Neykist: списки | комментарии | апдейты | оценки

СА?: 1 год 2 месяца (ID 179626)
аккаунт зарегистрирован 26.02.2013
последний раз использован 16.04.2014

Neykist

0 раз(а) разные люди сочли отзывы Neykist полезными

Кризис каждый день (2013.11.16)

Не понимаю, что вышеотписавшиеся нашли такого в этой ове (ну кроме музыки, я хоть и не люблю такое, но она действительно неплоха). Акира тех же годов в разы лучше, хотя графика даже и хуже. Больше всего "кризис" мне напомнил "пауэр рейнджеров", которые шли по ТВ во времена моего детства. Нет, ближе к концу появляется какой-то сюжет, эпизоды более связанными становятся, но первые эпизоды о девочках, которые в суперкостюмах мир спасают. Смотрится откровенно бредово. В данный момент на 16 серии ремейка, и пока все выглядит гораздо лучше. Многое объяснено, персонажи менее картонные, а костюмы не имеют вечного двигателя в кармане. Ну и музыка получше.

Записки о робототехнике (2013.03.09)

Вот уж даже не представляю. Разве что "тянуть кицуне за хвосты"? Но не звучит.))

Записки о робототехнике (2013.03.04)

Я с самого начала ожидал что как и в Steins;Gate события начнут развиваться около середины, но блин в R;N уж слишком затянули.