Johny_West: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 6 лет 11 месяцев (ID 182032)
аккаунт зарегистрирован 11.04.2013
последний раз использован 31.03.2020

Johny_West

6 раз(а) разные люди сочли отзывы Johny_West полезными

Защитники (2017.02.25)

Я хотел просто "посмеяться" над глупостями фильма и оценить работу наших CG мастеров. Посмеяться не получилось - сплошь нудятина. Реплики по полчаса, тупейший пафос и стрёмный антагонист - вот честно, как можно серьёзно воспринимать злодея, лицо которого похоже на лицо годовалого младенца. Графика... Её здесь просто нет. Честно, плюшевый медведь, девушка-хромакей и Нечто против плохого графона. Если вы хотите посмеяться - выберите другой фильм. Если вы хотите экшена - выберите другой фильм. Если вы хотите сюжета - выберите другой фильм.

2047 (2015.08.08)

Это было настолько плохое кино, что я впервые решил оставить отзыв на world-art.
Возможны спойлеры (Хотя оно и к лучшему, не смотрите этот фильм :
С самого начала фильма (а именно со сцены полёта вертолётов) ты понимаешь, что оказался где-то в 2004-2005 году, т.к. компьютерная графика реализована именно в стиле этих годов. Всё, что выдаёт то, что фильм снят в 2014 году, так это Futuristic user interface pad с гипердинамичностью и "стандартными" круглыми шейпами.
Сюжет - обычный боевичок с попыткой попасть в жанр sci-fi. Хотя и провальной. Весь фильм ты просто смотришь на экран и озвучиваешь "Да не ходи ты за угол, там тебя ждёт парень с пушкой" или в подобном роде.
Ближе к концу начинает творится непонятная [х] ерунда - какие-то восстания из мёртвых (Только что убитая девушка уже убивает врагов). Жесточайшие галюны у персонажей - им чудится непонятное нечто с мачете, связанное из бабушкиного свитера и натянутое на провинившегося оператора.
Уже уже хватаясь за голову и вопя "Да что, мать его, тут происходит! " я ждал концовки фильма, которая оставила множество вопросов, на которые я не хотел бы отвечать,
и главный из них - Зачем сняли это убожество кинематографа...

от maxoiduss (2017.03.23)
аккаунт зарегистрирован в 2017.03.02 г.
последний раз в 2020.04.01 г.

от Dididi1 (2017.03.16)
аккаунт зарегистрирован в 2011.05.17 г.
последний раз в 2020.03.31 г.
местонахождение: Россия

от wentura (2017.03.04)
аккаунт зарегистрирован в 2013.05.22 г.
последний раз в 2020.03.30 г.

от Gil7 (2017.02.27)
аккаунт зарегистрирован в 2016.01.21 г.
последний раз в 2019.11.03 г.

от komok (2017.02.27)
аккаунт зарегистрирован в 2007.09.06 г.
последний раз в 2020.03.14 г.

к фильму 2047
от Alexey Fadeev (2015.08.08)
последний раз в 2020.04.01 г.
местонахождение: Москва, Россия