mxmfunny: списки | комментарии | апдейты | оценки

Местонахождение: Снежногорск, Россия

mxmfunny

58 раз(а) разные люди сочли отзывы mxmfunny полезными

Красная черепаха (2017.02.18)

Отличная история жизни одного мужчины на необитаемом острове. Будет рассказана история всей его бытия. Беды и счастье. Саундтрек отличный, анимация тоже, фильм Студии Гибли не может быть плохим.

Царство грёз и безумия (2015.01.06)

Этот фильм шедевр как и сам последний фильм Миядзаки. В этой работе раскрывается личность самого Хаяо как нигде лучше. Например, мы узнаем, что в Дзиро есть частичка отца Миядзаки., также в конце проделанной работы, он плачет первый раз в жизни над своим фильмом. Можно тоже проследить отношения Миядзаки - Такахаты - Судзуки. Интересно, посмотреть как Анно Хидеаки озвучивал главного героя, а также Хисаиси создавал свои произведения.

Гигантский Бог-воин (2014.04.06)

Очень впечатляющее дополнение к аниме фильму Навсикая из долины ветров. Интересно, что сценаристу Анно Хидеаки Студия Гибли поручила сделать в корометражке именно тот момент, который он выполнял в оригинале много лет назад. По сюжету город Токио разрушают роботы-гиганты. Мне понравилось, как тают здания под лазерным лучом, как в бегстве спасаются люди. Роботы получились зловещими и страшными. Спастись, мало кому удасться. Смотреть всем, кто любит смотреть на разрушающиеся метрополисы.

10 из 10

Девочка-Лисичка (2013.10.27)

У меня два вопроса написавшим свои комментарии ниже: как такой низкопробный мультфильм можно сравнивать с самим Миядзаки, и какое это вам аниме, если аниме - это ЯПОНСКАЯ анимация, а не корейская! Честно скажу меня не тронул сюжет, причём намешали всего: инопланетян, оборотней, людей и зверей. Не понятна позиция героини, то она не хочет стать человеком, то хочет; то ненавидит людей и издевается над ними, то дружит с мальчиком. Вообще какая-то чушь. Анимация приводит в такое чувство, что рисовали в торопях. Смотреть только малолетним детям...

к фильму Царство грёз и безумия
от Supersoberguy (2017.01.20)
аккаунт зарегистрирован в 2008.11.16 г.
последний раз в 2018.11.16 г.
местонахождение: Алматы, Казахстан

к фильму Царство грёз и безумия
от Alexey Fadeev (2015.01.07)
последний раз в 2018.11.17 г.
местонахождение: Москва, Россия