыре года безуспешных скитаний по больницам Японии в поисках своей любимой, он было уже, опустил руки. Каково было его удивление когда спустя пару недель в новой больнице к нему в отделение неожиданно назначают старшую медсестру Нанасе Рен. Это именно она, та кто покорил его сердце много лет назад, та которую он искал всю свою жизнь, богиня, свет его желаний. Осознав это Кувабара пытается заговорить со своей мечтой, но она нещадно его отвергает. Понять это сложно потому как он элитный доктор, с привлекательной внешностью, которому очень часто пишут девушки для знакомства и приятного времяпрепровождения, не в силах покорить Нанасе Рен. Нашего героя начинают мучить ночные кошмары, его психика подвергается огромному стрессу, с этого момента Кувабару Соичиру, уже не контролирует себя. Такое нездоровое состояние доктора не могли не заметить окружающие его медсёстры, которые симпатизируют его работе и внешности. Самой решительной среди них оказывается Казама Мана, удивительно но по случайному стечению обстоятельств Мана крайне схожа внешностью с Рен. Возможно по этой причине доктор Кувабара всегда поощрительно относился к Мане в повседневной рутине больничного центра. Между ними возникала определённая дружеская составляющая, которая позволяла Мане заигрывать с доктором. Его усталость очень её беспокоила, и как то в обеднеем перерыве смены она предложила доктору передохнуть, на что Кувабара возразил мотивируя это тем что все комнаты отдыха для персонала заняты. В следствии чего Мана решила проявить инициативу и достала ключи доступа к свободным VIP номерам госпиталя, и любезно пригласила доктора передохнуть там. Кто бы мог подумать что события которые произойдут в этой комнате повлекут за собой жестокие игры с её телом в будущем. Если бы только Казамэ Мана осознавала истинную сущность этого человека, вскоре у неё не было другого выбора кроме как покорится. Как выяснится в дальнейшем вся ситуация была задумкой куда более изощрённого ума, который тайно руководил всем госпиталем, в постановке сексуальных извращений. Где даже сам доктор Кувабара играл свою определённую роль, в которой ему было необходимо тщательно тренировать медсестёр госпиталя для ведения работы в специализированном элитном крыле больницы. Где сексуальное насилие медсестёр пациентами будет нормой, где инвалид смог бы насиловать свою медсестру не взирая на недостатки своего тела. А лечебные процедуры будут включать анелингус, а также оральные стимуляции половых органов пациентов. Новая задача поставленная перед доктором Кувабарой воспринимается как новый вызов который сможет дать ему больше опыта для покорения Нанасе Рен которая привыкла к извращениям доктора Хирасаки Руюджи. ©Parazzit

Youjuu Kyoushitsu Gaiden (2017.02.20)

Существа которые населяли землю миллионы лет назад были адскими тварями, способными выживать в практически любых условиях. И вот несколько миллионов лет назад на нашей планете произошел очередной катаклизм, мелкие фотосинтезирующие организмы прямо под ногами этих существ начали обильно выделять кислород. Что в последствии кардинально повлияло на изменение климата, от чего тварям которые населяли планету земля, пришлось в виде спор распространится в космосе более благоприятном для их жизни. Оказалось что космос также более благоприятен для поиска иных миров, и заселения их пространственных границ, что повлияло на галактическое равновесие, и благодаря чему многие расы были порабощены, а другие вступили в многовековое сражение. И по ныне, только благодаря невосприимчивости к кислороду удаётся сдерживать натиск ужасных существ. Спустя миллионы лет галактических войн между тварями и иными расами, на планете земля этим временем млекопитающие смогли эволюционировать до особей пригодных для ассимиляции спорами стародавних существ, почти покаравших галактику. Достигнув этого развития земные самки, могут быть подвержены ассимиляции чтобы зародить новую расу тварей способных дышать кислородом, в результате чего для них не останется места которое они бы не смогли заселить. Теперь человечеству наступило время предстать, перед биологической угрозой, сверх мощных и жестоких тварей населявших нашу планету, на заре её возникновения. Эта прямая угроза всем расам галактики, что нельзя допустить, для предотвращения этого на орбиту земли отправляют звездолет, инопланетяне на котором будут обучать и вербовать землян для противостояния тварям непосредственно на земле. Командир звездолёта "капитан О" строгая но справедливая, сразу по прибытию получает сигнал о том что некоторые споры, находившиеся в атмосфере смогли проникнуть на землю в частицах льда. И вот уже споры попали на благоприятную почву, тварь уже растёт и питается соками человеческой самки. Капитану О нет другого выбора кроме как попытаться возродить "воина Эш" адаптированного к земным условиям, павшего в прошлом сражении с тварью, перед этим сумевшей уничтожить существо. Для сражения с тварью, налажена связь с межгалактическим агентом "Мунетто" землянином, защитником первородного лона, которое может наделить древних тварей неистовой энергией. Но даже и без этого существо быстро развивается, благодаря постоянному поглощению женских сил, оно становится очень большим, и в скором времени нападает на префектуру одного из Японских городов. В бой вступает вновь воскрешенный агент "Эш" и в очередной раз уничтожает существо. Понимая то, что при содействии межгалактических сил, человечество не за что не позволит ассимилировать одной из древних тварей современную человеческую самку. Они предпринимают удачную попытку уничтожить межгалактический крейсер, находящийся на орбите с землёй. И в то время пока новые силы будут лететь на помощь, возможно, удастся открыть портал в параллельный мир, в котором тварям уже давно успешно удалось зародить приспособленных к жизни в атмосфере кислорода тварей. Большая надежда в этом предприятии возложена на "Каю" двоюродную сестру, той кто имеет первородное лоно. Она уже давно находится под властью древних существ, после прошлой попытки осквернить первородное лоно, прошло несколько лет. На этот раз, всё должно получится, потому как за эти пару лет, в лесной роще была создана секта приверженцев древних существ. Эти прислужники готовы пойти на всё ради того чтобы допустить тварей на планету земля, по легенде это поможет им добиться нирваны, и стать доминирующим религиозным началом всего человечества. Для реализации планов необходимо изолировать защитника Мунето. После чего при помощи сока добытого из первородного лона, наполнить священный обелиск, способный при правильном заклинании в полнолуние открыть портал в другое измерение. Похоже, в конечном счёте судьба галактики будет решаться на планете Земля где, только межгалактический защитник Мунетто в силах остановить непоправимое. В последней битве ему так же поможет Капитан О, чудом спасшаяся инопланетная воительница, с уничтоженного тварями космического корабля. © Parazzit

Anata Dake Konbanwa (2016.11.01)

Должно быть, вам будет чрезвычайно интересно узнать, что эта история произошла, после первых событий произошедших в этой местности с Геном. И закончилась до того момента как он вернулся после своего лечения из далёкого Американского континента. Надеюсь вы не забыли кто такой Ген главный герой первого и второго сезонов. Героем этой истории стал другой парень, будущий ученик той же самой школы в которой учился и Ген, и звать этого паренька просто Шого. Его дедушку постигла страшная судьба, он скончался от внезапного рака и парню по наследству достался его особняк. У Шого не было другого выбора кроме как поехать и вступить в правовые наследники этого поместья. Приехав на место, он узнаёт, что вместе с имуществом ему так же переходит во владения и сиротская служанка, которую приютил деда ещё в самом детстве после войны. У бедной девушки нет другого выбора, кроме как жить в особняке вместе с Шого и прислуживать старательно новому хозяину. На самом деле она с самого юного возраста, когда в особняке впервые появился этот озорной мальчуган, полюбила его, и была готова уже тогда быть преданной ему всей своей душой. Немножко разобравшись, что да как наш герой начинает обживать поместье, поступает в старшую школу, где находит многих знакомых, которые помнят его ещё с детства. Это навеивает воспоминания и чувства того что это место действительно может стать его домом. Но неожиданно в особняке появляется призрак девушки, который начинает его беспокоить, и причинять некий дискомфорт во сне. Шого намерен, разузнать, в чём дело и раскрыть все тайны дедушки. Постепенно ему открываются действительно интересные вещи странным образом исчезнувшие из его памяти. Расследуя эти необычны происшествия он встречает очень подозрительное семейство Мезучи которое приводит его к тайне проведённого обряда на кануне его рождения. Шого узнаёт что его пожертвовали в дар лесному божеству, ещё до того как он успел родится, а его рождение было предрешено судьбой которая связана с этим божеством. Именно он должен продлить род лесных магических существ, которые обитают в окрестностях. По, мимо этого его дед так же сумел обвенчать его в возрасте пяти лет с очень влиятельной семёй имеющей глубокие корни не только в этом районе но и во всей Японии. Благодаря этому союзу с влиятельной семёй, и договору с лесными жителями, деду удавалось содержать этот особняк, и прилегающую территорию не работая и полноценно радоваться жизни на старости лет. В следствии всего этого нашему герою предстоит пройти непростоё испытание любовью, познать свои возможности и познакомится с многими новыми друзьями, не только в школе но и за её приделами. Сложности, с которыми столкнется Шого будут касаться его сердца и его чувств, такое испытание было заранее уготовано ему своим родственником для проверки его мужеских качеств. Ему предстоит не лёгкий выбор между, призраком, духом леса, преданной прислугой обоготворяющей своего хозяина и дочкой влиятельного семейства. Такой необыкновенный сюжет во многом может заинтересовать благодаря свои комическими ситуациями, в которые попадает наш главный герой на пути постижения истины. По моему мнению, данных анимационный фильм отлично разряжает ситуацию напряжения других двух сезонов этой серии. Конечно мы так же повстречаем нашу старую знакомую Биотрисс которая жестоко вольётся в историю, со всей серьезностью взяв дело в свои руки. Интересно, что этот персонаж будет граничить с негативным в то время как в остальных сезонах, более серьезного сюжета он воспринимался совершенно иначе и был преимущественно добрым вызывая тёплые чувства. Хоть история и может показаться запутанной, и даже несколько выбивается из целостного просмотра других сезонов. Тем не менее, её комичность однозначно не лишняя во всей этой истории с Геном и его семейством, о которых не упоминается в сюжете этого сезона прямо. Авторы только намекают, используя персонажей и фантастическую составляющую вселенной данной анимации. ©Parazzit

Маскарад OVA-2 (2016.11.01)

Разумеется то как закончили предыдущую историю не может удовлетворить полностью, это понимал и автор оригинала Кадзисима Масаки. Чувство долга перед зрителем заставили таки его сделать продолжение, которое явно было не запланированным с самого начала. Но даже и в этом случае история, которая нас ожидает, вышла достаточно полноценной и интригующей, а самое главное на заставила себя ждать слишком долго. Чего ещё можно ожидать от двух самых известных студий, которые успешно работают, и производят на свет анимационные извращения, ещё с 1982 года по сей день.
Что же касательно продолжения истории про загадочного парня Гена и его необыкновенное приключение. Болезнь, которой он болен и от которой он лечится в Америке, наконец таки отступает, и даёт ему вздохнуть полной грудью. При помощи новых технологий удаётся изменить гены этого парня, что теоретически позволит ему первому избежать проклятия своего рода. С этой радостной новостью он отправляется к своей прабабушке, похоже, что спустя несколько лет ему удастся возвратиться к привычной жизни Японского подростка. А бабушке в первые, за многие сотни лет избавится от такого обременяющего чувства вины. Что самое главное он сможет благополучно продолжить их род в котором не будет места этому зловещему пятну. Конечно, Дженифер придётся присматривать за его выздоровлением, но он уже может увидеть свою бабушку. Приехав обратно Ген не замечает особых изменений, и даже те кто повзрослел кажутся ему неизменившимися, за годы расставания. Тут всё по-прежнему, в школе как будто бы ничего не поменялось, но спустя какое, то время после его приезда начинают находить мёртвые тела на территории школы. Похоже что злой рок преследует нашего героя по пятам и не отпускает ни на минуту, казалось бы вот вот всё должно наладится но нет. Всём очень страшно, и только нашему герою открывается истина, чувство зрелого любопытства заводит его в неоднозначную ситуацию. Похоже, что на территории школы питается существо, имеющее неоднозначное отношение к Биотрисс. Этот неожиданный поворот, и чувство ответственности заставляет наших героев вступить в ожесточенную схватку не на жизнь, а на смерть с этим существом. В ходе детального расследования выяснится, что Ген так же втянут в эту историю не просто так, а его кровь. Или точнее сказать кровь его рода имеет особую формулу позволяющую мистической твари получать в сотни раз больше жизненной энергии. Именно это уже не одно столетие подпитывало Биатрисс и именно благодаря этому, она смогла сдерживать себя на протяжении многих сотен лет. Выследив и поймав это жестокое существо, все осознают, что это не простой вампир. Похоже что клетки вампира эволюционировали за многие века, и вампиры новой генерации имеют возможность высасывать жизненную силу не только благодаря крови но и используя другие живые организмы нашей планеты. Все наши герои намерены уничтожить эту тварь при первой же встречи. Но Дженифер в этом факте видит уникальную возможность не только впервые в истории науки описать новый вид существа, но так же и подтвердить его мутацию. Что, безусловно, занесёт имя её рода в анналы истории всего человечества как выдающегося ученого зоолога или что ещё лучше анатома. Между тем такая нервозная ситуация и чувство переживания которое постоянно волнует нашего главного героя вскрывает старые раны. К Гену снова возвращается его проклятие, первыми признаками которого является золотое спермоиспускание, потеря памяти, и неудержимый гнев. На этот раз болезнь бьет с новой силой, ещё более жестоко дурманя разум гена. Бабушке и Биотрисс ни остаётся ничего другого кроме как самим решить эту проблему по своему. Таким образом заканчивается эта история таинственно скрываясь в тумане веков. Такой как Ген всегда будет изгоем этого общества, его жажда выдаёт его. А проклятие этого рода продолжает существовать и по ныне, уничтожая всех достигших совершеннолетия в этом семействе. В результате говоря пару слов в целом, эта работа отлично характеризует такой жанр как фантастический детектив со всеми его сопутствующими положительными эмоциями. ©Parazzit

Маскарад OVA-1 (2016.11.01)

Ну что ж потирая руки я взялся за описание этого произведения искусства, можно даже сказать что это именно то видео которое заставляет смотреть хентай ещё и ещё ожидая увидеть что то подобное. У главного героя этой истории неожиданно умирают родители, в связи с его несовершеннолетием у него нет другого выбора, кроме как переехать жить к своим дальним родственникам. Единственный родственники, оставшиеся у Гена о которых он некогда не слышал от своих радетелей это его бабушка. Она живёт вдалеке и потому его родители никогда не наведывались к ней. На самом же деле в этой на первый взгляд простой ситуации, которая знакома любому любителю жанра, присутствует развитие запутанной истории. Всё что происходит с главным героем, на самом деле случается благодаря старому проклятию, в связи с которым и умерли его родители. Это необычное проклятие было наложено на его род много лет назад, как следствие стремления членов его семейства к богатству. В поисках алхимической формулы, которая могла бы камень превращать в золото. Было проведено много страшных экспериментов результатом, которых стало неожиданное бессмертие. Благодаря особым ингредиентам бабушка гена, или точнее сказать одна из первых родоначальников рода Гена добилась полного бессмертия своего тела и духа. Такие вещи противоречащие природе не проходят зря, и следствием этого стало проклятие, которое высасывало всю жизнь из её дальнейшего рода, именно благодаря этому подпитыванию, она остаётся в мире живых уже многие столетия. Нашему главному герою предстоит окунуться в мир тайн его семейства, познать себя и реальность жестокого мира, повстречать много новых знакомств и странных существ с неоднозначной судьбой. Несмотря на это в истории присутствует и романтическая сюжетная линия. Мы увидим, как переплетутся многие судьбы, заложниками которых станут наши герои. Расхитительница сокровищ, из Америки неправильно растолковав легенды, будет стремительно втянута в эту историю. Её отчаянные потуги к достижению золотого Грааля, символа богатства и признания, для благополучия своего дальнейшего поколения, стремление к раскрытию тайн, поведает многие интересные и неожиданные факты этого проклятия. Бабушка Гена окутанная чувством вины, она провела не одно столетие в поисках решения благодаря которому можно будет избавиться, от этого ужасного проклятия. Чувство вины настолько сильно терзает её сердце за многие века, что она будет готова на всё что бы искупить свою вину. А так же её мистичная служанка Биатрисс, она хранит тайны своего рода. Вот уже на протяжении многих веков проклятие томилось и в её нелёгкой судьбе. Прибытие Гена раскроет все «карты»и покажет истинную суть личности каждого. Нам откроется что, именно Биатрисс в далёком тёмном средневековье повстречала одного европейца, который называл себя Графом, он был любезен помочь, тогда когда она больше всего в этом нуждались. С тех пор на ней так же лежит тяжкое бремя которое она вынуждена томить в себе не обращая внимания на ужасную физическую боль. Если коснутся всего фильма в целом, то ещё в самом начале Кадзисима Масаки автор оригинальной работы этого сюжета неоднозначно намекнёт нам, что все маски по ходу этой истории будут сняты. Вся суть, в которой будет проходить сюжет, много раз уничтожит исконные грани морали. По сути, это, то самое видео, тот самый сюжет, который никогда в жизни не снял бы, не Японец. Только люди, имеющие в своём воспитании те традиции и нравы, могут писать столь тонкие и разрывающие шаблон, Европейского цензора таящегося в морали и сознании каждого европейца. Мне сложно себе представить, что удалось пережить или увидеть автору для заполучения таких чувств и мыслей что даже музыкальное сопровождение не оставляет сомнения в том что, наверняка. Это было не детское происшествие, которое надломило не одного человека, а систематически встречается во многих произведениях японского хентая. По моему скромному мнению именно эта суть перехода границ отличает, и будет отличать хентай да и анимэ в целом от всех остальных жанров мирового искусства! Приятного всем просмотра.©Parazzit

Nerawareta Megami Tenshi Angeltia (2016.10.14)

Вот уже многие века на нашей земле нас защищают рыцари святого неба, именно эти девы не дают демоническим силам властвовать на земле и насиловать праведных девственниц.
Маишима Юри прилежная ученица своей школы она старается быть отличницей во всех делах, особенно ей нравится спортивные занятия. И при всём этом она хранит секрет мастерства перевоплощения в святого ангела Анжелтию. Она борется со злыми силами с такой же страстью, с которой учится в своей школе. Недавно её наставница Холи Роуг повысила её в ранге, и теперь она сама будет бороться со злыми духами в данном её секторе ответственности. Вскоре наступает тот момент, когда после тяжелого школьного дня она неожиданно чувствует злые силы. Ей нужно стремительно бежать сражаться с ними перевоплотившись в святого рыцаря, именно в этом перевоплощении злые силы не в силах осквернить святого рыцаря. В свою очередь злые духи понимают это и разрабатываю новые планы как можно сломить юных дев. Методом обмана и манипуляции без применения тёмной силы они совращают разум простых людей. Благодаря такой хитрости сила ангелов не может противостоять людям, потому как она должна защищать людей. Такой метод позволят злым духам осквернять всё больше и больше плоти, юная Анжелтия попалась, на этот раз ей придется принять данность того что некоторые люди сами по своей воле принимают тёмную сторону. Какого было чувство её неожиданности, когда она увидела что этим человеком станет её тренер по физкультуре. Этот похотливый, развратный преподаватель Гонду Рикио уже давненько подметил её созревшие формы на тренировочных пробежках. Она не в силах противостоять человеку, у неё нет другого выбора, кроме как принять его.
Между тем изо дня в день своего бездействия, злые силы накапливаются из за того что она не смогла уничтожить злых духов возникает дисбаланс силы это чувствуют опытные демоны. Они сразу начинают увеличивать своё присутствие в её зоне ответственности. Старший демон Мая пришла первой, она обманом и хитрыми манипуляциями захватила сознание директора школы где учится Анжелтия. Мая хитрый и похотливый демон ей нужно каждый день развращать как можно больше невинных людей. Всё дошло до того что даже юный братик Анжелтии был изнасилован прямо у неё дома, пока родители находились в командировке а её саму насиловали в ванной, всё это дело рук опытной демонической персоны. Анжелтия понимая то что она не в силах противостоять людям которых она должна защищать, просит помощи у своей наставницы. Холи Роуг беспощадно вступает в битву и уничтожает парочку низших духов сразу же после появления на новом поле боя, но тут неожиданно пленники, которых она освободила, изнасиловали её. В неком шоке она отдалась им, они ведь люди не злые духи она не может противостоять человеческим чувствам потребности. В целом история этого хентая развивается таким образом что наши героини божественные ангелы попадают в жизненные ситуации которые заставляют их ничего не делать. После этого сюжетная линия неким образом отдаляется от проблемы демонического и ангельского противостояния. Сюжет несколько поворачивает и начинает развиваться в сторону человеческих взаимоотношений. В то время когда этим пользуются простые подлые похотливые люди. По началу их разумом манипулировали злые духи но вскоре наши героини понимают что в современном мире человек злое и похотливое существо. Каждый день в различных жизненных ситуациях им приходится ложится под мужиков, позволять им развратные вещи. Но что они могут поделать ведь это простые обычные люди которых они многие поколения защищают на этой земле. Им остаётся только принять такой исход своей судьбы. ©Parazzit

Houkago 2 The Animation (2016.10.09)

Сегава Ясуюку преподаватель в музыкальной академии Риндоу каждый день он ходит обучать молоденьких «принцесс» мастерству игры на различных музыкальных инструментах. Изо дня в день он видит юные тела источающие аромат девственного сока по всему его классу, он вдыхает этот яд любви и уже не может остановится. Именно этот аромат распространяющийся по всей школе и приводит нас к необычным событиям развернувшимся в дальнейшем. Если ещё больше вникнуть в ситуацию то всё становится предельно ясно, просто в некоторых школах Японии происходят странные события, в результате которых ученики себя ведут очень странно. Всё это происходит по той причине что некоторые сотрудники учебных заведений позволяют себе немного больше чем от них требуют в министерстве образования. Это может быть учитель, завуч, охранник, или даже уборщик, любой из них может соблазнится на сочные ароматные киски проходящие вокруг этих работников структуры школьного заведения ежедневно. В некоторых особых случаях так происходит что не в силах сдерживается человек переходит к действиям направленным на достижение своих маленьких целей. Итогом такого поступка являются разращенные молодые невинные тела, они слишком ранимые, для девочек этих школ, такие трогательные события слишком сильно влияют на психологическое состояние. Молодые женские чувства оказываются тронутыми, в сетях похотливых извращенцев, которые по началу невинно фапают и спускают, со временем всё больше двигаются к черте которую слишком легко переступить. На этот раз это молодой учитель Сегава Ясуюки, предел его эрекции, достигнут у него нет другого выбора, он скоро взорвется, надо совратить кого то немедленно, выбор падает на учительницу по теннису Шакибару Каоруко. Наш герой разрабатывает детальный план в ходе которого он настигнет её на парковке и пронзит её зрелое тело свои перевозбудившемся членом. Всё должно пройти быстро жертва не поймёт что с ней случилось, после чего ей это понравится и тогда уже она не будет в силах остановится, и будет полностью в власти его пениса, она будет хотеть только его! Но как часто бывает в таких случаях не всё идёт по плану, настигая словно "хищник" эту зрелую «лань» на парковке происходит непоправимое. Казалось бы вот он момент когда можно это сделать но неожиданно в сюжетную линию разработанную Ясуюки врывается какой то мужичара извращуга. Именно этот тип и перехватывает инициативу, он нагло берёт и насилует, его любимую преподавательницу прямо там, на парковке на глазах Ясуюки который ничего не может поделать. От растерянности он даже не понимает что происходит и старается убедится в происходящем, подойдя поближе к машине он видит как преподавательницу жестоко порят в её отверстие. Её лоно оскверняет какой то мужик прямо у него на глазах, по истечению определённого времени, приходит понимание того насколько глупым был его план. Ведь если так, если её регулярно насилует другой самец, то его могли поймать как извращенца потому как Шакибара Коруку скорее всего отвергла бы его да и не понятно какие бы проблемы потом принёс этот мужичяра. Это был глупый план, немного поразмыслив Ясуюки обращает внимание на Шоджи Мидори именно от неё исходит больше всего этого пошлого запаха. К тому же её статус принцессы не позволит ей опозорить себя и признать что, её тело осквернено, если такое произойдёт то ей уже не когда не быть принцессой, её попросту лишат этого престижного титула. В академии уже давно существует правило, по которому одна из лучших учениц академии в конце учебного года получает привилегированный титул школьной принцессы. Это происходит по итогам успеваемости учебного года, а так же девушка должна обладать красивой внешностью, и иметь популярность среди своих сверстников. А самое главное она должна свои видом и действиями символизировать девственность и невинность. Именно такой идеальной красоткой, во всех смыслах девственной является наша юная героиня Шоджу Мидори. Именно она и станет жертвой, решает наш горе герой Сеагава Ясуюки. Это решение станет для него раковым, и будет иметь последствия которые мы и сможем увидеть в этом хентае. ©[Parazzit]

Houkago: Nureta Seifuku (2016.10.09)

Шибуи Руджи преподаватель химии в женской академии, он держится за это место, всеми силами, потому как в его жизни нет больше другого удовольствия, кроме как заниматься преподавательской деятельностью. Кроме того что его работа является страстью всей его жизни у Шибуи Руджи больше нет другого любимого занятия. Ситуация неожиданно накаляется когда одна из его коллег начинает проявлять к нему непонятную неприязнь. У него начинаются проблемы, которые как снежный ком накапливаются в его жизни. Размеренность и стабильность постепенно лишают его чувства концентрации, в своём любимом деле он начинает отвлекаться от работы на постоянно появляющиеся раздражители. От такого стресса ему приходится всё чаще и чаще фапать. Постепенно это переходит норму составляющую по его подсчётам ровно три раза в день, утром на соседку переодевающуюся за окном, днём на одну из его прилежных учениц, и вечером дома на порнушку. Эти вещи наш герой делает в тайне, но после стресса происходит дисбаланс и днём ему приходится увеличивать количество своих ласок до десяти. От такого интенсивного распорядка, со временем в его кабинете появляется аромат выделений, который он не в силах скрыть. Именно этот аромат распространяющийся по всей школе и приводит нас к необычным событиям развернувшимся в дальнейшем. Если ещё больше вникнуть в ситуацию то всё становится предельно ясно, просто в некоторых школах Японии происходят странные события, в результате которых ученики себя ведут очень странно. Всё это происходит по той причине что некоторые сотрудники учебных заведений позволяют себе немного больше чем от них требуют в министерстве образования. Это может быть учитель, завуч, охранник, или даже уборщик, любой из них может соблазнится на сочные киски проходящие вокруг этих работников структуры школьного заведения ежедневно. В некоторых особых случаях так происходит, что не в силах сдерживается, человек переходит к действиям направленным на достижение своих маленьких целей. Итогом такого поступка являются развращенные молодые невинные тела, они слишком ранимые, для девочек этих школ, такие трогательные события слишком сильно влияют на психологическое состояние. Молодые женские чувства оказываются тронутыми, в сетях похотливых извращенцев, которые по началу, невинно фапают и спускают, со временем всё больше двигаются к черте, которую слишком легко переступить. Это случилось когда он хотел переговорить с Тенакавой Аюми которая зачастила пробираться в его кабинет по ночам и исправлять результаты лабораторных по химии. Выждав нужный момент наш герой, поймал её в этот вечер после совершенного поступка, ему нужно было понять все причины этой подлости. Ведь он отдаёт всего себя для этой работы, а какая то Сука как Тенакава Аюми уничтожает весь труд его жизни. Такое не должно оставаться без должного наказания, это унижает его, делает беспомощным, в среде учеников и так распространяются слухи о том, что преподаватель по химии допускает ошибки с реактивами от чего в лаборатории стоит постоянный непонятный запах. Если ещё и это будет, происходить, то какой он к чертям учитель. С такими мыслями и соответствующими вопросами он подходит к Тенакаве Аюми. Но тут неожиданно всё идёт не по плану, подлая школьница находит доводы которые унижают его ещё больше. Это накаляет ситуацию, у Шибуи Руджи нет другого выбора, ему нельзя позволить такое отношение к себе. Усыпить непокорную школьницу хлороформом и подумать, успокоится, а после спокойно в месте с ней договорится, найти решение выхода из этой ситуации цивилизованным методом. Так и поступает наш герой, он и подумать не мог что, после чего юное умиротворённое тело Аюми кажется таким романтичным. Разок спустить пока девочка спит не будет сильно плохим поступком, наоборот это разрядит обстановку думает наш горе герой. Увлёкшись Шибуи Руджи теряет ход времени из виду и втягивается в коловорот событий которые раз и на всегда не только изменят его размеренную стабильную жизнь. Но и сделают из него совсем другого человека вершителя своей судьбы, настоящего альфа самца достойного любви многих женщин его школы. ©[Parazzit]

Houkago 2: Sayuri (2016.09.30)

Райка Кэн решил показать нам эти события в нарезке сюжетов немного разбросанных по времени действий сюжетной линии. По сути мы составляем своё впечатление в целом от просмотренного видео. Это история того как взрослая девушка встречает человека который как то принёс в её жизнь разнообразие сексуальных утех. В то время как её возлюбленный, меланхолик и большой ценитель старых традиционных обычаев Японской семейной жизни не даёт ей того что она жаждет уже не первый год совместной с ним жизни. По началу увиденное может показаться не совсем понятным по сюжетной лини но если посмотреть внимательно то всё станет ясно.
Молодого парня, девушка приглашает на школьный фестиваль где будет участвовать её сестра. Для него это прекрасная возможность окунутся в воспоминания молодости где он и встретил свою единственную любовь. С радостью приняв это приглашение он даже и не подозревал какие чувства разбудит это событие. Младшая сестра его жены пригласившая их на этот школьный фестиваль в тайне мечтает о таком же муже как он. Эти чувства скапливаются в её сознании что неблагоприятно влияет на её тело, так страстно жаждущее мужской силы, оно источает аромат. Именно этот аромат распространяющийся по всей школе и приводит нас к необычным событиям развернувшимся в дальнейшем. Если ещё больше вникнуть в ситуацию то всё становится предельно ясно, просто в некоторых школах Японии происходят странные события, в результате которых ученики себя ведут очень странно. Всё это происходит по той причине что некоторые сотрудники учебных заведений позволяют себе немного больше чем от них требуют в министерстве образования. Это может быть учитель, завуч, охранник, или даже уборщик, любой из них может соблазнится на сочные ароматные киски проходящие вокруг этих работников структуры школьного заведения ежедневно. В некоторых особых случаях случается что не в силах сдерживается человек переходит к действиям направленным на достижение своих маленьких целей . Итогом такого поступка являются разращенные молодые невинные тела, они слишком ранимые, для девочек этих школ, такие трогательные события слишком сильно влияют на психологическое состояние. Молодые женские чувства оказываются тронутыми, в сетях похотливых извращенцев, которые по началу невинно фапают или спускают, со временем всё больше двигаются к черте которую слишком легко переступить. Вот и на этот раз в школе один из сотрудников пристрастился ежедневно делать своё дело, и как бы случайно обращать пристальное внимание на подымающихся по лестнице учениц. Смотря на их попы с низу вверх ему достаточно хорошо видно нижнее бельё учениц, от чего его темперамент и удовольствие от работы растёт с огромной скоростью. Обычно ученицы стараются этого не замечать, но всё же иногда найдётся та которая выскажет всё что она думает на этот счёт. Именно такой была наша младшая сестричка Саюри, она делала это от ревности, потому как именно она регулярно разряжала своё напряжение с этим извращугой в мед кабинете. Но как это часто бывает такие парни очень хитрые, в нашем случае, извращенец так же активно любит её сестру Они саму во все дырочки, уже далеко не первый год. Естественно сёстры ничего об этом не знают и молчат потому как одна боится потерять возлюбленного, а вторя быть униженной в среде тупых узколобых учеников одноклассников. Ситуация накаляется когда приходит время школьного фестиваля и очередной аттестации, то время когда сестра Саюри и её возлюбленный заменяют ей взрослых родителей. Им приходится часто посещать школу, прислушиваться к возмущениям учителей, принимать участие в школьной жизни. Старшая сестра Они_чан всё чаще видится с похотливым сотрудником школы, и припоминает его уроки секса в закрытом мед кабинете с большим трепетом. Поскольку её жених слишком привержен к традиционным отношениям японских обычаев. Ей ничего не остаётся как снова возобновить свои отношения с этим мужиком. События разворачиваться стремительно, пошлости и утехи секса выводят жизнь молодой домохозяйки из равновесия, в конце концов всё трагически рушится заставляя нас задуматься об ответственности взрослой жизни. ©Parazzit

Chu2 (2016.08.07)

Первая сцена рассказывает об одиноком работнике офиса который в конце тяжелой недели с радостью пользуются услугами юной школьницы, зарабатывающей на видеоигры. Это далеко не первая их встреча в таком формате, похоже уже и не вспомнить, сколько их было всего. Мы же застали эту пару в момент когда игра в которую они играют находится на пике своих возможностей. Всё продумано до мелочей, юная школьница является ласковой дочкой любящей своего папу. Малышка умело использует ситуацию что бы лишний раз придать игре большего контраста и правдоподобности. Её слова, её действия и образ не могут выдать в ней ту, кем она является на самом деле. Папа за такое внимание, постоянно в конце приятностей балует свою дочурку карманными наличными. Малышку выдаёт опыт и мастерство с которым она владеет навыком обольщения мужчины. А тело юного создания уже не может без страстного наслаждения мужским пенисом. Настолько рано расцветший цветок уже знает как пользоваться своим нектаром.
Вторая сцена переносит нас в мир компьютерной игры, где сражение и слава всегда приходят после уничтожения монстров и демонов. Мы попадаем в самую гущу событий, юную принцессу эльфийку схватил монстр, своими скользкими тентаклями он утащил её в свою утробу для оплодотворения. И только находчивый герой в котором скрыта женская и мужская сущность сможет спасти её своей храбростью. Зверочеловек рассамаха, вступает в бой за тело принцессы, его мужская сущность доминирует своё нутро, тогда когда он готов к атаке своими когтями. И вот нападение монстр повержен с нескольких ударов, но в этот момент другой монстр хватает принцессу и также стремится произвести своё дело. Силы зверочеловека на исходе женская сущность заключенная в нём при помощи магического кристалла начинает вырываться, силы покидают его. В это время монстр уже подобрался к обнаженным местам принцессы и произвёл предварительную стимуляцию детородного органа, теперь он готов внедрить в это тело семя. Последний удар зверочеловека настигает монстра в тот самый момент когда он открывается для семяизвержения. Не успев закончить свои дела монстр теряет сознание, принцесса спасена. Но зверочеловек у же не тот герой каким был ещё секунду тому назад, женская сущность взяла вверх. Такой поворот событий не устраивает принцессу, её эльфийское тело горит, оно полно темперамента и жаждет напористого зверочеловека. Принцесса берёт силой женственную сущность героя, и усмиряет пыл и жар своего полового органа, заодно и даря высшее вознаграждение герою.
Третья сцена переносит нас в игру затеянную юным мастером похоти и наслаждения. Сегодня его цель это староста класса которая вызвалась помочь ему перед экзаменами. Ловушка расставлена, сегодня дежурство в школе и потому он задержится на некоторое время после уроков, а сэмпай может подождать его у него дома, мама встретит её и тут не за что переживать. Спустя какое то время сэмпай приходит обучать своего подопечного, в школе много дел говорит мать ты можешь подождать его тут. Спустя некоторое время звонок в дверь, скорее всего это он, хотя, увы нет это его девушка хотела сходить с ним прогуляться. Неловкие минуты молчания в период ожидания прерываются любознательностью. Завязывается лёгкий разговор и взаимное любезное общение между девушками в период утомительного ожидания. Через какое-то время кажется что они уже многие годы дружат с друг другом, переходят на личности. Постепенно такое взаимопонимание перерастает в страстные объятия и поцелуи, жар окутывает их постепенно, они увлечены друг другом и готовы познавать новые ощущения. Запах парня в комнате только делает всё ещё хуже, тела юных дев восприимчивы к такому афродизиаку. И в момент интимной близости входит он, его пенис беспрепятственно проникает в киску прямо на глазах у семпая. От такого шока и непонимания что происходит, у старосты немеет тело, в то время как расчётливый кун всё быстрее и быстрее вгоняет свой стрежень в киску на глазах у сэмпая, и вот он кончает. Сперма куна по киске его возлюбленной стекает на лицо старосты, она оживает и ей не остаётся ничего другого кроме как слиться с этими двумя похотливыми телами затеявшими эту игру за долго до того как всё произошло. ©Parazzit

Seishou Jogangu Alice Doll (2016.08.05)

Данный хентай это адаптация манги, в которой описываются события двух историй происшедших с двумя обычными парнями в двух различных ситуациях. Сборка переиздания этого шедевра произошла в 2008 году получила название Tsubomi no Yuuwaku, в неё вошли кроме этих двух историй так же история которую мы озвучивали ранее Suashi no Houkago. В прочем кроме нового постера эта сборка не смогла нас порадовать больше ничем новым, анимация и сюжет остались нарисованными руками на бумаге. По сути, в первом эпизоде нас заставит поразмыслить над происходящим философский тезис, заключающий в себе Японские мировоззрения определённых жизненных позиций. Главнй герой Нао парень без особых забот, спортсмен атлет, живёт один и пытается прожить эту жизнь правильно. Но вот его друг Тамое хочет получить от жизни максимум, испытать как можно больше удовольствия. Всё бы ничего вот только Нао рассказывает историю, которая с ним приключилась недавно, с участием его подружкой Момоко. Эта история производит не однозначное впечатление на Тамое его приятеля, заставляет задуматься о том, что такой странный парень как Нао имеет больше популярности и опыта среди женского пола. К тому же у него не как не получается лишить девственности свою девушку Мио. И он решает попросить помощи опытного Нао который знает толк в девственницах, Тамое рассказывает свою историю и опыт полученный в сложных отношениях проявляемых со стороны Мио. Естественно Нао такая просьба обижает, лишать девственности по просьбе, это не заботы друзей. Но Тамое неотвратим он коварно убеждает Нао в том что того попросту возбуждают такие юные тела, и девственницы это как раз его специализация. В конце концов Нао не остаётся ничего другого кроме как согласится на авантюру своего друга, к тому же таким образом он сможет точно понять свои чувства которые он испытывает к Момоко. Если это действительно чувства любви значит всё хорошо, но что если Наото прав и ему нравятся юные недозревшие женские тела, что если его действительно возбуждают девственные киски, и кровавые выделения. Получается в таком случае он извращенец и не может продолжать свои отношения с Момоко, ему предстоит лечение, такие мысли тревожат нашего героя на кануне атлетической эстафеты. Узнать о том что произошло в этой истории дальше предлагаю, посмотрев её.
Вторая история это история отношений двух молодых Каны и Казу, Кана немного старше Казу и она старается соблазнить юного Казу. Как то на условном свидании с ними приключается странная история после которой, события начинают развиваться мистическим образом. Казу не понимая что происходит, старается быть доброжелательным парнем и помогать всем своим близким и новым знакомым. Он с радостью выполнил просьбу Каны о том чтобы подыскать ей подработку, старается не обременять её своими проблемами и делами, хочет произвести хорошее впечатление. Такие отношения длятся какое-то время и вскоре об этом узнают их близкие, они стараются помочь советом, предостеречь в случае неадекватного отношения. Вот и в этот раз подруги Каны берут всё в свои руки они хотят опробовать Казу на случай того, вдруг ему не нравятся девушки или же возможно он импотент. Они обманом завлекают Казу на свидание, в номер отеля, применяют наркотики, и испытывают его своими телами. Казу пройдя это странное испытание снова решается попробовать свои силы с Каной, ведь всё это время он думал только про неё не взирая на утехи этих распутных подружек своей возлюбленной. Но так или иначе после того как они стали вместе проводить время Кана ведёт себя слишком напыщенно. В конечном случае это вводит Казу в бешенство, и он решает не обращать внимание на таких девушек, к тому же его Сэмпай советует быть более сдержанным, вести себя так, и больше медитировать, тренироваться. Но в один прохладный вечер с Казу в жизни приключается странная история, он неожиданно занимается любовью с девушкой, без имени она дарит ему истинное наслаждение и понимание жизни. По сути это приключение для Казу является переломным он понимает что жизнь является стечением обстоятельств которое нужно просто принять и плыть по течению, нет смысла сопротивляться и постоянно искать чего то более лучшего, всё самое лучшее уже у нас в руках. ©Parazzit

Shinshou Genmukan (2016.07.13)

Одним знойным утром частный детектив Кидо просыпается от похотливых звуков в соседней комнате, так сложно в это поверить подумал он, неужели действительно я проснулся от звуков любви. Поспешив проверить, что происходит в соседней комнате он застал горничную в кровати, она откровенно любя ласкала своё нижнее бельё и мило что то бормотала в подушку. Увиденное окончательно разбудило Кидо, не прошло и секунды как его дыхание участилось и стало раздаваться по комнате с характерным гонором так хорошо знакомым горничной, он был не в силах сдерживать своё воодушевление. Это сразу привело её в чувство, и она резко обратила внимание на дверной проём, где уже несколько минут любовался видом начальник. Её опасения сбылись, тот кто ещё пару минут назад, как ей казалось, похрапывал мило на софе в гостиной, сейчас в эту минуту с любопытством разглядывал её тело. Так стыдно, подумала горничная, но тут, же почувствовала очередной прилив жара. В последствии это чувство странным образом усилилось, когда в помещение зашла начальница детективного агентства, в котором она убиралась сегодня утром. Как же хорошо, что мы успели закончить, подумали двое и сделали вид, что ничего не произошло.
С трудом сдерживая свои эмоции, горничная поспешила удалиться в магазин да бы приготовить вкусный завтрак своим руководителям, а на самом деле сгладить неловкое молчание, воцарившееся в помещении. После тщательного отбора всех продуктов, прошло несколько часов, вернувшись в офис, она снова услышала знакомых гонор, но на этот раз он отличался девичьим шармом. Щель в дверном проёме открыла ей другую сторону одной из руководительниц агентства Мэй так не вовремя потревожившая их сегодня, оказывается она не единственная девушка, которая утоляет жажду своего тела на рабочем месте. Нашу героиню это чрезвычайно заинтересовало, и она поспешила помочь своей начальнице. Опыт который получен во время того как её насиловали другие начальники в других фирмах пригодился нашей служаночке и тут, милая постаралась применить все свои знания на своей начальнице Мэй, всё что бы ублажить руководителя и показать себя с незаменимой стороны. Теперь хорошенько всему обучившись начальница Мэй сможет без проблем отдать свою девственность начальнику Кидо, с такими мыслями наша принцесса покидала свою работу вечером отправляясь в кафетерий поужинать, но ей не было суждено туда попасть. Старые знакомые встретили её, теперь всем нашим героям любовникам как никогда предстоит выручать их любимую горничную. А поможет им дух леди Аяно, таинственной девушки уже прошедшей через предстоящие им испытания. Собравшись все вместе, они великая сила, сила любви, которая одолеет все болезни и невзгоды, превратит их врагов в друзей, а насилие в страсть и любовь. В результате нас ждёт живенький хеппи энд где детективное агентство снова объединится и будет искать новую истину и новые приключения вместе.
Ну и пару слов о том, что это на самом деле видео шоты сделанные по игре, или точнее будет, если сказать что сделаны они так что каждый мини эпизод завершает определённую часть компьютерной игрушки Genmukan: Aiyoku to Ryoujoku no Intsumi. Потому в целом сюжет может показаться несколько разбалансированным. Можно сказать таким, что позволяет пофантазировать, просмотрев эти определённые части анимации. В целом хентай является достаточно милым и добродушным, а местами даже забавным, приносящем улыбку и хорошее настроение тому, кто решит его посмотреть. © Parazzit

Кисаку (2016.07.08)

Кисаку наверняка вы задаетесь вопросом кто же такой это парень, ну что ж постараюсь вам в двух словах сейчас рассказать, кто же он такой. Вам следует помнить, что Кисаку Ито это не один человек, а целый род который уже многие поколения унижает и покоряет женскую плоть. Один из парней, который смотрит на вас каждый день, вы знаете, именно его портреты развешаны во всех полицейских участках является исконным потомком великого клана Ито. И тем не менее благодаря этому популярному общественному мнению, его ученики создают настоящие гильдии поклонников законопонятий Ито. Официальный стиль одежды знаком каждому просвещённому куну, форма должна быть известна любому, это сразу же заводит всех самочек женского пола. Такое сочетание желтого и зелёного создаёт особый ареол привлекательности манящий исключительно женские тела, заставляя их недоумевать и расслабляться в присутствии с вами. Для того чтобы быть истинным последователем вам нет необходимости мыться, спать, есть, вам не нужны деньги, всё что вам нужно это девочки, больше девочек жаждущих вашего огромного внимания. Добиться этого вы можете разными способами, всё что вам следует знать так это то что рабыни должны уважать своего мастера и всячески его ублажать. Используйте наркотики, клизмы, вибраторы, верёвку, шантаж, силу, смазки, любой мусор который попался вам под руку, для того чтобы покорить вашу рабыню с первого сношения в анальное отверстие. Не применяйте прелюдий, они унижают ваше достоинство, всегда старайтесь поощрить вашу рабыню большим количеством своих выделений в одно из отверстий рабыни. Чем больше рабынь пристрастятся к вашему огромному пенису, тем больше уважения и гордости они будут доставлять в узком кругу последователей. Те, кто посмеют, не уважать вас за такое могут поплатиться физическим наказанием, жестокими переломами частей тела или же смертью от других последователей. Вам не нужно брить волосы на своём теле это делает вас менее привлекательным, и ваш природный аромат не может таким образом дольше задерживаться на вашем теле. Обязательным для каждого является иметь в рабстве одну девственницу на особый случай, накажите её попку так, чтобы она покраснела, сделайте это прилюдно, дайте понять, что у жертвы нет другого выхода, кроме как сосать ваш большой штырь до последнего, быть преданной в любой ситуации. Время от времени когда вы наберёте достаточное количество рабынь фапайте перед ними не позволяя дотрагиваться к вам, делайте так чтобы они смотрели и у них текли слюнки со всех похотливых местечек. Тренируйте их таким образом, что бы им постоянно хотелось пошлого, насилуйте тогда, когда они меньше всего этого ожидают от вас. В этом случае не лишним будет завести дружбу с близкими людьми вашей рабыни, мужьями, братьями, коллегами по работе. Знайте, не один близкий вашей рабыне человек не будет, настолько близок насколько можете быть вы, стремитесь усилить вашу интимную связь, зафиксируйте её развратные места электронными гаджетами. При помощи наркотиков заставьте её сделать, что то настолько постыдное, что она бы никогда не посмела сделать в нормальном состоянии, это поможет вам контролировать её в обычном состоянии. Всегда помните, что рабыня жаждет только вас, что бы она при этом не говорила, и не делала. Её тело будет жаждать вас сразу же после первого вашего сношения в её девственную попу. Не насилуйте несовершеннолетних, это не только запрещено законом, но и тела таких девушек, недостаточно созревшие, что бы выделять необходимое вам количество любовной жидкости для пополнения ваших запасов жизненной силы, старайтесь пить много этого сока свеженьким. Если же так произойдёт, что одна из рабынь забеременеет или же захочет на вас женится, сразу откажитесь, и жестоко изнасилуете её до крови. Беременность может стать неплохим подарком вашей рабыне только в том случае если у неё в семье происходят, какие то неприятности, ребёнок всегда делает брак более крепким помните это, только в таком случае. Как исключение беременность является позволительным решением для благополучия семейной жизни вашей рабыни.
«Ито Кисаку». ПАПАЛИСЬ!! !
©Parazzit

Injuu Onna Kyoushi (2016.04.30)

История начинается с того что похотливый физрук пытается изнасиловать преподшу по биологии, со временем он начинает делать это регулярно. Как-то раз всё проходит не совсем, так как обычно, поскольку нашему дорогому преподавателю представилась возможность исследовать странное древнее окаменевшее образование.
Демонические силы зла снова пробуждаются, в руках человека похоть и выделения освобождают древнее существо. Жажда окутывает школу, в которой начинают происходить необыкновенные события. В утробе учительницы развивается тварь, манипулирующая её телом, для того что бы добыть как можно больше семени и жизненных сил для оплодотворения своей икры. События развиваются стремительно и крайне агрессивно.
В конце концов, после этих ужасающих событий произошедших в совершенно обычной школе Японии. Где разразилось сражение между ужасным демоном маткой и учениками, в результате вынужденными уничтожить тварь, что бы выжить.
Полиция находит несколько оплодотворённых женских тел подростков и останки невиданного до селе существа. Прейдя к определённым выводам после увиденного, слуги закона вместе с тайными спец службами замяли это дело, дабы не придать огласке, сверх естественную суть случившегося. Образцы были доставлены в тайную лабораторию, где учёные приступили к анализу найденного материала. Через 50 лет продуктивной работы, после случившегося одному из учённых удаётся вывести особый биологический вид. Демоно-люди которых удалось вывести, не смогли долго выживать в условиях полной изоляции. Результаты этих исследований изумили военные спецслужбы, новое биологическое оружии разработанное в недрах тайных лабораторий, на основе демонов из иных миров и человеческих организмов поражало своей эффективностью, и было способно позволить Японии установить порядок на планете Земля. Но в ходе подготовки окончательных военных испытаний, при перевозке образцов на секретный военный полигон, случается ужасное! В транспортный самолёт попадает молния, все образцы вместе с учёными гибнут, выжить удаётся только одному руководителю группы. В один миг перечёркиваются все надежды военных, запасных образцов нет, все данные потеряны, самолёт исчезает, все поиски не приводят не к чему. Главным образом по той причине, что самолёт после аварии попадает в трясину и его засасывает под плотный слой ила и грязи. Через несколько лет только один учённый, сумевший вовремя выпрыгнуть с парашютом продолжает искать труд всей своей жизни в дремучем лесу, где последним было зафиксировано падение самолёта. И вот поиски приносят результат но, совсем не тот который ожидалось найти смехнувшемуся учёному. В скрытом проходе от тайных глаз, который ведёт в тёмное и влажное ущелье, выходящее к болотистой местности, в которой и был погребён самолёт с образцами. Развился организм, растение до селе невиданное и не классифицированное не одним ботаником нашей планеты. Учённый начинает исследования, распознав структуру, понимает что это растение является эволюцией того биологического оружия которое разработали в ходе секретной военной программы. Изучая природу и функции организма, постепенно приходит уникальный вывод позволяющий предположить, что это растение является бенопсисом демона – человека – растительного грибка. Вскоре предположения подтверждаются, организм требует оплодотворения, проявляя неоднозначные признаки. Высвобождает соки, влияющие на чувства обаяния, как людей, так и демонов привлекая, особи к своему месту разрастания, это место перенасыщено спорами дурмана, влияющими на мозг существа. После привлечения особи она обрабатывается секрециями, и в том случае если особь подходящего пола, бутон раскрывает свой орган оплодотворения, и вводит его в организм существа, дабы оплодотворить его и сполна наполнить выделениями.
Нашим героям, обычным подросткам предстоит сразиться с силами невиданного характера, что бы спасти нашу планету от нового вида пытающегося сменить человечество на вершине видового доминирования. Приятного просмотра! ©Parazzit

Chikan Densha (2016.04.24)

Сегодня нам на глаза попалось исключительное видео способное развеселить любого интересующегося доходягу. Данным «тезисом» предлагаю вам прочитать, как именно будут развиваться события в этой художественной мультипликации.
Наш герой это курьер одной из процветающих компаний Токио, в этой компании большое количество информации, которую нужно перевозить помногу раз ежедневно. Что бы сэкономить деньги и время в бесконечных пробках наш герой активно использует метрополитен. Работая много лет, на этом месте поначалу многообещающая и привлекательная работа постепенно превратилась в самую настоящую рутину. Ежедневные поездки выматывают нашего героя, и вот как- то раз однажды он по ошибке забегает в вагон исключительно для женского пола, время поджимает и ему приходится смериться с недовольными взглядами окружающих женщин. Дорога дальняя, похоже, в самый конец этой дорожной ветки, самое время немного вздремнуть у окошка, едва подумав об этом, по вагону метрополитена стало раздаваться слегка слышимое сопение молодого парня. Во сне у окруженного женским гонором и запахом скромняги, в подсознании начинает возникать желание. Естественно в суматошных, бесконечных поездках наш герой едва успевает перекусить и поспать, об полноценных сексуальных отношениях с женой не может быть и речи. Результатом такого отношения и становится внезапное перевозбуждение, от чего наш герой просыпается, понимает, что на нём сконцентрировано внимание многих окружающих его дам. Замешкавшись, проблема становится более очевидной, это приводит его в ужасающее осознание позорной ситуации, в которой он оказался. Но жизнь продолжается как говорится «show must go on» ситуация забывается, позорное пятно смывается временем, и увеличивающейся жаждой. Через несколько месяцев только размытые образы напоминают о происшедшем. Поездки в час пик, во время самого активного использования метрополитена уже не пугают, так сильно как после того зловещего случая. Снова рутина, снова толпы, снова хамство пожилых и грубых людей, опять какому-то старику не хватает места в вагоне и он намерен вас уничтожить ради того чтобы занять свою позицию. Но что это, похоже, этот старикан лапает молодую девушку, прямо за её покрасневшую от стыда попку. Да как он только смеет старый пердун, на людях совершать такие непозволительные поступки! Наверняка ведь ещё и воевал!
Но немного поразмыслив, наш герой решается попробовать тоже, ведь если что смогу всю вину спихнуть на этого глупого старикана, думает он. Но в действительности всё происходит в точности наоборот и наш курьер оказывается в полицейском отдалении милиции, где ему дают условно три месяца, ему приходится выплатить огромную сумму денег от чего разваливается его семья, и в конечном счёте его увольняют с роботы за столь извращённое и недопустимое поведение в культурном обществе работников компании Херотиси Тагавамото. Этот случай становится последней каплей, нашему бедняге брошен жизненный вызов! Как же ему поступить, молить о пощаде, чтобы его приняли снова на роботу, и чтобы его жена пустила обратно в дом к семейному столу?
Или может искуситься мыслью о том, что вся его жизнь разрушена и теперь ему нечего терять, попытаться отомстить всем девушкам на этой планете, за то, что они с ним сделали. Доказать всему миру то что этот парень ещё способен взбудоражить городскую общественную жизнь. Конечно, вы знаете, какой выбор будет сделан в данной ситуации! В пути нашего героя ждут радости и разочарования, любовь и разлука, горе и полнота жизненного вкуса. Ему повстречаются множество друзей и любимых людей, которые поведают ему о своих нелёгких жизненных перипетиях вынуждавших делать пошлые поступки вопреки своим желаниям. Данный хентай оказался приятной находкой в тот момент, когда один человек попросил меня на него обратить внимание. Хочется сказать ему спасибо за это, а вам приятного просмотра! ©Parazzit

Shin Ringetsu (2016.03.19)

Беременность как же много в этом слове таится ответственности, пошлости и желания, особенно когда такая благоприятная рисовка персонажей, и разворачивается увлекательно запутанная сюжетная линия. В анимации нашего с вами любимого жанра найдётся не так много историй, в которых персонажи по ходу сюжетной линии действительно беременеют со всеми выходящими последствиями. Уже традиционно беременность не может быть создана так просто, беременности необходимо достичь. Для обычного Японского извращенца это единственный способ показать предкам свою мужскую силу, продлить сакральную чистоту рода, такого почёта заслуживает не каждая родовая ветвь.
История Наото, это история парня из знатного старинного рода, поколениями его семья ведёт свои любовные отношения с другой достойной этого семени семёй. Их пути насчитывают взаимную связь многие сотни лет. За это время случилось некое событие, что накрепко переплело их жизненный поток энергии. Этим мистическим событием помечена вся женская линия родового древа, проклятие заточения лежит на девушках достигших половой зрелости. По нашему с вами сюжету, как только это происходит, и тело Сузу, той самой девушки становится парализованным, а душа переходит в определённый дорогой обоим супругам предмет. Старейшины решают спрятать её тело, сказав Наото что она погибла в автокатастрофе. Дабы Наото в неведенье смог продолжить свой путь, и полюбить другую девушку, главное продолжить род это цель всего поколения. Некий ритуал, веками выполняется избранными мужчинами, именно это ждёт нашего героя, чтобы Наото смог продолжить род, ему нужно перекачать любовную энергию жизни из одного тела в другое используя предмет, в котором заключается настоящая душа Сузу. Наото стараются всеми путями держать в неведении, в противном случае он не сможет полюбить ту энергия которой необходима для пополнения артефакта. И только тогда когда этот предмет переполняет любовная энергия, его новой избранницы, Наото понимает, с ним происходят странные вещи, он решает обратиться к своему бесполезно глупо бездетному брату и старейшинам за советом. Таким образом, становится известно, что план главного старейшины сработал, и предмет сполна наполнен любовной энергией. В этот самый момент, когда это доказано явлением личности Сузу парализованной девушки из необходимого рода в личности Аюми настоящей супруги Наото не принадлежащей к необходимому родовому древу. Старейшина решает посвятить Наото в эту страшную тайну, у него нет другого выбора ему нужно смерится и принять тот факт что Сузу не погибла в автокатастрофе. А ждёт того момента когда он сможет снова оживить её парализованное тело. Он делает это, его чувства снова зажигает огонь былой страсти, любви к Сузу. Казалось бы после этого приходят старые чувства и жизнь налаживается, постепенно забывается новое «ложное» чувство любви к Аюми. Сузуне выходит на первый план в сердце Наото, осталось завершить начатое и оплодотворить ту, которой суждено стать матерью нового отрока. Но в ходе продолжительных и тем не менее бесполезных сношений, через несколько месяцев ничего не происходит, более того ситуация ухудшается Сузу чувствует слабость и возвращение былого проклятия. Наото снова приходится немедленно наполнить рудиментарный предмет, дабы всё стало на пути своя, стоит заметь что в этот раз после очередного совета старейшин, решено не испытывать судьбу и перекачать энергию переполненного предмета не один раз, а несколько раз. После такого нехитрого хода, душа Сузу возвращается, более того наконец-то удаётся зачать плод. Только теперь семейство может вздохнуть с облегчением, дело сделано, Наото становится почётным мужчиной.
А что же Аюми та бедная, которая всё время только то и делала, что отдавала свою энергию Сузу. Оказывается, она так же беременна, и у Наото нет другого выбора, кроме как полюбить и её. Благо Сузуне, дальновидная супруга, принимает эту тяжесть ситуации, последнее слово за советом старейшин, который не может отказать новоиспечённому герою сумевшему продлить родовое древо. В конце концов, «сакура расцвела – после зимнего холода наступила весна» теперь это официально, у Наото две женушки и два ребеночка. © Parazzit

Choujin Densetsu Urotsukidouji 2 (2016.03.01)

90х года прошлого века это золотое время для Анимэ, жанр набирает обороты, приобретает характерные особенности, и становится ни на что непохожим стилем. В то тёмное время было снято немало подобных фильмов. Некоторые из них забыты, например «Аккира», а другие до сих пор запрещены для показа во многих странах как наша «Легенда о сверх демоне».
Urotsukidoji 2 - Legend Of The Demon Womb – Легенда о короле демонов рассказывает нам о истории которая произошла по середине событий происходящих в первом фильме.
В самом начале, 45 год Нацистская империя рушится, у Гитлера нет другого выбора кроме как не обратится к оккультизму. Ему на помощь приходит профессор Мюнхихаузен, больной с самого рождения горбатый, уродливый калека избежавший чисток по чистоте расы исключительно благодаря своему расчётливому уму. Ему доверяют осуществить его давние намеренья, по создания портала в параллельный мир, где империя сможет заполучить новое невиданное до селе оружие массового поражения. В ходе окончательного эксперимента что то идёт не так, вырвавшаяся сила настолько велика что начинает не контролировано притягивать энергию в радиусе эксперимента. Эксперимент заканчивается катастрофой и внушительным взрывом скопившейся энергии, уничтожившим весь горный район где проводились данные опыты.
После ужасных событий в 45ом у Мюнхихаузена остаётся его сын Мюнхихаузен II, он не оставляет надежды окончить дело своего отца но уже в наше время 90ые. По его плану необходимо уничтожить недавно переродившегося сверхдемона, о чём он узнал в священных руинах, и тогда точно произойдёт апокалипсис. Благодаря которому он станет новым повелителем мира. Для этих целей, благодаря многочисленной литературе своего любимого отца, он ещё в подростковом возрасте всячески, довольно успешно старается призывать демона, познать силу иного мира, телекинез, иллюзию, левитацию.
Борьба и упорство приносят свои плоды, нашему герою Мюнхихаузену удаётся не только подчинить демона и силы разума, но так же и осуществить коварный план по привлечению на свою сторону лучшего друга Нагумо, который с недавних пор, после авиакатастрофы и переливания крови Нагумо, стал высшим демоном, способным побороться с сверх демоном.
На первый взгляд Мюнхихаузену кажется что он уже осуществил свой план, невзирая на зверо людей Мегуми и её брата Амано Дзяку, принца, непризнанного героя мира зверо людей. Он словно не замечая этих препятствий, ровным счётом как и они словно не замечая Мюнхихаузена (потому как считая незначительным упорство какого то одинокого человечишки достойным внимания)позволяют друг другу недооценивать себя. Именно это недооценка и приводит к финальному событию, в котором будут убиты многие люди, брат Нагумо Такияки и его родственники.
В конечном счёте злу таки удастся одержать победу, ибо коварный гений Мюнхихаузена умело манипулировал сознаниями и иллюзиями как демонов, людей так и зверо людей в этой истории. В конечном счёте окажется что был запланированным такой исход событий, и смерть брата сверхдемона, была актом накопления неистовой энергии для возрождения иного существа заточного в сумраке уже не первую сотню лет. Именно это существо и сможет уничтожить сверхдемона и подарить всю власть над миром в руки гениального Мюнхихаузена.
В заключение хочется написать что кино снято по всем канонам жанра, не выбивается из общей серии. А данный фильм, вполне может конкурировать по сюжету с таким шедевром как «Чёрная библия» не уступая ему в логичности происходящего. Да тут вы не увидите такого разнообразия демонов и тентаклей как в первой части, этот фильм не является основным в серии и нам говорят об этом его второстепенной значимостью сюжета, но это не меняет сути самого действия. Происходящее смотрится на одном дыхании, сюжет стремителен и не затянут, рисовка традиционно ручная без применения компьютерной графики. © Parazzit

Innocent Blue (2016.01.16)

Еще недавно я общался с одним моим приятелем извращенцем, тогда мы с ним с ухмылкой вспоминали самые развратные хентайки, далеко не последнее место среди них занимали именно пошлости происходящие в больницах Японии. Этих рассадниках разврата и похоти, где статус доктора даёт право наслаждаться ежедневными исследованиями своих молоденьких пациенток. Руководить бригадой медсестёр полностью указывая им на их нецеломудренное отношение к работе, наказывать за безответственность и несоблюдение простых правил места, в котором они имеют честь проводить свою практику, набираться опыта.
И так по сюжету, нам дают возможность посмотреть на несколько вариантов разнообразного насилия девушек. В данном случае мы попадаем в больницу, где будут происходить все события. Ни сан, главная героиня, работает медсестрой в госпитале, и она очень давно мечтала выйти замуж и подарить всю себя своему возлюбленному. Но так произошло, что сразу же после брачной церемонии мужу нужно было срочно уехать в командировку и оставить свою новоизбранную супругу на едине со своими мыслями и работой. Из за того что они даже не успели провести брачную ночь к нашей героине в голову каждый день лезут пошлые фантазии, она еле себя контролирует встречаясь со своими пациентами в общественном госпитале имени Мизуно. И вот очередной день особенным его делает то, что в этот день она могла бы зачать ребёнка со своим возлюбленным, но ей приходится довольствоваться только фантазиями.
На работе Ни сан ухаживает за Азоми своим самым важным пациентом, это особенный пациент он кузен любимого доктора который доверил ей такого ответственного пациента. Наверняка если она проявит себя с лучшей стороны ей доверят более значимое место в этой больнице, и потому она стремится относится к Азоми так словно к своему братику. У Азоми в свою очередь есть сестра Юми, которая на самом деле хоть и является ему родной сестрой но не знает этого потому как их родители разошлись практически сразу после её рождения. Эта глубокая тайна, и неведенье Юми всех фактов сложнейших взаимоотношений, беспрепятственно позволяют влюбится Юми в своего родного братика. Ради него она готова стать медсестрой в госпитале, где его лечат.
-А между делом в больнице уже тихий час, все пациенты спят Ни сан незачем волноваться, и потому она тихонько в сторонке размышляет о всяких пошлостях. Как неожиданно в палату врывается группа людей в маске и берут её силой с зади она ничего не может понять, и тем более сделать, ведь дремлющего Азоми могут ранить. Ей приходится смерится, и после происшедшего принять всё это как за страшный сон, как ни как общественная больница и люди попадаются там разные.
-И вот наступила ночная смена, Ни сан в палате у Азоми винит в своих мыслях во всём своего глупого мужа который кинул её и предпочел командировку. Пару слов вырываются из мыслей в слух, Азоми тут же делает ошибочные выводы, из которых следует что Ни сан имеет чувства к нему. Ему как настоящему взрослому мужчине ничего не остается, как взять её, и показать взаимность его чувств к ней.
После происшедшего Ни сан принимает это, ведь ей нужно было срочно избавится от того семени которое спустили в неё насильники, а Азоми далеко не самый худший вариант учитывая что он очень важен для её карьерного роста и плюс ко всему он такой милый и приятный молодой человек. Азоми на самом деле решает завести серьезные отношения с этой замужней барышней, которую так бессовестно покинул её муж, предпочитая работу. Он решает посоветоваться со своим кузеном, доктором, тот советует ему радоваться своей молодости, и брать от жизни всё пока он ещё так молод. Но Ни сан случайно подслушав часть их разговора делает неверные выводы о том что Азоми желает сделать её беременной что бы таким образом отбить у её мужа. Это заставляет задуматься, и именно в это время доктор Нимура застаёт её одну в палате! Доктор Нимура не последний человек в больнице, многие медсёстры работают на него, предоставляя пациентам услуги эротического массажа. Он всегда в поисках новых работниц, а ещё он очень хорошо разбирается в различных наркотических препаратах, что частенько помогает ему добиваться своего.

Kunoichi Bakumatsu Kitan (2015.08.28)

Отважные, тренированные люди, прошедшие ещё с детства подготовку в очень сложном искусстве ниндзюцу, которое включало в себя очень много умений. Прежде всего добывать нужную информацию, а также владеть любым предметом, как оружием, обороняться от любого оружия (в том числе и голыми руками), внезапно появляться и незаметно скрываться, знать местную медицину, траволечение и иглоукалывание. Долго находиться под водой, дыша через соломинку, лазать по скалам, ориентироваться на местности, тренировать слух, зрительную память, лучше видеть в темноте, обладать тонким обонянием. И полностью контролировать своё тело в любом состоянии духа!
Да вы правильно всё поняли именно о Ниндзя идёт речь. Эти воины выходят на историческую арену в X в., их расцвет приходится на 1460—1600 гг., эпоху воюющих провинций и объединения Японии. В 1603 г. первый сёгун Токугава, вполне логично рассудив, что организация ниндзя может быть использована против него недовольными исходом войны даймё, спровоцировал два крупнейших клана ниндзя, Кока и Ига, на противостояние. В результате к 1604 г. от общества ниндзя остались немногие, которые впоследствии присягнули на верность лично сёгуну. Кроме того, в связи с прекращением феодальных войн и установлением внутреннего мира с сёгунатом Токугава ниндзя пропадают с политической арены за отсутствием спроса.
Политически ниндзя были вне системы феодальных отношений, они имели свою структуру. Более того — они были «хинин» — вне структуры общества, не имели своего признанного места в нём, а могли занимать любое, хотя своё место было даже у крестьянина, торговца. Древние ниндзя были разбросаны по всей стране, но основное средоточие их — лесные окрестности Киото и горные районы Ига и Кока. К XVII в. насчитывалось 70 кланов ниндзя. Самыми могущественными были школы Ига-рю и Кока-рю. Формирование сословия ниндзя шло параллельно со становлением сословия самураев, но так как последние в силу своей власти стали господствующим классом, то ниндзя заняли место разветвлённой шпионской сети. Более того — «нин» (иное прочтение «синоби») значит «тайный», они не могли действовать явной силой. Сама природа ниндзюцу этого не позволяла. «демоны ночи», как их называли, наводили ужас на самураев и князей. Их призвание было — шпионаж и диверсии.
Именно в этом хентае который сложно назвать таковым присутствует вся суть выше сказанного. Хотя тут и имеется большая доля откровенных сцен, это далеко не главное, здесь нужно чётко понимать время сюжетной линии. Вовремя уловить роль персонажей, многочисленных действующих лиц. Уверен что вам откроется много нового, что сложно заметить в сюжете, постоянно отвлекаясь на чтение субтитров.
Порой…. У меня такое чувство что это присутствует во всём хентае, который большинство просто не пытается понять! Отвергая его в своём ассоциативном сознании воспринимая больше за пошлое извращение, социально бутафорских реалий осознания мультипликационного фильма.

Natural 2: Duo (2015.08.28)

Вот и добрались до этого невероятного фильма.
Дело всё в том что сюжет состоит из восьми серий которые делятся на две части по четыре серии. Объединяет их определённое количество аспектов, создающих целостную атмосферу. Продуманность деталей, содействующих с фантазиями большинства людей, такое чувство что Fukumoto Kan и его команда проводили не одни сутки в изучении желаний и фантазий человека чтобы создать это творение. Сплошь и рядом мы видим по сюжету акцентирование внимания на художественную составляющую. Этот хентай не получится просто посмотреть, он заставит вас вспомнить что то из своей жизни и провести параллель с определённо своим собственным смыслом.
Первая часть это рассказ о учителе рисования, сумевшем воспользоваться своими мозгами так, чтобы совратить невинных учителя и ученицу, особо искусным методом, достойным истинного художника и при этом не потерять себя и свои чувства наладить полный контроль над ситуацией!
Вторая часть это рассказ о учителе музыки, сумевшем преодолеть невыносимую боль при утрате своего мастерства, близких и родных ему людей. Пережить обиду, и злость, постичь унижение и боль, познать свою суть и добиться снова всего того что было им утрачено. Вернуть статус и силу, мастерство и гордость запретными путями!
Ну и детали рисовки, сюжета, музыка, атмосфера, характеры.
Стоящая вещь подкопаться практически не к чему, советую смотреть внимательно!

Mujintou Monogatari X (2015.08.28)

Сперва не могу не заметить что выше написанное описание Хентая не на все 100% отображает происходящее… Главные ошибки описания касаются в первую очередь того что девушки совсем не в отпуск отправлялись, а просто готовились к выступлению на папиной лодке Токи. И их путешествие совсем было незапланированным… А летний «отдых» начался (а не закончился) только после того как они потерпели крушение. Главные вопросы выше написанного описания на самом деле их особо не напрягали, больше личностные проблемы, чувство способности реального существования вместе.
В одной из прошлых раздач я затронул тему ужаса. И задумался что же меня напугало больше всего из увиденного в Хентае… Честно скажу в голову нечего не пришло из хентая, но я сразу вспомнил одно Анимэ которое меня очень торкнуло! «Могила светлячков» Что же на мой взгляд может пугать взрослых людей в Хентае?
Думаю это правда, откровенная правда! Реальность жизни прямо параллельна мультипликационному фильму. Это реально страшно видеть жестокую смерть, педофилию, каннибализм, в реальных сложных ситуациях возможных и в реальной жизни боятся поступить так же! Понимать свою слабость, бессилие, существование настоящих монстров среди нас людей! Думаю именно страх к западному миру европеоидной части человечества, создал такой жанр как Анимэ, Хентай … Уж сильно больно все эти рисованные анимаши похожи на нас, а не на Японцев.
Вот и тут в этом Хентаем мы будем наблюдать борьбу со страхами. Страхами потери своих канонов, фантазий, желаний. Он может показаться как совсем не страшным, так и очень страшным, решающим будет ваше отношение с которым вы подойдёте к просмотру! Я лишь подмечу что тут очень тонко проработаны характеры, и действия персонажей. Женская психология в экстремальных ситуациях в действии. Внимание обращают на себя двойственные решения, разница в возрасте, и в преследуемых целях каждого, чувствуется по общению персонажей а не по их рисовке.
К сожалению вторую и первую часть связывает только остров ….

Mirai Choujuu Fobia (2015.08.28)

Наверняка камуто покажется что это пародия, создать хорор, вызвать ужас у зрителя достаточно сомнительна. Хотя и не часто в фильмах с тентаклями жертвы умирают, обычно они получают наслаждение, но здесь их реально высасывают изнутри, и похоже эти тентакли не такие приятные… Далее Хентай достаточно резко перерастает в детектив не самого сообразительного характера. Нарито ищет убийц своих одноклассников, находит, воюет, уничтожает. Интересно выглядят шуточные детали, на фоне подростковых смертей, можно сказать достаточно извращёно! А также тот факт что тут нет секса, и это верно, ведь они тут в том возрасте когда секса чрезвычайно мало в жизни! И желание только пробуждается… На самом деле жизненная линия сюжета где неоднозначно высмеивается любовь меня заинтересовала намного больше чем фантастическая. Я бы даже не побоялся сказать что тут два хентая склеенных в один. Ну и естественно нельзя не заметить того что художник работал над реплиноидами под влиянием Чужого (Спилберга) и это даёт повод думать что все эти ужасы просто ширма для объяснения сложных жизненных отношений!

Ail Maniax: Inma Seifukugari & Majogari no Yoru ni (2015.08.28)

И снова тёмная сторона хентая влечёт и манит! Демоны и религия переплетены с извращениями в ярком понимании этого жанра. Нам рассказывают одну историю с разных концов, первые 15 минут это продолжение последних 15 минут третей серии, а вторые 15 минут первой, второй и третей серии реальное начало хентая. Часто замечаю что Японцы переставляют сюжетную линию по фильму как хотят, взять хотя бы тока геттан где фильм начинается с конца истории! Мне кажется это пошло от того что во многих аниме появляются OVA в разных местах сюжета, таким образом теряется линейность, что в свою очередь вызвано уникальной возможностью формировать персонажей постепенно в любом состоянии, в любое время (например старика превратить в молодого, парня в девушку, демона в человека).
Что же касается нашей истории то тут ярко выражен разврат и жестокость. Священник постепенно в поисках ведьм и язычников пристрастился к насилию, в результате стал демоном. Вот мы и наблюдаем за этой метаморфозой. Смутил немного момент лактации, как то это неправдоподобно ведь нужно быть беременным что бы выпускать сок из груди, а тут получается не так! В таких фильмах веселит цензура, ну зачем она тут, итак же ясно что в свободное распространение такое не попадёт… Радует редкое обилие жестокости, не скажу что я фанат жести, просто редко такое рисуют… Оригинальный эпизод с медсестрой.. ну мне некогда бы в голову не пришло запихнуть руку в сосок, ладно в киску, но сосок раздолбить выглядит весело…

Bi-Indoushi Miija: Injoku no Gakuen (2015.08.28)

Тема демонов и религии в хентае особенно увлекательна, фантастические существа сливаются в экстазе с человеком, отличная тема для развития интереснейших сюжетов.
В данном хентае демон явно не очень высокого уровня (судя по магии) в нашем мире фактически создаёт иллюзии, гипнотизирует, имеет несколько тварей в своём подчинении. Интересно что он приходит в наш мир при определённых условий архитектуры, и генерального планирования территории, возможно какой то архитектор задумал призвать этого демона и нам показывают результаты… Цель создать АД на нашей земле опустив человечество в океан похоти и разврата сомнительно опасна. Первая серия насыщенна интереснейшими деталями и не кажется сильно линейной, а вот вторая часть явно говорит о том что создатели выдохлись (заипались… такое бывает в любой работе, не ожидали что это так напряжено и не несёт плюсов в последствии, или команда распалась). Короче вторая серия хоть и продолжает первую но явно выглядит сухой, возможно не доработанной абсолютно во всех аспектах (сюжет, рисовка, идея). В целом Серия не кажется сильно жестокой, извращений особо нет, меня порадовала идея малолеток совращающих своих учителей именно таким способом как показали тут. Интересно что воин света на самом деле совсем не воин… просто Господь защищает, а силы атаковать у него нет… так он же Святой и не должен воевать должен быть по настоящему праведным, короче круто придумали обычно из таких воинов стараются сделать каких-то архангелов…

Flutter of Birds II: Tenshi-tachi no Tsubasa (2015.08.28)

Очередной непростой хентай основанный на Японской философии и жизненном самопознании пути.
Мне в свою очередь кажется тут повествуют о том как люди перемещаются в этом мире, они приговорены терпеть все страдания этого движения, казалось бы совершенно хаотичного, а для некоторых возможно контролируемого, но на самом деле задуманного ещё с самого рождения каждого человека в нашем мире.
Судьбы в этом хентае сходятся и расходятся не разрушая сущности того что должно произойти. У них нет контроля над ситуацией они делают то что, должны сделать, жизнь может быть прожита только один раз и только так как это показано здесь.
По сюжету наш герой возвращается домой после продолжительного поиска самого себя, он не знает что ему предстоит тут познать, его влечёт желание снова ощутить спокойствие и умиротворение детства запечетлённого в его разуме.
Не успев сойти с шумного поезда, его находит судьба, в лице прекрасной девушки к которой он практически сразу проявляет некие странные чувства. Это заставляет сопереживать вместе с ней её боль и проблемы, в то время как они идут по белоснежному, словно чистый лист бумаги пути к родному городу. Им встречаются опасности и знаки, иллюзии и ложные чувства, создавая напряженность в окружающем их мире, в конце концов наш герой травмируется но таки преодолевает все опасности этого беспокойного путешествия. Разумеется Шинья (главный герой) получает награду и должную заботу за свою храбрость и отверженность. Нет он не вышел победителем в этой схватке с самим собой, он проиграл, но между тем преодолел страх и проявил мужество.
Вот уже через мгновение, новое приключение, новые, знакомства, новые заботы и снова испытания, они как часть самого человека не уходят сами по себе, наоборот они являются стимулом к самопознанию и самосовершенствованию. Любовь делает людей сильнее, любовь заставляет действовать и эволюционировать. Казалось только вчера ты боялся того что окружает тебя, но сегодня ты готов принять это и встретится лицом к лицу с жестокой природой окружающей тебя.
Шинья как и большинство людей не осознаёт своей ситуации, принимает ответственность за жизнь любимого человека, его не пугает смерть, он готов жертвовать собой как и все мы, принимая иллюзию за реальность.
В данном случае дух леса приходит к нему на помощь, что бы дать понять истину, путь не имеет одного направления, осознание этого является реальностью жизни человека. Нет никого смысла в том что бы прекращать свои начинания, и только воспоминания помогают Шине познать эту маленькую суть философии Буддизма.
Просвещённым позволено больше, ибо они несут в себе свет (одна из сути познания махаяны одного из ответвлений Будизма).
Вернувшись Шинья понимая свою важность теперь уже более сдержан и опытен. К нему начинают прислушиваться, его начинают уважать. Он уже не просто раб истинно верующий в иллюзию жизни, его имя уже более значимо для окружающих, природа начинает открываться ему с другой точки зрения.
Есть несколько моментов в сюжете хентая где даже мир духов становится виден Шинье. Чувствуется что наш главный герой пройдя все испытания своего пути в прошлое становится просвещенным человеком способным влиять на свою жизнь не нарушая гармонии окружающего пространства. Ему удалось постичь то за чем он приехал сюда, стать мудрее и опытнее.
В конце концов это признают все его учителя которых он повстречал на своём жизненном пути.
Человек проживает ту жизнь которая ему предначертана за долго до его осознания этой жизни, можно ли в таком случае считать что люди сами творцы своей судьбы?
Этого не может быть потому как все наши значимые решения в жизни зависят от нас только в то время когда мы не имеем никакой возможности влиять на эти решения!

Ikoku na Retro (2015.08.22)

Особняк недавно разбогатевшего семейства становится основным местом действия сюжетной линии этого шедевра. Молодой госпоже приходится много руководить, и обучать своих слуг хозяйским делам. Конечно это удаётся не всегда так хорошо как хотелось бы, но здесь главным образом решающим фактором служит практика. И наша молодая госпожа предпринимает решительную попытку обучится управлению у своего видного дворецкого.
Она решает что потому как её муж господин которому всегда нравится видеть в доме ухоженную и красиво одетую не только прислугу, а также её сому.
Госпожа сделает всё чтобы узнать истинные вкусы мужского пола для радости глаз своего хозяина.
Ну и поскольку хозяин упорно зарабатывает деньги развивая бизнес семейства, она постарается разузнать как можно больше относительно этого вопроса у своего дворецкого, спокойно выполняющего поручения хозяев, и вероятно знающего всё о таких вещах, в конце концов дворецкому не следует знать и понимать причуд своих работодателей. В этом доме прислуге позволено только беспрекословно слушаться своих хозяев. Именно по этой причине совершив обход по имению молодой дворецкий, изрядно устав за целый день стремительно направился в свои скромные покои.
Но что это, тут кто то есть, открыв осторожно дверь он узнаёт свою госпожу в прекрасной одежде служанки. Её цель узнать все вкусы мужского пола практически достигнута, остаётся только спросить но...
А в реальности не так как всё представлялось молодой хозяйке, похоже что немного стыдно. Ведь она унижает свой статус в глазах у дворецкого понимая всю ситуацию в которую она попала она начинает паниковать и неожиданно испытывает удовольствие.
Смышленый дворецкий через какое-то время понимает что его госпожа сейчас не в том положении что бы беспрекословно руководить, и если о таком узнает господин то не поздоровится всем.
Наши герои попадают в условности, в которых они испытываю волнение и некие чувства манящие их к неизведанным физическим удовольствиям. Эта экспансия определяет смысл дальнейших действий всех в этом особняке. Тайные связи словно паутина окутывают всё больше и больше, и вскоре, незаметно госпожа сама на замечая того подначивает своего мужа к изменениям в структуре прислуги. Именно по причине этих связей ей удаётся познать в себе сторону принятия важнейших решений по управлению и ведению хозяйских дел в таком большом особняке. При помощи любовных утех, ей удаётся воспитать в себе управленческие навыки, сделать себя намного лучше.
Это становится той причиной по которой она раз за разом возвращается к своему дворецкому за новой порцией эмоциональных связей. Роль дворецкого как просто прислуги, помощника по домашнему хозяйству неизбежно постепенно пропадает, его персона становится чем то более значимым и существенным в этой жизни. В сущности таким образом мы приходим к определённым выводам говорящим о том что любая с виду неприметная профессия в полной мере спокойно и непринуждённо может стать основным источником удовольствий и желаний человека.
А что же сама важность персонажа обозначающего роль самого хозяина?
Он как бы не снами, но влияет на сюжетную линию так сильно как будто бы является объемлемой частью всех событий происходящих тут, затрагивая судьбы столь многих зависящих от его скрытого но в месте с тем не менее важного решения.
Возможно это стремление обезопасить хозяйку от всех факторов простой жизни, на этот раз играет против переживающего мужа. Желающего сохранить этот цветок исключительно для себя в целости и сохранности при его долгосрочном отсутствии.

Reiju Gakuen (2015.08.19)

Среди одних из самых напряженных профессий всегда и везде была профессия учителя. Так же это одна из самых распространённых общественных профессий, возникшая вследствие как необходимости воспитания и обучения следующих поколений (шире — учащихся) для более успешного и быстрого их вхождения в общественную жизнь, так и роста общественных возможностей для содержания отдельных людей, выполняющих эти задачи.
Наша героиня, только окончившая педагогический институт направляется на практику в не чем не примечательную школу. Она полна мужества и уверенности, гордости и чувства целомудренности. При общении с директором, напутствиях других педагогов не возникло никаких вопросов.
Но зайдя в класс, при первом знакомстве с учениками старшой школы всё оказалось не так как на уроках в институте. Ученики этого класса держались друг за друга большими связями чем другие, ведь это далеко не первая учительница пришедшая к ним на замену. Да именно жестокое отношение, возмутительное не уважение проявляют ученики этого класса ко всем преподавателям. Он по праву считается самым грубым классом во всём районе данной части острова. И шуточки в стиле жалких бросаний мела, обливаний водой из унитазов школьных сортиров, маты на уроке и вольготная посещаемость не самое плохое что они могут придумать с новым преподавателем. Да ещё и таким симпатичным как этот! Это сводит с ума нашу учительницу, уже через месяц она молит всех святых о её переназначении. Весь накал ситуации приводит её к своей новой подруге, за отчаянной просьбой помочь справится с этими извергами, она готова на всё. Подружка приглашает её на вечерние посиделки к себе домой за баночкой пива, под солёные орешки, где и обещает поведать все премудрости обращения с такими сорванцами.
И вот спасительное решение казалось найденным ещё минуту назад, открывается дверь но в входном проёме не кто иной как тот самый ублюдочный ученик заставивший её буквально сегодня в очередной раз на глазах у всего класса унизить свою гордость!
Замешкавшись её втаскивают в квартиру, возникает желание покинуть это место. Но она слышит знакомый приветливый голос, который призывает её остаться, решившись понять что тут происходит с ещё одним преподавателем её школы интригует. Открывается дверь с соседней комнате и тут она понимает что её подруга занимается групповым сексом прямо в соседнем помещении с учениками этого самого класса.
Увиденное по началу ввергает её в шок, но вскоре после того как все расходятся она понимает что это единственный шанс наладить отношения с классом. Ей некуда деваться ведь так сложно найти работу с плохими рекомендациями, а если она уволится с этой работы возникнут вопросы о её компетенции и тогда наверняка ей сулит печальное будущее. Таким образом она допускает интимную связь с некоторыми из своих учеников.
Но через какое-то время в маленькой школе таки появляются слухи, о некой молоденькой преподавательнице, позволяющей себе вольности в отношениях с учениками. Это смекает пожилой и опытный завуч, он проводит расследование и вскоре выходит на нашу героиню. И не сомневайтесь ему тоже нужно как и любому мужчине ощущать вкус молодого женского тела. Таким образом он принуждает нашу учительницу к удовлетворению его хитро мудро модифицированного пениса. Что дарит всем неимоверное наслаждение, от которого кружится голова и забываются все мысли.
Наша учительница осознала что именно на этом рабочем месте в этой школе она ощущает себя уже не первый год как в раю. Об этом она мечтала когда училась на педагогическом, и уже не так важно каким методом она этого добилась.
Из хентая следует что самым главным в жизни является удовольствие и не важно каким методом вы этого добьетесь!

Rensa Byoutou (2015.08.06)

Ямада в определённый момент своей жизни решил стать врачом. Конечно стабильная работа, большой заработок, важность профессии, популярность и мода в наше время сыграли свою роль в выборе Шуджи Ямады. Амбициозный подход к своему делу, целям, и принципам даёт повод полагать что этот парень добьется больших высот в своей правде.
А она такова что подлый, небрежный и некомпетентный главный врач ведёт свою практику используя в своих целях связи своего окружения. Зацепившись за важную должность, не имея на то никаких прав, и практических навыков, мнимый главный врач способствует халатному отношению к пациентам. Люди гибнут в этой поликлинике не по причине заболеваний, травм различного характера, и недостаточного финансирования. А именно по причине небрежности главного врача в определённых операционных процедурах.
Отец Шуджи Ямады очередная жертва этой халатности, вопиющего нарушения буйствующего во всём учреждении на разных его уровнях обслуживания. Цель добиться справедливости, и подобающего цивилизованного ухода от врачей, перед купленными правоохранительными органами приносит только унижения. Становится ясно видно коррупционный аспект, могут пострадать сотни не в чем неповинных людей.
И в конце концов становится ясно что только он способен воззвать к справедливости, притянуть к ответственности, и отомстить за унижение своего чувства нравственности, воспитывавшимся его любимым отцом с самого детства. Адаптировавшись он знакомится с медсёстрами работающими не первый год под опекой главного врача. Узнав их слабости, и поняв их потребности Ямаде легко удаётся сначала завязать дружественные, а после и физические отношения с Харуной Вакото, самым слабым звеном коррупционной паутины. Перетянуть её сознание правдивыми фактами на свою сторону, для осуществления коварного плана. Так же как и нейтрализовать главное звено прикрытия, милого но строго оступившегося врача Аки Катсуяму. Врача втянутого в перипетии несправедливости не по своей воле.
Связав в себе их преданность к удовольствию и жажде наслаждения, Ямада делает следующий шаг . Взять под контроль жену врача, развратить её сознание при помощи сотрудников с недавних пор преданных ему. И под давлением справедливости привлечь её к мести, выдернув из сетей лжи, разоблачить правду многолетних смертей скрытых в крематориях больницы.
После удачного осуществления последней стадии подготовки. Остаётся дело за малым, приобрести семь метров изделия из кручёных или витых в несколько рядов длинных прядей пеньки или другого свивающегося материала, мыло или в данном случае подойдёт вазелин, ну и ещё кое что, дождаться определённого дня в календаре.
И вот эта ночь настала, в больнице на этаже пострадавших от ожогов совершенно никого нет. Ни что не мешает Ямаде при помощи хлороформа задурманить непризнанного бастарда, связать четверным кордовым узлом упирающимся в анальное отверстие. И заставить наблюдать за наслаждением жены от утех преданного персонала больницы. В конечном счёте залить жену, милейшую Мисаку спермой так сильно насколько только это возможно для осуществления беременности, а после продержать муженька всё это время связанным до самого рождения его женой насильно созданного местью ребёнка и в последствии казнить.

Shin Saishuu Chikan Densha (2015.07.29)

Продолжение темы сексуального домогания в ночном токийском метрополитене. Он словно лабиринт фавна таящий в своих недрах истинные извращённые фантазии человеческого сознания. Этот образ свойственно разветвлённого, широкого покрывающего всю страну транспорта, томится в недрах наших пошлых фантазий. Наверняка многие из вас думали окунутся в порочное наслаждение в общественном транспорте на глазах у приветствующей публики. И тот знойный день проведенный на работе в потном однотипном коллективе офисного кабинета только способствует вечерним развлечениям.
Взяв за основу такое неистовое желание многих рабочих граждан среднего класса, один легендарный и очень находчивый машинист решился организовать в конце своей тяжелой смены небольшое развлечение для себя и своих друзей. Он устроил оргию в движении, на раскаленных от страсти рельсах Электра вагона усиливавших экстаз. Знакомые и приятели были только рады такому предложению, и даже та самая первая девушка которая была их подругой совсем соглашалась. Вскоре, этот успех оброс легендами и слухами, о ночной электричке приносящей дикое удовольствие. Город стал развиваться и привлекать к себе внимание всё новых и новых извращюг со всей Японии. Это дало немалый доход нашему машинисту и позволило его персоне уйти в тень, организовать подполье, создать организацию занимающуюся развратом в общественном транспорте. Обширная сеть этого транспорта наводнила слухами остальной мир, такая реклама способствовала интересу у обыденного населения страны вкусить и прочувствовать на скорости неистовство групповой страсти.
Теперь каждый менеджер среднего звена и даже домохозяйка на ряду со школьницей могла ощутить истинное наслаждение без упрёка со стороны. Вскоре наш герой Шиндо также по счастливой случайности попал в один из таких моментов когда жизнь меняет курс и ориентацию. Он не был извращенцем, ему всегда казалось что он обычный клерк библиотеки в академии для богатых подростков.
Но всё рухнуло, рамки расширились, суть стала ясной, а жизнь украсило яркое ощущение сна от произошедшего . Это не оставляло его мысли, цепочкой одна за другую приходили к ужасающим выводам, того что именно секс оргии возбуждают его интерес к женщинам более всего. Даже милая ученица проявлявшая симпатию к нему на работе начала его возбуждать, в самые неожиданные моменты. Шиндо был не в силах сдерживать свою похоть, ему пришлось стать более настырным и упорным, он закрывал глаза на слово нет, слышал только да. Таким образом всё больше девушек видело в нём самца способного удовлетворить их каждодневные потребности.
Возрос авторитет среди таких же как он сам, его стали узнавать и уважать как настоящего извращенца способного принести удовольствие.
Во всей этой перипетии секса и разврата, наш герой упустил самый важный вопрос, кто всё это организовал до него? Организация уже давно следила за его действиями, ему не было куда деться он оказался очередной марионеткой похотливых умов, получающих немалый доход от таких фееричных оргий. В результате пустота в душе, карманах, и сердце, разве ни это исход нашей жизни в этом мире такого глубокого повседневного удовольствия!

U-Jin Brand (2015.07.19)

жизненные эпизоды наполненные лёгким юмором. Соблазнение во втором эпизоде порадовало особенно! Пикапер Бембей … ) Реально мне приятель похожую историю рассказывал только из жизни, и без волшебных лепестков, там татуировка была в интимном месте. Между этим настоящее разоблачение стервозных поступков, руководитель компании в конце по справедливости решает окончательно проблемы феншуй в офисе! Гармония и процветание, романтика и любовь, враньё и лицемерие, своего рода визуальные хокку совмещённое с танка! Смысл важнее сюжета именно он и связывает все эпизоды. Интересный сюжет, с оттенком эронии жизни. Порно сцен также особо нет, это больше Эротика чем хентай, хотя везде он значится именно как хентай (по моему странно).

Мужчина, несравненный в любовной страсти (2015.07.19)

В целом, автобиографическая картина рассказывающая нам о бытие среднестатистического купца в древней Японии, примерно XVII века, в специфическом ключе. Сюжетная линия не нагружающим образом повествует скрытую от ушей непосвящённых историю.
Культура этого творения, намного превышает всё остальное, музыка, живопись, мифология, поэзия, существенный символизм вуалировано насыщает фон сюжета, неповторимо сильно вдохновляет духовным Чи. Это сравнимо лишь с творениями Амано Ёситака! Это точно не хентай, и это больше чем аниме … это во многом истинное искусство! Думаю это будет неоценимое видео для любого, кто интересуется культурой Японии. Очень советую!

Magical Canan (2015.07.19)

Впечатляет что в анимэ авторы не отходят от идеи трёх миров: фэйри, демонов, и людей. Эта концепция как бы связывает огромное количество миров воедино. Присутствует ощущение одного огромного мира, идеи созданной маленькими японцами для удовлетворения своих не детских фантазий. Это анимэ, которое по многим рецензиям в интернете признано для подростков 12-16 лет по моему мнению таковым не является. Откровенно говоря многие (не все) рецензии больше указывают на то что люди просто не смотрят полностью эти мультфильмы, возможно много перематывают. С моей точки зрения история маленького человеко зверя в нашем мире во многом унизительна: жизнь в домике для псов, постоянные связывания, моральные унижения со стороны женского пола, ну а в конце откровенные стеганая плетью. И это всё якобы для смеха, так сказать юмора с лёгким доминированием. Если затронуть сюжетную линию, (с чего начать)то я бы посоветовал вам посмотреть сначала именно серию из 13 анимэшек, а потом смотреть хентай, в котором многие факты оставленные за кадром… обретают истинную сущность. Одними из таких неоднозначных фактов могут быть постоянные намёки в сюжете анимэ на интимную жизнь этого фэйри с его хозяйкой, якобы для получения магической силы, обязательно нужно крепко дружить, прям так что аж «спаткать» вместе и принимать ванную…! К сожалению наша героиня не достаточно хорошо «дружила» со своим фэйри, и возникли последствия, пол города оказалось разрушенными, один из главных героев погиб. Тем не менее это делает концовку радостной и весёлой, ведь она осознала свои ошибки и в дальнейшем будет всё делать как следует сюжет хентая!

Хочу обратить внимание на интереснейший факт! А именно удаление этого видео с рутрекера по причине того что не было сидеров в течении трёх месяцев.
Теперь это анимэ с сабами и озвучкой можно залить только от сюда.
(я веду к тому что может стоит добавить в правила хентай пака возможность добавлять ЭТТИ связанные сюжетной линией с хентаем из этого пака) + таким образом некоторые активисты сайта смогут восполнить взращивание интима (так сказать справится с некими неудобствами поиска сателлитов ).

Level C (2015.07.19)

Да, интересно было посмотреть, сутки из жизни Яойчика. Расскажу что не прекращает удивлять открытость Японского населения, нужно просто попросить переночевать и тебя вполне нормально могут впустить на ночь погреться у домашнего очага, накормят, напоят, возможно даже иное удовольствие (или может просто Ямагути Ёрифуса не хотел обременять девушек и нетрадиционно направленных сюжетной линией, это удалось мастерски). Хотя мне вот например захотелось ещё добавить OVA где Мидзуки (это главный перс) в школьном возрасте, мастурбировал в тайне, под одеялом, в кроватке своего братика когда тот учился в высшей школе (спускал всё в подушку братику бесстыдник). Или может серия в летнем лагере, и неловкие взгляды на своих одноклассников на горячих источниках*) (переживания, сопли - было бы весело).
Вообще любовь злая штука вот например второй кадр Кадзуоми, любитель потыкать в девочек своей штукой потрепать им психику, а потом их бросить, ... и судя из оваши понятно почему, пацан озлоблен на девушек, его отношение к сестре очередное тому доказательство. Таких не мало в реальной в жизни кстати.
Рисовка конечно интересная! Музыка располагает к тому чтоб под неё фапать, это да. Но вот видео не совсем располагает к такому, по крайней мере меня. Для тёти какой-то наверно даже не хватит времени начинать возбуждаться как мувик закончится. Да и женская часть подросткового возраста сейчас больше дуреет от образа мистера "Саски" типа пост авангард культуры эмо...
Интересно почитать девушек которые посмотрят, вообще кто то когда то слышал чтоб девушка фапала на ЯОЙ? зачем этот жанр??? может типа надо быть солидарным с иной половиной населения планеты.... так для этого есть ЮРИ и нормально ). Кстати неплохая идея, советую всем парням, после ЯОЙ смотреть ЮРИ чтоб как бы не так жестко для мозга...!

Hiiro no Koku (2015.07.19)

Хочешь жить умей крутится…
Поддерживать актуальность борделя с извращёнными девушками не просто, именно по этой причине руководству постоянно приходится выискивать новых работниц для удовольствия. А тут ещё амбиции молодых подчинённых, ох уж эта молодая кипящая кровь которую нужно регулярно спускать. Где же это делать как ни на соседнем районе, разве мы не думаем так же?
Где живут, с виду без проблемные семьи, в своих загородных домиках, в узком кругу отдаленных знакомых. Именно здесь всем вашим соседям будет совершенно наплевать что происходит в вашем доме, да именно тут не будет слышно если вы будете слушать громко музыку или вопить, и выть от суточного удовольствия. И уж поверьте из них никто не особо будет задумываться когда появится возможность опробовать вашу жену в интимном плане.
С виду безопасное жилище, с лёгкой руки группировки местного бизнесмена - предпринимателя, становится притоном для развращения Юко Акеты. Её отношение, безнравственность послужили поводом для откровенного визита, в душе так ожидаемых жизненных перемен. Прокомментировать такое поведение замужней женщины можно лишь унылой рутиной в сексуальной жизни этого семейства. После первого группового изнасилования, эта девушка всё списала на случайные связи, то что с ней приключилось казалось увлекательным и интересным. Ведь в этой жизни нужно попробовать всё, а столь интимный нюанс украсит её уже казалось утихший сексуальный быт домохозяйки. Да она говорила нет, но в действительности хотела этого.
Бросив свою семью в поисках себя, Акета не оставила своему мужу другого выбора кроме как не начать своё расследование происшедшего. Узнать правду сквозь лож, стало целью этого героичного парня, мечтавшего только лишь снова воссоединить утраченные нити двух половинок любви воедино. Не понимая этой причудливой женской нравственности, поведенческого алгоритма наш герой бесцельно путешествует по лабиринту чувств. В то время как его жена познаёт свою сущность, обучается премудрости искуснейшей гейши, полностью разуверившись в своих чувствах, она постигает истину, вырастает духовно и физически.
НО Эту любовь может спасти только случайность завести и ненависти, карающая плеть кармы подвергает любого без статуса и чина. Решая все вопросы в сторону любовных отношений нашей маргинальной пары, тем самым внося некую справедливость в сюжетную линию этой истории.
В конце концов, это ещё хорошо что всё закончилось именно так как закончилось! Потому как явные планы на дочь Акеты уже зрели в головах некоторых бесчувственных сексуально одержимых персонажах данного произведения.
А как наши герои собираются жить дальше, сдержит ли Акета свою жажду или будет забавляться в тайне от своего мужа с соседней ребятнёй которая недавно застала её за унизительными делишками? Возможно пожилой сосед со своим похотливо настроенным псом будет навещать нашу домохозяйку в рабочие будни её муженька? Стоит ли говорить, и указывать на ветви новомодного лоликона в сюжете этого далеко не новенького хентая? Не задумываться о будущем? жить настоящим? вкусить все прелести разврата и уничтожить свою скромность?
Давайте оставит эти вопросы без ответа…. Пусть наши умы задумаются над тем какие ещё ящички Пандоры они открывают в нашем подсознании когда глаза смотрят на данные произведения.
В результате послевкусия вопросов возникло значительно больше чем ответов, кажется куда более интересней выглядел бы пяти серийный фильм о уже развращённой домохозяйке, и её новых сексуальных открытиях которые нам так и не удалось увидеть.

Оркестр Фудзими (2015.07.19)

В небольшом любительском оркестре города Фудзими неожиданно появляется новый дирижёр - молодой и гениальный Тоноин Кей. Его манера управления оркестром довольно жёсткая и требовательная. Руководитель оркестра и первая скрипка Моримура Юки начинает переживать, что с такими переменами оркестр, состоящий из непрофессиональных музыкантов, распадётся. Но всё происходит с точностью до наоборот: Тоноин ещё сильнее сплочает маленький коллектив, поднимая его игру до нового уровня.
В результате страсти Моримура испытывает чувство ревности к Тоноину из-за его гениальности и успеху в группе, а тут ещё тайная любовь молодого скрипача - прекрасная флейтистка Кавашима - увлекается новым дирижером.
Моримура решает покинуть оркестр, но такой поворот сюжета совершенно не устраивает Тоноина! Вот с этого момента и начинается разворачиваться яркая яойная драма о совращении под звуки классики Вагнера!
«Сегодня это был оркестр приносящий приятные звуки любви и страсти! »
Дорогие друзья Акварель…, что автоматически переводит этот яой в разряд особых для моего просмотра. Обычно не склонный к выделению аспектов рисовки тут не могу сдержатся, вы просто обязаны увидеть эту мультипликационную картину.
Любовный треугольник непонимания и желаний в котором залучено три сердца. Они главные герои данного произведения. Пытаются понять и узнать в себе самих себя но при этом натыкаются на свои же ошибки несовершенства человеческой психологии.
История развития этого яоя крайне впечатляюща, она дошла до нас в виде художественного фильма вышедшего в 2012 году. А до этого была манга, анимация, ранобэ и всё про то же, что мы называем страстью. Мне показалось что Акидзуки Ко хотел сказать, и говорит по сей день что девушке никогда не понять чувственного дружеского всплеска между двумя артистическими личностями. Девушку просто жестоко скомкали, съели, её персонаж кажется лишним, и это безусловно сделано специально, что бы показать как всепоглощающе чувственной может быть связь!
И несмотря на это судя по отзывам в интернете на многих сайтах исключительной популярным оказался этот хентай именно женской половине интернета. Вот один из многочисленных отзывов:

«Очень красивое и интересное аниме. Одно из немногих, которые мне действительно нравятся. Очень хорошо представлен внутренний мир персонажей. Как уже упоминалось, в этом аниме очень красивая музыка. Также хочу добавить что присутствует замечательная рисовка. Именно такая, как мне нравится. А как плавно движутся руки дирижёра во время репетиций. Всего веливолепия этого произведения невозможно описать словами. Поэтому я просто порекомендую посмотреть его самим. (с) [Kelebmir]»

Dochinpira (2015.07.19)

Собственно этот фильм является продолжением жизненной темы этого фильма. U-Jin Brandтолько тут больше сцен порно характера, и при этом год производства 1993…
Но это не всё, этот фильм оказался особенно неожиданно приятным для меня. Я ожидал увидеть похождения парня по кроватям мамочек, но был приятно удивлён. Особенно сюжетом боевичка типа (Kite), постановкой разговоров, тут много матов и это отображает бурные хх90е, тогда жестокость и острое словечко было в моде. Нас ожидает гуща мафиозных разборок в которые были втянуты простые люди. Они пытаются выжить в этом жестоком мире и их нельзя судить за ответные поступки! Но вот наш главный герой всё же пытается быть добросовестным и честным он не совсем трус скорее просто не хочет влазить в неприятности. Фактор любви заставляет взять в руки свою волю и прейти на выручку! Драматизм и пафос наивен, что больше служит неплохим фоном сексуальным сценам, и убийствам. Даже похороны в конце где, Аи условно топят вместе с машиной, ведь это жесть, она реально уже на утро всплывёт на каком-то пляже. Но Жизнь продолжается в этом мире секс и смерть стоят того же!
Блин да этот фильм реально недооценили, его нет практически ни на одном из трекеров, а описание [VenZell] просто ожидает желать лучшего от этого хентая! Мне удалось достать неплохое качество но к сожалению с английским хардсабом, потому советую смотреть с озвучкой, русские субтитры поверх английских путаются и тут сложно что то сделать.

Amy to Yobanaide (2015.07.19)

Странно что как то мало обо этом хенташе сказано в интернете. А ведь это тот, самй редкий случай когда мульти снятый по игре хитро, отличается весёлым и главное (верным) сюжетом от многих подобных фапамультов. Вот на самом то деле похоже что этого сюжета как бы и нет, девочка ведь отключилась в самом начале после того как её братик застукал. И во сне она попала в нереальный кошмар своих реальных страхов, где её брата которого она любит все пытаются забрать у неё. Отличная ситуация для отличного хенташи сюжета, на более не менее реальную тематику. По моему намного лучше чем многие бестолковые современные гаремы… (конечно не ко всем относится)
В целом история девочки которой не везёт, из за её рассеянности она постоянно попадает в болезненные ситуации. Ну и конечно её подростковый возраст как раз то время когда весь её сок накапливается в мозгах... и происходит поиск того самого, случилось так что это её двоюродный брат, кстати эта связь тоже считается инцестом, потому как даёт 20-40% вероятности кровосмешения!

Darcrows (2015.07.19)

Возвращение в родной дом не оказалось таким приятным как это могло бы быть у воина выполнявшего свой святой долг перед королем. Многочисленные сражения и баталии, кровь, земля и сталь в теле у нашего героя навеки запечатлели всю жестокость вражеских атак. Но это не сломило его, не сделало его жизнь более уродливой и ничтожной, чем тогда когда он отправлялся слепо выполнять губительный приказ своего короля. Именно в следствии такого грубейшего руководства сложилась ситуация в которой пришлось выживать ему и всем его побратимам.
И Он выжил, для того чтобы отомстить и унизить весь королевский двор без исключения. Его гений, продумал безупречный план в ходе которого будут развращенны все дочери короля, а результатом станет безграничная власть. Двор падёт на колени перед ним, и его узурпаторскими замашками. При помощи хитрости, и информации нашему герою удалось склонить победу в сторону его недавнего врага. Личности пощадившей его жалкую душу, в замен на информацию, что позволило нанести критический урон его дому захваченному амбициями монарших персон.
Очередным витком мести стало отравление короля невиданной хворью. Которая не имела следа но ослабляла тело и дух парализуя чувства и ощущения. Наёмнику удалось проникнуть в самое сердце покоев и поднести к трапезе роковой токсин. Сломив основной прут системы сопротивления замка, после чего замерла вся страна в ожидании агонии правления невинных дочерей. Не видавших крови и горечи, ощущающих исключительно нежности слуг, и доброту своих близких.
Именно этого изначально добивался хитро мудрый изувер, подвести к трону тех кто будет у него на привязи послушно править всей странной по его своенравной прихоти.
Используя апатию населения, под маской доброты и спасения нуждающихся наш герой, под скорее всего вымышленным именем Клод сошел как мессия из вражеского стана. Агитируя за наступательные действия, ему удалось сплотить остатки населения предавшего его восемь лет назад. Это был шаг вперёд, после которого последовало пять шагов назад.
Основной проблемой дочерей стала опустевшая казна из за многомесячной осады, народ голодал, не было ничего, что могло послужить оплатой для военоначальников. Всё что осталось у молодых, неопытных и откровенно глупых девочек, на которых пал огромный груз войны, голода, и смертей это слёзы девственности.
Казалось их невинностью, не как не спасти эту ситуацию, было решено лишится такой привилегии в это тяжелое время, и предложить всем военным чинам вкусить страсть прелестей бедствующих принцесс. Выбора не осталось даже у несовершеннолетней маленькой Розоли, которой так же пришлось нравственно отдаться в руки Клоду, для жизненных уроков скорого взросления. Это решение достойное истинной королевы позволило в итоге заполучить полную власть над всем королевством нашему герою, мнимому спасителю престола. Что только в очередной раз доказывает, прописную истину тот, кто борется за свою правду, так или иначе, получает вознаграждение!

Gakuen 2 (2015.06.07)

В Японии в каждой школе должен присутствовать извращенец, тут без этого не как особенно когда в школе нет определённых правил для использования школьной формы. Разнообразие стилей одежды, своеобразная демократия привлекает внимание многих. И кое кто не скромничает…, зарабатывает на этом распространяя пикантные фото в интернете за денежку на еду и плёнку. Наш герой идёт дальше, после того как он зафиксировал всех девушек своей школы ему хочется большего, и он действует, прибегая к шантажу наиболее распутных школьниц. Он предлагает им заниматься пошлостями! В конце концов об этом становится известно директору школы и у Кавамуры начинаются проблемы. Ему справедливо приписывают все извращения и проступки о которых раньше ходили слухи. Парня загоняют в угол, и у него нет другого выбора! Что бы дальше учится в этой школе ему приходится идти на кардинальные меры!
Развратить дочь директора школы так что бы она стала его рабыней и заставила по его просьбе свою мать не трогать его!
Но всё идёт не по плану….
В агонии разврата выясняется что девочка имеет редкостную болезнь! Недавний диагноз Гипергалактии вызывает неконтролируемое выделение жидкости из грудей девушек, так же сопровождается лактостазами. Такие девушки не имеют полноценного грудного молока, и являются по сути инвалидами. Наш юный персонаж находит этот дефект крайне увлекательным, и возбуждающим. Это несколько изменяет планы Кавамуры и он начинает ощущать искрение чувства, хоть и не показывает этого.
Через некоторое время, большое количество разврата, и психика девочки не выдерживает нагрузки. Это сказывается на учёбе! И родная мать отворачивается от своего чада! Отрекаясь она даёт понять что более не желает вообще контактировать со своей дочерью. Бедная девочка срывается и атакует своего возлюбленного столовым ножом с пластмассовой рукояткой. Благо что Кавамура будучи натренированным парнем, уворачиваеться!
И тут вскрывается вся правда, в жестком напряженном разговоре выясняется всёёёёёёёёёё…..
Эти эмоции вызывают неистовые чувства у обеих наших героев, и они клянутся друг другу в вечной извращённой, развратной и больной верности!
Привлекательно сделанное произведение, является продолжением истории произошедшей в знаменитой Академии Фуджи ранее. Вдохновляющий сюжет не сильно много повествует нам о деталях повседневной жизни этих героев. Тут больше идёт речь о сексуальном упорстве учеников. Нам намекают на аморальность поведения современного школьника готового пойти на всё лишь бы добиться успеха в обществе. Это неоднозначно затрагивает социальный круг, в котором нынче формируется общество. И меня лично заставляет сделать определённые выводы, относительно всех аспектов жизнедеятельности людей, на руководящих должностях!

Человеческие отношения (2014.07.26)

Вот об это м я и говорю !
Ну разве не прекрасно наблюдать за таким развитием отношений! Это вам не просто перепих… у персонажей есть характер. А милая рисовка наивна и не притягательна, но между тем и не отталкивает. Это дополнение к истории, а не предмет лёгкого вздёргивания. Сюжет конечно может показаться простым, и это так он примитивен, всё происходит поступательно своим чередом. Но присутствует интересный момент, этот анимаш ориентирован на местную публику, на это указывают, нравы, обычаи и традиции на фоне не ознакомительного или обучающего характера как во многих современных анимашах, а скорее как повседневность жизни. Это кое что, что привлекает в истоках!
Так что же характер главных героев, он реально необычен у Мияко, похоже развились несдержанность и экспрессивность эмоций, благодаря её раскованности. А у Эхары сдержанность и скованность только усугубились за годы девственности. Сюжет подсказывает что Ехара был любимчиком, неким сокровищем которое берегли. А вот Мияко наоборот как распустившиеся цветок лотоса на какой-то АС.
негативный герой! Кажется нормальным на фоне, Таких коллабораций! Мне понравился именно этот персонаж больше всего, нахожу с ним какое-то сходство !

Iron Man: Rise of Technovore (2013.12.07)

MARWEL .... За бесконечным многоточием прекрасных сюжетов, местами просто настолько клёвых что аж бегают мурашки по коже, захватывает дух. У этой вселенной если вникнуть в историю и её суть есть колоссальная сила сюжетной линии.
Как ни странно но я не являюсь фанатом этой вселенной! И даже больше ещё недавно я упорно не хотел воспринимать эти фильмы, комиксы, истории, американская манера рисовки художника просто бесит ... Но как то постепенно втянулся, уж слишком их много. Начиная с Х Менов.
И тут Тони Старк Железный человек первый супер герой MARWEL в которого я поверил настолько сильно что меня это поразило, а точнее сюжетная линия первого фильма, я чётко объяснил её для себя, смог просто поверить в реальность этого парня, гения мысли (почему-то мне кажется что эволюция нашего мозга неотвратима в будущем)и в конце концов человек сможет постичь неограниченное количество знаний, управлять вселенной.

Аниме и американские комиксы MARWEL : Сложно спорить с фанатами MARWEL 60-70х годов люди которым сейчас по 40-60 лет, и понимаешь что они реально выросли на этих историях. Парни просто напрочь отвергают все попытки перевести их анимацию в анимацию Японцев которая к слову на порядок выше, красивее, интереснее, продумана. Именно потому я себя отношу к новому поколению любителей этой вселенной (назовём нас Х поколение), не обременённый тяжестью традиций комиксов США, трезво оцениваю и говорю что это чудесная анимация комикса MARWEL !

Железный человек: Восстание Техновора. Тем кому действительно интересно то это номер 294 оригинального комикса о Железном человеке. Сразу понятно что фильму предшествуют события которые произошли с Железным человеком в 3ёх фильмах и неких 12 серий анимации режиссера Сато Юдзо (моей критики эта серия не выдерживает но любителям Х поколения MARWEL посмотреть стоит!*) Студия Madhouse в лице Хироши Хамасаки по моему справилась на отлично, творение вызвало достаточно активные дебаты о этом проекте в интернете. Мой интерес также обусловлен качеством работы, чётким сюжетом, персонажами, главным злодеем который как полагается по всем канонам "Акиры" в стремлении захватить мир теряет себя.
Характер Старка выдержан, хотя заметно что Японцам было тяжело его сделать таким какой он в западных фильмах. Но это ещё не всё, приятное удивление вызволи также герои Щита, и его соратник Джеймс Роутс. Со всем этим багажом фильм мутировал в нечто иное, среднее между аниме и западным мультфильмом, именно такая неординарность также привлекла меня.
Сюжет
Новостные выпуски пестрят сообщениями о том, что совсем скоро состоится запуск нового спутника, который поднимается на свою орбиту для того, чтобы установить контроль за всей планетой. Автором этого грандиозного проекта выступает Тони Старк, известный миллионер и изобретатель, который называет спутник в честь своего отца. Согласно словам автора, это устройство будет не наблюдать за людьми, а по-отечески присматривать за ними.
Вокруг запуска спутника разворачиваются большие дискуссии о том, не станет ли это вмешательством в частную жизнь. А бандитские сообщества понимают, что теперь им придется гораздо сложнее проворачивать свои незаконные операции.
Сам Тони Старк находится словно в стороне всех этих обсуждений, потому что уверен, что ему удастся реализовать свой проект. Гораздо больше исследователя занимают текущие вопросы, например, испытание костюма Железного Человека. Это неуязвимая броня, которая помогает не только развивать просто фантастические скорости, но еще и быть недосягаемым ни для одного из вида оружия. Но тренировочные полеты, в которых принимает участие также напарник Старка Джеймс Роудс, неожиданно прерываются внезапным нападением.
Во время нападения напарник Тони Старка гибнет, но самое больше потрясение ждет изобретателя Железного Человека в центре управления запуском спутника. Именно сюда проникает незнакомец, который за считанные секунды убивает невинных людей, используя невиданное до этого оружие.
Компьютеры Старка не могут распознать, что именно использует незваный гость, но установлено, что это биологическое оружие неизвестной природы. Теперь Железному Человеку предстоит выяснить, что убило всех его подчиненных, и кто стоит за этим дерзким преступлением.
Одержимый жаждой получить интересующую его информацию герой не собирается тратить время на многочисленные допросы, которые учиняют ему его коллеги, а потому сбегает от них, обращаясь со своими бывшими напарниками крайне сурово.
А тем временем вундеркинд Изекиель Штейн коротает время у бассейна со своей сестрой. Этот молодой человек выглядит таким спокойным и воспитанным, что сложно предположить, что в его голове крутятся самые ужасные мысли: именно этот герой смог создать уникальное биологическое оружие, а также технологию, которая позволяет материи меняться и принимать совершенно любую форму; именно этот герой появился в центре управления запуска спутника; именно этот герой только и ждет возможности встретиться с Железным Человеком, броню которого он сможет разрушить без малейшего усилия.
Железному Человеку удается выйти на след Карателя, которому Старк помогает разобраться с шайкой бандитов. А взамен Тони получает информацию о том, кто скрывается за маской нового неуловимого злодея-вундеркинда. С помощью базы данных Карателя, Железный Человек находит данные о том, что его новый соперник – Изекиель Штейн, сын уничтоженного Старком злодея Овадия Штейна.

Эта часть Железного человека очень важна для будущего его выживания. Сражение и победа над Техновором позволит Железному человеку в будущем использовать его технологии для борьбы с многими злодеями.
Отмечу озвучку одним словом /NIKITOS/ ... многим и этого будет достаточно чтобы посмотреть этот фильм.

Jinkou Shoujo: Henshin Sex Android (2013.11.27)

Начало загадочно, мистично/, парень находит эмбрион и .... *)

У Мимура Согецу получился хороший мирок. Интересно смотреть как череда комических событий формирует интереснейшую комедийную линию (сюжет).
На этот раз это главный персонаж Хирао Кун работающий продавцом в магазинчике "Vanilla" явно невзрачный, неряшливый, непривлекательный для женского пола девственник (100проц. извращенец) сидит в интернете, смотрит на девчонок и мастурбирует после работы . И тут неожиданно такие возможности.... *)
Но в конце концов он становиться привлекателен и опытен, этаким гуру секса, осознает свои поступки, ответственность , способным на всё! Но ведь по сути человек не менялся, поменялось отношение !
Магазин обратил на себя моё внимание тут и здесь Toumei Ningen R (Invisible man) да именно, это он подумал я... даже управляющая Фуджи Сама только на лет 5 старше да и Судзуна тоже ... *) И это удивительно нам показывают взрослых персонажей которых мы можем видеть молодыми в другом фильме, очень интересный ход, не припомню такого! .

Интересно, что персонажи Мимура Согецу имеют свой характер, свои проблемы и выглядят не как куклы, а полноценные герои истории. Вторым героем является девочка Судзуна с вполне обоснованной параноидальной склонностью к преследованию, что всегда доводит её до проблем.
Странный пожилой человек снова начинает чудить, интересно что ж это за эксперименты такие... и зачем он то таблетки, теперь вот существо биоандроида подкинул )

Эта OVA всё же пересекается местом, жанром , временем с фильмом Toumei Ningen (Invisible man) я бы рекомендовал посмотреть сперва его, а потом этот шедевр. Гарантирую массу положительных эмоций, меня эта серия изрядно повеселила редко когда попадается что то подобное, особенно учитывая специфику Японского юмора...

Мимура Согецу и тут не побоялся использовать все возможности мультфильма, ведь это не фильм и актёры не настоящие (пародия), а следовательно кое что может сойти с рук автору, вот и здесь секс фантазии Хирао Куна достаточно нестандартные... граничат с аморальностью, нелепостью (стоит заметить что это может отпугнуть неопытного зрителя *)

Toumei Ningen R (2013.11.27)

Начало коротко повествует о прошлых событиях в эпизодах 2006 года.Эта история хоть и прямое продолжение прошлых похождений Мия Куна, касается она в этот раз совести совсем других персонажей .
На самом деле интриги не какой нет, она искусственна , несложно догадаться кто шалит на этот раз ! Скорее думаю, идёт посыл к совести персонажа, который украл их...

Отмечу музыку, которая во всех фильмах одинаково ненавязчивая, приглушенная.

Поймал себя на мысли что ради таких хентаев вообще смотрю этот жанр!

Конечно и тут мораль на втором плане, к сожалению, измена Атонаши в порядке вещей... а жаль девочка верует все-таки *) эх ... Что не сделаешь ради сюжета (авторский почерк)*)
Ждём продолжение... Мия Кун натренировал отличную молодую смену *)))

Toumei Ningen (2013.11.27)

Обратил я внимание на этот фильмец потому как он здорово меня повеселил, что мало кому удаётся из японских авторов. Мимура Согецу честно сказать не удивил темой но удивил жанром ! Комедии точно не ожидал, да ещё и такой удачной связки с хентаем. Рисовка персонажей не произвела впечатления, да и большинство отзывов в интернете негативное, хотя народ согласен, что аниме приятное и в целом хорошее. Но может дело в том что просто мы не туда смотрим, рисовка на что большинство указывало как самым главным фактором их раздражения не главное, характер, действия( поступки) персонажей, здесь формируют суть аниме.
Харизматичный главный герой работает в магазинчике "BB" уборщиком все его считают дурачком. Ну а он как обычно случается копит негатив и ждёт подходящего случая отомстить властным хозяйке Фуджи Сама. А другая Атонаши.... *) Аморэ ... *) естественно и тут не всё так просто .... *)) цитаты из библии от Атонаши ... в хентае лёгкая аморальность... (стоит заметить что это может отпугнуть неопытного зрителя *)
Герои Мимура Согецу не красавцы, а наоборот такое чувство что они ущербные девствиники которым в руки достаётся шанс изменить своё существование. Кто то - бы попытался на этом заработать, а они пытаются справиться с вечной для них проблемой секса. И тут всё начинается герой сразу сталкивается с этической проблемой использования этих возможностей, после начинает верить в свои силы, становится более решительным (меняется в лучшую сторону) что в итоге не остаётся без внимания ! А нам дают возможность проследить за этими преображениями личности и подчеркнуть смысл просмотренного.
В итоге получилось аморальный фильм превратить в сатирический, Мимура Согецу это сделано очень виртуозно !

Ryoujoku Hitozuma Onsen (2013.11.21)

Тема изнасилования не нова в фильмах такого характера. Классика жанра от Хаттори Норитомо !
Сперва мы слышим, как Юджи пришел к идее помогать клиентам, насилуя их )) кстати, заставлять сотрудников насиловать клиентов тоже входит в его обязанности. Это не составляет труда, ночь с Юджи, и вы в условной зависимости от секса и насилия настолько сильно, что бросаете всё, чтобы вести дела на источниках «Юджи»
В конце концов источники превращаются в нелегальный бордель…
Потом, естественно, все влюбляются в этого великолепного мальчишку, «гарем» и любовь в конце…
Тема Лактагинга (lactating) раскрыта полностью, что довольно редко встречается …
Главный повар Домон загадочен! Вступает в интимные отношения, я так понимаю, потому, как ему не платят за работу *)*)
Отмечу также динамичное музыкальное сопровождение, очень в тему!
Без цензуры ….

Лунная леди (2013.10.15)

Странная история с этим аниме, практически некому оно не понравилось кто его видел, практически некто его не понял и даже особо не обсуждал в интернете.
Как то я обратил внимание что этот хентай это продолжение сериала романтической комедии Тока Гэтта, не часто в общем то нам открывают интимную сторону какой-то вселенной. Тут имеется отличная мистическая составляющая череда скрытых действий смерти заговоры. Судзуну Кураки без вариантов склоняют к проведению обряда созерцания луны и понятно что она этого не хочет что объясняется в сериале Тока Гэтта , но на кону существование параллельной вселенной. В отличии от полного сериала в овешке все серии чередуются в нормальном порядке 1,2,3... хотя это и добавляло своеобразную изюминку. А между делом священный запах камелий дурманит всё больше и больше этих полу богов и начинается оргия подготовки к обряду. Все персонажи из Тока Геттан выглядят здесь совсем иначе с совершенно иными характерами и на себя они не похожи словно всё это не они. Дальше нам открывают всю ширину отношений между Коити и Судзуны мы узнаём кое что о пропавших безвести на территории особняка. В конце концов мы видим настоящую любовь предречённую веками до этого. Про обряд пару намёков сделал вам в тексте на нём останавливаться не буду ).
В конце нам дают понять что этот обряд это явление постоянно повторяющееся и без него мир не будет существовать. Глубокая философия!

к аниме Shin Saishuu Chikan Densha

к аниме Yakin Byoutou Ni
от kopudop2 (2019.12.23)

к аниме Ikoku na Retro
от Timm (2019.12.15)
аккаунт зарегистрирован в 2012.09.23 г.
последний раз в 2019.12.15 г.

к аниме Ail Maniax: Inma Seifukugari & Majogari no Yoru ni
от Bartuk 707 (2019.11.27)

к аниме Chikan Densha
от kopudop2 (2019.11.05)