LadyRose13: списки | комментарии | апдейты | оценки

аккаунт зарегистрирован 23.03.2013
последний раз использован 07.06.2020

1 раз(а) разные люди сочли отзывы LadyRose13 полезными

Студент года (2014.02.23)

Довольно явно отличается от прежних раюот Карана Джохара. Однако, это вовсе не портит этот фильм. После просмотра остались неплохие впечатления, хоть и фильм на один раз. К актерскому составу нет, исключая Алию Бхатт, которая была в фильма совем блеклой

Дневник будущего: Другой мир (2013.09.23)

Ну вплоне неплохо. А ведь в начале так и хотелось забросить. Ничего общего с аниме нету, так что здесь получился свой альтернативный сюжет. Конечно жаль, что половину персов убрали, зато главные герои не такие раздражающие как в аниме, да характер тогт маньяка хорошо раскрыли. Да и концовка не такая замыленная

Ты не одинок (2013.09.17)

Очень трогательно. Для Болливуда весьма нетипичный сюжет. Ну и конечно успех фильма во многом обязан актерскому составу: непоражаемый Ритик снялся в весьма необычной роли (ну и конечно справился на 5+), легендарная Рехка, хоть и играла втростепенную роль, но сделала это как всегда отлично, Прити была очень милой, ну и Джонни Левер стал своеобразным украшением фильма.
Советую всем любителям индийского кино и фэнтази

Наступит завтра или нет? (2013.09.15)

Фанатастический фильм! В нем есть юмор, драма, да и смысл, который заключается в самом названии. Актерский состав на высшем уровне. Особенно приглянулась экранная химия между Саифом и Прити

Каждое любящее сердце (2013.09.15)

Откровенно слабоватый фильм. Единственное что понравилось - то, как выглядела Рани и пятиминутое появление Шаха

Сердце говорит: «Вперед»! (2013.07.07)

Довольно забавный фильм, своеобразная версия фильма "Она-мужчина". Идея не нова, но для Болливудского производства необычно. Фильм смотрится легко и непринужденно. Совету всем поклонникам Рани Мукержди!

И в печали, и в радости... (2013.04.21)

Фильм на снят на высшем уровне, по всем традициям индийского кино. Актеры-высший пилотаж (кто в них разбирается-поймет). Единственный индийский фильм, в котором с удовольствием смотрю музыкальные номера.

Всё в жизни бывает (2013.04.21)

Не поклонница Болливудской продукции, но этот фильм, увиденный мню в детстве, поразил меня. Красивый сценарий, отличный и легкий юмор,немного наивная, но всё же счастливая концовка. А всем кому понравился этот фильм советую посмотреть "И в печали и в радости"

к фильму Сердце говорит: «Вперед»!
от Norzilda (2018.05.02)
аккаунт зарегистрирован в 2011.10.25 г.
последний раз в 2020.09.20 г.
местонахождение: Россия